К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Веда РА с точки зрения Кашпировского

Гость
0 - 05.10.2018 - 17:17
Буду заряжать воду.

понимаете, есть такой сорт ряженых которых просто необходимо макать мордой в золото пока ряженый не закричит "Довольно" и золото не станет черепками. чем оно и является.

буду приводить наиболее идиотские сентенции, выдуманные южно-украинским жидом (а никем иным он и не является).

люди должны знать своих героев, а конкуренцию и разоблачителей он жутко не любит, поэтому начинает истерики и рассылает своих рабов троллить и прнследовать всех кто ему "дорогу перешел".

Три слова - трус, балбес и бывалый... все - о нем.

итак, погнали. цитата - и вопросы.

я уверен что он не придет отвечать но опять зашлет своих говнюков и потому модератору большая просьба - баньте их сразу.



Гость
81 - 07.11.2018 - 07:22
Я просто хочу посмотреть на неописуемый ужас на ваших наглых самоуверенных мордах. НИЧТО - уже с вами, и ваши боги - все - пишут завещания и плачут. Зона ледяного умолчания явилась за вами лично.

только вы этого - не понимаете. потому что глухи и тупы и само-влюблены.
Гость
83 - 07.11.2018 - 07:25
громче кричи слово "МНЕ", а то Б-ELI не слышит...

К тебе воззвало ВСЕ. но для тебя сие может иметь разные смысловые нагрузки.
Гость
84 - 07.11.2018 - 07:29
92-DRK > слушай, магистр говна и пыли, а ты уверен что на того наехал?

Гость
86 - 07.11.2018 - 07:35
INORAGVALINNIKOINGOR: RAZумалишЕН.
Гость
87 - 07.11.2018 - 07:38
хорошо смеется тот кто смеется последним.
90 - 07.11.2018 - 16:45
87,89,(th...),правильно НИ у КА ГО и НИ у КА ГО стараюсь НИ чего не брать,особенно когда предлагают,не будет проку от взятия и тем более от использоаания и применения не своей силы,не важно от "своего"или от "чужого"идет навязывание предолжений...
Гость
91 - 11.11.2018 - 15:58
2 vera не ялдаваоф а метатрон...

2 беогорц...

Две вещи тебе скажу а после иди вешайся на березе...

Если ты думаешь, что твои боги протянуты в пустоте и всесильны, то ты сильно забываешь о том в чем - КОМ - они горят и на кого опираются, и это не Лада-Богородица, она поменьше... на несколько порядков... Давно на Калиновом Мосту был? КаМо видел? Если вернешься - расскажи как доехал...

Далее... Тотальная нищета русского народа, вымирающие деревни где в локах жидовня строит свои замки с охраной и зарабатывает промыслов ЕН для нужд бизнеса и власти...

Запомни, тварина... Депрессии нет только упродавшихся. У вас сучьих детей болит только счет в банке и личные характеристики. На людей вам плевать.

Так вот, будьте здоровы, твари, встречая Чернобога. Здоровье вам пригодится - ну а как вы, нетитлованные, во второй смерти будете обитать? Хз...
Гость
92 - 11.11.2018 - 16:06
Вам про жидкую тьму только шепотом пересказы а кое-кто а ней плавает...

Может ты, умник, расскажешь как из КАМО вытащить розовый вибратор ОHMEB-OD который в нее Исус с магами во тьму затолкал отчего и "силу имеет" и все христианство - беспросветная мастурбация...

Или может ты знаешь ключи от Лок где Души заперты? Или ты знаешь что такое ПЛ-ЕН-КА на Каводе?

Все ты знаешь, тварина... Суши штаны, никакой Вышень с Рамхой вас не спасут! Как Аллах и говорил - веру вы обретете только перед своим концом...
Гость
93 - 11.11.2018 - 16:15
Или ты думаешь - никто не знает как вы "гешефтите на ЕНах"? Подключки к людям, сети управления Каводом? Дома-улицы-адреса-фамилии... Или ты думаешь никто не знает алгоритмов кавода?

Или ты думаешь - вас спасут ваши ворота и шлагбаумы, ваши надписи АВ и охранные системы?

Или ты думаешь... Да нечем тебе думать. Вас уже - нет, нет и все... Только вы об этом - еще не знаете, пируете во время чумы...

Чума на вас, чума и разорение и конец без возврата. За ваше высокомерие и подлость, за то что вы рядитесь в одежды святости , за то что предали - все... Я не знаю, пустят ли вообще РАМХА на РУСЬ после всего... Не он Землю творил... Он только добавил свой кусок.

Вы похожи на менеджеров проворовавшегося отдела, уверенных в своем будущем когда приказ о ликвидации уже подписан и судебные дела заведены.

Пируйте, однова живете... Уже.
Гость
95 - 11.11.2018 - 16:20
и будет плач и скрежет зубов... будет... без вариантов - будет. За все. И не спрашивайте в какое место вам ЕНы засунет ВышЕНь потому что сам - в ауе... полном... от вас... вообще все боги. они - не знали!

теперь знают.
Гость
96 - 11.11.2018 - 16:31
102-Яръ Ворон > INOXРАМOVNIKЧѦ.
Гость
97 - 11.11.2018 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Беснуется шизик... нисидится в бане. Опять мульты создает... дпождеся шизик пж бана... и будет искать новую площадку.. нахватался от Арветта и давай свои каводы тулить...
Вынужденый оффтоп. Ведь во всей сети мультиаккаунты запрещены правилами форумов? Или здесь это не работает? Уже подозревал что сварх мульт другого участника,одинаковое нападение на всех новеньких и повокации на оффтоп,т.е.троллинг. Видимо не ошибся.
Гость
98 - 11.11.2018 - 17:05
"нападение на всех новеньких" - вот же тварь лукавая...
Гость
100 - 11.11.2018 - 17:06
105-yahvayahva > INOHRAMOVNIK:гранит
Гость
101 - 11.11.2018 - 17:24
Тех кого купили деньгами и знаниями, властью и авторитетом... "житием в богах"... Едрена вошь, как же вы дешевы... Дешевле старой стельки в ботинке...

Если совесть (со-весть!!) с богами позволяет в народной нищите жировать то пусть эти боги вместе с совестью и чадами проваливаются в бездну...

Если старые не научили ЗАЧЕМ РАСА живет - то цена таким старым... Та же...

Если ни единого Воя по духу нет, а ГОИ - поголовно ИЕГОВО-ГОИ в рисунке над И... Дельцы... Торгаши... Жирные... Когда сам жирнее всех жирных Беогорцъ что-то про жирных вещает - это анекдот "Абрамчик, представяешь - я таки антисемит"...

Это у серых установка "терпеть и терпеть"... Ну, жидогои ноне Вере учат, жидопопы. - другой вере...
Пусть тьма предвечная ощупает каждого. Тухлятину внутри она чует куда лучше богов-мужей...
102 - 11.11.2018 - 17:29
105.yahav....).а ты не голубой -типа кит¿....смертник ты наш,реально-обьективный....^☆
Гость
103 - 11.11.2018 - 17:38
110-Arvett > а до меня дошло кто такой беогорц... Эт Агасфер... Тот самый... Вечнее всех вечных...
Гость
104 - 11.11.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
105.yahav....).а ты не голубой
без своих скучаете?
Гость
105 - 11.11.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от БЕОГОРЦЪ
Что их обоих объеденяет -ненависть к верцам,к Въре. И это как раз понятно -обоих отторгли
ошибаешься дяденька. К счастью - отвергли. Впрочем увидав твои хоромы и бытие - я б плюнул на дверь и ушел, все поняв... только продавшийся может жировать в это время. К счастью, свою продажно-трусливую натуру ты явил раньше.

Настоящие верцы свято чтут наседие и в нем НЕТ МЕСТА БОГАТСТВУ, связям, крутизне... Они скромно живут.

В отличие от "никому не гуру", ЕН которого из ГУ весь и состоит...
Гость
106 - 12.11.2018 - 14:51
так, разберем новую брехню от никому не гуру, апологета жидовства в вере, жирную крысу окопавшуюся в норках и присвоившую себе право рядить и судить то до чего он никогда не дорастет по причине "сколько крысу кошкой не ряди - не мурчит и все".

энто значит обо мне оно, серое, пишет.
Цитата:
Сообщение от БЕОГОРЦЪ
Потом он менял много имен в сети и всегда писал в личку слезные письма с просьбами о помощи. Помогал,сдуру. И соответственно укреплял в нем самомнение а так как йа учил психоустойчивости против"несправедливого мира", то в принципе- против всех.
Научил [*****]. Всем на голову геморрой и себе в первую очередь.Но ,Слава Богам! Далеко ни всему и как научил. Без прикрытия оно в сети голое,модеры раскусывают шизу и банят,но с минимальной модерской поддержкой -никитос арел! Так как принципов и четкой жизненой позиции у него нет и быть ни может, скакал он по всей сети под разными никами и наскакал вначале Ромин форум а теперь и брошеный кубань ру.
Где ему обеспечили безопасное вещание калейдоскопической хрени.Теперь там аж два радогаста: один арветт, другой шизоид. Да,да арвет на кубани это бывший лег,ну или кто-то кто под него сильно косящий. Что их обоих объеденяет -ненависть к верцам,к Въре. 
По порядку:
1. у меня три ника в сети: РАДОГАСТ, СВАРХ, МЕГАКИТ. остальные - возникают лишь ввиду необходимости, связанной с неадекватностью модерации (это когда жестко критиковать низя -а можно только мягко вылизывать вонючие зады)
2. ..."всегда писал в личку" - крысеныш брешет как дышит. Писал я ему только на анаславе, очень мало (королевич елисей с порога заявил что на личку он не отвечает но мне сделал исключение) и только по причине жесточайшей ломки социо-стереотипов от пробуждения Кундалини в неподготовленном организме.
3. "помогал сдуру" - опять брехня. Все что сумел из себя ввдавить - "может то имя лега твоего" и отправить к Кудеснице. Больше - не помог ничем и не ответил ни на что.
4. "укреплял в нем самомнение" - Трепло помоечное, я помню 2 твоих поста где ты сказал что я прав - на 200 других где ты писал какое я говно и псих.
укрепитель ты наш!

5. "Учил психоустойчивости". Нет, ты ничему и никого и никогда в сети никого не учил. Учить в сети - нельзя в принципе. можно дать свндения и не более. Чему я сам научился - это видеть ложь, которую ты громил, но это против тебя и обернулось - твоя ложь и манипуляции стали безэрентгена видны, и я очень хорошо прокачал внимание... куда лучше тебя.
учить ты в принципе не умеешь, не дано тебе, отчего и бесишься и строишь из себя... то что тебя и пожирает... нет своего - нацепил роль и значимость (тебя уже твои читатели одергивают за треш с говном в личное без повода... ну корми, дурень... )
6. "без прикрытия" и один в поле ВОЙ а шакал вечно с адвокатами и сворой ходит да только жопы у вас рваные до ппупа всякий раз... мелкие вы... не волки, неа... суслики, или... хз... И если ты такой большой и важный боишься меня до кровавого поноса и слюней, рискуя обо мне писать только там где ручные шавки закрыли мне доступ, а вэкаждом человеке с непонятками видишь меня - то помни, шакал, в эпоху волка рождаются разные звери, иным и тигры со львами на пол-зуба, и твой животный ужас передо мной с параноидальной истерикой - отличное доказательство: ты чуешь верно и истеришь не без присчины, твои инстинкты заходятся в ужасе.... только не понимаешь почему равно ка и то - отчего Сварх невосприимчив к твоему "ИНО-РЦ...ЧА" и тд...... да и вообще к вашей словесной сраномагии... что-то большее чем ты и твои шакалы...
7. принципы и четкая жизненная позиция - это яхвины сказки для рабов и тех кто живет личинами (позиционировпнием). Есть твоя СУТЬ и есть ты сам.
8. Арветт это не бывший Лег, хотя он по размеру не меньше Лега... а по мне так и робольше...

а объединяет нас не ненависть к Вере и Верцам а общее знание - по другую сторону от того зеркала где ты сам (твои Старые - там же где и мы, это заметить нетрудно - про жидкую тьму они тебе сказали а в это время шизик Радогаст стоял на Калиновом Ино-мосту а потом общался с КАМО и Чернобогом... тебе такого не расскажут, не дорос)

так вот, Вера и Верцы - для нас священны.

Но ты - НЕ ОНИ. ты - прикормленный жид. который богато и жирно устроился, Ламы у него гостят... ты скурвился как Алексеев и Хиневич и об этом знали заранее! Ничего СЕРЬЕЗНОГО тебе никто никогда не доверит, потому что духом ты слаб и нищ.
Гость
107 - 12.11.2018 - 15:05
Блин, Бео, каким мощным ты мне казался когда я был мал и слаб.. искал Людей, опору в жизни...

но я расту не по дням а по часам (именно) и теперь вижу кем ты стал - очередной напыщенный холуй в царской мантии и с личным замком.

Это днище, и у дворовых холуев охреневших от собственной значимости и избранности (а точнее - от того что купился и остановился в росте, сытное да значимое - ближе к телу) всякий раз наступает эта фаза. ты должен иметь мозги чтоб понимать: и тебя и Отче и Алексеева брали В ОДИН конец зная что система вас сожрет. Плакали, но приносили вас в жертву - за те крохи что вы могли протащить в мир. И либо ты окажешься умнее Отче и Алексеева и поймешь свою роль и отторгнешь ее и уйдешь к старым учиться и жить - или очередной шабес-гой, и это - реально печаль и поминальная тризна при жизни... Не пачкай руки деньгами, а голову -
значимостью.
Я устал уже от того как ловко ты свои болячки навешиваешь на других.

Все что ты пишешь обо мне - ты пишешь о себе, ты слишком мал и неглубок чтоб меня просматривать (двое только зрят - ВЪРНО.. из Верцев...)

когда ты Легу моему поклоны бил - это был твой единственный верный поступок.
Гость
108 - 12.11.2018 - 15:24
Ну и касаемо калейдоскопа - если слово РАДУГА супер-верцу и другу всех тибетских лам - ничего не говорит, то пусть Славера и Донцову читает перед сном, большее - ни ни... и я бы посмотрел на ТВОЮ шизу если в тебя ки %
(и еще много занятного от Богов) засунуть заживо... выдержишь, генацвале? во-во... Кащенко и сиделка (чтоб башку не разбил). Мне не слезая с дивана видно как твое Имя пишется и как далеко эти буквы от СВАЕРГРА... и то - вертикально... не хитрожопость а смекалка, отож...
Гость
109 - 12.11.2018 - 15:53
касаемо ЛИЧИН... пора ставить точку в трепотне бездарей на тему.

Тарх почему Вия не убил? потому что другой конец струны. Война головы с жопой может присниться только полному идиоту.

Так вот ЛИЧНОСТЬ (личи со стороны тьмы) это ПЕРЕВОДЧИК Души в МИР. это не Ка а КУ... У-потоки... ду-ша... она с КА взаимодействует наполовину вообще... если вы языки образов понимаете то могли бы догадаться.

КАКУ- буква... она же "како"... так вот, уничтожив ЛИЧНОСТЬ вы полдуши в нули сразу - на!

Остается КА а у него душевноость не прндусмотрена, он ЛОГОС по сути... и если вы начинаете личность убивать - станете бездушным как Рома.
Гость
110 - 12.11.2018 - 15:56
именно поэтому тибетские и прочие практики желтых ДЛЯ РАСА запрещены! у желтых КУ НЕТ, только КА (по причине Анима Мунди).

сколько раз говорено - буддизм для вас СМЕРТЬ причем вообще трындец хуже некуда.
Гость
111 - 12.11.2018 - 15:59
Убил Личность - убил КУ - убил душевность, чувства - убил все.

дальше - только к Драгону на поклон, авось в китайцы возьмет. и будете снова КУ нарабатввать (а этим они и заняты, желтые, то для них рождение души)
112 - 12.11.2018 - 16:02
Славно рубитесь.. не гуд только это совсем..
Плин сколько лет а спроси кто я так и не отвечу что такое Ка, Ку..
Славер - давно не слышал о нем, он все еще рулит чем-то?
Гость
113 - 12.11.2018 - 16:16
120-Александрр > потому что "верцы" говоря свое - не объясняют. мол сам думай. объяснить можно а понять это... другое дело...

КА - есмь сборщик вас воедино. Ку - есмь рулящий потоками сквозь вас. Если бы вы состояли из струн (так оно и есть), то КА менял бы струны местами и добавлял-убирал, а КУ играл бы на них... скорость всего этого ежесиговая... точнее там много скоростей...
Гость
114 - 12.11.2018 - 16:17
Бывших буддистов потому дальше околицы никогда не пустят - они КУ лишились а живая машина- механизм типа Ромы и Бео - верцам не нужна рядом.
Гость
115 - 12.11.2018 - 16:21
Почему и говорят: не трогай низнаемое - поломаешь почти наверняка. но буддизм замануха тоже грамотная, завлекательно... пока не поцмешь что для нас это вообще не подходит. потому буддисты РАСА не учат. они в курсе.
Гость
116 - 12.11.2018 - 16:23
Кудесник тем и трудится, кстати. Без КУ в лесу делать нечего... слеп и глух, КА не помогает понять лес...
Гость
117 - 12.11.2018 - 16:44
120-Александрр > и еще, Саш...

знания в буквице - рунах ли еще чем-то - бесполезны если вы их не применяете в жизни ЛИБО чтобы рассеивать ложь других попавшихся на крючок "дракону познания"

вот к примеру Беогорц - кричит что верец, знаний - допупа а живет как ЖИД. В роскоши и богатстве.

ВСЕ! точка на нем, он - ряженый. знания от веры?неотделимы а вера есмь жизнь и не может верец жить жидовским уровнем... там аскез "потому что так написано" - нет.. там житие без лишнего а Беогорц этого нн умеет. Скромность - одна из мер... ему неведомая.

Он лишился этого на своем буддизме и теперь ему ХРЕНОВО и нужно пробуждать КИ и многое другое живя с людьми любящими... не знающими - а любящими... КУ есть через ЮС вот это та часть которая личность - меж душой и миром...

а у них - что? Они прочитали первые строки СВАЕГРА АRIОМ увидели там IY и теперь говорят "боги в лиубви обитают"...

обезьяны, чес слово... ЛЮБОВЬ через ЮС пишется и к пейсанине (да хоть Веда чоть что) отношения не имеет, а iy "служебные потоки"...

Верцы - сутью "служебные люди Земли" как механики при установке, но они забыли что СЛУЖЕБНЫЕ книги и образы - от житейских отличаются а житейские ПРОПИСАНЫ БОГАМИ таких порядков что у них НЕТ ВЫРАЗИМЫХ образов в буквах и словах...
Гость
118 - 12.11.2018 - 16:50
Почему и слыхал (на удивление - от "вольных жидов-лазаревичей") что волхвам - жопа за то что отсебятину внесли в суть и исказили все служение.

для меня было шоком услыхать такое от... выходит жиды в веру прут через магию и все остальное буквально ломая все стены а верцы - тихой сапой приторговывают ЕНами для эгрегоров... отчего и жиреют...
119 - 12.11.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
Беогорц - кричит что верец, знаний - допупа а живет как ЖИД. В роскоши и богатстве.
А если бы Вы не выбросили на помойку знания (именно знания, а не въдание, толмаченье и т.д. и т.п.) которые получили в молодости, тогда бы не удивлялись.
"Если хочешь разбогатеть, нужно основать собственную религию" - приписывается молвой О.Хаббарду. В США, "свободной и демократической стране" (местами - слишком свободной) это удавалось многим. Самые яркие примеры - тот же Хаббард, "Церковь Иисуса Христа святых последних дней", "Общество Сторожевой башни", "Общество сознания Кришны"....

Поэтому неудивительно, что в 90-е годы прошлого века и в нашей стране как грибы после дождя полезли всякие "носители родовой памяти" и "хранители Вед" и прочие деятели, именующие себя "славянами", независимо от реальной национальности. Из служения богам??? Да именно так. Маммоне, в основном. А порою и Бахусу с Эросом.

“Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих." - хорошо сказал Волкодав, герой книги М.Семеновой.

А всяческие хиневичи-чудиновы-чуркины-левашовы-мегре и прочие "служители" развернули грязнейшую клеветническую атаку и на богов и на людей, понимая, что найдут свою целевую аудиторию в обществе уставшем от кризисов и бессовестно-алчных правителей России, потерявшем мировоззренческие ориентиры и былой, довольно высокий уровень образованности.
Гость
120 - 12.11.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
если бы Вы не выбросили на помойку знания
знания совка - это не знания.

вы жрец религии "наука" со своими обрядами, ритуалами, школами, культом святых, методами управления людьми.
Ну и конечно - деньгосос.

что с вами будет если люди перестанут нуждаться в лекарствах? а что будет если им перестанут быть нужны научныо-технические разработки?

вы что - не поняли этого еще? Вы не лучше Гундяева и прочих, а жалкий лепет "но мы же приносим пользу" разбивается вдребезги о простой факт: не было б вреда не нужна была бы и ваша польза а вред куда выше вашей пользы от вас же - научников. это вы сделали полиэтилен, ядерную бомбу?и оружие, токсичные дожди и отравленные реки. это для вас аырубаются леса под рекламу говна что вы производите.

аналитик, лицемерие -или слепота? одно из двух
Гость
122 - 12.11.2018 - 17:54
129-Яръ Ворон > вот уже два месяца от тебя ни одной живой мысли кроме вопросов тупых и комментов типа этого (этот комент можно на любое слово твое говорить как попугай)

разжижения мозга в терминальной стадии, валькирию не жди..
123 - 12.11.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
что с вами будет если люди перестанут нуждаться в лекарствах?
Я буду счастлив. Но это утопия. Даже животные используют лекарства.

Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
а что будет если им перестанут быть нужны научныо-технические разработки?
Это уже было. Но людей такая жизнь не устроила.

Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
лицемерие -или слепота? одно из двух
И то и другое.

В первую очередь - лицемерие. Вы излагаете свое мнение при помощи интернета, который создан только благодаря научно-техническим достижениям физиков, химиков, технологов, математиков и прочих тех, кого Вы проклинаете.

Но и слепота тоже присутствует. Вы не видите, что эмоционально-художественное мироописание нисколько не превосходит научное. Не замечаете, что первое пока еще лидирует только в сфере воздействия на психику человека (соответственно работает в искусстве, политике, рекламе, религии, психиатрии). В остальных сферах жизни человека научные модели намного эффективнее.
Гость
124 - 12.11.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
буду счастлив. Но это утопия. Даже животные используют лекарства.
Баер или Нижфарм?

счастлив вы не будете - работы нет, денег нет, лелать нечего а учиться вы не любите, любите поучать и разглагольствовать..

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это уже было. Но людей такая жизнь не устроила.
это где и когда? и каеих людей не устроила?
Гость
125 - 12.11.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
первую очередь - лицемерие. Вы излагаете
я вас спрашивал. о вас! извольте ответить.

а интернет... вы что думаете, ничего другого не бвло и быть не могло? у вас вакуум какоц-то в башке, в котором достижения пожирающей все и вся цевилизации объявлены вершиной (а до того - обезьяны с палками-копалками?).

что вы мне костыль-протез данный теми же кто нас изувечил суете как благо? засуньте себе его туда же куда лекарства произведенные против болезней которые создаются химзаводами и добывающими компаниями чтобы вы из их химии делали лекарства...

вы словно два генерала из мультика, кабинетные дауныэу которых булки сами родятся в тарелках... а если б вы изучили откуда и как добываются ингредиенты для ваших забав и чего это стоит природе...

[quote=Analytic;46176255]Вы не видите, что эмоционально-художественное мироописание нисколько не превосходит научное.[/quote
подождите,это что за новая херня - эмоционально- художественное?

вв свои выдумки на меня не вешайте, это у вас оно такое, проставлчющее науку с которой вы кормитесь (ровно так же прославляют попы свои религии, просвещением, борьбой с неправедностью и прочим)

какой же вы лукавый тип, а? вам был задан вопрос про ВАШЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И СЛЕПОТУ.

А вы стрелочки - раз!

лукавый и скользкий бессовестный ...
126 - 12.11.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
счастлив вы не будете - работы нет, денег нет, лелать нечего а учиться вы не любите
Я в фарме работаю два года. А учиться я люблю и делаю это всю жизнь. Так что не надо проецировать Ваши проблемы на меня.
127 - 12.11.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от svarh Посмотреть сообщение
вы что думаете, ничего другого не бвло и быть не могло?
Нет, мне, чтобы думать нужна исходная информация. У меня нет информации о способах коммуникации людей за всю историю человечества.

Если Вы считаете, что есть альтернатива интернету, воспользуйтесь ею. Если покажете другим, как это делается - честь Вам и хвала. Если нет, то не плюйте в колодец, которым сами же пользуетесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены