К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



1041 - 15.06.2020 - 13:25
(1102) klan
...Зря вы спрятали никиточкины высеры...
.
...вас тут фиг поёмёшь.
То забаньте его, то дайте послушать.
Честно, стёр без желания, но выж не поверите.
.
Поговорю с админом, только он может сменить ник на нормальный, а там уже и сообщения можно будет вернуть.
Гость
1042 - 15.06.2020 - 13:39
1103-Arvett >ему не бывает не комфортно и коряво. Оно не человек в общепринятом смысле. Больное существо. Его либо прет либо отпускает,всего два состояния.
"Оставь надежду всяк в шизу входящий" как-то так.
1043 - 15.06.2020 - 13:42
(1102) klan
.
..написал админу, ждите ответа.
Думаю Никита не заценит, то что Вы за него похлопотали.
:-)
Гость
1044 - 15.06.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(1102) klan . ..написал админу, ждите ответа. Думаю Никита не заценит, то что Вы за него похлопотали. :-)
вы и вправду странный СК. Вы как то не можите разделить забанить и стереть.
Это разные действия с разными последствиями и одно не обуславливает другое. Если вы не знали.
Бан оставте. Вас не просили шизика разбанить.(если вы не заметили)
А вот посты -желательно восстановить. Для наглядного примера шизофренических бредней.
По моему это несложно понять . Но.. я уже сомневаюсь в ваших способностях не путать килограмы и амперы.
Гость
1045 - 15.06.2020 - 13:51
[quote=_CK_;47731276]То забаньте его, то дайте послушать[/quot] это чисто ваши фантазии. Не надо мне приписывать того о чем я не писал.
Напоминаю,вы забанили никиту на ПЖ. Или уже ветер поменялся?
Гость
1046 - 15.06.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
Никитой идёт в бессрочный бан, точнее его последний ник. За то что не будучи забанен, всего только за закрытую на несколько дней тему: "Евро-Инглинги (Веда не РАдостная)", в качестве мести изменил свой ник в оскорбительную для модератора форму " Модератор СК м_у_д_а_к
для вашего СК общего образования:
вот этот ваш пост-не вердикт модератора,слишком много оговорок и условностей.
Это ваше оправдание по вынужденому действию.
Вы оправдываетесь перед никиточкой. !!! И еще кем то.
(Чего не делаете ни по одному забаненонму вами нику).
Попрошу вас больше не утруждать себя оправданиями типа "я не я и момед не мой" а никита не спецсубьект форума.
Ведь это только детям непонятно что не только вы лично но и возможно даже админ форума его крышует. Перед кем-то вы же оправдываетесь. И типа пишите письма... смешно, ей Боги.

Найдите в себе хоть каплю мужества признавать публично очевидное.ваша скромность в этом вопросе вас не украшает а характеризует как человека.
(Не понимаете?)
Вы ведь в цитате не самого никиточку забанили а только "его последний ник". Думаете этого никтотне заметил?
Интресно если клан скажет что ск [*****] какой бан получит? Тоже на ник клан или на айпи? Ну? Вы мужик же? вроде... за базар отвечаете? Мне тоже так можно? Обозвать вас и писать под новым ником? ?!
Гость
1047 - 15.06.2020 - 14:19
Кстати в первой редакции вашего оправдания, оговорки "точнее его последний ник" не было. Было просто "идет в бессрочный бан".
С чего бы это она вдруг появилась?! Прямо чудо какое-то!:)!
Гость
1048 - 15.06.2020 - 14:26
Дабл пост
Гость
1049 - 15.06.2020 - 14:28
И на последок. Вы не понимаете шизофреников.
Теперь он будет о вас ноги вытирать, и вам хорошо что через монитор нельзя обоссать. Он бы вас за любую "провинность" обсыкал.
Шизик.Если не наказываешь то буреет. Вас это уже ждет.
Если вы не будите топить и банить верцев.
Он почувствовал свою силу тут.
И просто так,мирно,это уже ни кончится. Либо он модератор либо вы. Вангую.
Вы подставились.Теперь ловите.
1050 - 15.06.2020 - 14:41
...такое ощущение, что я с Никитой разговариваю.
.
(1047) klan
...Кстати в первой редакции вашего оправдания, оговорки "точнее его последний ник" не было. Было просто "идет в бессрочный бан".
.
...я не могу забанить человека, и для таких как Вы дописал, что забанен не человек, а его последний ник который нарушил правила.
И вижу что зря дописал, Вы даже с поправкой не понимаете сути.
:-)
.
Остальную фигню которую Вы нагородили с (1044) по (1049) даже комментировать лень.
Но всё же ещё раз поясню.
Ник нарушивший правила забанен навечно.
Посты нарушающие правила стёрты - и не надо мне тут говорить про разницу между "стёрты" и "скрыты" - стёрты с обозрения, общепринятое здесь выражение.
По Вашей просьбе я пытаюсь исправить ситуацию связавшись с админом - и не надо тут показывать, что Вы не инициатор сего действия.
:-)
1051 - 15.06.2020 - 14:45
(1049) klan
...Вы подставились.Теперь ловите.
.
...хорошо, поймал.
Моё слово на Ваше.
А теперь прекращаем флудить.
Гость
1052 - 15.06.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
По Вашей просьбе я пытаюсь исправить ситуацию связавшись с админом - и не надо тут показывать, что Вы не инициатор сего действия.
я инициатор восстановления постов ,а не разбана никиты как персонажа.Если это не так приведите цитату.
Разбанить самого никиту чисто ваше желание.
И повторю вопрос:если я вас открыто оскорблю то тоже получу бан на ник? И смогу выйти под другим?
Гость
1053 - 15.06.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
(1049) klan ...Вы подставились.Теперь ловите. . ...хорошо, поймал. Моё слово на Ваше. А теперь прекращаем флудить.
нет,не пойдет,вы передергиванте.Мной указано условие вашего попадоса под никитиса.(прям стихи :) )
Если вы послушно будите банить верцев (а вы будите) он вас трогать не будет. Так и кто здесь модератор?! ;)
Шиз загреб этот форум под себя,и вы у него на побегушках.Фактически.
Вот так будет «ваше слово против моего».
Для Яръ- не стоит тешить себя иллюзиями что если Верцы не будут здесь писать то и шизик перестанет.Он не может не обсирать кого-нибудь.Попались верцы.
Он будет искать посты AWDW хоть свежие хоть старые хоть вообще не его но под его ником(а такие в сети есть) и тащить их сюда обильно поливпя шизофреничесеским поносом.
Ему не нужны реальные люди и ники, ему достаточно того что кипит в его голове.
А уж Бео рассказал на сто лет вперед. шизу хватит до кондратия.
И еще кстати у него 29го сорокалет,не помешали бы свечи за упокой жидовской души никиты андреевича потанина по христианскому обычаю,считай иудаистскому.
1054 - 15.06.2020 - 15:30
(1052) klan
...Разбанить самого никиту чисто ваше желание...
.
...троллите чтоль?
:-)
Где я говорил, что собираюсь его разбанивать?
Более того, я сказал что его ник забанен навечно.
.
...И повторю вопрос:если я вас открыто оскорблю то тоже получу бан на ник? И смогу выйти под другим?...
.
...ну раз спросили отвечу.
:-)
Теперь мне понятно, что вы недопонимаете механизма работы форума и потому я выслушиваю от Вас какие-то упрёки.
А теперь отвечаю на вопрос.
Да, за оскорбления, флуд, троллинг, оффтоп, обсуждение действий модератора, Вы уже заработали бан недели на три как минмум.
Да, Вы можете создать очередной ник и выходить с него до первого нарушения.
Одновременная работа двух и более ников не допускается правилами и я обязан банить все последующие ники пока не выйдет с бана "основной".
Теперь объясняю, почему я не буду банить очередной Ваш ник (или Никитин).
Да потому что задача модератора удалять нарушителей но не удалять участников тем самым поддерживая некую жизнь в ветке.
В правилах это явно не сказано, но так есть.
Но если Вы нагенерите несколько ников разом, то это уже будет считаться мультиаккаунтом и тут поблажек не будет, все они разом пойдут в бан пожизненно а Вы будете считаться "ботом" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
То есть при первом обнаружении сразу бан без разговоров.
Я ясно объяснил?
Гость
1055 - 15.06.2020 - 15:45
В общем,касаемо меня и других участников, ясно.
Только вопрос: А почему в отношении никиты это все вами так красиво рассказаное не работает?
У него куча мультов на форуме и было и есть и никакого пожизненого? И никакого "считатеся ботом"?! Это магия?!
Его почему не касается " при первом обнаружениии сразу бан?"
Внятно можите объяснить? Ведь ник" СК мудак" с января месяца висит. Вы н заметили?! Как же так? Или это не мульт или не бот или вы не хотите этого видеть?
1056 - 15.06.2020 - 16:38
))) как его писанина для моих твоих дел????НИКАК... он молчал несколько месяцев... его писанина уже давно всем ясна...
1057 - 15.06.2020 - 16:55
Добавлю... ))) вас тупо троллят и стебут и даже ни он один...
1058 - 15.06.2020 - 16:59
(1055) klan
...У него куча мультов на форуме и было и есть и никакого пожизненого?
.
...все его 13 ников которые я знаю были забанены мной и другими модераторами в своё время и на разные сроки.
Сегодня я забанил его 14-й ник.
Никакого исключения ему никто не делает, как бы Вам не хотелось.
:-)
.
Внятно можите объяснить? Ведь ник" СК муд.к" с января месяца висит. Вы н заметили?! Как же так?
.
...простите, Вы точно не Никита?!
Что ни скажи, каждому слову найдётся упрёк, недовольство, и подозрение во лжи...
Не гоните, он сменил ник на "СК муд.к" дня три назад.
Я в горы уезжал такого не было, приехал а тут этот камикадзе...
:-)
.
Я уже понял, Вам скучно без него, так меня достаёте.
Наверное пора воспользоваться помощью для модераторов, а именно пунктом правил 5.13.
:-)
Гость
1059 - 15.06.2020 - 17:28
Поживем-увидим,как любит говорить Бео. Согласен с ним.
Гость
1060 - 29.06.2020 - 22:38
заголовок не имеет никакого отношения к тому ЧТО здесь понаписали..
даже не любопытно
БГРЦЪ на Древе отвечает - тут "быть месту пусто!"
1061 - 03.07.2020 - 15:44
747-zenko >да это так и еще главный у них праздник был,Пурим называется,только это было до тех пор пока они АМАНА МЕРТВЫМ СЧИТАЛИ,да ожил АНАМ НА ЦАГАНЕ и прервал церь Пуримов ,потому не сберегли они залога против МАРЫ АЛЛАХОМ УСТРОЕННЫМ на ЦАГАН поставленный,хранить который им Аллах заповедал,утратили они свое и заповеданное тожэ и не заметили ,что разрушены Иглы небесные иегошей на Кавказе - все ,один попел да смрадъ стоит от них,да не зря,теперь RASAKORSET на месте их ,двеннадцати конечный
вращается да замок-крепость в высь поднялась в сердце земли РАСА,45°Сев.Широты;40°Вост,долготы со склонением на С.В под 45 °прямо на Ключъ от Кавказа,как А.В.Суворов подсказывал,хорошо ты зришь,здрав буди.....
1062 - 07.07.2020 - 10:02
1061-Arvett >747 zenko> продолжение темы ,вот и доказательства того что АМАН с ЦАГАНА ЖИВЪ ,СОВСЕМ И ЕЩЕ КАК ЖИВ И ПРОШЕЛ ЧРЕЗЪ ВРАТА БЕЛЫЕ чрез Остров Шаманов с Восточного берега РА,почти вся РФ почуяла ДЫХАНИЕ АМАНА С ЦАГАНА,по многим Землям теперь 37÷42° по С и до иудомаскальскокацапистой столицы достает,АМАН ОН И ЕСТЬ АМАН,туго свое дело ведает....
такое возможно стало разрушению ИглЪ Небесных по воле Яхве установленных в Сердце Земель RASA ,тепрь нет ни Иегоша ни Иегоша 3 ни Иегоша 5 ,дыхание очистительное распространяется до Палестины,здравым будь в тепле дыхания АМАНА И МАРЫ....
1063 - 13.07.2020 - 19:33
1062-Arvett >и к кому теперь будут бегать поклонники Иегоша,те которые таскались к нему и таскали ему подношения и подарки,ни ма куда бегать то....Путь туда заколоден....
1064 - 17.07.2020 - 18:58
1063-Arvett >вчера по вечеру около 17 -00 громный ARKONT
проявил СЯ над поселением ,"ростом"около 300 метров и около часа зависал на востоке....
1065 - 18.07.2020 - 07:53
1064-Arvett >принадлежит это ARKONT Образу SATARA,знаменательное событие для этой Сферы Принадлежащей SATAR'U....
1066 - 21.07.2020 - 16:57
747 zenko> здравствуй...
вот какие мысли проявляются по Иегошам.....
есть гора Иегош и к северовостоку от нее разъ положен хребет с одноименным названием Иегошъ,который состоит из ПЯТИ!вершин - число ПЕНТАКЛЯ дьявола,оказывается что длинна хребта Иегошъ составляет 13 километров -число номер сокрытого созвездия в современном Зодиакальном круге ,сокрытого преднамеренно и название этого создвездия ЗМЕЕНОСЕЦ!Сложив число горы Иегошь-1 с числом вершин в одноименном хребте -5 получаем 1+5=6 одна из цифр в Числе Зверя по имени Змееносец,занятная "арифметика"получается в осадке.Еще один момент Созвездие Змееносца расъ положено к северо востоку Галактическому.....это то место куды планировался побег Зверя по именам ОДИРНИР-ИЕГОШЪ-НЫЙ-НЕПТУН-ПОСЕДОН-ДАГОН.
может ты знаешь ,что означает имя собственное ИЕ?
а может кто из читателей подможет прочитать смысл имени ИЕ?Толкователи названия гор и хребта ,как то странно толкуют название,мол возможно в основе положено родовое имя ИЕ?
1067 - 23.07.2020 - 19:25
1066-Arvett >для zenko<<<<< >>>>>
продолжение,ты знаешь такое ощусение шо Зверь Великий -
Водяной "крякнулся" ап стул,видать кто то на Руси ему крепко "помидоры"зажал ,stend ap ,не получился у Одирнира и потекла ,потекла Jeve,вона сколь ВА ДА НА РУСЬ ПОТЕКЛО,говно вымывает великое и ядохимикаты....,
Samr Tullar передавал шо САТНАР знает как растворить Jeve, посмотри может ты еще чего узришь в этих очистительных потоках от фекалий ?....
1068 - 24.07.2020 - 14:09
1067-Arvett >продолжение,только что по "телевайзеру" показывали сидит в горе под крестом великим Иегошечка-Одирнирчик совсем мумия мумией,ну такой засохлый а кито заставлчл лезть в место из которого нет выхода,аидать дюже мудрый был водяной Дагонъ ,вот и встрял на олну Вечность а можэ и более,чорный весь аки уголь и сухой аки камень стал....
а тут бают ,шо щюка Яйцо принесла,дура не понимает шо тое самое Яйцо Разъ Колотить ежели,то разрушиться Оггэгор и Миръ Опять погрузиться во Тьму ОМ Морены,плыть бы той счуке подалее ,....кокнут точно кокнут хто небудь тое ЯЙЦО,....
1069 - 24.07.2020 - 14:11
аидать читать-видать
олну читать-одну...
1070 - 29.07.2020 - 13:03
1067-Arvett ><<<<<<для zenko....
здравствуй,вот так и получилось .Щука то яйцо из глыбин ВА ДА принесла.да не смогла удержать-снести то яйцо Мировое,кто тось кокнул то яйцо на дребезги ,скорлупа -эггэгор ,того яйца лопнула и вышел Миръ во Тьму в тую самую Тьму о которой во первых строках ,первой Шлоки Книги Птицы Гамаюн сказано,цепь событий замкнулась на самую Себя и вернулась к Истоку повествования ВРЕМЕН БОГА РОДА.КОЛО РОДА ЗАКРЫТО ....МИРЪ БЫЛ ВО ТЬМЕ -МИР СТАЛ ВО ТЬМЕ.
1071 - 30.07.2020 - 13:40
1070-Arvett >для zenko~~~~~~~продолжение
замкнутое на кольцо Коло Рода означает остановку Этой Эпохи Всех ,любых видов и типов богов а также слндующец эпохи ВСЕХ БОГОВ.вядома что Эпоха Богов по своей длительности соответствует длительности полуцикла Бога Сивы или 36 000 000 земных лет,это подтверждант то что Земля перешла на другую сторону эклиптики Галактики Млечный Путь и в начало Сатья Юги ЭПОХИ ЗОЛОТОЙ СВИТА БЕЛОГО,боги не вхожи в эти периоды в миры ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОЛОТНА МИРОЗДАНИЯ....шо и тр. показать...
1072 - 30.07.2020 - 13:43
слндущеу читать-следующую....
подтверждант читать-подтверждает....
процессы эти идут на уровне-плане МЫСЛЕ ОБРАЗА И МЫСЛЕФОРМЫ в настоящее время....
1073 - 31.07.2020 - 20:08
1071-Arvett >для zenko^^^^^^^продолжение...
по началу казалось ,что Иегоша-Зверя Одирнира мумифицировали и скелетировали внутри горы,уже писал,но после того как было разрушено Яйцо Рода ,которое Щука не смогла удержать был разрушен эггрэгор мира сего Яхвовский и стало возможным Проявление ВНОВЬ УЗОРА ПРЕКРАСНОГО ЯСНОГО ОБРАЗА ИЗНАЧАЛЬНОГО AR I OM а Иегошик испарен на пар на совсем,востановлен поток душъ Свита ,возвращающихся на эту Сферу ,по порядку Б А Л Т,
теперь идутсюда Души БОРЕЕВ,потом следующий поток ,по порядку Образа АР И ОМ....
в долине Вранов ,бродит слуга и рабъ Иегоша -Одирнира,ковыряет Землю сапогом,да ни чо не находит,слуга компентентных оганов земных и на земных,попал конкретно в дупу,хозяина то замочили ,чада Разъ Умные а потоки СВАЕ И АР немудалось порушить по доносам слуги,ответ ему теперь держать крепкий ответ..,ну его промблемны ,не наша....
огромные мощные потоки Искр-Душъ потомков АРИЯ ИДУТ НА ЭТУ СФЕРУ,МЕСТО ОЧИЩЕНО....,через ущелье А. и долину
Вранов......
1074 - 31.07.2020 - 20:10
1073-Arvett >немудалось читать-не удалось....
1075 - 08.08.2020 - 19:28
1073-Arvett >для zenko.....продолжение цепи событий..в Бездне....
началась активация зодиакального знака ЗМЕЕДЕРЖЦА в кои то веки,идет подготовка врат междумирья ,"смазка и проверка "тех врат которые уже пропустили сюды другое ,позолоченное тело этой сферы,тело следующего Цикла,теперь начаты "труды",по привязке Оси Сферы Этой ко Чертогу Змеедержца ,который и есть врата Ария в сей
Миръ....а сам ЗМЕЕДЕРЖЕЦЪ активизируется в декабре сего года инде то с 14-го по 26 -е декабря,так шо врата SATARA
к тому времени будут смазаны и проверены надежно,знают же человеки чим занимать СЯ....в нужное время и в нужном месте.....
1076 - 08.08.2020 - 19:32
1075-Arvett >продолжение ...
КВАДРАТ он и в Мире Яхве тожэ КВАДРАТ,смотри год то МИЗГИРЯ идет!а номер года 2020-КВАДРАТ ,опять же Руна Земли в КА РУНЕ РОДА X'ARRA ТОЖЭ КВАДРАТ,видать не случайно "совпало "да и ВАНГЕЛИЯ ШОСЬ ГРИЛА ПРО НЕКИЯ ВЕЛИКИЯ СОБЫТИЯ ШО ГРЯДУТ В ДЕКАБРЕ,не мало то "совпадений",получилося,на медни Ость то АСТРЫ привяжут ко ВРАРАМ КВАДРАТНЫМ и на перадъ....усим....будет...
1077 - 16.08.2020 - 15:43
1076-Arvett >здравствуй zenko,продолжение "Темы",прислали депешу--образъ,Бездна Эта очищена и вокруг Бездны тоже Чисто,нет Дыма-Тумана JeveOD,Тьма Бездны Кристально Чиста и Прозрачна аки MO, Холодное Пламя MORK VETT'Ы заполнило Все 12-ть Слоев ТЬМЫ истекая из Великой Пустоши ЭРИДАНА, теперь остается 13-й,который будет активирован INGLE I SVAE...,все же теперь годъ то
2020 он для 13-го Врата.....
1078 - 16.08.2020 - 15:52
1077-Arvett >продолжение,не зря Предки знали,что "цыплят" нужно СЧИТАТЬ В ОВСЕНЬ'Ю если те цыплята Проявлены,либо вообще считать будет НЕ ЧЕГО...а до РУБИКОНА ОВСЕНЯ всего то осталось 13+14 дней и ночей..
о тожъ....НИ МаЛо и Не МноГо....!Разъ Умные воспримутъ о чем речъ со Тобою веду...
1079 - 20.08.2020 - 08:30
1077-Arvett >здравым и кпепким будь zenko.....
ну вот и первые знаки по 1077 и 1078, подтверждающие
что процессы начались и идут в сторону Изначального состояния Сферы этой...
ученые разные обнаружили вдруг,что в Южной Части Атлантики и над Южной Америкой,стало пропадать Магнитное Поле Сферы и напряженность магнитного поля теперь там практически равна нулю,"ученые"полагают ,что это связано с тем,что т.н."ядро"сферы начало менять свои пространственные координаты,начало движение в теле Сферы а это в свою очередь может привести к подвижке Полюсов Сферы а как жэ ,Новый Цикл Сферы начавшийся в 2020 требует и Нового положения Оси и Полюсов Сферы,
1080 - 20.08.2020 - 08:40
1078-Arvett >продолжение ,теперь Сыера Сия вернет Свою Ось в положение близкое к Изначальному к тому полодению ,которое было у Сферы до прихода Сюда Господа Яхве ,ведь показано было ,что с "помощью" МЕЗГИРЯ Ось Сферы теперь привязана К "НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ"ЗОДИАКАЛЬНОМУ СОЗВЕЗДИЮ
"ЗМЕЕДЕРЖЦА",которого так сильно боять СЯ все представители и авторы адамитских религий и течений,боять СЯ ТАК СМЕРТЕЛЬНО -ЧТО РЕШИЛИ ВЫБРОСИТЬ ИЗ ЗОДИАКАЛЬНОГО КРУГА 13-Е СОЗВЕЗДИЕ "ЗМЕЕДЕРЖЦА",хотя знают ,что Был Исса +12 Апостолов всего =13 число,НО ВАЖНЕЕ ТО ЧТО 13-ЗНАК ЭТО ЗНАК ОРМЕНГАНГА .Арии ведают ,что ЕСТЬ 12 ARKONTOV I 13-Й ГЛАВНЫЙ АРКОНТ SATAR,проявивший эту Вселенную,очень не хотелось рептилоидам ,чтобы Чада потомки RASA,забыли о SATARE и откорректировали Зодиакальный Круг,да выпер ЭТИМ РЕПТИЛОИДАМ англосаксонских кровей это икореженный Круг прямо в ребро Яхве...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены