К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



961 - 25.08.2019 - 10:49
956-землянинъ >будь здоровым и сильным ,спасибо вам за вашу жалость про меня и мечты нанести мне удар в челюсть, это ведь тоже подарки....мне не давно все зубы выбили....совпадение?как зришъ?
но я не об этом хочу спросить вас землянин вот о чем.на медни произошло событие писал об этом,подошли к завершению "практических занятий" по тексту второй книги Предания SATNAR -по последней главе KVAR,обряды бвли удачными и об этом тоже написал...
а вот сегодня ночью видел "странное ""видение"про себя:
я сам "снял" с себя свое НАРУЖНОЕ-ВМЕСТИЛИЩЕ СВОЕ,сначала на ШЕЕ РАЗОШЕЛСЯ ШОВ КРУГОВОЙ и я смог снять с себя оболочку своего тела материального-типа скафандра очень мягкого, толщина стенки около 2-2,5 сантиметров ,уже бескровным был скафандр и выбросил его в "контейнер"для отходов а потом снял со своей головы
ШЛЕМ примерно тех же параметров шо и оболчка материального тела шлем в тот же "контейнер"отправил,,,.
кае зришь землянин ,что мною увидено как это истолковать можна?
962 - 25.08.2019 - 11:10
948-землянинъ >здравствовать вам царствовать желаю..
да у А.С.Пушкина тоже есть ЦАРЪ САЛТАН он то и попробовал сразу и ЖИТЬ И БЫТЬ и шо из того получилось а получилось говно ,вот смотрите;
кто есть ЦАРЪ салтан а это ЦЭ АЗЪ АРЪ сиречъ Арий ну хотя бы потомок а что вытворяет :
Три девицы под окном пряли .....,точнее три Дэ ЕVI цы под окном .., точнее Три еврейки под окном ....понятно А.С. писал...?А в какие это времена еврейки пряли? Вспомните Сами? И уже тогда этот сраный потомок Ария ,позарился на молодое женское еврейское тело,хотел попасть ЦАРЪ в рай БЫТИЯ,,,,а шо получилось в результате:
родила царица в ночь!!! :" НЕ ТО СЫНА (НИ СЫНА) НЕ ТО (НИ ТО)ДОЧЪ по современному гермофродита....!
НЕ(НИ)мышонка НЕ (НИ)лягушку а НЕ(НИ)ведому ЗВЕРУШЪ КУ-
СИРЕЧЪ ЗВЕРЯ МУТАНТА С ИКС ОБРАЗНЫМИ МОЗНАМИ И НОГАМИ,мутанта от губительного смешения крои Ария и Иудейки.....,конечно же нормальные люди из окружения скурвиашегосч цара салтанутого принчли верное решение ,шо эту ГАДОСТЬ ПРИПЛОД -ЗВЕРЯ НУЖНО СРОЧНО БРОСИТЬ В Б Е З Д Н У В О Д Ъ а это куда ? Это во ТЬМУ ВНЕШНЮЮ ВО ТЬМУ БЕЗДНЫ-БЕЗДНЫ ТЬМЫ ибо ТОЛЬКО ТЬМА МОЖЕТ РАСТВОРИТЬ
ублюдочные приплоды от смешения крови абооригенов с кровями коленав дома изра элева....
вот вам ишшо один вариант попытки и ЖИТЬ И БЫТЬ СРАЗУ...опять же говно получилося....
Гость
963 - 25.08.2019 - 11:24
961-Arvett > ты идиот? "спасибо за жалость и за мечты ударить меня" -христанулся вообще? Че ты околесицу-то несешь будто святоша какой? Те по делу сказано было а ты нихрена не увидел, потому что не хотел понимать что те пишут и не хочешь.

Смысл писать есть только тем кто хочет тя услышать а ты никого не слышишь, ты радио МАЯК....

А об остальном - вообще не хочу думать на тему "чего там Арветт зрит в своей башке" - мне это дело бессмысленное.
964 - 25.08.2019 - 11:27
947-Яръ Ворон >могу помочъ сообразить что такое Со Знание, в Предании указано:Человек живет в Со ЗНАНИИ СВОЕМ,надеюсь вам этой подсказки достаточно ,чтобы Со Образъ Ить ответ на свой вопрос ,?
пишитн письма ,можэ чо на пару соорудим....?
965 - 25.08.2019 - 11:33
963-землянинъ >здавствовать тебе долго,не парьтеся я правильно все воспринимаю,писал уже ,почти ни чего на свой счет вообще не принимаю и далеко не святой ...я...,никаких обид,ничего личного тут быть не может...
Гость
966 - 25.08.2019 - 11:49
:))))..лиа!!вот это кадр..ему уже который раз пишут на* твои байку и рыгачку,а он всё тарахтит как уставший дизель.."арветт",ты даун чи шо?!:)))зубы ему кто то вынес...брехло :))),каким же ты чмом стал сансаныч,лишь бы паства ни побежала.
Гость
967 - 25.08.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почти ни чего на свой счет вообще не принимаю
ну так это и есмь признак "башку парализовало"... Чукча пейсатель, чукча не читатель...
Гость
968 - 25.08.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
лишь бы паства ни побежала.
не... Он искренне верит что его знания оч важны и нужны всем... Вот и делится... Который год ужо, а паствы ноль...

Токма никаких аргументов на тему "знание без применения" не принимает...

Эх-ма, неладно все... Знающих - до жопы, все просто фаршированы знаниями... О том че как было, че как есмь... А изменить с их помощью хоть одного жителя - никто не в силах...
969 - 25.08.2019 - 15:13
966-затвор >ты чем зришъ ,гасчот зубов не брешу ,теперь их у меня один остался и тот обломок надо выбивать ,режет сильно после удара,а паствы у меня нет видишь как это описал землянин,нет и все тут...что то ты тожэ на брехню переходишь......
теперь насчо рыгачек ваших и прочих блевателей на "никому ни нужные"тексты из Предания.....мозги то свои найдите ,если сможете,коль ни кому не нужно ,то чо уже какой год паритесь и блюете вокруг,по слова не надоть а по делам так бешенство одно вокруг не надобного,чья то злоба ,ядъ да пена лезет из вас ,сообщи,
на надо ,так не надо и пошел своей стороной вокруг ненадобного ,но так бывает у нормального человека....
а тут в котоорый разы и дибил и чукча и дятел и шизо и в морду и поскорее исдох бы ,в сотый разъ спрашиваю ЧО ВАС КОРЕЖИТ НЕ НАДОБНОЕ ВАМ?
ЧО ВАС КОРЕЖИТ и тебя землянин тожэ ,то в чем ни один из вас не смог и одной страницы понять и воспринять ...,
ЧО ВАС КОРЕЖИТ ТО ,ЧТО ПО СЛОВАМ ВАШИМ НУ НИ КОМУ НИ НАДО....?
все вокруг не правильные и д.б.охаяны и облеваны и говном закиданы а мое не трожъ оно то мое говно правильнее и сладше всех остальных ,мое говно по правее лежит...
эх робяты торчать вам в вашем всем нужном ,но друг другом обсираемом между вами ,ишшо заходов на 1 000
хватит в этот мир дерьма....сбегать...
затвор ламы говорят ,что причиной оскорбляемости,обидчивости и прочих комплексов у человека есть невежество,вот если я знаю ,что кроме дерьма ты ни чего выдавать не можешь и это такое нормальное состояние таое,зачем я должен тебя кормить своей энергией и силой через расстройства на тебя и подобные тебе оскорбления тебя, НИ ЧО обойдешься и без моей энергии ,знаю как кормятьСЯ ВАМПИРЫ и соответсвенно реагирую НУ НИ КАК -дажэ на ваши словесные каки....
вы мовсем с глузду по сьехали ....хаете то ,что не знаете,не понимаете,ни воспринимаете ,это чо разум вашъ так вас ведет....?мдя....
970 - 25.08.2019 - 15:16
969-Arvett >по слова читать-по словам....
мовсем читать-совсем.....
Гость
971 - 25.08.2019 - 16:05
969-Arvett > насчет вампиров... А ты с какой целью простыни строчишь? Чтоб читали, отдавали этому время, напрягали ум чтоб чего-то понять (а людям вне обряда инициации, который ты проходил - твое вообще понять нельзя, никому)...

Вот, я читаю.твои простыни которые не говорят мне ровным счетом ни-че-го.

Зачем я читал? Не надо было читать. И никому не надо было читать.

Но тогда зачем ты пишешь все это?

Я б не пил твою воду но ты ж ее ведрами льешь... Мож те кран закрыть?

Интернет и так полон пустых знаний... Твои - все о том "как где-то че-то с кем-то происходит"... Вечерний выпуск новостей из невоспринимаемой нами реальности......

Набуя!?!?!?...
972 - 25.08.2019 - 18:04
971-землянинъ >здравия вам крепкого...давал ответ на этот вопорос вам лично раз пятнадцать в письменном виде....
Гость
973 - 23.09.2019 - 05:17
здраствуйте ! вот зашел вопросы к Беогорцу почитать ( как написано в названии темы) а вопросов то и нет...идут споры какие то не потеме..для споров есть другие места на форуме (должны быть)..а куда смотрит админ ?
974 - 23.09.2019 - 06:53
Цитата:
Сообщение от крамольник Посмотреть сообщение
здраствуйте ! вот зашел вопросы к Беогорцу почитать ( как написано в названии темы) а вопросов то и нет...идут споры какие то не потеме..для споров есть другие места на форуме (должны быть)..а куда смотрит админ ?
а это потому что модеру выгодно...
Гость
975 - 25.09.2019 - 00:57
А кроме Анаслава ( куда не пробитья) нет больше других форумов где можно пообщаться с теми кто изучает наследие Староверов ?...я так понял тут чистое пространство не берегут...все засрано Арветами и Никитами и прочими воинствующими оппозиционерами...
CK
976 - 30.09.2019 - 14:45
(975) крамольник
.
...поражён как быстро Вы новый участник (ведь правда так?) разобрались в местных проблемах.
:-)
Ну вот щас Никита в бане (от админа) уже несколько дней, Арветт вообще не показывается давно и чё?
Где общение братьев верцев?
Пропали вместе с Никитой.
Вывод - вам для активности он только и нужен.
Скоро это подтвердится, когда он выйдет.
:-)
Гость
977 - 30.09.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Где общение братьев верцев? Пропали вместе с Никитой. Вывод - вам для активности он только и нужен. Скоро это подтвердится, когда он выйдет. :-)
а вы как обычно в своём репертуаре,ничего не поняли,но осуждаете.Вам лично Яръ Ворон писал,что верцы здесь пишут только из-за Никиты Потанина,не будет он нести здесь свой бред сумашедшего и их здесь не будет.Это ж просто понять,а вы как обычно развлекаетесь,господин подстрекатель.На Анаславе идет общение,не спешно,своим чередом.
CK
978 - 01.10.2019 - 11:53
(977) шатай
...развлекаетесь,господин подстрекатель...
.
...подстрекать начал ваш крамольник.
:-)
.
...верцы здесь пишут только из-за Никиты Потанина...
.
...какая честь для Никиты.
Целая группа ради него создана - спасители человечества блин.
Да никто кроме вас его тут не читает, и вы этого не поймёте никак.
:-)
А он не дурак, делает выводы, выйдет с бани начнёт опять своё писать но без оскорблений.
А вы тут же понабежите и начнёте его оскорблять - тямы не хватит удержаться.
В итоге вы будете в бане, а он нет.
Гы...
:-)
Гость
979 - 03.10.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Целая группа ради него создана -
я вам это сказал еще год назад - вы хрен тогда положили намерено или с рождения так туги на головушку?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
никто кроме вас его тут не читает,
ошибаетесь, о всевидящее око...
CK
980 - 03.10.2019 - 22:36
(979) землянинъ
...с рождения так туги на головушку?
.
...слушай уважаемый.
Я Вас от этой толпы ещё хрен знает когда отбивал и прекрасно понимал ситуацию.
И сейчас отвоёвывал для Вас место на форуме, выслушал на свою голову кучу дерьма.
Благодарности не прошу, но хотя бы не хамите мне без повода.
.
Ещё одна грубость в мою сторону или в сторону кого либо из участников и отправлю в бан лично.
Ясно?
Гость
981 - 04.10.2019 - 02:54
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
слушай уважаемый. Я Вас от этой толпы ещё хрен знает когда отбивал и прекрасно понимал ситуацию.
правда чтоль? Толпа как нивчем ни бывало травила как хотела, кто-то наблюдал свысока, и меня же в бан отправлял за защиту.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
отвоёвывал для Вас место на форуме
чегоооооо?!!!!
У кого - отвоевывал? У банды троллей, которым потакал постоянно? Воитель....

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
выслушал на свою голову кучу дерьма.
из-за меня? или вам что-то личное писали?

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Благодарности не прошу, но хотя бы не хамите мне без повода.
да какие взадницу благодарности? меня тут годуже троллят, вы им потакаете вместо того чтоб жестко банить еще на заходе. пытаетесь играть за всех против середины.

за что - вас- благодарить? лично мне -вы чтт хорошего сделали? развели тут троллятник и мне полтора месяца банов выписали? а потом - "благодарности не прошу"?

вы совесть под тумбочкой поищите, мож среди пыли и тараканов найдется...

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Ещё одна грубость в мою сторону или в сторону кого либо из участников и отправлю в бан лично. Ясно?
дорогой мордератор! почему я за пллтора года ни разу не слышал от вас этих слов к ТРОЛЛЯМ? когда это было нужно.

я вам че, мальчик для битья? вы точно не охренели там? я вас не преследую, но целовать вам зад - не намерен ни в малейшей степени. а уважения вы- не заслужили.
Гость
982 - 04.10.2019 - 05:01
вот из последнего.... От авдв...

Цитата:
Сообщение от AWDW
дорога к южному! ля!
кому как! Есть СѢВЕРНАЯ ВѢРА (Даария - где была?) есть южная, еллинская... То что от Беогорца "югом пахнет" - давно заметили...

Цитата:
Сообщение от AWDW
типа выше того мира который выше прави,а почему нет? и даже "придумать" как стоя на земле порулить Богами из этой надПрави....
вот пример... Сидящих НАД правью...


через НИ-МИРЬЕ рулят... Како и серые, кстати... У сервх нет своей созидательной силы, зато они из чужих знаков - дюже хорошо лепят что угодно, на то и каббаллисты... И секрет их в том, что они РЕЧЬ и СЛОВА могут читать КАК УГОДНО (откуда и Хаос... Смешивая РА с Рцы в одном слове), а у прочих народов - сила только СВОЕГО ЯЗЫКА... Если ты от РАМХА - то у тя только его образы рун, если РУС - образы буквиц, а этим - все похрен, как и кощам... Все вперемешку могут ото всех, тем и сильны... И Боги против них - ничего не могут.
Цитата:
такого из бездн небытия накачают что тока и останется что читая сраться от страха.
погоди, дядька, придет время - ты не только сраться начнешь...

Вспоминается, как некий бывший буддист не моргнув глазом втирал пастве, что он от Иеговы избавлен на веки вечные (людина - Бога победил? Шапками закидал, или как?) при этом поет песни про белого бычка о том, как все хорошо, Арлеги в хате у него (за печкой, не иначе)... А потом - ой, а чет народ не просыпается, а серые у власти все жирнее, а мир все серее... И никаких перуновых ратей за окном...

Просто кое-кто еще не понял, куда попал и во что влип... и что все!!!! Стоящие на коне Чернобога (а там - и богов "хвосты" в нашей мерности) -под Иеговой лежали и лежат не вставая... Потому что кто-то всего лишь бео-ГО-РЦ (что кстати для РАСА - смешно, ну потому что у РАСА ИМЕНА РУНИЧЕСКИЕ... никаких ОГО...), а он Ие-ГО-ВА... И вертел он всех ОГОродников на вертеле - как хотел...
Гость
983 - 04.10.2019 - 05:16
а еще, дядька, есть такой исторический персонаж по имени ИЕШУА ГА-НО-ЦРИ... и все твои ЦЕЛИ в жизни - отчего-то с ним связаны...

Не говоря уже о другом персонаже по имени ЕНΩΧ (христиане думают что это "альфа и омега")



и все ваши личные знаки буде вы таковые от воды делали (а вы делали)- под ним...
Гость
984 - 04.10.2019 - 05:42
а еще треба выяснить кто все эти замечательные крылатые персонажи, запрограммировавшие "подвал мира" в нимирье, получившие власть и силу, и севшие на небесах...




не говоря уже вот об этом по имени AGNUS DEI, иже Агнец Божий как-бы-заколотый...



Беогорцъ видимо не в состоянии сообразить, что пророчество об Агнце который всех победит и нагнет язычников вместе с Богами, Арлегами и домовыми - не плод фантазии сказочников...

Нуачо? Он же ж Беогорцъ, ему видней.... Пророчества? Фигня! Иегову шапками закидал - и этого на шашлык пустит... Умгу...
Гость
985 - 04.10.2019 - 05:59
для РАСА поясню...АГНЕЦ (в переводе с Ѣ на РА) -это Б-АРАН.... ему Арлеги - на одно копыто...
Гость
986 - 04.10.2019 - 06:14
Б-Аран (AGNUS) это типа "Бог Аранов"... только "другой системы" - не РАСА... От другого "Слова", и Конов соответственно...

по сравнению с тем замесом который грядет - вся война с кощами и жидами не более чем пляжный волейбол...

а у РАСА еще Радегаст на шее висит, чинитель раздоров (потому что Сила РА в конах Е - нестабильность жесткая... И силу он свою в НИ добыл, как Архангелы... Отчего влип на "тень судьбы"... Заданность...)...

не говоря уже о том что нм Земле воевать уже некому, "пасутся мирные народы" из которых "боевку Духа" - вышибли начисто (цы закрыли..), остался только физический мордобой...
CK
987 - 04.10.2019 - 14:12
(981) землянинъ
...я вам че, мальчик для битья? вы точно не охренели там? я вас не преследую, но целовать вам зад - не намерен ни в малейшей степени. а уважения вы- не заслужили.
.
...вот и договорились.
Вы никого не трогаете (не переходите на личность), я не трогаю Вас.
Счётчик включен.
.
P.S. Админу подал заявку на исполнение модераторских обязанностей в разделе "Религия"
Гость
988 - 04.10.2019 - 14:51
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
вот и договорились.
я ни о чем с вами не договаривался.
Гость
989 - 06.10.2019 - 08:55
кто такая ЕВЕ ОД о которой рассказывал Арветт



змея это П-ОД-КОЛО-ДНА-Я... Она же гор-го-на...

Верцы, боюсь Арветт вас порвал в лоскуты... И вообще, все проверяется РУССКИМ языком...

Все ваши "мидгарды" и иже...

Пути АСОВ - пути творения "левой ногой в микрохирургии"... Это когда ты символы фигачишь и думаешь что все последствия тебя не коснутся... А потом Игдрассиль почему-то гниет... Странное дело... Бог же ж творил, а вот все равно - не то вышло...

Но вот смотришь на Михаилов, которые хронически побеждают чертей, и на асгардцев, которых в конце-концов приканчивают чудовища - и понимаешь нехитрую истину:

коли ты решил что подобен богу или бог, и можешь творить символами - будь готов к тому, что ТЕНЬ твоего творения тебя же и прикончит.

Все войны во вселенной - битва НАНайских мальчиков, это когда ты делаешь что-то а потом героически побеждаешь последствия, чаще - они тебя. Имя им - легион... Все те темные сущности, что вышли у неумелых магов...

И все демоны, которых якобы побеждают Архангелы Михаилы - их собственные тени...

И Локи - тень Одина... Правда рождается от правды, а от лжи - рождается ложь... И всякий раз - если есть боги лжи и коварства - то тот, кто их породил - сам въехал на небеса на лжи и коварстве...

Лад, если ты это читаешь...

есмь такой демон - А-СМ-О-ДЕЙ... Сам прочти как умеешь... вспомнишь и про почки,и про очки, и все остальное, может где-то чего-то прояснится...
Гость
990 - 07.10.2019 - 11:28
запомните, верцы... Стоящие на конах символов - и операций с ними... ГОР, ОГО, ОХО, ОРО, ОВО, ЛИ ЦЫ, НИ ЦЫ..., БЕЛ, ЧЕР и т.д. Юзающие ИЗ....

Вы ж фильмы ужасов не смотрите... А напрасно!

Она хочет на вас посмотреть - тех, кто ее создал... Методом "сотворения в материи из знаков"...и не только она...

Бесы из христианских лубков - котята по сравнению с...



так и выглядит склепанная из кусков ложь. Она очень голодна.... До своих авторов...

Вы пока не понимаете, что такое бесконечный, невыразимый ужас... Во вселенной есть место ВСЕМУ, в том числе и такому...

Если б понимали это - все слова на тему "это только выдумки" застряли бы у вас в глотках.

Собственно, ОДИНа тоже сожрала его же ложь... Или сожрет, трудно сказать...

Цена лжи... Цена склепанных из кусков вер, замешанных на магии...

Вы что думаете - все даром и ничего за это не будет? Ну-ну...
Гость
991 - 07.10.2019 - 19:47
спасибо что вернули.
Гость
992 - 05.01.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(977) шатай ...развлекаетесь,господин подстрекатель... . ...подстрекать начал ваш крамольник. :-) . ...верцы здесь пишут только из-за Никиты Потанина... . ...какая честь для Никиты. Целая группа ради него создана - спасители человечества блин. Да никто кроме вас его тут не читает, и вы этого не поймёте никак. :-) А он не дурак, делает выводы, выйдет с бани начнёт опять своё писать но без оскорблений. А вы тут же понабежите и начнёте его оскорблять - тямы не хватит удержаться. В итоге вы будете в бане, а он нет. Гы... :-)
Здравствуйте! Мне все интересно, почему вы этого Никитку ( или как там его по настоящему?) называете Потаниным ? Можете просветить если не трудно ?
993 - 06.01.2020 - 19:49
(992) крамольник
...почему вы этого Никитку ( или как там его по настоящему?) называете Потаниным ?...
.
5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 день бана.

.
Ясно, что Вам ответ не интересен, а есть желание развести очередную перепалку.
Начнёте обсуждать его, он отвечать и пошло поехало...
Потом выслушивай тут от вас от всех.
Проходили.
:-)
За следующее подобное сообщение выпишу побольше.
1008 - 13.01.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Почитал очередной высер от Беогорца... чуть не блеванул. Товагисч шабес-верец... во-первых, ты ревнив как G2 относительно своего галимого аффтаритета у паствы... во-вторых, ты сам физико-шизико-биолог, ибо вся твоя вера "конструктивные особенности трубопроводов богов".... в третьих, царя в башке у тя сроду не водилось (откуда бы у БЕ?... КОН ЦРНБГА, однако... ), и все твои завывания о ладности и житии в богах похожи на шевеление крысы на помойке, которая строит свой дом и ладность не понимая что бульдозеры уже подогнали... ну слепая она, собой озабочена... как ты... в четвертых, касаемо "рот РАСА и богам закрыть"... дядь, это дело - одного дня.... не искушай, лады? ноу хау... друидское... я понимаю, круче РАСА только РАСА (правда, евичи вас вынесли, как муравьев, но...)... напомню что МИДГАРД и МИХАИЛЫ странным образом на МИ начинаются (вторая Руна в имени РМХ - по сути подобна... )..... а РАСА тут ваще-то гости... итак "каждый третий жид - "Бер с топором"... у меня их штук шесть найдется... тебе хватит? и много прочего, добытого в ино... бео, не дай боги мне узнать что ты супротив меня или прочих Русов (коих ты за говно держишь, ибо не распознаешь) че-то делал нехорошее через ВАДА... я те обещаю - клятву даю! - богов РАСА на РОУСИ не будет вовеки... никаких... никогда... а что такое РАДОСТЬ - для вас останется бабушкиными сказками... ибо рабам радость одна - не побили... а без корней (руна Корень - знаешь такую?)ты можешь быть ТОЛЬКО рабом... когда ваш Род - Земля в ся не принимает... воды нет, огня нет... усек, "поцреот всея РМХ"? гости как залетели - так и вылетят... а судить по крови... в тебе 16 каналов да все кислые... хрена ли толку что ты РАСА? это какой-то признак "самокрутости"? с таким отношением те в Эдеме место.. еще раз в меня от тебя прилетит хоть чего - я просто схожу на реку кое с чем и ваши яйца серой О-БУСЛ-овленности (от которых всем мирам одна беда и горе) постигнет то, что возможно следовало сделать давным давно... и не мне...
Нипракати за звиздобола.. сказвл делай...)))
1009 - 13.01.2020 - 11:34
СК скажите а можно как то решить вопрос с этим персонажем???)))
1014 - 13.01.2020 - 22:10
(1009) Яръ Ворон
...СК скажите а можно как то решить вопрос с этим персонажем???)))
.
...сто раз обсуждалось.
Не надо меня опять вытягивать на пустые разговоры.
Я баню только за явные нарушения правил.
То что он обсуждает какого-то Бео и это кого-то нервирует, это не нарушение.
Добивайтесь у администрации нового пункта правил, например:
5.20 - запрещено упоминание Бео и верцев в негативной форме.
За нарушение - бан пожизненно.

Я только за, мне меньше работы будет.
:-)
1015 - 13.01.2020 - 22:12
(1019) затвор
...ааа!делоухватистый "сашико" объявился?
.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника...
За нарушение — 10 дней бана.
1016 - 13.01.2020 - 22:28
Александрр
Яръ Ворон
и другие.
.
Прошу далее все разборки между вами касающиеся Анаслава, проводить здесь:
Анаслав
Гость
1019 - 18.01.2020 - 20:34
Сущность Вышеня - взаимное истребление, все равно кто победит, лишь бы была победа (огонь и вода).

Это он - "Яхве", он хозяин Исусу Навину и "лени"... Вышень не способен созидать (яиц нет).

Сущность Перуна - война, бой, схватка (анти-жизнь, но в условиях когда сражаешься за жизнь - он Бог Правый).

Сущность Радегаста - "подвести других под самоистребление".

Из всех них только Перун настоящий, а Вышень и Радегаст - нет.

Ибо Перун БОГ СИЛЫ, а эти двое - боги формальной власти.

Раса, вы хреново знаете своих богов... "они разные"... И не все - ваши...

Тем паче что на АГНИ РАСА НЕ СЛУЖИТ (ТОЛЬКО АСАРЫ!).

У АГНИ нет восходящего инфо потока (к богам Прави), только вниз... К Вишну и Кали... Точно так же у букв КАКО, ЯТЬ... только вниз.

Вот почему Тарха распяли...

В чистоте быть - "Е" кон не трогать, даже если очень хочется. Вы не евичи.

Книга Света читается "задом наперед снизу вверх". РМХ это конец пути а не начало.

Вот почему к нам серпы и косы выехали... Потому что мы тупые...
Гость
1020 - 18.01.2020 - 20:41
Никакого ТРИГЛАВА (РУНЫ)- нет. Как и Троицы. Это "шшшшшшни"...

ЕСМЬ триглав ПЕРУН СВЯТОВИТ СВРГ.

все остальное - обман.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены