К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



801 - 22.06.2018 - 11:40
906.про войну писал в своих книжках хиневич...
802 - 22.06.2018 - 11:57
909-Arvett > в каких?
803 - 22.06.2018 - 14:29
910.мне присылали знакомые копии рукописные его лекций было это около 16 лет тому как потом отдал кому то..
804 - 22.06.2018 - 15:02
продолжим зучение наследия Ras'ы...
Но это было тольао началом небывалого бедствия.Тропический циклон принес огромные массы атмосферной воды.Ливни начались в долине,но особенно сильные наблюдались в предгорьях.На склонах образовались мощные потоки.Они хлынули в долину,усугкбляя действие морского и речного потопа.В результате в считанные дни огромная часть наиболее населенной низменности Месопотамии оказалась залита водой.Кстати ,в эпосе о Гелигамеше сказано:《Боги потопа устрашились》.Они ,удалившись на небо,《прижались как псы》.
Порой возникает интерес обратиться к источникам не научной а скорее художественной формы,например к таким аллегории.Суть какой-либо аллегории заключена в выражении определенных идей с помощью конкретных художественных образов,причем внешне аллегория может быть совершенно отдалена от образа,но совершенно с ним однозначна.Как известно во все времна аллегории прекрасно находили для работы писателя в условиях жесткой цензуры,делая информацию доступной лишь тем,кто мог ее осмыслить.Одним из подобных примеров является Книга Еноха,считавшаяся в раннехристианском мире хотя и не канонической,но исключительно авторитетной.По официальной версии,она была написана в 1-ом.до н.э. от имени ветхозаветного патриарха Еноха.Ее прямо цитирует автор послания Иуды,косвенные намеки на нее дает апостол Петр,на нее ссылается Климент Александрийский,Ориген и Тертулиан,а также автор неканонического послания Варнавы
(последний даже говорил о ней как о части Писания).После того как,канон Священного Писания бвл сформирован,авторитет книги Еноха угас,а ее текст потерялся.Он был обнаружен вновь только в 1773г.на эфиопском(ахмара)языке,в двойном переводе с арамейского или древнееврейского через греческий.
В данном исследовании особый интерес представляет фрагмент 4 "Два видения Еноха",в котором художественные аллегории очень кратко рассказывают историю библейских персонажей,рридавая их образам своеобразный вид акцентируя внимание на деталях важных для понимания их изначальной сути,в отличии от сюжетов канонических текстов библии.
"....и аот телец вышел из земли,и тот телец был белый;и за ним вышло женское рогатое жиаотное,и аместе с ним вышли другие рогатые животные:одно из них было черное,другое красное...
...И я видел в моем сновидении,как тот белый вол также вырос и сделался большим белым волом,и от него произошло много белых тельцов,которые были похожи на него..."
Фраза "вышел из земли"в данном тексте тождественна образу"из праха земного"второй главы Бытия,она говорит о материальной сути(OD)ЛЮДЕЙ СОЗДАННЫХ БОГАМИ,сей священный символ -БЫК ОТОЖДЕСТВЛЯЛ СОЗВЕЗДИЕ ТЕЛЬЦА.
"...И опять поднял свои очи к небу и увидел видение:и вот там вышли из неба имевшие вид белых людей;из того мемта вышли один и вместе с ним трое.
805 - 22.06.2018 - 15:05
мемта читать-места...
806 - 23.06.2018 - 19:00
Как известно из ветхозаветной традиции,после "потопа" выжило три родоначальника(Сим,Хам,Иафет)давшим племенам
животног селовека-адама якобы возродившим в последствии все человечество,заселив безлюдные земли.Но если обратиться к трудам З.Сичина,а также проанализировать ветхозаветные тексты,то становится очевидно,что данный потоп вовсе не бвл всемирного масштаба, а является лишь способом соеращения численности неполноценного на взгляд богов населения получившегося в результате скрещивания с "падшими небожителями"".Своего рода очередной холокост по воле богов.
Как создавали колена Израилева:&
" А тот телец,родившийся от него,произвел дикую черную свинью и белую овцу;и та дикая свинья произвела много
свиней,та овца произвела двеннадцать овец.
И когда те двенадцать овец выросли,они передали одну из своей среды ослам,и эти ослы опять передали одну ту овцу
волкам,и та овца росла между волками.И Господь привел одиннадцать овец-жить вместе с нею и пастись при ней среди волков,и они размножились и выросли во многие овечьи стада.
И волки начали бояться их,и притесняли их,так что,наконец,стали лишать жизни их агнцев;а те овцы начали кричать о своих агнцах и жавловаться своему Господу.
И Господь их пришол к овцам и начал бить тех волков...
И я видел овец,как они ушли от волков;у волков же глаза были ослеплены,и те волки вышли для преследования овец со своею силою.
И Господь овец шел с ними,предводительствуя ими,и все Его овцы следовали за Ним.
А волки стали преследовать тех овец,пока не настигли их при водном озере.
И это самое водное озеро разделилось,и вода остановилась пред ними по обеим сторонам;и их Господь,Который вел их,встал мнжду ними и волками.
И так как те волки не стали уже видеть овец,то они вошли в середину того водного озера и преследовали овец...
И явидел,как все волки,преследовавшие тех овец,погибли и потонули.
Но овцы вышли из той воды и перешли пустыню,где небыло воды и травы....
И та овца поднялась на вершину высокой скалы;и Господь овец послал ее к ним.
И та овца(моисей),которая вела их,возвратилась и поднялась на вершишу той скалы;но овцы начали слепнуть и уклоняться от пути,который она показала им...(начал действовать золотой телец)
И Господь овец сильно разгневался на рих,и та овца узнала это и спустилась с вершины скалы,и пришла к овцам,и нашла самую большую часть из них ослепленную и уклонившуюся от пути.."
Здесь появляется иной тотемический образ народа имеющего двеннадцать родоначальников, и избранного для особого предназначения господом ко орый в данной истории
преподносится как единый невидимый бог,не признающий никаких других богов.Также здесь без труда узнается история о том как Моисей взошел на гору Синай по велению божию.Тем временем его соплеменники,не зная,как им лучше чтить бога,вылили из золота статую тельца(быка) и начали поколняться ему,говоря:《Вот тот бог,который вывел нас из Египта》,тем самым возвращаясь к изначальной традиции своих предков почитания богов в образе священного быка(тельца).В последствии культ единого"невидимого" бога стал набирать силу что привело к длительному противостоянию с культом Тельца.В тексте Библии(Паралипоменон 2)почитатели золотых тельцов(культ быка)названы ИЗРАИЛЬТЯНАМИ а противостоящие им поклонники культа единого невидимого бога(яхве)-"иудеями"
В одной из Кумранских рукописей"Храмовый свиток"господь дает четкие указания.
"Так говорит Яхве дивный:
...И не бей поклонов иным богам:Яхве мое имя,Я ревнивый бог!А ты берегись,не вступай в союз с теми,кто в этой земле обитает.Чтобы вы не блудил в след их богам,и чтобы тебя не звали для жертвы им или от их алтарей вкушать,и чтобы не брал их дочерей за своих сынов,и чтобы дщери их не блудили их не блудили следом при их бошах...
...Не поступайте в вашей стране,как другие народы.Они воскуряют,,устроивают дубравы,возводят статуи,возносят богам резнве камни и им кланяются.А ты не сажай дубравы и дерева у моего алтаря и не ставь статую или камня резного,который Я ненавижу,этого ты не делай в стране своей"...
Два противоборствующих культа имеющих ЕДИНУЮ ОСНОВУ И СУТЬ---РАБСКОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ.СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПО ПРИЧИНЕ ДУХОВНОЙ СЛАВБОСТИ,НЕСПОСОБНОСТИ,НЕВЕЖЕСТВА НАРОДОВ ОКАЗАВШИХСЯ ПОД ИХ ВЛАСТЬЮ.

VAR FRISK OK STARK RAS

AR I OM
807 - 23.06.2018 - 19:04
селовека адама читать-человека адама...
808 - 23.06.2018 - 19:13
рих читать - них...
Богах читать-Богах...
резнве читать-резные...
СЛАВБОСТИ читать-СЛАБОСТИ...
813 - 28.06.2018 - 20:35
920=2.поначитались иудохристианских "скиндиннавов"да проповедника иуду Хиневича а потом несете мусор в МИРЪ.
Чо правда то глаза колет про коран.А AsGard то не место вонючих богов-гюдов.....не они ставили не им в нем жить,каки вас хина-евич то навучил слабодумающих истинно слепо верующих ,хиляки вы все поверившие,каки поверил так и ослаб....
Видишь как записано в наследии Ark'тическом,ASGARD был разположен в том месте ,что теперь называют АЗОВОМ а ранее AS'ов....и ни в каком Омске его ни колись ня було,
поешьте ишшо грушъ зэлэных можэ и проникнитемь,собственным мировозрением...
816 - 29.06.2018 - 11:18
923.знаю нэма чим шевелить,нэма чим произносить,зато сильно в богах разбираешься...
говоришь по качану!ото верно потому муслимы ,иудар и всякие помеси изводят вас рабов-славян вот ужо 5 000 лет,рабам то по качану и инде твои боги ,миллиарды душь рабов-slavvan загублено ,инде твой Пердун со огромным мечом?инде Тарханутый?Инде КолъЯда?защитнички,видать мало ишшо вас замочено по качану...Шо сотаорила Д'Ева-
-еврейская Д'Жива с банкой браги посмерти наливаемой Вам?Ото жъ и сказать табе нечаго -по качану.
817 - 29.06.2018 - 11:31
ишъ какой пофигист-качанист....
Кровь Аланов,потомков Нардов это кровь Ария,тьма богообразно славяно-иудовская,тебе надо читать Еноха и его книжку про то кто такие славяне,хороший "хранитель"наследия Ария из тебя получился...
818 - 30.06.2018 - 07:21
Вере Vklmc.....
состослось во всех смыслах и в тех о которых не знаешь..
819 - 30.06.2018 - 07:22
состослось ошибка читать - состоялось....
821 - 30.06.2018 - 19:17
928.спит храпит засцистный засцистник бозе Перуне,ножик затупился,во земле пропал проржавел сгнил,нечего было в Землю то втыкать...
822 - 01.07.2018 - 19:04
на Белой на реченьке Бел Горючъ Камешек лежит,много много веков лежит.Веко Вечный Камешек .Про тот Камешек
весть дошла до нас со Хребта Недреманного чрезъ Извещательного:Вышел из Камешка в Миръ этот ТОТ кто сам себя в тот камень заключил и образ Вышедшего из Камешка сошол с Камешка....РА Достная Вестушка....
Ибо тому кто свой глаз в треугольном камне держит сваливать пора...и освободить СЕРДЦЕ от своего присутствия...
823 - 02.07.2018 - 16:43
....участник xokagop, он же welosu, wataga, az, skywolf, xxo и тд. все охо-боты.
.
Предупреждение!.
Следующее Ваше сообщение не содержащее смысла и не по теме будет расценено как флуд.
За одно пойдёте в бан за мультиаккаунт.
.
Так же, прошу Вас не злоупотреблять BB-кодами, после которых страницу разворачивает до нечитабельного состояния на устройствах с небольшим экраном.
Этот выпендрёж никому не интересен.
Пожалуйста если даёте ссылку на видео, то давайте её одной строкой, а не в полноэкранном режиме от которого загрузка страницы тормозит.
К тому же под Windows виды одни чёрные квадраты.
Напоминаю, форум преимущественно текстовый.
.
Когда мне надоест редактировать Ваши посты, я буду их просто удалять.

Отредактировано _CK_; 18.07.2018 в 15:43. Причина: ...дополнение.
824 - 07.07.2018 - 18:31
832.верное решение,давно это "дерьмо"пора поставить куды
надоть.
825 - 07.07.2018 - 20:10
807.поясню подробнее:
Так идет SAMAR и имтребляет ВСЕ ЖИВОЕ НА СВОЕМ ПУТИ,А ТЬМА ЕГО ИСТРЕБЛЯЕТ ВСЕ МЕРТВОЕ.
Взяли Utark и взяли Inarkи пронзили копьем SVAE.Копье прошло свободно.Копье то -Наш Разум и Усилие.Тогда вспыхнуло ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО СОЗНАНИЯ И НЕ БУДЕТ УЖЕ НИЧЕГО ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО.ЭТО НАШЕ ПРАВИЛО И ПУТЬ.
826 - 07.07.2018 - 20:27
807 продолжние.....
таким образом можно константировать--Askeman'ам удалось восстановить Золотое Колесо Сознания Ras'ы.
Означает ли это ,что достигнут период покоя Ras'ы ,для этого надо вспомнить слова KHAAN'А ASAJTAR.
И сказал Khaan Asajtar всем оставшимся Askeman'ам:Вы ВСЕГДА ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ.ЗДЕСЬ МИРА НЕТ И ПОКОЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ.ЕСЛИ ВЫ ПОВЕРИТЕ В МИР И ПОКОЙ- ТО УБИТЫ БУДЕТЕ СРАЗУ ЖЕ.ЕСЛИ ВЫ ПОБЕДИЛИ В ВОЙНЕ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНА ОКОНЧЕНА-ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.
МИР ОБМАН,ПОКОЯ -НЕТ.МИР И ПОКОЙ -ЭТО СМЕРТЬ.
Гость
827 - 14.07.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
905.а вот слово -образ любовь на кавказе звучит серун... есть нечто схожее с мордыхаем...
Серун по армянский знач красота,не любовь никак
828 - 15.07.2018 - 10:31
836 спасибо....в кинофильме МИМИНО по заказу Фрунзика Мктрчана исполняется песня о любьви и начинается она словами:"Ой серун ,серун.....,помните....?
830 - 15.07.2018 - 17:15
838=1 адын,савсэм адын,великие знания дали нам...
834 - 15.07.2018 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
МИР ОБМАН,ПОКОЯ -НЕТ.МИР И ПОКОЙ -ЭТО СМЕРТЬ.
Замечательный треш. Из этих высказываний следуют не менее интересные:
1. МИР - ЭТО СМЕРТЬ (поскольку ПОКОЯ нет, его можно исключить)
2. СМЕРТЬ - ЭТО ОБМАН (в силу п.1)
835 - 16.07.2018 - 16:03
842.здравствуйте,тут просто если троль втягивается в дискуссию а участники внимательны ,то становится просто видно ,что собою представляет тролль в смыле личного опыта,знания,мотиваций,намерений и это хорошо.Это троль становится НИЧЕМ ,ну как вампиръ с осиновым колом в сердце и эта метка на все времена ему и знак разумным.Он сам себе ту метку ставит.
837 - 16.07.2018 - 16:51
843.здравствуйте.Когда Вы беретесь делать за кого-то выводы,преположения или пытаетесь домыслить не вами произнесенное,не плохо было бы изучить материал в целом,так как в контексте как правило получится ерунда.
Так и теперь вот.Смысл Мира этого ,давался в текстах ранее и Вы этого либо не заметили либо не восприняли ,ну что же бывает и так.
Миръ этот -мертв в нем остановлено Всякое Движение а посему проживающие в этом мире Радости и Печали,Мире Яхве все мертвы Есть.
А то что смерть Обман Есть то ОчеВидностьи не только для "прозревшего" Вас глыбже аналитикуйте то,что в комменс выталкивайте,щетиннее дабы в просак не попасть.
Миръ этот-это ШЛАК-в оригиналеJorden ae Slak:
Jord-еn-совр.образ -Земля,поверхность(земная кора-эггэгор,скорлупа яйца)
J-Йод(как и в образах Jeve,Jad),а также ord-"слово",говорят о том,что в данном случае образ Jorden
(Миръ поверхности Земли)означает "порядок Jeve".Что ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ ШЛАКОМ ,SLAK-ET-ПАЧКОТНЯ,ПОМОИ,ШЛАК,НАЛОЖЕННЫЙ НА ПОВЕРХНОСТЬ ТЕЛА НАШЕЙ СФЕРЫ JEVEOD'ОМ-ЯХВОЙ.Е.П.Блаватская предупреждала:"Вы ходите не по земле"Вы никогда Землю не видели".
Жизнь это гниение- оригинале Liv aer Murkenhet.
Murkenhet-гнилость.Корень "ив",как в образе Livet,а также корень"ев" означают процесс существования ЗА СЧЕТ ПОГЛОЩЕНИЯ.Само же естество "Ев",НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ
СИЛЫ SVAE,ГЕНЕРИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ НЕ СПОСОБНО,НО ТОЛЬКО ПОГЛОЩАТЬ ЕЕ У ДРУГИХ -НОСИТЕЛЕЙ AR.
Порядок Jeve:рождение-старение(начинается от момента рождения!)-смерть-разложение,непрекращающийся процесс воссоздания "НОВОЙ ЖИЗНИ"ЗА СЧЕТ ГНИЕНИЯ ПРЕДЫДУЩЕЙ,ПОЭТОМУ ВСЕ КУЛЬТЫ ДАННЫЕ ОТ ЯХВЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТ КРЕМАЦИЮ ТЕЛ УМЕРШИХ.
Пришел один Laerare(Учитель)в страну,где живут полуживотные-полулюди(это наша страна-сфера)и стал наблюдать за ними.И увидел,что эти существа живут в пределах одной структуры.Из-за этого жизнь их не имела смысла для них самих,но осознать этого они не могли.
Потом он Laerare увидел,что эти Bestmanner(животные люди ) являются частью той природы,что пожирает"что-то"в самой себе и саму себя питает,завлекая "что-то" в себя.Это бессмысленное бытие-ни к чему не ведущая и ничего не преобразующая жизнь ради жизни (как правило ради плоти).
Laerare увидел,что их желания,мысли ,действия зависят от положения светил(гороскопы),от времени суток,от силы ветра и от присутствия мужчин или женщин.Видно было,что НИКТО ИЗ НИХ НЕ СПОМОБЕН СОЗДАВАТЬ ЧТО -ЛИБО САМ,но только под воздействием"чего-то"делали они "то"или "это".
Laerare проник в их глаза И УЖАС ОХВАТИЛ ЕГО:BESTMANNER
не видели Миръ таким,КАКИМ ВИДЕЛ ОН ЕГО.В мире в котором
было на много больше,они (мы)видим намного меньше.Теперь понял он -ПОЧЕМУ СМЕРТЬ БЫЛА ДЛЯ НИХ СТРАШНЕЕ ВСЕГО(природа лжи о смерти).
..........
838 - 16.07.2018 - 16:58
продолжение...
это кратко и про миръ и про ложъ и про смерть,карочэ
пока Миръ не увидим таким как он есть до тех пор вашэ аналитикование будет ошибочным...и не потому ,что я вас критикую,
Миром владеет тот кто его видит.
839 - 16.07.2018 - 17:01
СПОМОБЕН читать-способен...
842 - 20.07.2018 - 14:54
с меня за это берут плату ,очень большую плату,эggagor он то есть,о тожъ да и саван Спасителя еще не отменен,вы его почему то куполом прозвали...
844 - 20.07.2018 - 18:27
для вас исключительно еще один разъ,один!читайте писание там все прописано,не ждите халявы с аргументацией для вас и с доказательствами ,не интересно не ищите,
847 - 21.07.2018 - 11:50
855.верно.
у Благословенного на Земле в мире Яви было три представителя его трех Главных эмманаций:
-Таши(Траши) Лама-эмманация Духа Благословенного
-Далай Лама-эмманация Души Благословенного
-Панчен Лама-эмманация Жизненной Силы Благословенного
Таши Лама предсказал за захват Тибета Китаем и за благовременно покинул территорию Тибета при этом он забрал с собою самую сакральную часть своей библиотеки и
пластины из золота и вывез это с собой,вместе с ним из Тибета изошли около 300-т самых образованных лам-Римпоче,никто не знает,куда ушел Таши Лама,но говорили,что в самую глухую высоеогорную Часть Тибета или Мустанга,там находятся храмы БУДАРЕ в которых находятся хранилища ЗНАНИЯ ARI и RAS'ы,оставленные там
AS'ами народу Sam Art Ara-предков народа Тибета.
БУДАРЕ заповедал народу Тибета :"не допускать ни одного чужеземца на территорию Тибета вплоть до смертной казни и пока Аск'еман держали границы от чужеземцев ,стояла
LAGAS'а и PORTAL'а, дествовал Kaj-As и его зеркала.
После захвата Тибета Китаем ,многое изменилось в Тибете.
В одном из тайных храмов Таши(Траши) и проходил свое образование Ю.Г.Тращей,необычный человек -Чела Ас Ак.
Знания его огромны ,обладает способностью коррекции
биополя человека и многое другое.
848 - 21.07.2018 - 12:13
855.верно
Благословенный проэцирует в мир Яви три своих эмманации
-эмманация Духа носитель- Таши(Траши)Лама
-эмманация Души носитель- Далай Лама
-эмманация Жизненной Силы госитель-Панчен Лама.
Таша Лама верховный среди трех Главных Лам Тибета.
Таши Лама предсказал захват Тибета Китаем и заблаговременно покинул Тибет ,захватив с собою основную ,самую сакральную часть своей библиотеки и пластины из золота .Это были ЗНАНИЯ ,которые As'ы,Ari оставили в свое время народу Sam Ar Arla на сохранение для будущих
поколений.Вместе с Таши Ламой ушли около 300 лам- римпоче,наиболее образованных в учении данном BUDARE.
Никто не знает куда ушел Таши Лама,гоаорили,что в самую
глухую трудно доступную часть высокогорного Тибета ,толи в Мустанг.Там где расположены тайные храмы BUDARE.
В одном из таких храмов и проходил часть своего Пути
Ю.Г. Тращей около 45 лет.
BUDARE заповедал народу Тибета держать в неприкосновенности границы Тибета от чужеземцев и в особенности от болезни ,что разносят по Земле адамиты.
Пока эта заповедь исполнялась в Тибете все было по порядку BUDARE.После убийства Панчен Ламы и изменения
"поведения"Далай Ламы в Тибетн многое изменилось в связи с отступлением от заповедей BUDARE.
Тращей Ю.Г.проходивший обучение в одном из храмов
BUDARE линии Тибета обладает огромными ,практически безмерными знаниями,по сравнению с нами,обладает способностью коррекции биополя у людей и многим дркгим,великий труженик в Духе и на Земле.
849 - 21.07.2018 - 12:58
854.на халяву даю:
ВЗ,Кумранские Свитки,ВЗ,Записи из библиотек Шумеров и т.д.
Гость
850 - 31.07.2018 - 16:25
Суть мусорного знания... и его "разносчиков" (как поймать крысу за хвост)

Знание - принадлежит (внимание) духу того народа, который его создал.

Никто другой, не будучи в духе этого народа, или не имея опыта Души этого народа, не в состоянии постичь НИЧЕГО из того знания, которое он якобы "носит".

Поэтому - только шумеры могут говорить о шумерских текстах, только ламы могут говорить о текстах Тибета, только потомки Правой Веры могут правильно понимать суть "правоверия".

Однако - есть такие персонажи которые "знают все обо всем".

Это - серые крысы, полные пыли и инфовирусов.

Знание, не соответствующее ДУХУ - выжигает Душу и Дух самого его носителя.

Под ноль.

И вот, ходят по миру "флешки" полные пустой информации о том "как оно на самом деле".

Лишь рыба знает свою реку, она в ней живет поколениями. Кролик же - ничего не может сказать о реке, даже если он в нее падал пару раз.


Первый признак бредослова - это "знания собранные отовсюду"... смесь тибета, христианства, и шаманизма и подобного. Этот человек - пуст. Он выжжен начисто, его знания - серая пыль.

Вирус адамитов - СБОРКА ЗНАНИЙ ОТОВСЮДУ, и несение оных повсеместно (всеобщее образование). Это главный вирус. Знания нужны только в СВОЕЙ РОДОВОЙ ЛИНИИ.

Все остальное будет сведениями, и не более. Микс из говна и пыли.

То есть. интересно, как Арветт, будучи по всем признакам типичным адамитом - умудряется на них же бочку катить.
851 - 04.08.2018 - 18:03
вы не заметили видимо ,мы это уже проходили в 18 веке...
852 - 04.08.2018 - 18:05
807.ордэн здравствуй ,вот вера заметила,прибыли в этот Миръ Полки Небесные Тьмой присланные -АМАЗОНКИ...
853 - 04.08.2018 - 20:51
807,их имена на языке рода X'ARRA звучат Ama Snjor-
-женщина As Воин,покрепче любых мужских мастеров они,потому идут от OM-MO-АМ-MA.
"Плату" пришли взять с Всемогущего Всевидящего Всевышнего "должок" за ним пред Родами SVIT RAS'Ы и перед ТЬМОЙ за то шкурой своей заплатит и всю его "глиняную посуду"на черепки пустят.Но "главное" даже не в этом,главное это уничтожение болезни-заразы женского пола,это уничтожение
Jeve,породившей Творца миров печали и скорби.
Пообщаются на прямую Jeve и ТЬМА ИЗ ОБЛАСТЕЙ В КОТОРЫХ
ЧУ МА ПРАВИТ,НЕ ЗАВИДУЮ ЭТОЙ Jeve ...
пришло время RAS'Ы,МНОГО ДРУГОГО ПРОИСХОДИТ ИШШО...
А ты говоришь не слыхал про ASSU ,четвертую
Гость
854 - 04.08.2018 - 22:52
"это уничтожение Jeve,породившей Творца миров печали и скорби."

Арветт, не породившей... заместившей... Творец миров печали и скорби - настоящий. А тот который ноне на троне - творец равнодушия, пустознания, пустословия, халявы, юмора и т.д.

Именно так.

Болезнь-зараза не только женского пола. Она - обоеполая. Потому что "женщина-воин" - это абберрация, как и Иисус в образе милого гея...

Все с ног на голову. Отражения стали так велики что сильнее хозяина мира оказались... из них свои боги свились в потоки... боги отражений.

А кто их запустил? А умники которые понаставили своих фаллосов повсеместно. Думая что это антенны до родных звезд... шиш! Это приемник отраженной волны... Збручский идол и прочие...

И понеслась.... символы, идолы, службы на кострах... не было такого! Через дух Свет-Отец деяния творил а Тьма-Мать через Души...

По мере погружения в ночь - начинают "звенеть" отраженными потоками сначала предметы потом имена... потом фон меняется на отраженный. С каждым провалом - потоп... схлопывание миров, уход богов в камень, провалы потоков на нижние этажи...

Истинная Тьма - то что потоками к свету тянется... встречно на спуск света....

А отраженная тьма - это реверберация сложившаяся в стоячие волны...

Все больше текста и вещей на земле, все меньше остального... мельче и мельче становится все... дробится... вирусняк отраженный укоренился...

Скажи лучше вот о чем... что ты знаешь о МАШИНЕ...
Гость
855 - 05.08.2018 - 02:33
Разобрался немного с собой.

Меня в хеллинскую двумерку затащило. ХЗ как я сюда попал, но это точно не то направление которое искал.

Блин, ну дела...

Чернобог - здешний. Он - аномалия, трехмерка (или даже четырех) в двумерке. Доп.степень свободы. Он царь и бог хэллинов в том числе. И вообще всех "бумагой деланных"

Для мира он выглядит как обычный бог, но это не так: он из двумерного пространства.

Вот такие пироги.

И таких полно! С корнями в 2д... Это и есть - Х-еллины.

Серость фигачит из оттуда.... Пока не понятно, что именно ее создает... ведь в нашем мире она реализуется вещами и подобным... Там какой-то самоподдерживающийся алгоритм работает в состоянии "завис наглухо"...
Гость
856 - 05.08.2018 - 09:12
Чернобог сам все и подстроил. Змеи... рептилии.

Засим - моя вера им закончилась.
857 - 05.08.2018 - 11:10
да не физди,чо бабу то прикрыааешь?настоящий это есть
САМА JEVE.Знаешь какой один из смыслов вложен в Имя EVE?
-Jevе-высасывающая жизнь,о тожъ потому ты так поползновенно и бздишь ея,выслуживаясь и прикрывая ея везде,ты обгадил AMA SNIJOR ,прикрывая жидовку EVE ну ну, ты заболтался ,ASINJI'ьи то
уже здесь,паря.....а балпболишь шо сам не еврей...фуфло..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены