К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



601 - 14.05.2018 - 05:28
сооркжение читать -сооружение....
602 - 14.05.2018 - 12:30
вся практика йетунов которые почему то обозвали себя англосаксами,готафолк,кельтами,финикийцами,данайца ми кем угодно только не иудеями...построена на крови проливаемой за золотого тельца читай пособие -В.З.
И они эти рептилоиды,динозавроиды ,серпенты и прочие гады в тела человеческие всунутые Яхвом -Jeveod'ом ни когда этого не скрывали. Они не серывают ни своего истока ни своих мотиваций ни своих методов ни своих целей.Вот два наиболее известных символа рептилий -англосаксов.Однодолларовая купюра дизайн которой рязряботан "любимцем" массоннутых в России Н.К.РЕРИХОМ.Он прямо нарисовал того кто является породителем всех колен дома израилева указал исток силы их и цели их-Новый миропорядок для нас.
Другой символ "демократии" построенной по законам данным Яхве -статуя свободы в основу изображения положен образ богини Гекаты ,которая питается только кровью горячей и плотью человеческой а энергоисточники человека и его силу отдает патрону саоему Яхве-Jeveod.
Тут не трудно понять или сооОбразить зачем необходимо познавать через развитие своего РазУма ,что не стать шашлыком на столе у ОДИРНИРА И ГЕКАТЫ .
603 - 14.05.2018 - 17:33
7.Odirnir же отделен будет от тебя и не нужен более он тебе.Ты же будешь подобно мне-везде и нигде НО В КАЖДОМ СЕРДЦЕ И В КАЖДОМ УМЕ ТЕХ КТО ИЗ ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА ШАГ ТОЛЬКО СДЕЛАЛ НО НЕ ЗАВЕРШИЛ ,речь идет о всех нас теперь проживающих в мире Яви-Яхве-Jeveod'а мы все есть животные-люди которые сделали один шаг из животного мира в сторону царста ЧелоВека этим ВСЕГДА ПОЛЬЗУЕТСЯ ЯХВЕ
КОТОРЫЙ ВМЕСТЕ С ЭВОЙ ПРИХОДЯТ В НЕОКРЕПШИЕ ТОЛЬКО НАЧАВШИЕ СВОЕ СТАНОВЛЕНИЕ ВСЕЛЕННЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКОВ И ПОДМЕНЯЮТ ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА НА ЦИВИЛИЗАЦИИ ТЕХНОКРАТИЧЕСКИЕ РЕПТИЛОИДАМИ УСТАНААЛИВАЕМЫЕ В МИРАХ AR ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ ЯХВЕ НА RAS'е.
МЫ ЖЕ СОЗДАДИМ ВОЙСКО С ТОБОЙ ВОЙСКО МЕРТВЫХ ЖИЗНЬЮ НАПОЛНЕННЫХ/все колена дома израилева ,утраченные колена дома израилева,исламиты,латиняне,и все смешавшие свою кровь с йетунами/.И сила Odirnir'а сына земли и воды---------грязи влажной красного цвета глины,будет в них великая.
8.Слушай меня ты Ev-Vera..../Eva/.ЕСТЬ В МИРЕ ЭТОМ ВРАГ
ВЕЛИКИЙ НЕПОБЕДИМЫЙ.И НЕТ МНЕ ВЛАСТИ ИЗ-ЗА НЕГО.ВРАГ ЭТОТ-SVERJAR/ТОТ КТО КЛЯНЕТСЯ В ВЕРНОСТИ/-ОСТАТОК ОТ ИСТИННОГО-SATNAR'А."ИСТИНЫЙ"ЖЕ не имеет больше власти и сам пребывает там куда ни мне ни тебе не проникнуть и сам он не может выйти оттуда.А SVAERJAR дал клятву-ЗАЩИТОЙ БЫТЬ ИМ /младшим -это мы/ И НАМ ИХ В ПИЩУ НЕ ДАВАТЬ.И КЛЯТВА ЕГО ТАКОВА ЧТО НЕТ ЕМУ ДРУГОГО БЫТИЯ ЕМУ НО В СОБЛЮДЕНИИ КЛЯТВЫ БЫТИЕ ЕГО.
604 - 14.05.2018 - 17:37
ошибка в тексте ИСТИННОГО SATNAR'А читать----
-----ИСТИННОГО SATAR'А...
605 - 15.05.2018 - 04:58
9.И видит Ill-Virra/Ева/человека -волосы его будто золото с серебром глаза его то синие небеса то черные бездны.Сам же он совершенен.И вроде он человек но страшно ей и ничего страшнее не было перед ней никогда.И ВОТ ДЕЛАЕТ ОН ВЗМАХ МЕЧЕМ И ОТСЕКАЕТСЯ ОДНА ИЗ ГОЛОВ ЕЕ И БЕЗМЕРНУЮ БОЛЬ ОНА ИМЕЕТ И УЖАС ВЕЛИКИЙ.
10.Вездесущий же/творец господь бог всеблагий/сказал ей:До срока он в силе но после будет словно изваяние каменное.Ты же сечас возведи ДВА ХРАМА ЧТОБЫ ОДИН БЫЛ ВНУТРИ ДРУГОГО НО ВЫГЛЯДЕЛИ ЧТОБ КАК ОДИН.ТОТ ЧТО ИЗНУТРИ СОКРЫТ-МОЙ ТОТ ЧТО ВНЕШНИЙ -ТВОЙ.Так и ставят до сих пор тварные двуногие сотворенные Яхве и католики и протестанты и муслимы и православные и еговы и когда то иудеи ставили скинию свою до тех пор не покинули ее и не перешли в синагогу помле моша.
11.И чем больше их /младших а это мы человеки/ на алтарь лягут тем слабее SVAERIAR будет.И чем больше МОЛИТВ К ТЕБЕ И КО МНЕ ОБРАЩЕННЫХ ТЕМ СЛАБЕЕ SVSERIAR БКДЕТ.Это обьясняет просто и доступно посему РПЦ строит так много и так быстро церквей в Р.Ф. да поздно уже время тварей
Господневых прошло .Но это не от него слабость НО ОТ ТЕХ КОГО КЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ.И ЕСЛИ НАЙДЕТ СПОСОБ ОБОЙТИ ПРАВИЛО ТО НИ ТЕБЕ НИ МНЕ НЕ ЖИТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ-SVIT'Е.
12.Вот храм высится великий и приходят люди разные.Одни слабые другие добрые третьи родителей хотят найти и быть в обьятиях их.КОГДА МОЛИТВУ ОНИ ГОАОРЯТ ТО БУДТО СЕТЬ БЕЗМЕРНАЯ ВСЕХ ИХ ВОЕДИНО СОЕДИНЯЕТ СТЯГИВАЯ В УЗЕЛ.
606 - 15.05.2018 - 05:01
ГОАОРЯТ читать-ГОВОРЯТ...
607 - 15.05.2018 - 18:41
13.И алтари высятся а на них реки крови людской а люди сами на них дожатся.Верят что трапеза вездесущего так же как и их трапеза-неизбежна.Так множился храм скверны и нечистоты.И вышел смело во всем облике своем вездесущий и произнес:Нет в этом мире врага больше ни для людей ни для богов.
14.Облик же вездесущего был изменчив.Те что прямо смотрели видели будто человека с головой птицы,тигра,быка,слона и других тварей.Те что правым глазом смотрели в сторону виделт нечто водянистое как рыба или как другая тварь водяная.Те что левым глазом смотрели в сторону видели гниющий труп.
15.ВНЕЗАПНО УЖАС ВЕЛИКИЙ ОХВАТИЛ ILL-VIRR'U/EV'U/.И ВЫШЕЛ ИЗ НЕЕ РЕБЕНОК ПРЕЖДЕВРЕМЕННО-МЕРТВЫЙ И "НЕДОНОШЕННЫЙ ВО ЧРЕВЕ",КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИЗ НИОТКУДА
SVAERIAR И РАССЕК МЕЧЕМ СВЕТОНОСНЫМ "вездесущего"-Яхве-----Jeveod'а НА ДВЕ ЧАСТИ.ОДНА ЧАСТЬ СГИНУЛА ДРУГАЯ УДЕРЖАЛАСЬ В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ!!!-в сердцах.
16.Svaeriar же камнем не стал но обратившись к людям "животного мира"-это мы сказал:ВОТ БЫЛ ДО СРОКА Я С ВАМИ И СРОК ИСТЕК.Теперь стало так ЧТО БИТВА В ВАС САМИХ ПРОИСХОДИТ.И МЕНЯ НЕТ ВНУТРИ ВАС НО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС И ЕСТЬ ЧАСТЬ МЕНЯ САМОГО.И КОГДА ДАЕТЕ ВЫ КЛЯТВУ ЧИСТУЮ И ВЕРНУЮ ТО НЕТ ИНОГО ПУТИ КАК СДЕРЖАТЬ КЛЯТВУ И ИСПОЛНИТЬ НАДЛЕЖАЩЕЕ.
608 - 15.05.2018 - 19:03
тут ясно показано что все из нас кто тайно или явно мечтает о своем личном спасении или о спасении человечества вообще глубоко заблуждаются в мечтаниях своих и в навязываемых попами и прочими пророками.SATAR в книге SVAE,SATNAR в книге Satnar SVAERIAR в книге RAMNARI ясно показывают чтл спасение себя не возможно "со стороны",возможен только один вариант ЧЕЛОВЕЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ СЕБЯ СПАСТИ!И этому даны серьезные обоснования - не надо по напрасну тратить силы и энергию на пустые мечтания и меркантильность и пр.глупости.
609 - 16.05.2018 - 04:46
17.И в тот миг КАК ИСЧЕЗ SVAERIAR ,Odirnir ВОШЕЛ В ЗЕМЛЮ БЕЗДОННЫХ КОЛОДЦЕВ.Из одного отпил-часть взял.Из другого отпил -часть вторую взял.Из третьего отпил-обе части утратил.И начал заново он пробовать и искать.Так прошло десять тысяч.....


₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩
18.И сказала Sejdekvinne:Послушай меня Sverker Norrlann!Odirnir чтоб жизнь ПРОДЛИТЬ СЕБЕ И ВЛАСТЬ С СИЛОЙ ИМЕТЬ ДВА КАМНЯ ОТОДВИНУЛ В СТОРОНУ А ТРЕТИЙ ПЕРЕВЕРНУЛ.ИЗ-ЗА ЭТОГО ХОД HJAERTE ИЗМЕНИЛСЯ И НЕ МОЖЕТ ОНА ВСТАТЬ ВО ВЕСЬ РОСТ ДО ТЕХ ПОКА КАМНИ НА МЕСТО
НЕ БУДУТ ПОМТАВЛЕНЫ.
19.Камни же эти суть -ВАЛУНЫ ГЛЫБЫ ВЕТРОМ ПРОДУВАЕМЫЕ ЧТО ДУЕТ BORTOMNARE /CeВерный Ветер/ И ПЛАНЕТЫ НЕКОТОРЫЕ например Юпитер и Сатурн.И как двигать их никто не знает но ты Конунг многомудрый возьми книгу /RAMNARI/и сочти верно те символы что на страницах НЕ ИМЕЮТ НИ ОБРАЗА НИ ИЗОБРАЖЕНИЯ.И вот взял Sverker книгу в руки свои и трудно было удержать книгу ту.А НА КНИГЕ СТОЯЛА ПЕЧАТЬ
"RAMNARI".
20.Один Ari говорил Saam'у:RAMNSRI не всегда выглядит как книга и не всегда напоминает книгу.Но если ты способен ты-ТО СОЧТИ ТАЙНУ СОКРЫТУЮ В НЕЙ.ЕСЛИ НЕ СПОСОБЕН ТО СОЧТИ ЧТО СОКРЫТА В НЕЙ.НИ У ТЕБЯ НИ У КОГО-ЛИБО ДРУГОГО НЕТ ВЫБОРА ИНОГО.
Тут необходимо правильно понять воспринять образ того что в текстах называют книгой RAMNARI а также последнее напуствие о необходимости правильного и обязательного восприятия смыслов в текстах RAMNARI.
610 - 16.05.2018 - 04:47
ПОМТАВЛЕНЫ читать-поставлены....
611 - 16.05.2018 - 04:51
те два камня которые Odirnir передвинул на Hjeaerte
лежат в той земле где живут "ВОЛК " и "ПЕС"и они знают об этих камнях....
612 - 16.05.2018 - 05:00
21.Вот стоишь ты и смотришь как радуются твои дети и видишь свою чистую и непорочную жену которая присматривает за ними.Чтобы стать наставником Sate должен увидеть суть и осознать ее.СУТЬ -ЭТО ОТРЕЗОК ПУТИ ИТОГ КОТОРОГО СМЕРТЬ.И ЧТО С ТОЙ РАДОСТИ ТЕБЕ И ИМ ЕСЛИ НАСТАНЕТ ДЕНЬ И ВСЕ ВЫ СТАНЕТЕ ЧАСТЬЮ ПОЧВЫ.
22.ВАША ЦЕЛЬ И СМЫСЛ БЫТИЯ -ЭТО НЕ РАДОСТЬ НО СТРЕМЛЕНИЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СМЕРТИ.SAAMAN TUULEMAHAN ОТКРЫЛ КНИГУ RAMNARI И СМОГ СЧЕСТЬ ТАЙНУ И ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СМЕРТИ НО НЕ СМОГ ОН УВИДЕТЬ ПУТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕЕ.
613 - 16.05.2018 - 13:30
#######################################

Den Sista Dorren -----ПОСЛЕДНЯЯ ДВЕРЬ.
1.....Вот вы сели у огня и вкушаете еду говорите вы между собой.Вы говорите об истине знании и пути.И каждый из вас ОПРЕДЕЛИЛ МЕСТО СЕБЕ И ДРУГОМУ.И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ВЕРИТ ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО ДОСТОЙНЕЕ ДРУГОГО.
2.Когда открывается вам знание вы превращаете его во власть над теми кто не знает тем самым становясь рабами заблуждения и истощения.ВЛАСТЬ ВАША ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ И ОБМАН.
3.Что есть ваше знание?Ваше умение и понимание?Стремление быть надсмотрщиком над другими.МЕСТО ВАШЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНО.И ОПРЕДЕЛЕНО ОНО ТЕМ ЧТО ВКУШАЕТЕ.ВЫ ГОВОРИТЕ О ВЫСШЕЙ ИСТИНЕ ВКУШАЯ ПЛОТЬ УБИТОГО ЖИВОТНОГО.ВКУШАЯ ПЛОТЬ УБИТОГО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ САМИ ТЕМИ КОГО УЖЕ НАЧАЛИ ВКУШАТЬ СИЛЫ НЕ ЧИСТЫЕ.
4.Чего стоит ваше знание если НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЖИВОТНОЕ ТО И ЕСТЬ ВЫ САМИ ТЕ ЧТО ЖИТЬ ХОТЯТ И НЕ ЖЕЛАЮТ УЧАСТИ СЕБЕ ТОЙ ЧТО ЖИВОТНОМУ ОПРЕДЕЛИЛИ.ИСТИНА ВАША НЕ ИСТИНА ВОВСЕ НО ЗАКОН ПРИРОДЫ ЕМУ И ПОКЛОНЯЕТЕСЬ ГОВОРЯ ОБ ИСТИНЕ.
614 - 16.05.2018 - 16:04
5.Вы став частью того мира в котором пребывает имея разум братьями старшими приходитесь животным этим что разума не имеют.И то что не имеют в том не их вина.
6.Кому подобны вы теперь плоть млпдшего неразумного поедающие?Говоря о высшей истине взгляните -что сами днлаете?И ЧЕМ ОТ ЖИАОТНОГО ОТЛИЧАЕТЕСЬ И В ЧЕМ ИСТИНА ВАША.ДРУГОЙ БУДЕТ ИСТИНА КОГДАПРЕКРАТИТЕ ПОЕДАТЬ УБИВАЯ.
7.НЕ ЛГИТЕ СЕБЕ И ДРУГИХ В ОБМАН НЕ ВВОДИТЕ.И ЕСЛИ ВЫ СУТЬ ХИЩНИКИ КРОВОЖАДНЫЕ/ROVDJUR/ ТО ГОАОРИТЕ ЧТО ВЫ ХИЗНИКИ.А ЕСЛИ К ИСТИНЕ СТРЕМИТЕСЬ ТО ПЕРЕСТАНЬТЕ УБИВАТЬ И ПОЕДАТЬ УБИТОЕ.
8.И спросил один:Как же нам пищу не вкушать?Ведь умрем мы?Сказал Laerare:В том твоя загадка и задача-разгадай и исполни.
9.БЫЛА ИСТИНА ОДНА И ЗАКРЫЛ ЕЕ СОБОЙ ROVDLUR-ЯХВЕ-JEVEOD-ЗВЕРЬ КРОВАВЫЙ-ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ И СТАЛА ОНА НЕ ВИДНА.НО БЕЗ ИСТИНЫ НИЧТО СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ.ПОЭТОМУ ЯХВЕ СОТВОРИЛ ЛОЖЬ И РАЗДЕЛИЛ НА ДВЕ ЧАСТИ.ОДНУ ИСТИНОЙ НАЗВАЛ А ДРУГУЮ ЛОЖБЮ.И СТАЛО ОТМЕРЯТЬСЯ ВСЕ ЛОЖЬЮ И ИСТИНОЙ ЧТО СУТЬ ТА ЖЕ ЛОЖЬ.
615 - 17.05.2018 - 05:21
10.Поэтому герои великие погибают и зло-Яхве+евреи ,англосаксы торжествуют.Ведь герои сами против себя идут ЗА ИСТИНУ ЛОЖЪ ПРИНИМАЯ.
11.Кода же вы истинны и чисты будете РАЗГАДАВ И ИСПОЛНИВ ТАЙНУ ВЕЛИКУЮ тогда и младшие ваши/жиаотные/ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПРЕОБРАЗЯТСЯ ВСЛЕД ЗА ВАМИ.Ибо вы первые а они за вами идут.И КУДА ВЫ ИДЕТЕ-ТУДА И ОНИ.И ЕСЛИ ВЫ САМИ В ЖИАОТНЫХ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ ТО ВО ЧТО ЖЕ ОНИ ПРЕВРАТИТЬСЯ ДОЛЖНЫ?
12.Идет Arkare за ним Sate за тем Mandr за тем Maenniska за тем djur/получеловек/ затем odjur/животное/
затем rovdjur/кровавое животное хищник/ а за ним все царство ненасытное сотворенное зверем кровавым -Яхве Господом Богом Всеблагим Всевышним.И когда Arkare через предел переступает то возникает путь для Sat'е а от того
и для Mandr'а.Так идут они по vaeldstrappan-лестница ребесная.И что же будет если Arkare скажет:Вот Sate ниже меня в СИЛЕ .И отбросит прочь?
13.Что будет с детьми вашими если оставите их и уйдете не накормив до срока?ЧЕГО СТОЯТ ЖИЗНИ ВАШИ ЕСЛИ СМЫСЛ В НИХ ОДИН-ПОЕДАТЬ УБИВАЯ И ВЛАСТВОВАТЬ?
616 - 17.05.2018 - 15:32
14.И поднялся один из них и хотел уйти.Спросили его:Куда ты?Сказал тот:Я говорил о истине но сам суть хищник кровожадный и не к истине путь мой лег.Убиваю я и поедаю и власти хочу над всеми вами и верю что власть имею.И до тех пор не вернусь пока тайну не разгадаю и не стану истинным и чистым.
15.Мириады падших видят себя высшими,сами же падают еще ниже и подняться не могут так как истина их это падение в порок и нечистоту....
16.Но вот старец вышел вперед и глаза его были хитры и знал он что говорить.Сказал он :Творец -вседержитель великий бессмертный и вездесущий так создал чтоб были жизнь и рождение смерть и надсмотрщик над рождением.
17.И что будет если плоть -поедающие перестанут поедать? Тогда поедаемые преумножаться так что места себе не найдут от стеснения.Есть те кто поедает и есть те кого поедают.Это непрерывная воля и сила того кто есть причина существования нашего.Так есть и никак по другому.
18.Laerare молчал и смотрел в глаза каждому из присутствующих.И видел он в глазах голод.И словно звериные рты мысли их порочные мелькали во тьме в поисках света.И виднл он что все что старец сказал-длч них истиной нерушимой было.
19.Принял он форму соответствующую стремлению своему и стер без остатка форму мира КРОВОЖАДНОГО в сознании своем.Все видели каа он исчез из мира омтавив слово подвижное.
20.Где скот пасется -там волки на страже стоят/это наш мир/.Где волки стоят нс страже-туда и скот идет.И будто бы они одно-как высшая воля творца вездесущего.А там где среди них огонь пройдет-дорога возникает тайная.На ту дорогу ВОЛКИ первыми выйдут а за ними скот.Но прежде должны сбросить они с себя одежды-тела материальные которые сшил для них творец иглой жажды.А ДОРОГА ТА ВЕДЕТ ВОН ИЗ ЦАРСТВА ИЛЛЮЗОРНОГО ФАЛЬШИВОГО И ГАДКОГО.
617 - 17.05.2018 - 15:34
омтавив читать -оставив....
618 - 18.05.2018 - 16:33
₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩ ₩₩₩₩₩₩
20.Allir был в воде....Темная спокойная гладь и высокий каменный берег.Ногами он не касался дна а берег был на столько высоким что даже если бы Allir смог стоять на поверхности воды то все равно ему было не выбраться.
21.Он огляделся-круглый водоем а вокруг каменные стены без впадин без трещин.Совершенно гладкая поверхность-
-словно сталь.Allir попытался достать дна но не смог-водоем был очень глубоким.Allir не помнил -как попал сюда.
22.Его охватил страх который нарастал с такой силой что Allir увидел себя РАЗДЕЛЕННЫМ НА НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ СУТЕЙ.
Был он будто чем-то бесплотным и удерживаемым какой-то силой ЧУТЬ ВЫШЕ УРОВНЯ ВОДЫ а в самой воде находились точные копии его самого.И мог он знать каждую мысль любого из своих двойников и каждое чувство передавалось ему от них.ВСЕ ЭТО БЫЛО ИМ ЖЕ САМИМ.
23.Первый осознав себя в воде испытал страх и стал карабкаться по ровным стенам потеряв разум.Он рычал как дикий зверь хаваясь за жизнь и пытаясь ее сохранить.Он призывал на помощь всех богов о каких знал из писаний или рассказов пастухов.Он давал клятвы и выкрикивал угрозы.Вскоре он ослаб от СВОИХ НЕВЕРНЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ УСИЛИЙ и плоть перестала слушаться его.Первый погружался на дно бездыханный и мертвый.
620 - 19.05.2018 - 13:24
продолжим изучение MYT...
25.Второй лег на спину и позволил плоти оставаться неподвижной.Он лежал так долго и размышлял...Выбраться невозможно-значит его жизнь ограничивается возможностью его плоти существовать в этой среде.Но бытие должно заключаться в чем-то другом.Он вспомнил ЧАСТЬ УЧЕНИЯ О VAERLDSTRAPPA и понял что он на одной из ступеней.
26.Он вспомнил как Satande гоаорил последователям:Из чего каждый из вас заключает что жизнь и бытие-это одно и тоже?Из чего вы заключили что появившись в какой либо данности-ДОЛЖНЫ ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ВАША ПЛОТЬ БУДЕТ ОБЕССИЛЕНА И ОТЯЖЕЛЕВШАЯ СГИНЕТ В ПУЧИНЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.ИЗ ЧЕГО БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНО ЧТО СУЩНОСТЬ РОЖДАЯСЬ ДОЛЖНА ИСПЫТЫААТЬ СЧАСТЬЕ И СТРЕМИТЬСЯ К НЕМУ?
ЧТО ВАМ С ТОГО УМРЕТЕ ВЫ СЕЙЧАС ИЛИ ЧЕРЕЗ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ КОТОРЫЙ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ.КАК РЕШИЛИ ЧТО В ВАШЕМ РОЖДЕНИИ СКРЫТЫ-СМЫСЛ ТАЙНА И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

ВИЖУ И ЗНАЮ МЫСЛИ КАЖДОГО ИЗ ВАС - ЖАЛКОЕ НЕЧТО ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЦАРЕМ.
27.SATANDE говорил:Есть сущности что родившись умирают после ПЕРВОГО ВЫДОХА.Есть сущности что умирают после МИРИАДЫ ВЫДОХОВ.Есть сущности которые увелисивают породолжительность жизни ВДОХОМ И ВЫДОХОМ.Есть сущности которым НЕ НУЖНЫ НИ ВДОХ НИ ВЫДОХ.Есть сущности жизнь которых-ЭТО ОДИН БЕСКОНЕЧНЫЙ ВДОХ.Есть сущности жизнь которых ОДИН БЕСКОНЕЧНЫЙ ВЫДОХ.
621 - 19.05.2018 - 13:32
ранее рассказывая о путешествии RAMASAT'А на сестру нашей сферы SOLARDI'Ю была показана его встерча с двумя сутями от Яхве которын управляют миром.Одна из сутей это
Дэман а другая суть эт Зверь Кровавый.
В библии Дэмана назвали -Саваофом /это тот "дедушка которого попы рисуют сидящим на облаках/ а Зверя в Писании назвали -Вельзевул Повелитель Мухъ.
Но если бы пришлось увидеть этих ублюдков кому воочию то суть его была бы разорвана на части от страха великого пред из ужасными образами тае они были изуродованы и обезображены.
623 - 19.05.2018 - 18:32
продолжим изучение MYT....
28.И важно не то-когда и после чего наступила смерть НО ТО ВАЖНО ЧТО ЗА ЭТОТ ИЛЛЮЗОРНЫЙ ОТРЕЗОК СУЩНОСТЬ СУМЕЕТ ПОСТИЧ И СОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ ЭТОМУ ПОСТИЖЕНИЮ /ВЕРНЫЕ ШАГИ В НЕИЗВЕСТНОМ И БУДЕТ ЗНАНИЕ/.ЭТО И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ВАШЕГО СУЩЕСТАОВАНИЯ.А постижение одно-это осознание того ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.ДЕЙСТВИЕ ЖЕ -ШАГ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАННЫЙ И СОВЕРШЕННЫЙ ВЕРНО.
29.Второй почувствовал свое тело отдохнувшим и полным сил.ОН ПОЗНАЛ ИСТИНУ и осознал что должен изменить форму и суть плоти чтобы можно было существовать в той среде которая является теперь данностью для него.
30.И в тот миг как он решился проплыла мимо него рыба велисиной с ладонь.И возрадовался второй пище что продлит жизнь ему.Проглотил он рыбу и увидел что еще много рыбы появилось в воде.Так и жил он и поглощал но однажды увидел что нет больше ног у него но вместо ног конечность рыбья.И когда осознал он что стал сам рыбой то в тот же миг поглотил его самого тот кому нужно было продлить жизнь.
625 - 20.05.2018 - 18:45
продолжим изучение MYT...
31.Третий осознав себя в воде испытал страх разум сохранил и решил остаться человеком во что бы то ни стало.В тот же миг увидел он высоко на стене из камня пещеру.Он верил что пещера эта-есть выход.Но если есть пещера на верху возможно есть пещера внизу.
32.И нырнул он вглубь возле стены и увидел пещеру под водой.Без сомнений и страха поплыл он по тоннелю тому но был предел терпению-не смог больше без выдоха третий.
33.Allir лежал на воде и смотрел на неиссякаемый закат.Он решил:не буду хвататься за жизнь словно обезумевший.Не буду поглощать жизнь других чтобы продлить свою-ведь в итоге это бессмысленно.Не буду я стремиться быть человеком во что бы то ни стало.Что с того -человек я или рыба-все одно теперь.И отрешился Allir от этой среды и увидел трещину в ней а трещина та будто ширилась.Отрешился еще больше Allir от мира этого и ощутил ветер.
34.И услышал он голос Satande....
ТВОЕ СОЗНАНИЕ ДАЕТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАМ ГДЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ.ТВОЕ СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ ТАМ ГДЕ ВОСПРИЯТИЕ ГРАНИЦ СТЕСНЯЕТ ТЕБЯ.ТВОИ ВЕРНЫЕ УСИЛИЯ ДЕЛАЮТ ТЕБЯ ТАКИМ ЧТО СПОСОБЕН ТЫ БЫТЬ В ТОЙ СРЕДЕ ГДЕ БЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.
ТВОЙ ВЕРНЫЙ ШАГ---ДЕЙСТВИЕ---ИЗМЕНЯЕТ ЕЕ---СФЕРУ,СРЕДУ И
ПРЕВРАЩАЕТ В ПЛАТО НА КОТОРОМ ТЫ СТРОИШЬ ЗАМОК ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
626 - 21.05.2018 - 04:43
35.Открыл глаза он и видит безграничный океан вокруг него а прямо перед ним остров стоит с непреступными берегами.И замок хрустальный высится на острове том,И видит каа крылатые сущности летают над островом.И понял он что сам-один из них и ощутил парение в потоках ветра.
36.История была ОКОНЧЕНА и все слушающие не отрывали взгляда от SATNAR'А.Никто не видел как исчез Allir-юноша из города в котором повстречал он однажды ОДНУ ИЗ ГРАНЕЙ ASAR KORS'А. SATNAR сказал:Каждый из вас может ТРОПУ ВОЛЧЬЮ НО НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ СТУПИТЬ НА НЕЕ.КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН ПРЕКРАТИТЬ ХОЖДЕНИЕ ПО КРУГУ-СЛОВНО РЫБА,СЛОВНО ЧЕЛОВЕК,СЛОВНО НИКУДА НЕ ВЕДУЩАЯ СТЕНА.
"ПЕС"имел шанс стать на тропу но добровольно от этого отказался в пользу закона бога и закона природы.
₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩ ₩₩₩₩₩₩

37.На острове SATNAR'А было безмолвие и покой.Солнечный дождь омывал сознание и пробуждал стремление.Посреди острова находился огромный хрустальный замок.И если бы кто мог то увидел бы как замок превращался то в огромный кристалл то в огромный фонтан огня то в засохшее дерево ШИРОКО РАСКИНУВШЕЕ СВОИ ВЕТВИ.И НЕ БЫЛО ЖИЗНИ В ТЕХ ВЕТВЯХ НО ЛИШЬ ИСКРЫ ОТ СОЛНЕЧНОГО ДОЖДЯ НАХОДИЛИ СЕБЕ ПРИСТАНИЩЕ В НИХ.
38.Огненное естество нетленное непреходящее не знающее смерти.Огонь ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ-НУЖНО ТОЛЬКО РАЗРЕЗАТЬ ПОЛОТНО ЗАГРУБЕВШЕГО САВАНА СВОИМ СОЗНАНИЕМ.А тот кто будто бы зажигает его-всего лишь извлекает для себя вернее делает что-то с собой при помощи чего-то и становится способным видеть его впуская в мир покрытый саваном.
39.SATNAR застыл в созерцании.Он созерцает тени тех кто когда-то существовал или тех кому только предстоит существовать.Они двигаются безшумно и плавно переходят из одной последовательности в другую.И НА КАЖДОЙ ИЗ ТЕНЕЙ ОН ВИДИТ ПЕЧАТЬ ЗЛА.
40.ЖИЗНЬ И БЫТИЕ ВРЕМЯ И СОЗНАНИЕ ЖАЖДА И ВОЗДЕРЖАНИЕ БЫЛИ ТЕМ ЧТО ОБСУЖДАЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ.SATNAR СОЗЕРЦАЛ ЭТОТ ОТРЕЗОК ЖИЗНИ И БЫТИЯ НЕСКОЛЬКО ВЕЧНОСТЕЙ И ТО ЧТО ОН СОЗЕРЦАЛ СТАЛО.....
627 - 21.05.2018 - 04:48
каждый из вас может ТРОПУ ВОЛЧЬЮ читать-каждый из может стать на тропу ВОЛЧЬЮ...
Гость
628 - 21.05.2018 - 04:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
85 - 16.05.2018 - 20:09
84.верно видите.. ублюдочно....
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя. Или сын женщины, занимавшейся проституцией. Гибрид лошади и зебры. В переносном значении, применительно к человеку, слово имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного, бранного. Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид» [#]. -- верно видите.. гибридно(ублюдочно)
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
684 - Сегодня - 04:48
каждый из вас может ТРОПУ ВОЛЧЬЮ читать-каждый из может стать на тропу ВОЛЧЬЮ...
граждане.. вы себе отчет отдаете в том, что мелите? -- на тропу ВОЛЧЬЮ стать
Гость
629 - 21.05.2018 - 05:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
85 - 16.05.2018 - 20:09
84.верно видите.. ублюдочно....
продолжим изучение MYT:
Ублю́док -- cинонимы: бастард, болдырь, выб.лядок, вымесок, выродок, гад, говнюк, мерзавец, подлец, подонок, помесь, сволочь, скот, скотина, сука, урод, чурбак; муж. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. см. болдырь.| Ублюдок, растенье марьин корень меньшой, Paejnia hibrida. -- Толковый словарь Даля. В. И. Даль. 1863-1866 [#].
631 - 21.05.2018 - 18:33
Книга Satnar ,книга Svae как и частичто "книга"Ramnari
являются сборником легенд и преданий о древней традиции
ASS'ов о народах временах,событиях и персонажах существование которых не более чем МИФ с позиции научного исследования древности.Но помимо эрудиции стандартной логики исследователю древности необходим БОЛЕЕ ШИРОКИЙ КРУГОЗОР ФОРМИРУЮЩИЙ МИРОВОСПРИЯТИЕ.Потому так важна философия придающая более обьемный характер неверным сложившимся взглядам нередко позволяющая выявить наивность а порой и ошибочность тех или иных казавшихся верными представлений подталкивая их к переосмыслению-при наличии на то желания у исследователя не зашоренного учениями от Яхве.Чем шире кругозор тем обьективнее взгляд на тот или иной предмет исследования тем вернее сделанные выводы что очень важно при существующих фактах умышленнного искажения А ПОРОЙ И ПОЛНОЙ ПОДМЕНЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО.Уже совсем не удивляет грубая неточность переводов древних текстов на современные языкиставшая поимтине закономерностью.Чем занимались в свое время вес "толеователи" старых текстов например НЕСТОР БРЕХУНЪ СО СВОЕЙ ПВЛ ИЛИ СНОРРИ СТУРЛСОН СО СВОИМИ ПОДМЕТНЫМИ ASATRO И САГАМИ.ОТ ЯХВЕ.В русском языке слово - образ ПЕРЕВЕСТИ означает ИСПОРТИТЬ видимо в древности на Руси для толкования не знакомых языков и текстов привлекали ТОЛМАЧЕЙ А НЕ ВРЕДИТЕЛЕЙ -ПЕРВОДЧИКОВ,знали предки что такое перевод.Примеров тому множество.Среди древних исторических текстов известна Египетская Книга Мертвых написанная в 1280 г.до н.э. рассказывающая историю бога по имени Horus/Гор,Хор,Хорс,Корс/В ней есть такие строки:He raised Asar
from the dead-"Он /Хорс/поднял Asar из мертвых"при этом
слово Asar принято переводить"Lazarus"/Лазарь/ придавая данному тексту общеизвестный библейский сюжет воскрешения Лазаря Исусом.Эти систематические пределки древних текстов обьясняются тем что иудеи и израиль не имеющие своей истории на нашей планете фактически ее придумали переписав и исказив древние тексты писанные нашими предками по другому чужеземные инопланетные пришелцы - колена дома израилева поступать не могут а ведут их рептилоиды ,серпенты,динозавроиды название им всем -Jiotun'ы твари господни.
632 - 22.05.2018 - 06:35
Конечно же общепринятые шаблоны "научно"литературного этикета накладывают здесь некоторое ограничение не позволяющее предположить что в данном случае "поднимать из мертвых"-означает пробуждать духовно"а слово ASAR вовсе НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ОБРАЗ УМЕРШЕГО ИУДЕЯ.Не имеет смысла навязывать личное мнение в подобных вопросах каждый из желающих должен должен взглянуть на данный вопрос по своему ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ДЛЯ НЕГО УВИДЕТЬ в данном фрагменте древней рукописи одного из Египетских
"богов" воскрешающего мертвецов либо ARKONT'А ПРОБУЖДАЮЩЕГО ДУХ ОСТАВШИХСЯ В ТЕХ ЗЕМЛЯХ ASS'ов.
В древних источниках нередко можно найти сюжеты противопоставления культа Jeve с наследием Арктической Традиции.Так по данныи опубликованным Ф.Шмидом на кануне Третьего Рейха"Изначальных текстов Первого Божественного Откровения,Атлантическоф Протобиблии,Золотой Книги Человечества" в Атлантиде было совместное правление двенадцати Айев тринадцатый из которых восседал в самом центре.Предания утверждают что жители тех благословенных земель носили имя-Айя=Арья=Ариас в противоположность иным человеческим типам и человеко-жиаотным/йетунов/.По легендам жизнЬ Айев изменилась когда к ним прибыли послы от племен Аск и Эмбла /по -Германски Адам и Ева/."Мы-послы от наших двух племен которые находятся на Востоке широкого водного пути и которые тебе всегда служили ведя торговлю с народом Айев"-сказали послы от Народа с Идейских полей,обращаясь к тринадцатому правителю,попросив его лишь об одной милости-не запрещать представителям их народа переселится поближе к народу Айев.После чего в страна Айев начались постоянные кошмары,братоубийства и революции/правильно по латыни-рЭволюции/,приведшие в конечном счете к захвату страны Альфатора/Альфатор -Ар ,изначальное Единое/злобными ЧАНДАЛАМИ так что "священный город всех городов впервые увидел в своих стенах смерть и кровь/.В последствии сутьбу священного города повторил Тибет и его столица Lagass'а в результате захвата его злобными китайцами под науськиваниями иудеев.
633 - 22.05.2018 - 06:37
жиаотным читать-животным....
Гость
634 - 22.05.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
689 - Сегодня - 06:35
Конечно же общепринятые шаблоны .. читать-животным....
dic.academic.ru›dic.nsf/induism/749/ЧАНДАЛА
ЧАНДАЛА — 1) По древнеиндийским источникам, члены низшей касты, происходящей от браков шудр с брахманками. 2) В наст. вр. — одно из употребительных обобщающих названий для неприкасаемых...
635 - 22.05.2018 - 13:16
для малограмотных но алинствующих туточки!686.
Словарный запас Александра Сергеевича Пушкина составлял около 84 000 слов подаренных ему Ar'иной Rod'ионовной...
а словарь который знала сама Ar'ина составлял более
110 000 слов и образов. После того как к словарю русскому приложился йетун Даль,по заданию массонов евереопы от русского словаря осталось не более 30 000 слов и оборотов при этом не учитывается преднамеренно искаженные перевранные смыслы и обороты введенные в "словарь" нерусем далем.правда малоумных со слабым разумом даль по прежнему увлекает и восхищает .
636 - 22.05.2018 - 13:20
691=7.с чем сравниваете ? или не читая комментируете опять не входит а полясничать так охота да? зуд то куды то девать или надевать надоть,так понимаю...
637 - 22.05.2018 - 17:30
плачевна сутьба многих древних народов Гоерды после прихода сюда полчищъ животных людей сотворенных Яхве.
Предком человека-животного от дома израилева было животное человекоподобное его йетуны назвали хомосапиенс так вот развивался это хомосапиенс от еврея дарвина поеданием целой эволюционной волны -неандертальцем,которого предки цетунов сожрали на корню.
Этот процес был породолжен и распространен далее- на Айнов с омтровов Хонсю и Кюсю ,Айнов практически уничтожили сеопенты желтокожие от синто,сутьба пиктов -с островов Инглов плачевна они уничтожены иудар которые сами себя назвали англосаксами,, таже сутьба краснокожих
в южной амэрике они уеичтожены латинянами из Ватикана ,краснокожие северной амэрики уничтожнны иудар -гринго,огромные племена нагов и дравидов на индостане уничтожены иудар название которым дали аборигены-пеллинги что означает варвары и т.д. туда куда приходят Трампы,Тэрэзы, Макроны и прочая сволочъ Яхве там кровь там война там захват земель ресурсов и кничтожение аборигенных народов .Так заведено от Ветхого Завета еще от Исуса Навина и Моисея в период захвата земель В СРЕДИЗЕМЬЕ...ничего не изменилось и измениться не может,так как Гекате-Eve постоянно нужна свежая кровь и плоть человеков а Яхве-Jevdod'у постоянно нужна энергия ,сила и огонь Ar человеков от сути человка.все кто от Яхве
пьет и льет кровь человеческую -ЗВЕРИ ЕСТЬ с телами и лицами человека.
638 - 22.05.2018 - 17:44
вот росмотрим один только факт.В свое время звери чеченцы во главе с Радуевым напали на Беслан и Буденовск
уничтожили там в Беслане более 300 сот невинных ДЕТЕЙ.Вопос а почему звери чеченцы не напали на Ингушетию или на Карачаево-Черкесию?Вопрос а почему Р.Кадыров не извинился и не собирается извиняться перед загубленными душами 300-сот осетинских детей?Кадыров открыто заявляет что он не собирается извиняться перед осетинами.Вопрос а почему в чем суть отказа?
А суть в том что в Коране записали якобы со слов пророка
Мохамеда:Убей не верного и попадешь прямо в рай.Но это ложь дело в том что пророк сказал:Убей не верие свое в себе и процдешь в рай,но рукою записывающего водил дьявол при написании и записывающий исказил слова пророка.Убей неверного.А Кадыров как правоверный мусульманин поклялся исполнять все что записано в Коране в т.ч. и по бесправному убиванию "не верных" в данном случае осетин христиан и если Кадыров принесет извенение Осетинсекому народу то тем самым нарушит Коран это не возможно для Кадырова.Поэтому и гибнут в Грозном русские ребята полицейские а не те из 75 000 откормленных Кадыровым нуреков,при охране православного храма в Грозном ,"правда"Кадыров сказал что сам лично - потом возглавил операцию по уничтожению террористов.Какая разница в этом исламском случае между Джохаром Дудаевым и Кадыровым,между Асланом Масхадовым и Кадыровым никакой.
639 - 22.05.2018 - 18:45
Согласно тексту"Атлантической Протобиблии"кровь проливалась"детьми умуду и чандалами" по указу их "Зверобога Явии"/Tiergott Jawia/ в честь которого был воздвигнут огромный храм где приносились кровавые жертвы из айянских женщин,детей,стариков.Происхождение этого оккультного апокрифа реконструируется без особых усилий.Автор и дешифровщик его Френцольф Шмид с огромной симпатией относился к отцу основателю современной ариософии Ланцу фон Либенфельцу,от которого позаимствовал теорию"чандал-адамитов"/потомков Адама-звероподобного человека.
В данном исследовании хотелось бы обратить внимание читателя на соаременную скандинавскую традицию по той причине что именно ее принятл считать наследием древней северной Традиции-Asatro.Из истории изаестно,что особую роль в культурном развитии скандинавских стран сыграла
ИСЛАНДИЯ.Предлагаемое ныне современнику скандинавское наследие было написано или записано исландцами в 12-13 веках.Как литература на других скандинавских языках она включает религиозные памятники,научные сочинения,переводные рыцарские романы.Однако наибольшее своеобразие она обнаруживает в трех жанрах,которые составляют ее характерную особенность-саги,эддическая поэзия,скальдическин стихи.Помимо художественного направлнния исландских текстов,во многих из них исследователи видят наследие прошлого.Некоторые сагт представляют собой документальное повествование,представляя собой ценность для исследования далекой истории.Учениые также отмечают необходимость сопоставления содержащихся в сагах сведений с данными других источников: с археологическими и топонимическими материалами,с сообщениями иностранных письменных памятников и т.п.
640 - 23.05.2018 - 05:14
К авторам древних исландских текстов в первую очередь можно отнести исландского историка Снорри Стурлсона/1178-1241/,которому приписывается Старшая и Младшая Эдда.Кроме того не менее известен его предшественник ученый Сэмунд Сигфуссон/1056-1133/.Среди исследователей сложилось представление что Снорри Струрлсон в своей Эдде основывается на сочинениях Сэмунда.Так один из исландских ученых и любителей древностей епископ Бринъольв Свейнссон писал своему коллеге зимой 1641 года:"Где огромные сокровища всей человеческой мудрости ,записанные Сэмундом Мудрым,и прежде всего прославленная Эдда,от которой у нас теперь остплись,кроме имени.едва ли тысячная доля и которая не сохранилась бы совсем,если бы извлечения Снорри С. не оставили бы нам скорее тень или след,чем подлинный состав древней Эдды?"Помимо выше упомянутых основоположником традиции записи исландских саг является также Ари Мудрый Торгильсон/1067-1148.г/,которого считают автором скандинавской переселенческой легенды.Немаловажен тот факт что все вышеупомянутые "ученые" историки были христианскими священниками,а как известно священной миссией христиан как правило было "переосмысление читай переписывание" древней истории и традиций ВСЕХ НЕ ХРИСТИАНСКИХ НАРОДОВ а также СОЗДАНИЕ "НОВОЙ ИСТОРИИ".
Не раз изменялся взгляд "ученых"особенно норвежских,на саги как историсеские источники,но все же историки постепенно убеждались что многое в сагах заслуживает доверия,а потому !речь идет не о том пользоваться сагами или нет,а о том как ими рользоваться чтобы не впасть в ошибку!.В частности,фрагменты саг не должны рассматриваться выборочно-их следует привлекать в максимально полном обьеме,дабы увидеть их в контексте всего источника.Ученые отметили ,что королевским сагам,записанным в 12-13 веках свойственна "иодернизация читай переделывание текстов более ранней истории.Кроме того их не могло не удивить отсутствие шведских саг,при том что на Восток большей частью отправлялись шведские викинги.
641 - 23.05.2018 - 05:16
иорденизация читать-модернизация...
Гость
642 - 23.05.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
В свое время звери чеченцы во главе с Радуевым напали на Беслан и Буденовск уничтожили там в Беслане более 300 сот невинных ДЕТЕЙ.Вопос а почему звери чеченцы не напали на Ингушетию или на Карачаево-Черкесию?Вопрос а почему Р.Кадыров не извинился и не собирается извиняться перед загубленными душами 300-сот осетинских детей?Кадыров открыто заявляет что он не собирается извиняться перед осетинами.Вопрос а почему в чем суть отказа?
Кадыров открыто заявляет -- где?
643 - 23.05.2018 - 14:40
а ты чо вместе с Радуевым и на Беслан ходил ...?
644 - 23.05.2018 - 17:22
Как показала практика,самым верным способом является изучение подобных материалов на языке оригинала,либо близком к оригиналу.Как например ранее переводы исландских саг на шведский язык практически не содержат в себе искажений либо несоответствий изначальным образам
текста,чего нельзя сказать о более поздних переводах на английский,русский и т.д.Нередко причиной искажения текстов являлось стремление восстановить так называемую изначальную языковую форму сказаний,Путем всевозможных перестановок и даже досочинения добивались сглаживания всех противоречий и абсолютной логичности в композиции произведения.В результате такой "высшей критики текста",как это называли немецкие филологи,от произведения иногда оставалось буквально меньше четверти/так ,например поступали с "Речами Гримнира".Тоже самое делали и переводчики.Так,в немецком переводе Эдды,выполенном Ф.Генцмером-строфы в песнях перетасованы,сокращены или разширены,из одной песни сделано несколько и т.п.Но самое важное для изучающих древние источники помнить,что многие авторы ведут свою творческую деятельность в соответствии с этикетными требованиями."Литературный этикет"средневекового автора складывается из представлений о том,1)как должно совершаться то или иное событие,2)как, в соответствии со своим положением,должен вести себя герой и 3)какими словами это должно быть описано.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены