К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) ОтРок ты живой?

0 - 09.11.2019 - 21:55
ОтРок ты живой?

161 - 04.05.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
значит показуха коль есть что показывать.
так им образразом можно любое понятие и действие опошлить,обычная демагогия,растешь придурошный демагогию освоил!
162 - 04.05.2020 - 21:31
какой раз тебе чучело поясняю..ты говнокровный откуда тебе известно как и что может РАСА..ты ни из неё ващето ушлёпок и ещё раз тебе придукру пишу..ты сам используешь какие то слова несущие какую то нагрузку как и термины наукообразные для того что бы различать,что по твоему ты ранее вякал необязательно,ху ле взять-чушпан пидорастичночувствующий..так вот!различать и оперировать словами с определённой нагрузкой что бы понимать о чём идет речь,но так как ты эбанатко со сломаным аналитическо-критическим механизмом,тебя эта участь избежала и теперь для того что бы хотя бы быть как все ты обливаешь всех остальных помоями своего невежества,что бы стать хотя бы равным,потому что иначе,твоё реноме о себе начнёт втухать и не соответствовать тем параметрам твоего больного чсв от чего ты теряешь контроль и начинаешь либо бить мать либо исполнять какую нибудь херню в жизни,хотя думаю ты это и так делаешь,бо долбоебиzм у таких сетью не закачивается.так какого буя ты сам используешь слова и терминологии в своёй педальной полемике?ты мычи да хрюкай животное?что тебя заставляет писать слова то?м?!xyeплeт?и ни какого Духа у тебя нет,есть токма рваная в друшлаг душенка и говняная кровь от твоих безпутных и иудейских претков..всё!так ты о чём там пиzдишь?что ты сцуконец знаешь о Божеском?м?раз для тебя СоТрудничество это наймитская херня..ты даже Слово ТРУД от РАБОТЫ отличить не в состоянии,а ещё чего то пытается впарить у кого с башкой всё в порядке..ты ушлёпок сидишь на родительской шее и тяжелея своего причиндала не поднимаешь,а ещё чё то так пытается вменить ущербный..тю! на тебя
165 - 04.05.2020 - 21:35
а че никита больше в ино не гоняешь? как тебя там черные боги расаинали рассказать не хочешь? а то скущно с тобой чето стало.осторожничать начал демагогию разводить,толи дело раньше,бился с кемто в своей башке побеждал там всехбраклм ставил! герой был! и читат было весело! давай расскажи какой ты невьебенный боец с тьмой! не стесняйся!
166 - 04.05.2020 - 21:37
Цитата:
Цитата: Сообщение от klan так им образразом можно любое понятие и действие опошлить, я ж говорил ты не поймешь.
а что нужно понимать,демагогию?! нет,я не ты, у меня кукуха дома сидит, это твоя шарится по ино и чето там цепляет.Мне твою понимать вредно для здоровья.
168 - 04.05.2020 - 21:45
Цитата:
также для РАСА неприемлем ГОПСТОП как метод воздействия на других..
это ктотак сказал или придумал? ты чтоли ? а пупок не развяжется у бастарда за Расу решать что она может а что нет.
Для примера когда в Индию пришли всех жителей людоедов северной индии включая калькуту вырезали под ноль.Всех буквально до одного.Без войны. Ниче никто сопли не жевал о человеколюбии и прочих твоих самопридуманых придурях.У Расы другие понятия и правила. Не шизоидного разлива,а практические. А что там шизонедочеловеку претит и чтооно себе нафантазировало мало кого волнует,вобще никого.
170 - 04.05.2020 - 21:48
Цитата:
Если Боги СПЯТ то ты с ними сотрудничаешь только когда спишь по ночам. все остальное - другие боги... хз кто такие и под чьими масками...
дебил ты и не лечишься,уже не все Боги спящие,а уж Богини и подавно! Только для тебя это все ни о чем.Иди ананируй утешься,бабы же таким как ты не дают даже бухие.
171 - 04.05.2020 - 21:49
"Ты ИНГЛИНГ! ты с богами!"(с)..да! и я не стремаюсь и не кичусь этим,а просто живу и тружусь,учась взаимосотрудичать,а ты то чё по жизни?завистник и втухающий постоянно чушпан,не отвечающий за свой гнилой базар..это для тебя [*****] ночь кромешная для НАША РаСвът и Перемъна и дальшее ещё будет кромешней пока свет в башке не потушат
172 - 04.05.2020 - 22:00
Цитата:
это тебе на подумать... если не....то как и что?
а нахрена мне думать над тем что ты сказал? ты сказал ты и рассказывай как там в светлых обрядах,что происходит? раз в темных взаимодействие.(что также не одно и тоже со взаимосторудничнством,но эти ньюансы конечно не для тебя)
Ты нам про ветлые обряды расскажи,а то я не знаю но интересуюсь,даи остальным будет интересно.Особенно про хоровод расскажи ,почему он он что-то наверх поднимает(а что кстати?) ане вниз? и почму он светлый а крада темная? ты же это утверждал пару страниц назад.Объясни нам, темным по твоему.
175 - 04.05.2020 - 22:06
Цитата:
не по Душе-Духу-Совести?
прикинь нет! ты расскажи как это и что это,глядишь может и передумает Раса,покрайней мере я передумаю и пойму чтотзаблуждался слушая Беогорца,а надо было Никиту слушать он дело рассказывал! Прикинь! ! давай рассказывай как это -жить по душе духу и совести? я даже представить себе этого не могу.А ты небось так и живешь? расскажи как!
176 - 04.05.2020 - 22:08
Цитата:
Цитата: Сообщение от klan а нахрена мне думать над тем что ты сказал? я не заставляю, не хочешь не думай. Цитата: Сообщение от klan как там в светлых обрядах,что происходит? это сперва гопстоп с ножиками а теперь значит за светлые обряды поговорим? ишь ты какой... масленница...
не расскажешь выходит. а как тужился что знаешь! понятно с этим вопросом. давай следующий рассказывай.
177 - 04.05.2020 - 22:10
Цитата:
это сперва гопстоп с ножиками
как ты нож в сети определяешь не поделишься? ты ваще о чем?! алееееооо! мы туууут! ты там с кем разговариваешь ,кто тебе нож приставил?!
180 - 04.05.2020 - 22:14
Цитата:
Гласа Души еще ни в ком не видел.
да ты че?! ты можешь видеть голос души?! твою дивизию! а у нее голос ваще есть? а как звук можно увидеть?! пипец ты экстрасенс ясно видящий прорицатель волшебный! расскажи про глас души?!
182 - 04.05.2020 - 22:19
Цитата:
Цитата: Сообщение от klan мы туууут! а вы это кто? сотрудничающие с какими силами во время без Богов (спят же)?
ты отстал о жизни шиз,поезд уже давно на другой станции и продолжает двигаться! но да,для тебя боги спят. у тебя они какие-то свои, так и пусть им будет,спать так спать. Так че там про жит в духе совести? расскажешь? а про глас души?!
а то такое впечатление что ты не знаешь нихрена а только слова выучил и как их в предложения складывать на том и все.Понимаешь?! алееооо! мы читающие форум тууут у экрана! прием! рассказы будут или только отмазки какбы не рассказывать? мы тогда пойдем по своим делам,пиздоболов дохрена разсказчиков нет,один Беогорцъ да Отче.
183 - 04.05.2020 - 22:26
Цитата:
282-klan > если мозги под Душой трудятся - ее Глас во всем что ты делаешь.
слова понятны а смысла в их сочетании нет.как так? про глас души спрашивали что это как увидетьили определить а ты рассказываешь что его во всем видно! кто тебя об этом спрашивал,где его видно? тебя спросили как увидеть? и что это?! тыже не овечаешь на вопрос «спички это что? -они везде у всех!» или ты именно так и отвечаешь? похоже очень
184 - 04.05.2020 - 22:37
Цитата:
если ты душевность придурю считаешь... и духовность...
так конечно!тыже не говоришь что это такое то конечно придурь! она же от тебя исходит, а ты известный в сети придурок! как еще можно иначе считать? докажи что это не так и ты знаешь о чем говришь людям! делов то-рассказать и все. этож не пахать и не сеять а просто рассказать, языком потрепать! И сразу мнение о тебе поменяется! хотябы частично.
186 - 04.05.2020 - 22:43
Цитата:
у тя ЧСВ не лопается от того что ты такой продвинутый и избранный на поезде едешь в купе а все остальные так, тупые жители?
вот ты упорот! даже простой текст осилить не можешь..»в поезде»Боги а не люди.но ты врядли что можешь понимать,упорот.
189 - 04.05.2020 - 22:47
Цитата:
когда поймешь - взвоешь но будет поздно...
да да да конечно! ты уже с полгода назад тут кукарекал на всех и предрекал всем ниминучую лютую кару от твоих друидских колдунств! читал вчера.Только обсрался жиденько,никому ничего не прилетело а щеки ты дул ваще пипец как!
Опять потянуло попугать?! мазохист] штоли?!
190 - 04.05.2020 - 22:48
Цитата:
Цитата: Сообщение от klan в поезде»Боги Богов в поезде я понять не могу. Боги в том чего нет для Богов - образ фальшивый...
ты полечись и может сможешь.Хотя вряд ли.
а спящих Богов ты типа понять можешь? а расскажи как это спящие Боги?!
191 - 04.05.2020 - 22:53
Цитата:
в свете нет определений "что это"... чувствовать и воспринимать перенимая... в ЖИЗНИ.
а что есть в свете?
чувствовать можно и палец в жопе а руки возле лица будут причем обе. Магия блин.
и как это чувствено перенимать?! что можно таким образом перенять?
а влспринмать перенимая ваще алеззз! что такое?> это каааак?!
блин ты не гомосек случайно?! а то прям от этого всего очаровашками запахло с монитора?
как там образ шоколадного глаза ? любишь в него?!
193 - 04.05.2020 - 23:01
Цитата:
Цитата: Сообщение от klan Опять потянуло попугать?! А я не знаю как еще донести... БГРЦ грил "народ по большому счету всегда Правъ"... ему это сказали он не понял... и вы читали не поняли... для народа нет ни инглиизма ни богов в поездах... их Въра съежилась до бытовухи... но в ней оне живы В ЦЕЛОМ. все своровано... сказки, быль, разное наследие отовсюду - все вперемешку...
просто пистец!
поток сознания без никто внутри. какието в целом какието веры бытовухи какието боги в поездах воруют простыни
это алеззз капут клиент выпал в осадок
Гость
195 - 05.05.2020 - 00:15
Никита, очень внимательно читал вас, и читаю сейчас, но до сих пор остается непроясненным ряд вопросов к вам, повторю первый: как соотнести ваши познания науки, космоса с вашим рукоприкладством, - разве такие знания могут позволить вам бить вашу маму?
196 - 05.05.2020 - 05:13
245-Никита >так я и пытаюсь зрить ведь Свентовит ,которого еще и СВАЕдавитром кличут он и несет Свет Белый в Мир Нашъ а для тебя шо не несет иль кто другой....он ведь Рюгген основал,это что тожэ оспариваешь....
197 - 05.05.2020 - 05:24
246-Никита >тю тю скорее надо применять не :пустомельское" враг врага...пустое"-это....есть образ Противостояния кого ,кому кто и на чем стоит при этом,тебе прямо сказали не вмещаешь а это "так просто вместить"- просто ведь,можно не быть друзьями НО ПРОТИВОСТОЯТЬ ОНОМУ И ТО МУЖЭ !стоя при этом на РАЗНЫХ ОСНОВАНИЯХ МОТИВАЦИЯХ И ОБРАЗАХ далеко лежащих "друг от друга",а вот тут уместно....не твое:враг....друга,тьфу .....
198 - 05.05.2020 - 05:45
246-Никита >ты не вмещаешь ведь вопринять это еще не уподобиться,знать и уметь это не зло,зло это то как и для чего применяешь знаемое,не все стоит в этом мире на меркантильности а коли произошло бы то Миру сему давно конец был ,полный конец ты свою то сторону обозначъ в этом сраче вселенском ,при чем тут боги ,ваши и не наши,плохие и хорошие боги рази об этом речъ....
Велик и Могуч Единый Аллпх и Магомет его Пророк
Слава Аллаху ! ,Аллах Акбар!
И Коран дал он ЕДИНЫЙ НА ВСЕ МУСУЛЬМАН ,другого Корана Нет а шо получилося ?
Сколь вариантов развелося:алавиты и суниты,тахриры и вертящиеся,шеиты и танцующие,алькаидыи суфии,ортодоксы и
талибаны и не перечесть....вот что это....?
а ведь все из них самые истинные на одном Коране стоящие ,вот она "труха" и мочат друга каки друзья врагов своих друзьей......
а шо у иудеев и плачущие и не плачущие,признающие синагогу и не признающие,поклончющиеся Тельцу и не признающие Тельца но Иегову и караимы и т.д. о помесях вообще неча говорить ,опять плохие боги?
ты это можешь вместить или понять....
199 - 05.05.2020 - 05:50
287-Никита >муть опять твоя ты уточни о какой тьме говоришь :о тьме своего сознания в которой себя содержишь или о какой другой... мдя да ужъ,псиса говорун,помет птичий он тоже пользу дает ....разве не так...
200 - 05.05.2020 - 05:56
Мля чесна нихотел писать)))) но то шо здесь произходит вызывает смех)))) ибо эта клоунада чисто пазорище... что такое ОПЫТ это действо грубо говоря пройденое понятое освоенное и принятое.. вас походу сие никоснулось.. да дался вам вскочивший прыщь??? Шо за тяга выдавить ???? Боитесь перейдет в гангрену??? Так это у того кого имунки нет или слаба... а разве сама ВЪРА ниявляется для вас имуннитетом??? Шо вы кому и зачем хатите показать и доказать??? Шо он больное чипушило?? А зачем??? Предвижу камни летящие в мой огород... раньше это было раньше где болезный спелся с арветом и Александром... и то опыт показал шо это пустое занятие.. ну писало оно здесь дрочило тьфу строчило простыни гавна и че??? Ну пописал бы месяц и здох бы.. ушел бы в темы христиан.. а вы ему обеспечили опору в его звиздени))) и нада отдать ему должное вы его толком непоимели ибо отбрехивается и полон сил и даже нивыбило его повернутое к нему очко арвета... все давно знают шо больное ни в ответе за свой базар ибо у него нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ за выпущенное слово иидейство...так кому и че вы стремитесь показать доказать??? Другим шо он больной звиздоболец??? А вы такие правильные поборники чистоты?? Да все давно знают шо он шизик и терпят как терпят юродивого ибо шо с него взять??? ( я уже знаю шо мне ответят)))))
ЕМУ НУЖНА ПУБЛИКА и об этом нираз было сказано и мною тоже...говно воняет пока свежее и пока его непоковыряешь а нитронешь оно разложится... ))))
Никитосик))) ну ты то чеесли твоя головушка нивсостоянии понять что такое материя и как гравитоны пресуют тахионы ))) то шо же ты лезишь???)))) Ни раз я в прошлые разы те задавал вопрос что такое ЗНАНИЕ и чем отличается от ИНФОРМАЦИИ)))
PS. Подумайте лучше о том шо каждый ваш пост ему заряжает его и он как пулемет дрочит... да шо же это такое ... СТРОЧИТ простыни)))
205 - 05.05.2020 - 13:07
)))) все Никитосик последний раз ибо учавствовать в говнозамесе нет желания... ну и за одно показать твою тупость..
Ну нинравится те тахионы и гравитоны ну бог с ними... МАТЕРИЯ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?? А НЕРАЗЛЕТАЕЮТСЯ ЗА СЧЕТ ЧЕГО???
Гость
207 - 05.05.2020 - 13:59
Никита, отвлеку вас от неземных вопросов своим приземленным вопросом, ответ на который жду уже несколько суток - как соотнести ваши рассуждения о науке, космосе с вашим рукоприкладством, - разве такие знания могут позволить вам бить вашу маму?
KVD
208 - 05.05.2020 - 14:07
Цитата:
Цитата: у тя ковер или рубашка не разлетаются из-за чего?
Фундамента́льные взаимоде́йствия — качественно различающиеся типы взаимодействия элементарных частиц и составленных из них тел.
гравитационного
электромагнитного
сильного
слабого
При этом электромагнитное и слабое взаимодействия являются проявлениями единого электрослабого взаимодействия.
KVD
209 - 05.05.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Обычный житель Посмотреть сообщение
разве такие знания могут позволить вам бить вашу маму?
А с чего Вы взяли, что Никита бьет свою мать? Может быть это такая аллегория?
Гость
210 - 05.05.2020 - 14:30
311-KVD >извините, но вопрос не вам. Нет, не аллегория, к сожалению, а реальный факт. Я очень долго читаю Никиту, еще с конта, поэтому когда услышал здесь, что он ударил свою мать, задумался, можно ли верить человеку, который бьет свою мать. И как можно соотнести какие-либо рассуждения о высших материях с битьем своей матери.
211 - 05.05.2020 - 15:00
303-Никита >- Свентовит то в Души и дает,тебе не перепало,не вочто ну шо поделаешь....,таму и слеп ты душевно...
- гришъ дегтю не ешъ ,врешъ ты обьелся его так шо и стороны своего стояния до сих пор не приобрел на своих годах!плывеш,плывешъ в барбе ....
-ты еще и туповат ,пишу на разных основаниях иль не заметил....стою на Плато,во Тьме Внешней плывущее ,ты ведь темен и не вник про Тьмы да жэ из байбла ,что такое внутренняя и что такое внешняя,бздишъ ты внешней смертно бздишь и правильно делаешь....
- насчет поиска истины в мире этом ты,чудок угадал ,только чудок,хоть в Мире этом и нет соответствия и ложъ правит миром этим теперь,но Правда-Истина от этого НИ и НЕ куда не делась Александр близко подходил к методам узревания Истины в Теме Различения ,которую я добавил и РА Сличением ,вот и "вся "не долга,только труды великие трудить надо чтобы Мир увидеть.... и в обратной последовательности очистить свое сознание от Тьмы Внутренней от лжи,дерьма,кривды,от пророков а тебе это не влазит,отказ от ложных ценностей ты называешь предательством,умник тожэ,предательства чего?,вона сколь предателев по свету бродит -расхрестников от истингой веры христовой и НЕ ЧО ,не дохнуть от мучений пердательства...,ты просто примитивен...
автомат калаш разъ бирают в прямой последовательности а собирают в обратной ,это о чем я?сообразишъ ....
212 - 05.05.2020 - 15:04
304-Никита >глупец,,,,,пустое молотишъ.....
ты много про Знание тут вибрируешь ,не за падло ярю,ответь на мой вопрос тот же : что ты считаешь ЗНАНИЕМ а что считаешь ИНФОРМАЦИЕЙ,можэт и поймем друг друга после ответа таоего,,,,
213 - 05.05.2020 - 15:09
304-Никита >а Чорная Дира на Гоердэ у "бонов",потому МАРА ,хозяйка Тьмы и Мать Огня ,в которой Она КощъМар сотворила для умников и паразитов типа ловушки смертной через аннигиляцию отсель выйти смогут,.....дира она есть дира капец коль сюда влез похавать и повеселиться на халяву.....
216 - 05.05.2020 - 16:03
316-Никита >то что ты почитаешь знанием им не является,то только заготовка -сырецъ а наличие обладания Знанием нужно еще ДОКАЗАТЬ,опыт то пережитого разный бывает,жил жил ,жизнь:все пере жил,все из жил,все про жил а ВОТ УМА НЕ НАЖИЛ,так что НИ знаешь ты что такое Знание...,если по твоему Знание определять ,то Жисть то зачем проживаем....так узнали и померли на том и все?...
думай ....

ты Знаешь вот отаеть на такой вопрос,современности:
-машина Чистильщика начала свою работу,Коронованный Вирус много чего разрушил из устоев,привычек,традиций ,основ людячего общества и экономику и удовольствия и разъ влечения и психику начал рушить и многа чего ишшо разъ валит а люди межъ собой как собачидимь так и продолжают ,государства тоже по прежнему только гадостями друг для друга озадачены,ПОКА не замечая вируса,гу НИ ЧО это ПОКА и только буддисты всех государств МОЛЧА СТАЛИ НА ПУДЖУ И ВОТ УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НЕ ПРЕРЫВАЯСЬ СТОЯТ ДРУЖНО И ТРУДНО НА ПУДЖЕ ,ни каких склок,дрязг,войн,разногласий,гадостей .А ведь много разных бкддисткских государств то на Землн.Одно только Одно
ПУДЖА как полагаешь в чем дело ?может буддисты не так сделаны как другие народы?И зачем такая великая Пуджа?
по "предательствам "немного правы сказал ,но не все...
как про Калаш поймешъ так и ответ про "предательства"возможно увидишь....,верный ответ...
217 - 05.05.2020 - 16:05
317-Никита >конец их типа жизни пришол,писал ведь ,разрушен кокон Эггэгора ихнего над Землями РАСА,то смерть ихъ......
Гость
218 - 05.05.2020 - 16:42
Цитата:
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон МАТЕРИЯ ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?? из НИТЕЙ идущих СКВОЗЬ ЯВЬ. К этому как-то Макошь причастна. В Яви нити выглядят как "штучные объекты материального мира"... в совокупности ПОЛОТНО... ...волновые свойства у них "от скуки" чтоль появились?..
люди и вы разговариваете с придурком у которого такие объяснения?:
« материя это нити которые являются объектами материального мира» ?!
Да он упорот по смые гланды! или мы упороты что это читаем инеохренеыаем! Он же не понимет что несет.
Он и объяснений Беогорца поэтом не понимает что упорот и пристает ко всем пожтому объясните мне что это!
Нахрен он вам нужен упоротый?
Полностью согласен с Ярь Вороном.Ну его нахрен этого дурачка.Ведь фактически он простой местный дурачек Вася, поднаторевший в компиляции высказываний Беогорца. Даже фразу об американском впаривании стащил у него с анаслава,я ее только вчера прочел в теме «срач за веру».И все «его»это всего лишь перекрученый шизофренией Беогорцъ .
Плюс болезненная мания величия стоящего над всем.Почитатйте его ответы Арветтувыше.
Это же маньяка речь:»я над всем и вижу тьму внешнюю из тьмы внутренней,я ничей ! поэтому выше всего и всех» онже чепушило безродный бастард! ни стыда ни совести ни понятий ни правил-одно болезненое эго шизоида.
ему насрать на всех нас и наши мнения, как по отдельности так и вместе взятых.Модите спросить,он больной -подтвердит. Ему нужно только поклонение! и за этоьпоклонение ,как и любой шизик, он всем будет жопы рвать без сна и отдыха и переывов на обед,потому что больной маньячило! у него задача всех перед собой раком поставить! неужели не видно? нахрен он вам? я с этой гнидой больше не общаюсь,хватило чтобы разобраться вчерашних и сегоднящней страниц.Сам удивляюсь как этот психически нездоровый так замутил целую кучу нормальных людей?! Яръ я с тобой согласен ,с ним по людски справитсься нельзя,оно не человек,только забвение.
221 - 05.05.2020 - 17:28
321-Никита >вот ты показал,для тебя многие знания многие печали,......,сказано кем то :"не важно что вы сделаете с Миром этим,важно то кем вы из него выйдете" а как полагаешь о чем речъ .....
говоришь не индуист,вообщето пишу о буддистах не заметил да про саму Пуджу не вопрошаю,вопрос мой прост,повторяю:почему когда весь мир собачиться на смерть а буддитсы словно забили на все проблемы вместе с вирусом ,каки мысля есть про то?
как полагаешь ,что такое есть Жизнь:
-это Женщина или это Вода?
222 - 05.05.2020 - 17:36
Цитата:
задача еще не выполнена - я только начал препарировать ваши архивы дезы.
в самомнени тебе н е откажешь,просто вагон самовеличия.А на факт ты всего лишь показал что ничего конкретно не знаешь и не понимаешь,но все ненавидишь. Больше ничего. Хотя у тебя о себе и тобой высраного тупья другое мнение. Ты же посланник сверхбога или кто ты там? А никита,кем ты себя считаешь?
223 - 05.05.2020 - 17:54
Цитата:
я знаний вообще не искал. меня достали [*****] богоизбранные у которых знание с конца как триппер капает и с языка пена "как от воссияния Рамхи"...
так амкто тебя заставлял их читать? Ведь это ты бегаешь за лбой фпазой Беогорца и
на анаславе и на древе и все сюда тащишь снабжая своим больным ком ентарием. Беогорцъ твоими высерамитне парится. Лишь когда мы его просим,если твое говно вьедается в мозг,а все твое всегда после его комментариев и разьяснений оказывается говном без с смысла и содержания..чтоты сегодня пще раз и подтвердил счоими шизоопределениями материи информации и знаний. Все простотнабор слов без содеражания и сути. Материя это нити которые предметы( а что за нити из чего состочят?) Про слелствие осознания ваще убило,о чо такое следствие какое из их множества? и что такое осознание ты забыл обьяснить. Т.е. тупые голимые отмазки без содрежания.лишьбы написать что нибудь авось прокатит. Ты простой тупой невежа без стыда и совести ненавидящий всех кто чтото знает ипонимаеь а это и назыаается зависть. Когда достоинства других людей вызывают болезненую ненавись к н м. Но тыж простой шизоидный дурак ты даде не щамнчаешь что открыто пишешь о своей зависти. Меня дрстали инглинги и умники.. это не они тебя достали-ты им в писюн не упирался, это ебя жаба душит и ты за ними и каждым их словом с ненавистью бегаешь! Прикинь придурок!ты еще больший дебил чем я о тебе вчера думал

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены