К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Коронавирус Кубани
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) ОтРок ты живой?

0 - 09.11.2019 - 21:55
ОтРок ты живой?

banned
1041 - 24.05.2020 - 22:39
1039-Яръ Ворон > ДРК... ты выбрал ВЪРА вместо ВѢРА.

Идеи тех, кто "сотворяет свои реальности" аки авдв... нагло и дерзко пользуя спящих Богов и знания о Богах как "инструменты" в личных целях... суть МА-сонское дерьМО. Инфа, алгоритмы, возможности, обряды... один в один. Йазыче-НИКАКИЕ инглинги. "все всосали отовсюду"

Не хотел тебя разочаровывать... ты лишь улыбнешься но улыбка выйдет кривая... знаешь такая "я туп на все сто, и меня улыбают ваши попытки мне это объяснить"...
1042 - 25.05.2020 - 13:44
0-orden >вот тут кое ,что из ответа....

Когда Asar Ur Isar был рожден на Земле,то было определено ему ДВА ПУТИ;Первый Путь -Он станет Человеком,не сможет победить Миръ и погаснет.Второй Путь-Он из наименьшего станет наибольшим из наихудшего сделает Наилучшее и Бездна запылает огнем.
Теперь Asar Ur Isar сам стал Arkont'ОМ этого Мира по варианту Второго Пути.
Знал Asar Ur Isar о том ,что Есть в Нашем Мире Яви АРКОНТЫ ИЛИ НЕТ-это ничего не изменит.Он знал Если есть,то надо учить СЯ,ЕСЛИ НЕТ, ТО НАДО САМИМ ИМИ СТАТЬ.
Теперь Asar Ur Isarсам стал ,ARKONT'OM этого мира,и он .....
SATAR сказал,что теперь он знает,что такое Jeve и знает как его растворить.Jeve поглащает Нашу Сферу поэтому МЫ должны РАСТВОРИТЬ Jeve и СЖЕЧЬ.Помним ,в Нашем уме подступ к силе Jeve.Помним Jeve -это болезнь,ее не должно быть.
Болезнь боится SVAE,потому что-Сила и Скорость.
Болезнь боится ТЬМЫ,потому что во ТЬМЕ(внешней) покой и одиночество
Мы продолжения KORS SATARA и Нам нет Места в других местах и потому у нас один Путь ВОССТАНОВИТЬ ОБРАЗ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЗДЕСЬ ....
Среди Нас ASAR-Они знпют,что не имеют выбора.Они омтавшиеся огни погасшего очага.Они либо зажгут ОЧАГ-УЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ НАШЕЙ БЕЗДНЫ,либо погаснут Сами.Поэтому у них НЕ БВЛО ВЫБОРА И ОНИ ЗАЖГЛИ ОЧАГ...
Есть НАБЛЮДАТАЛИ ,те что наблюдают за Нами.Есть НАБЛЮДАТЕЛИ,о которых не знают НАБЛЮДАТЕЛИ.И для неизвестных НАБЛЮДАТЕЛЕЙ нет разницы между НАБЛЮДАТЕЛЯМИ,И ТЕМИ ЗА КЕМ ОНИ НАБЛЮДАЮТ.
И пусть ВАС не вводит в заблуждение ПРИДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЦ ФОРМЫ СУЩНОСТЯМ-ARKONT'AM,ФОРМУ КОТОРЫХ НЕСПОСОБНО ВОСПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ....
banned
1043 - 25.05.2020 - 14:18
Иисус Христос "МЕЧ СЛОВА ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ".

Но нести Слово Жизни Вечной может только Вечная Смерть и небытие.

Всякий противник его будет поражен Вечной Смертью (что с Сатанаилом и произошло)

Автоматически!!!!

Ибо ис-ус несет КОПИЮ Слова Бога, и кто устоит против Слова?

Так пал Сатанаил коий не был САМ подобием Слова но стоял ближе всех к Богу НАПРОТИВ (Сат-АН). Его снесло в Смерть Силой выше него.

Фактически Бог сам его убил "испустив Дух Христа" - "слово Бога о себе самом" (сын любимейший, единосущный.. КОПИЯ...)

Личная Сила Христа "пастырь овцам, причина КОПИЙ". Свято Место (пустое) НАД теми кого он пасет.

всякий, кто стал пастырем над овцами (авдв, отче, ответственные верцы со своими сайтами где пасутся другие) заживо "умирает во христе".и превращает людей в овец пасущихся, и тем убивает тако же.

АВДВ и Отче "пастыри во Христе" (нет иного пастырства! исток оного Христос ВЕЗДЕ) и оттого погибли.

Верцы вы не врубаетесь КТО есмь "христиане" (по сути - вы, овцы, и ваши пастухи)

Сила пастырства - ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ЧЕМУ УГОДНО КРОМЕ РОДА.

Если Мы часть РОДА - Мы ЖИВЫ.

Мы "верцы, мормоны, инглинги, кедрозвоны, христиане, мусульмане, ленинцы, власовцы, гитлеровцы, либералы патриоты коммунисты староверы " - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Ваше само-Именование - ПУСТОЕ МЕСТО (Образ исуса формальное единство)

НЕТ СТАРОЙ ВЕРЫ (ВЕРА вне времени) и НЕТ СТАРОВЕРОВ.

Единство Верцев "единство во христе" самопозиционирование
(принадлежность к общему НО НЕ РОДУ ибо под пастырями ходяше)

стадо и пастухи "всегда христианство" даже если вы формально - язычники.

вот вам правда о самих себе, которую вам - так страшно осознать.

-----------

Верцы, вы "стадо христово" НЕЗАВИСИМО от того КОМУ вы ФОРМАЛЬНО служите покуда у вас есть ПАСТУХИ и ТАВРО И "единство по формальному признаку".

Се Слово которое вам и вашим РЕ-БЕ пастухам - НЕ ПЕРЕБИТЬ.

а НИПОЧЕМУ. можете попробовать.

Нима никаких "противников Бога Единого" но еси противники вполне конкретного "Слова Его". и вероятно - не одного.

Бог тоже мастер "ляпнуть не по делу" а иначе откуда в людях это же умение?... с крыши на голову упало?

Если Бог косячит - могут ли Чада возразить ему? могут и обязаны, невзирая на разницу в размерах и силе.

Слово Бога есмь Высшая Сила... но есть и, мать его, НЮАНСЫ... маленькие, да хрен обойдешь будь ты хоть трижды Бог.

-----------
ДРК ты ПОНЯЛ почему мне паства не нужна В ПРИНЦИПЕ?

но ты же трахнутый веслом на всю башку и будешь думать - "нееет, ему она таки нужна! он лишь делает вид, что не нужна, хитрит - но я разгадал его планы!"... Кретинус обыкновенус!...

кому БЫЛА нужна - те ее и имеют... авдв, отче... это - в твои куриные мозги НЕ ВМЕЩАЕТСЯ НИКАК.

и даже гурт мясных тельцов "ака верцы" нишиша не понимают.... та-в-ро на "третий глаз" - и все, хана. "хозяин свят во всем!"

из гурта еще никто живым не уходил, только через мясокомбинат...

а кто ушел - тем проклятья в спину "предатели! стадо(ВЕРА!) наше ВСЕ!"

вам только ДУБИНА мозги в-ПРА-ВИТЪ.

СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ АВДВ!
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ПАТЕР ДИЙ!

Пасут своих овец О-ТА-РА ("ВЕЛЕСОВ КРУГ" как есмь)из земных придурков пойманных самостью и халявой....

ВЕЛЕС таки всех разделил уже... кому животными кому Людьми... кому собаками "отару охранять"

мне с его Силой не тягаться, он Бог....

Животные уже никого не слышат (А-КАРНА, конец пути в Роду) кроме пастухов. А пастух че сказал? кто не с нами тот шиз! овцы и уверовали.

Люди не стадо! кто этого не понял - до Людей не дорос (и через Навь ему путь во Животное царство)

Йа Велеса немного Ведаю... и понимаю "для кого и зачем Круги расставлены". для тех кто ВЕРУ "в книжке или чьем-то пейсании нашел, присосался к этому - и тупик"

токма жалко тех кто попался....

АВДВ не РАССЕН Волк коль О-ТА-РА себе собрал... Волки таким не занимаются.

"христанутый" вестимо по Делам и Пути.
1044 - 25.05.2020 - 15:33
1043-Никита >выпей стрихнину можэ и полегчает болезный и точно отпустить тебя "прямо" на "МЕЧЪ ИСУСА ХРИСТА",там поймешь шо есть облегчение истинное и головка не будет бо бо....,вишь как из тебя то выперло дерьмом великим,завистью ....мученик ты Лиднар а мучаеси не сваим...пар холодный,но сильно вонючий...будь ласка очисти атмосферу от себя....
banned
1045 - 25.05.2020 - 16:10
1044-Arvett > хyлитель ты ПО-ГАный во славу демонов своих.

для тебя всякая правда как вонь а ложь и кривда яко благовоние.

все пытаешьСя меня О-крестить - христианин ты - то саваофом то лиднаром то вельзевулом.... из своей фантазии берешь пустые слова и бросаешь в огонь...
1046 - 25.05.2020 - 17:36
1045-Никита >куды мне за тобою поспеть одержимо -оголтелый,ты вона себя уже в "Исусы" самоОперделил"давай ,вася -типа ВАСИЛЯ- И ВАСИЛЛА ТЫ УЖО И ВЕЛЕСъ тоже ужо ,кирдык полный по праздник.....эммэннины сэрдця тваво наступил.....,только помни вумник Сэрдцэ разъ ума не имеет,там хозяин в этом Мире тот чьей ГЛАЗ МАССОНЫ В ТРЕУБОЛЬНИКЕ РИСУЮТ и плакаты с этим рисунком на все ЛАВЭ МИРОВОЕ НАРИСОВАЛИ,так шо влип ты саваоф-вельзевул-исус,крепко влип ,по самые энти ,....
banned
1047 - 25.05.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ты вона себя уже в "Исусы" самоОперделил
Опять лжешь и кривду сказываешь - не писал я такого.

Цитата:
ТЫ УЖО И ВЕЛЕСъ тоже ужо
И такого не писал

Цитата:
Сэрдцэ разъ ума не имеет,там хозяин в этом Мире тот чьей ГЛАЗ МАССОНЫ В ТРЕУБОЛЬНИКЕ РИСУЮТ
В твоем - может быть. Да так и есмь.

Цитата:
ты саваоф-вельзевул-исус
Опять брехня.

Итого по брехне: В одном посте 3 раза.

Арветт, ты идешь на рекорд и СЛАВУ МЕГА-БРЕХЛА
1048 - 25.05.2020 - 19:04
1047-Никита >потому и не следуд сердцу ,потому вндаю ,что ни ненависть ни сострадание не должны управлять РАЗЪ УМОМ моим иначе в говне чуйств и эммоций торчать КАК ТЫ ОБРЕЧЕН БУДУ,ты мутак этого не воспримешь и опять блевать начнешь из гнилых мозхов сваих,ты млжешь сообразить почему женщины одиночки или развнденки не могут дать полноценнге образование детям своим,говорил я реб правду про тебя а тут сам и признался ,шо следуешь велениям сердца "своего",которое давным давно тебе уже не принадлежитъ-ТЬМА ВНУТРЕННЯЯ ДАВНО ВСЕ ВЫЖГЛА.....токмо серый-дым туман наполняет твое сердце,ты еще не почуял микитка ,смыслы моих длинных говоров,ну млжэ кады и сообразишь....если ео времени а бывает и не ко времени....
banned
1049 - 25.05.2020 - 19:21
Цитата:
потому и не следуд сердцу ,потому вндаю ,что ни ненависть ни сострадание не должны управлять РАЗЪ УМОМ моим иначе в говне чуйств
Арветт... целый ЧЛК имеет 9 "чакр" из них ТРИ - отвечают за чувства. РАЗУМ бывает только когда ты всеми девятью живешь.

РАЗУМ не РАЗЪ УМ... не счет "РАЗ" а РА в земных З образах (у РАСА) либо Р-АЗЪ-УМ...

Цитата:
смыслы моих длинных говоров
Смыслы твоих говоров - РАЗЪ УМ... "себе на уме" это называется... сам себе ум... один во тьме.

МОрена тебя на МО-РОКЪ поставила... заморочить других и заморочить себя самого. Но ты не АРХонт, а Смертный... Морена же для смертных ЗИМА-СМЕРТЬ-ТЬМА... хотя и не только сие..
1050 - 26.05.2020 - 18:59
1049-Никита >ты ошибся у меня 144......,остальное от тебя пыль придорожная

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены