К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) ОтРок ты живой?

0 - 09.11.2019 - 21:55
ОтРок ты живой?

801 - 03.04.2021 - 21:52
801-Tekst > есть такое понятие "перейти Рубикон"... это значит сделать шаг в один конец непоправимо изменив свой Путь... перейти точку невозврата

Когда живые переходят Рубикон они становятся мертвыми. Совсем.

Можешь рассказать что и где ты перешел?

Ты же не был таким как сейчас.
802 - 04.04.2021 - 05:46
778-Arvett > продолжим.....цепь событий раскручивается как лента времени.....
показано,что Естество Хозяина утвердилось и закрепилось над Полюсом Мужской половины Сферы -Над ARK-ОМ,Колесо Сознания Восстановлено;
Суть Хозяина вошла в Проявление в Материальном Мире в виде многих Форм ,некоторые из них были тут показаны;
Теперь видимо в основном начнем получать "новости" из материального Мира Яви где запущен процесс растворения Jeve....,вот не которые из таких "новостей":
- Ватикан на медни обьявил ,что в это светлое христово воскресение отменяются более 80% таинств и протокольных мероприятий на праздновании ,.....
-геологи и геофизики в сша предлагают правительству занятся осушением озера шо образовалося над кальдерой вулкана великого !!!!!,но дерьмократам вишь,не когда им надо Русь да Путина замочить,ну шожъ люди всегда сами как им кажеть СЯ свой выбор делают....,а по выбору и помледствия почему то происходят....
803 - 04.04.2021 - 09:41
778-Arvett >продолжим ...наконец ответ пришол на вопрос ,почему " лев"камнем -галькой стал аки статуй....
Сварог подсказал,дело в том ,что богам ну ни как нельзя соприкасать СЯ с кристаллами прозрачного камня и породами содержащими эти кристаллы каменнве прозрачные,свойства кристаллов ,нго сила,энергия и вибрации таковы ,что они на прочь разркшают ВСЕ БОЖЕСТВЕННОЕ И убивают самих богов.Видимо поэтому во Влесовой книге показана воля самого Сварога в отношннии тех людей которве практикуют с кварцем и породами содержащими кварц а воля Сварога такова:"Всякий кто практикует с кристаллами камня прозрачного подлежит немедленному уничтожению однозначно", боги насасываются от SVAE RASA только через специальные преобразователи -переходники ,защищающие их от гибельных для них AR I
SVAE....,там где пере валы энергии СВАЕ И АР есть в местах "безводных" попы свои "насосы-компрессоры "ДЛЯ СВАЕ И АР СТАВЯТ , например монастыри,церкви ,часовни,кресты сильно не поклонные ,качать шо бы в насасывающихся богов ,балшим потоком....
и тут не задача произошла когда HVINNE в свой поход шол по местах безводным по руслам сухих рек,наткнулся он "случайно" на некую "водокачку",да и сообразил взял да кварцу подложил в тую "водокачку" прямо в насос SVAE I AR перекачивающий ,никито того не ожидал не думал не гадал ,НО ТОЛЬКО ОДНОГО ГЛОТКА ХВАТИЛО ЛЬВУ ,ЧТО БЫ после этого в камень бурлыжник обратиться ,не здрч Сварог так сторого пердуперждает ,любителев кристаллов,видимо по этому и рословица --бережоного бог бережет а может и пасет...а почему в булыжник да потому видимо ,шо насасывался лев то из галечной речки ....
804 - 04.04.2021 - 09:46
804-Arvett >нго читать -его...
разркшают читать-разрушают....
здрч читать-здря...
рословица читать-пословица...
чо засосал тим и стал ,......
805 - 04.04.2021 - 13:51
804-Arvett > это не ты ли советовал кристаллами кварца пользоваться?
806 - 04.04.2021 - 18:33
805-Arvett >конечно я и не отказываюсь от своего...
807 - 07.04.2021 - 05:00
778-Arvett >продолжим ....
разговор продолжается о вероятности войны современной между РФ и либерастично дерьмократическим Западом...,повторяю,что вероятность такого развития событий была показана ишшо в период правления Трампа,т.к. уже тогда стало видно,что не президенты в сша решают этот вопрос....
и вот что имеем на сегодня, Москва обьявила ,что посол РФ в сша НЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В сша !!! до тех ,пор ,пока Москва не увидит реальных движений со стороны сша к стабилизации взаимоотношений между РФ И сша...,это на дипломатическом языке называется ОТЗЫВОМ ПОСЛА ИЗ ВРАЖДЕБНОГО ГОСУДАРСТВА ,что часто предшествовало в прошлых периодах ОБЬЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ.....
и это можно понять ,не бкдем много тут перечислять из того дерьма ,которое НАТО'вский Запад валит на РФ помледние 35-40 лет....,обратим внимание вот на что...
Москва официально уведомила сша о тех последствиях для Окраины(Украины ),которые могут наступить для нее, в случае попытки Украинских майданотых решить вопрос по Донбассу и Крыму военным путем,по заданию вашингтонскаго обкома....И ЧО?. массоны с капитолийскаго холма молчат...и твердо заверяют дурака-еврея Зеленского в своей полной поддержке его ....
НАТО обьявило ,что оно готово перевести мобилизационную готовность своих вооруженных сил к состоянию НЕ ВОЗВРАТА
к мирному варианту...,ну и шо далее...
сша настойчиво ТРЕБУЕТ как всегда ,от РФ ОБЬСНИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ротации и перемещению вооруденного контингента РФ
НА ТЕРРИТОРРИИ РФ !!!!,ВО КОЗЛЫ,сша требует от РФ обьясняться за наши перемещения на нашей территории...
Путин подтвердил ,в очередой раз ,что в случае вмешательства НАТЫ И сша в процессы раскручиваемые дураком -евреем РФ будет наносить удары по "штабам"-местам принятия решений в таком варианте развития событий....
Москва официально предложила Хранцузистым макронам и дойче мэркельным угомонить и предостеречъ Окраину от глупостей ,предложила им как членнам перегоаорного процесса в нормадском формате,НО ЕВРЕИ ЕВРЕЙСКАГО СОЮЗА МОВЧАТ АКИ СТРАВУСЫ,видимо будучи заткнуты сша'вами в одно место...
а тута иссо ,как специально "корона" отчень сильно
разбушевалась в странах НАТЫ и сша...,не куды больнвх свозить,може война поможет им -евреям еврейопы и этот
вопрос решить быстро и кардинально...
808 - 07.04.2021 - 05:03
808-Arvett >вооруденного читать-вооруженного...
809 - 07.04.2021 - 13:41
Клану дрк и прочим

Ревность - плод зависти

А вы очень ревнивы "мы верцы а остальные говно" - дух саваофа.

Вот от кого ваша вера... яблоки от яблони.
810 - 07.04.2021 - 16:52
810-не знаю что тут написать >здравствуйте....
-вам кварц не вреден ,более того -полезен а вот например которые тут вирши распространяют сразу под восемью псевдоонанизмами ,отчень даже может быть и не кстати.....это зависит от генетики...
811 - 07.04.2021 - 19:17
808-Arvett >продолжим.....
1.Samar Tullar
Fyr av borian aer
Genom Morka
Sfaerer kommer
Daer,Var han ser
En gud,han mordar
Han mordar
Ok guden dor.

2.Doda guden
Blir till damm
Dammer blir
Till ingenting

Haer gar Vaerjaren Samar
Son av Morker
Han aer,Ok da
Vaktar gryma
Arkaren omkring
ARRA SAMAR TULLAR AR.

AR I OMG
812 - 07.04.2021 - 19:19
812-Arvett > AR I OMG читать AR I OM....
813 - 07.04.2021 - 20:09
че та ржу :)))!
алконавт,точнее белка в его тыкве, припер на форум типа «боевое заклинание» своего бога додика сама-дрочера!
ой нимагууу! :)))!
и ведь верит же уепок что это его белкотворчество что-то значит!
ну а он конечно же проповедник боха дрочилы! :)))!!!!
клиника наркодиспансера. Ну а че?
старый ссыкун под белкой доживает последнюю фазу своего величия. ему можно,он йопнутый алкаш. При жизни им многое прощают,но ни долго.
814 - 07.04.2021 - 21:16
klan. Прослеживается четкая пропаганда патриотизма рф и того нацистского строя.
815 - 07.04.2021 - 21:28
Здарова Яръ! :)!
Вот что-то дернуло проверить как пациенты весену встречают. А тут классика весеннего обострения в полный рост!
Аминозин и галоперидол на форум не зальеш,а стерилизовать заразу необходимо.
В принципе уже все написал. Осталось только обоссать трупики.хотя они и сами обсыкаются вполне.посмотрим как...
816 - 08.04.2021 - 17:46
Та как.. все так же и лица все те же.))) ЯЛДАофы у него))) такое ощущение что тролли ЗАО РПЦ... А арветушка прогнулся да так шо БАБА ЛИЗА )))) отдыхает... Ты ш клан понимаешь что в системе ничего само собой ни возникает всегда что-то делается для чего то а значит это кому-нить ВЫГОДНО... Вся писанина алкаша выглядит как проплаченная ... Иначе зачем так уничижать славян... Как и описания его политики... ))) Тока ведь алкаш играя на чувствах патриотизма не рассказывает всей правды....)))
817 - 08.04.2021 - 17:57
И смотри как они зазывают))) сначала алкаш ученику через несколько месяцев))) потом типа шиз ..))) ну нужно чтобы здесь наговорили то что им нужно)))
818 - 08.04.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
И смотри как они зазывают))) сначала алкаш ученику через несколько месяцев))) потом типа шиз ..))) ну нужно чтобы здесь наговорили то что им нужно)))
По моему у тебя паранойя...
819 - 09.04.2021 - 01:35
Арветт битва за славу меж всеми - сражение меж кРЫсами АС-ка-ридами ТАРАканами и глИСтами за теплые места. Штурмовать Царствие Небесное можно но надо помнить что чем больше шкаф тем громче падает.

Верно Летов пел "мышиных созвездий ЧЕрвивое дно" - он пророком был...
820 - 09.04.2021 - 01:37
Интересно что в клане и ярвороне нет вообще ничего людского. Ни души ни чистоты ни чести ни совести.... Куда делось? Боги съели...
821 - 12.04.2021 - 16:01
ну так то у пацанвы всё в порядке-пасиба зарядке,ну а ты чё?хуйвортудержащий?!опять мямлишь?как и твой насвайнасасывающий баклан?а чё ты хотел?вы ж того?...отъёбаныевбошках,это пздцъ-нилечится аще так то.НАША то помнит чё вы вообще по жизни,а уж о жывоте..мда!реквием по мечте.ты то чё?всё на граблях танцуешьуёбок?дальномер тебя не в встретил!???жаль..жду,когда ж Арлеги и Леги снисойдут до моего спитча к Ним..ну и вы заткнётесь в уёбанзебиттер.
822 - 12.04.2021 - 16:06
819-не знаю что тут написать >да согласен похоже шкапъ английский начал падать сам по себе,гнилая ржавая железная кобыла маргарет в горбу перевернулась,кто то надоумил бабУшку опять начать гражданскую войну внутри лоскутнаго каралевства ,бабушка вводит войска опять на земли Ариманов-АРЛАНДЪ ,Русы то помнять чем кончаются т.н. гражданския войны,не укрепит теперь бабуля лиги наций а как де теперь безъ Хвили гогенцоллера а ни ма яго теперь и конецъ видать близкий правления на придуманного по прокломации от бабули...,вона невестка заявила шо не будет Хвилю хоронить....,надо же такому случиться в невинном королевстве,кадысь бы такое могло бы быть...
даже еврей дурак на окраине произнес шо он больше не
хочет воевать против своего народа,тожэ видимо мебель не хочет менять ....
зришь ты прямо в корень.....
823 - 12.04.2021 - 19:54
821-затвор > от дьявола ваши леги арлеги. Злая жестокая пустота на понтах. Вы калиткой ошиблись ища богов в ритуалах и резных пнях
824 - 13.04.2021 - 16:08
Клан затвор шепотом произнесите

ВЕДРО ЧИСТОЙ ВОДЫ

вылечит вас от "ведизьма" в котором вы гибнете заживо.

Если вы не ссыкло то не зассыте проверить а если ссыкло то конечно не станете найдя тыщу оправданий этому.

Мне ведомо как люто вы боитесь всякой правды. И ведомо почему.

Лекарство выше. Захотите жить - выпьете. Не захотите - дело ваше.
825 - 13.04.2021 - 16:36
канистру из под тачки уже вытащил? :))!
__________________________________________________ _______
тема «кто здесь власть»:
не знаю что тут написать
09.01.2021 расскажу как есть.

когда я шизовал в последний раз - я всюду видел врагов. каждый сосед и даже мои родители казались мне тайными чернокнижниками, которых я раскусил.

мне начало казаться, что все их действия - имеют двойное дно. тайные чернокнижные замыслы.

я видел на участке соседа канистру под тачкой и мне мыслилось что это магия такая.

я был уверен что буквально окружен черными магами. я хотел с ними сражаться - рисовать знаки богов у них на воротах чтобы изгнать их. но не успел (и слава Богам) - упекли на полтора месяца.

в эти полтора месяца меня волнами накрывала злоба и ярость, опирающиеся на мой глюк о том что мне хотят зла много лет разные люди.

галоперидол с аминозином единственое твое лекарство,других ты не знаешь
826 - 13.04.2021 - 16:41
тот «последний раз» был далеко не последним.
И этот тоже.
banned
827 - 13.04.2021 - 16:43
824 >> с чего ты взял что он воздушный ну допустим заземлит ему вода на некоторое время и что ..это не наш метод только экзерцизм только хардкор.
828 - 13.04.2021 - 16:48
весна.. у шизоидов «брачный период».
обострения принимают массовый характер.
но вместо дурки и специалистов они предпочитают посещать интернет и форумы.
banned
829 - 13.04.2021 - 17:32
828 >> кушайте кушайте свои галоперидол с аминозином ктож вам запретит
вместо дурки и специалистов они предпочитают посещать интернет и форумы.
из дурки без вместо без но
830 - 13.04.2021 - 17:42
вот пример,что-то на своем шизоидном написала,но только им понятно что именно.
banned
831 - 13.04.2021 - 18:49
832 - 13.04.2021 - 20:35
723-Arvett >продолжение.....
Кольцо тихоокеанское продолжает активизироаться ,только за истекшие три дня более 14-ти землетрясений от аляски через тихий океан и до чили и это только те трясения земли сила которых превышала 5,5-6,2 баллов ,общее же количество их доходит ежедневно до 100 -120 ...,трещит кора-земная грязь на теле АСТРЫ....
833 - 13.04.2021 - 23:05
Клан ты реально тупой уТЫрок.

Беогорц ведь не врал когда говорил что все болезни энергоинформационные. Так оно и есть. Только он забыл - вот ведь как бывает! - сказать что это значит в жизни на конкретных примерах. Предпочел знать и молчать. Его проблемы... от предательства лекарства нет но он сам не понимает что это о нем и тех кто за ним и с ним
834 - 13.04.2021 - 23:23
Ширнись галоперидолом,может отпустит.
835 - 13.04.2021 - 23:24
О как он любит мусолить тему шизы! Что любишь то и получишь
836 - 13.04.2021 - 23:26
Намекну тебе правдой

У тебя в голове чужая шиза

В двух смыслах.
837 - 13.04.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
О как он любит мусолить тему шизы! Что любишь то и получишь
так то то ли будет то ли нет. Никто не знает. а ты вот он готовый клинический шыз в палате под наболюдением. Но почему то без галоперидола.
838 - 13.04.2021 - 23:35
Клан у тебя в голове чужая шиза.

Ты это вообще замечаешь или уже буратино без никто внутри?
839 - 13.04.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
то ли будет то ли нет
В том и дело что будет.

Еще раз повторю

У тебя в голове чужая шиза.

В двух смыслах как минимум

Первый смысл - про меня

Второй смысл - твой набор знаний (это тоже чужая шиза)

Ты вообще живой там? А если палочкой потыкать?
840 - 13.04.2021 - 23:52
аха ха ха ха !!! :)))!!! ой накрывает так накрывает ебаната! ой нимааагууу! :)))!!!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены