К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) ОтРок ты живой?

0 - 09.11.2019 - 21:55
ОтРок ты живой?

601 - 24.05.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
в чем логика интереса к кому-то от нахождения там же кого-то другого? как можно подряд написать "никого нет, но кто-то есть"?
Оооо никитосик,это самое колдунистое колдунство! оно говрит о тм что у тебя нет и одного последователя(кроме сосущей люси,но ее можно не считать,ей лишь бы было у кого пососать ) и твою срань кромен анс никтооне читает или читабт только в связи с нашими комментами! Прикинь?! а если ни один верец здесь писать не будет то только люся СК(хотя он гонит что типа" я не такой я не никитоса не читаю")
и алесандрр-твоя паства. Остальные чмтатели читают нас и наши комменты! а твои высеры лишььпросматривают чтобы не стать ине уподобиться тебе,шизофрения заразна и люди это чувствуют как вонь.
Такое вот колдунство никитосик,печаль и беда тебе,ты в глазах стевых читателей -шизик с манечкой величия ине более того.Можешь почитать о себе на конте.
В тебе тольеохк модераторы заинтересованы потому что ты нас и сочувствующих вытягиваешь на обсуждения.
А наша резон я тебе ни скажу .Беееееееее :) тфрууу
605 - 24.05.2020 - 12:13
Да из тебя впервую очередь.. ты думаешь шо ты хитрожопый а все вокруг лохи но ты слаб как всегда и уязвим ибо зависть а потом гордыня тобой рулит.. )))
А то ты низнаешь зачем те паства.. ))) ни сторой нивинную овечку из ся... ))) это ты можешь лохам дуть в уши но ни мне...
606 - 24.05.2020 - 12:17
Цитата:
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон все взгляды из тьмы прикованы именно к свету ошибаешься. не к свету.
да ладно))) ну попытайся затянуть меня в твои рассуждения шизоидные... заинтирисуй))(
607 - 24.05.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
низабывайте шо оно ВОЕН
Ярь ты тоже поехал с лузы?! хто воен?! Шизоид?! тьфу на тя Яръ! ты гонишь нипадецки!
и какое мне дело до паствы шизофреников?! если кто то туда к ним, в головы с дверями и пойдет то и Слава Богам! меньше грязи придется от Въры отваживать.Они же из за некотрой схожести в Образном Восприятии и чувствености Душ к Въре липнут потому что ищут оправдание и объяснения своим глюкам и шизоприходам! Бео фиг знает когда сказал-ну их нахер! Или ты тоже за паству топишь?! А зачем они тебе?
Я слушаю что Бео говрит,и как и почему Старые себя ведут имено так как ведут? а они именно из за огромного количества шизиков гуляющих на свободе ничего в мир не выдают! и избегают всяческих открытых контактов с миром и мирскими.
БЕО сказал протому что долбоеп на долбоепе! И я это вижу в йави каждый день .
Народа нет,есть жители в лучшем случае, а в основном население перемешаное с нежетью.Ты за кого топишь?! Чтоь стадо шизиков может сделать? или ты конспиролог и думаешь что вполне разумные люди могут в каких то интересах косить под шизофреников?! а какая это цель?! я не представляю даже.Расскажи?
609 - 24.05.2020 - 12:24
Ты придурок хочешь проверить?однажды мы свернем свой гурт и ветка религии начнет втухать как и ранее в соплижеванном,ты то там как рыба в воде христианин жэ ху ле и христиане в конечном итоге тебя тоже пошлю на*,они хоть и тепрпимые,но есть этому предел...так что эрергируй чушпа-ты на хайпе ;)))!
613 - 24.05.2020 - 12:30
Ога-ога!паства ему не нужна..на конте придурошный дэбылкостатьи штампует...жаждет что бы ему в рот заглядывали,а его уже и там на булаве вертают..йопнутый жэ;))),всё о каких то там людях заикается,что ради кого то он там пердак рвёт показывая какой он анально-ментальный воен,а спрашиваешь :кто и где эти люди?хоть одного двух назови покажи,за что твоё очко крепится,а в ответ?...правильно...тиишиинаааа!тихо,тихо..тишина (с)
614 - 24.05.2020 - 12:37
Ога-ога!для тебя все животные и скоты..ты то один на ройаль посрать можешь;)))!но этож не значит что у всех так же как в твоей приболевшей башке,на не ча сказать можно и к словам прицепится,что то более вразумительного и сознательного от тебя никто не ждёт...тыж шизик с [*****] башкой
615 - 24.05.2020 - 12:37
есть такая поговорка " дурному не скучно и самому" точно по шизофреника никиточку. :)! чет я утомился уже ржать над уепищем, свалюка я подышать а то этот комп уже в печенках сидит
Ярь я бы почитал твои конспиралогические мысли.. зачем им это чего они хотят по твоему? если они ваще есть, в чем я лично сомневаюсь.Ну люся там александрр эти припистки да,так они обиженки все,СК сочувствующий или хрен проссышь че оно такое...кстати надо копнуть и его, че за жирный поцик на ниве?! где живет как зовут и тд как по шизику
617 - 24.05.2020 - 12:39
Клан я все сказал ... твое мнение обо мне меня ни интирисует... так нипиши ему раз так.. а лично ты ему даешь повод выливать тонны говна...и коли ты о СТАРЫХ упоминаешь так оне даже слово в мир ни молвят.. если че...самое лучшее было его нитрогать сдулся бы без внимания.. и это ты про какую лузу гришь?? А я в отличии от тя даю шанс... какую грязь ты от ВЪРЫ отваживать собрался???? И каким образом??? Ну??? Количь??? Иль ты тоже в воены записался???? Ап чем БЕО говорил??? Слушатель??? Ммм??? А птом шо греби шо под ногами разгребай свое ... и как грязь убираться будет он тоже говорил.. иль те по силам???
619 - 24.05.2020 - 12:40
Точно никитосик... "ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ")))
620 - 24.05.2020 - 12:42
Клан.. да какая конспирология.. ты апчем??? Я те сказал по чуйке..
621 - 24.05.2020 - 12:43
Цитата:
Цитата: Сообщение от затвор жаждет что бы ему в рот заглядывали это ваш авдв жаждет и всегда жаждал (что и имеет). как и хинаевич
а зачем им это???
622 - 24.05.2020 - 12:44
Да ладно тебе заливать ,йа ся к животным не причислял,а написал что ты в своих диферамгах не прямо а косвено указываешь,что все кроме тебя животные..тупой безмозглый скот,чё?xyenлёт есть чем опровергуть?давай вываливай свою дрисню,какой ты человеколюбец и ахриненный собеседник
623 - 24.05.2020 - 12:45
Никитосик.. ежели ни нужна паства то зачем гавно льешь???
625 - 24.05.2020 - 12:46
Яръ,ты че малолетка?! че за понты полезли?! я вчера шизу открыто сказал-я его стебу себе в удовольствие,и не считаю чтоВъра или Бео или Отче от высеров шизоида хоть как то страдают! Слоны и моська.
А свалить?! так я уже собрался,мне надоедо,заскучал чето я. Поищу где хвост у СК который весь этот цирк крышует . Вобщем я сваливаю! Всем пламенный привет! Читайте Бео..если он где появится!
626 - 24.05.2020 - 12:48
Ааа нада было ВЪРУ похерить ??? Да никитосик??? Мы вот видим к чему приводит отданное знание далпаепам.. на твоем примере..
628 - 24.05.2020 - 12:51
Ну ну клан.. мошь поумнеешь... хотел бы свалить валил бы давно.. а твой стеб это просто глупость... и повод ему стебать тебя.. и всех остальных.
629 - 24.05.2020 - 12:53
Отвечать те на вопрос??? Там выше те куча вопросов тебе от всех кои ты игноришь... потому мимо касы твои вопросы. Да и нисобираюсь я с вами обиженками дискутировать... )))) я вам ни лох вестись на вашу шнягу))) пиши пиши..
632 - 24.05.2020 - 13:17
У тебя то откуда РОДЪ?чепушило?!тыж безродный полупокер с евроцеганскими корнями..ты за чё ту распыляешься?м?!к тебе это ни каким боком ваще то..
634 - 24.05.2020 - 13:37
Да я придурок то знаю ответ и мне думать не надо,оно само приросло как нож к руке,так что ты свои шизобредни как нить сам расхлебывай,тебе пытались обьяснять,да ты срал на своего собеседника..ты же куда как выше всего этого.Знания тебе не нужны,ВЪРЫ толи нет ,толи есть..у тя жэ это от твоих шизоприходов всё зависит..Людям то на кой этим париться?у Них и так всё "тип-топ"
636 - 24.05.2020 - 13:51
Бла бла блара бла бла бла!;))) лиа!!внатуре даун!;))!!!у ИНГЛИИ ОБРАЗНЫЙ СТРОЙ ЯЗЫКА!!ахахах!!иди на* лопнутый ;)))!такая дичь..
CK
637 - 24.05.2020 - 13:53
(1019) klan
...А свалить?! так я уже собрался,мне надоедо,заскучал чето я. Поищу где хвост у СК который весь этот цирк крышует .
.
...заколебаетесь искать то чего нет.
Скатертью дорога.
Скучно станет, заходите, правила знаете.
:-)
640 - 24.05.2020 - 17:52
974-Никита >опять ты не ответил ни на один из моих вопросов из тем которые ты поднял,внятно я ситаю,ты жэ тут других роучаешь ,шо все пишет в сеть ,тот пишет только про себя ,думая что пишет о других а сам чем лусше или чем не такой же,поэтому когда ты писал про пустые комнаты в голове ,про то шо свастики исполняют желания и хотения людей я ни минуты не сомневался ,что пишешъ ты только о себе и только про себя осталось только итог подвести РЕАЛЬНОЙ ОБЬЕКТИВНОСТИ ТВОЕЙ,и тут выяснилось ,что ты такого не ожидал и оскорбился верным определением твоего социального положения овцы из стпда жиаотных людей,саваофом ты сам себя назвал,про Гагтунгра сам про себя разъ сказал,про то что свастики исполняют хотения и желания животного человека ты сам повндал туточки так на что и на кого ты обижаесси,гендерный ты нашъ ...обидчиаость не есть мужественное качество,правды держать не можешь тоже не от мужского начало ...ты знаешь Никита ты больше ни еому не ари про саою нейтральность,можэт выздоровеешь...

счет стал 17÷0 в мою пользу,17 это количество вопросов моих из твоих опусов взятых ,на которые ты под разными предлогами не смог дать ответа,так кто же ты после этого,называю болтун и брехло ,на злом поветрии ....
641 - 24.05.2020 - 18:06
1032-Никита >все опять про себя да про себя пишншь,трудяга ты нашъ гагтунгровский,ведь не ошибся я когда указал тебе шо,души у тебя давно нет,в закладе да похоже уже выморочена-мертвяк,верно чуют люди ,на подпорках ты сидишь и некая еврейка в помощьниках -руководило твоев текстах,не пиши много о себе выбалтываешь,ослабляя не тобою построенную схему выброса дерьма в сеть,одумайся....однако тупой ,,,мдя....
645 - 24.05.2020 - 21:21
Ни вздумайте ему отвечать.
646 - 24.05.2020 - 22:03
"Сэр!есть сэр!(встал по стойке смирно)..так точно сэр" (с) ;)))!
648 - 25.05.2020 - 13:44
0-orden >вот тут кое ,что из ответа....

Когда Asar Ur Isar был рожден на Земле,то было определено ему ДВА ПУТИ;Первый Путь -Он станет Человеком,не сможет победить Миръ и погаснет.Второй Путь-Он из наименьшего станет наибольшим из наихудшего сделает Наилучшее и Бездна запылает огнем.
Теперь Asar Ur Isar сам стал Arkont'ОМ этого Мира по варианту Второго Пути.
Знал Asar Ur Isar о том ,что Есть в Нашем Мире Яви АРКОНТЫ ИЛИ НЕТ-это ничего не изменит.Он знал Если есть,то надо учить СЯ,ЕСЛИ НЕТ, ТО НАДО САМИМ ИМИ СТАТЬ.
Теперь Asar Ur Isarсам стал ,ARKONT'OM этого мира,и он .....
SATAR сказал,что теперь он знает,что такое Jeve и знает как его растворить.Jeve поглащает Нашу Сферу поэтому МЫ должны РАСТВОРИТЬ Jeve и СЖЕЧЬ.Помним ,в Нашем уме подступ к силе Jeve.Помним Jeve -это болезнь,ее не должно быть.
Болезнь боится SVAE,потому что-Сила и Скорость.
Болезнь боится ТЬМЫ,потому что во ТЬМЕ(внешней) покой и одиночество
Мы продолжения KORS SATARA и Нам нет Места в других местах и потому у нас один Путь ВОССТАНОВИТЬ ОБРАЗ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ЗДЕСЬ ....
Среди Нас ASAR-Они знпют,что не имеют выбора.Они омтавшиеся огни погасшего очага.Они либо зажгут ОЧАГ-УЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ НАШЕЙ БЕЗДНЫ,либо погаснут Сами.Поэтому у них НЕ БВЛО ВЫБОРА И ОНИ ЗАЖГЛИ ОЧАГ...
Есть НАБЛЮДАТАЛИ ,те что наблюдают за Нами.Есть НАБЛЮДАТЕЛИ,о которых не знают НАБЛЮДАТЕЛИ.И для неизвестных НАБЛЮДАТЕЛЕЙ нет разницы между НАБЛЮДАТЕЛЯМИ,И ТЕМИ ЗА КЕМ ОНИ НАБЛЮДАЮТ.
И пусть ВАС не вводит в заблуждение ПРИДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЦ ФОРМЫ СУЩНОСТЯМ-ARKONT'AM,ФОРМУ КОТОРЫХ НЕСПОСОБНО ВОСПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ....
650 - 25.05.2020 - 15:33
1043-Никита >выпей стрихнину можэ и полегчает болезный и точно отпустить тебя "прямо" на "МЕЧЪ ИСУСА ХРИСТА",там поймешь шо есть облегчение истинное и головка не будет бо бо....,вишь как из тебя то выперло дерьмом великим,завистью ....мученик ты Лиднар а мучаеси не сваим...пар холодный,но сильно вонючий...будь ласка очисти атмосферу от себя....
652 - 25.05.2020 - 17:36
1045-Никита >куды мне за тобою поспеть одержимо -оголтелый,ты вона себя уже в "Исусы" самоОперделил"давай ,вася -типа ВАСИЛЯ- И ВАСИЛЛА ТЫ УЖО И ВЕЛЕСъ тоже ужо ,кирдык полный по праздник.....эммэннины сэрдця тваво наступил.....,только помни вумник Сэрдцэ разъ ума не имеет,там хозяин в этом Мире тот чьей ГЛАЗ МАССОНЫ В ТРЕУБОЛЬНИКЕ РИСУЮТ и плакаты с этим рисунком на все ЛАВЭ МИРОВОЕ НАРИСОВАЛИ,так шо влип ты саваоф-вельзевул-исус,крепко влип ,по самые энти ,....
654 - 25.05.2020 - 19:04
1047-Никита >потому и не следуд сердцу ,потому вндаю ,что ни ненависть ни сострадание не должны управлять РАЗЪ УМОМ моим иначе в говне чуйств и эммоций торчать КАК ТЫ ОБРЕЧЕН БУДУ,ты мутак этого не воспримешь и опять блевать начнешь из гнилых мозхов сваих,ты млжешь сообразить почему женщины одиночки или развнденки не могут дать полноценнге образование детям своим,говорил я реб правду про тебя а тут сам и признался ,шо следуешь велениям сердца "своего",которое давным давно тебе уже не принадлежитъ-ТЬМА ВНУТРЕННЯЯ ДАВНО ВСЕ ВЫЖГЛА.....токмо серый-дым туман наполняет твое сердце,ты еще не почуял микитка ,смыслы моих длинных говоров,ну млжэ кады и сообразишь....если ео времени а бывает и не ко времени....
656 - 26.05.2020 - 18:59
1049-Никита >ты ошибся у меня 144......,остальное от тебя пыль придорожная
657 - 30.07.2020 - 20:13
2-Arvett >ну вот и подтверждение тому,что рептилоиды в Питере на Ла Х Та фуфло соорудили,им ведь обломили строительстао ИГЛЫ В центре Питера на О Хъ Та,сама Матвиенко и за рубила тую стройку в СВАЕ время,ну шо риптилии всежэ построили другую Иглу на Ла Хъ Та во славу Апполона свово обрезанного а сенни сообчение по телевайзеру ,шо ЕДИН РУССКИЦ МУЖИК БЕЗ СТРАХОВКИ ВЗОБРАЛСЯ САМ НА САМУЮ ВЕРШИНУ ИГЛЫ ОЬОЦДЯ ВСЕ ВИДЫ ОХРАННЫХ СИСРЕМ РЕПТИЛИЙ ,НА ТОЙ ИГЛЕ, ВСЕ ИГЛА ОБНУЛЕНА,фуфло оно и есть фуфло [*****] семиты-массоны-мармоны ,тупые как полено .....
маладэц парниша Нашъ....
658 - 30.07.2020 - 20:18
657-Arvett >оьоцдя читать-обойдя....
сисрем читать-систем....
659 - 31.07.2020 - 06:32
657-Arvett >продолжение....
продолжаю удивлять СЯ примитиву авторов книги IXOD,которые открытым текстом на расском языке опубликовали свои программы уничтожения и развала Русской Руси ,видимо тупая самовлюбленность и самоуверенность не позволили допустить,что есть кому по силам понять эти программы Виндзоров,англосаксов,готов и прочих мармонов,массонов,каббалистов и зогаристов....
и прочих колдунов иноземных,прямо показывали они ,что на престоле в Руси будет посажен прямой потомок короля Герга Пятого -Мендель Давид Ааронович,что поставят в Питере Кристалл -Башню во славу ,честь и воцарения ихнего Аполлона на душах Руссов,многа чего выдали эти умники тогда,ну что же ничего не бывает случайным или здря сделанным ото всего пользу можно узреть и извлечь для народа Расскага.... ,не исповедимы твои путя осподи,иногда эти путя на Русскую пользу заводят....,можэ это тожэ "случайность ....?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены