К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Слезы и молитва

0 - 20.01.2019 - 12:24
Читаю у многих Святых прошения о даровании слез... Сам плакать не умею и считаю это признаком ненормального психиеского состояния, по крайней мере для мужчин...
Хотя с возрастом, бывает выступают слезы на глазах, например, вчера посмотрел Концерт, посвященный фильму "ОФИЦЕРЫ".

Прошу поделиться своим опытом слез в молитве, у кого бывает... и приносит ли это облегчение?

81 - 13.03.2019 - 21:24
просить объяснить как «веревочки могут привязываться к сознанию» я не буду. «Тот кто бредит -бредит без объяснений.»(с) (проф Покровский между прочим). Просто так у него в голове слова скомпилировались и все. Они считают что это анунаки или яхва или еще какой смурфик избрал его гласом своим и вот и глаголят зрят дают! да и еще много чего что они делают по «верховной воле «Интресно что арветт еще боится провозгасить кто он какое его место в иерархии управителей или слпротивленцев управителям(скорее всего он считает себя их этих) считает.Обычно они долго не выдерживают скрывать свой «божественный сан» или как там у него в голове.увсех по разному,но звания и регалиии с медалями за заслуги есть у всех даже только вчера свихнувшихся.
А арветт уже года два тут,как понимаю по постам. Интересно уже назыаал себя ия простотне нашел или еще держится? Е ли держиься то это означает что он ссыкло.они всегда тихушничают илишь под одеялом хихикают над всеми остальными сглядя на людей как на букашексл своего божественного величия,В жизни ине подумашь что вот этот серый чмошный мешок-верховный управитель млечного пути с правми лишать посмертных путей любого даже кощея бессмертного!
82 - 14.03.2019 - 05:37
80-81.ваша экзальтированность убеждает меня в том ,что сознание ваше расположено в точке не устойчивого баланса,понимаете,нормальный человек не станет вообще реагировать ни как ,на то что его не интересует ,тем более если человек не может ни понять ни воспринять даваемое мною,вы ведь ничего не понимаете и сам в этом признаетесь,НО вы слишком активно бесъ порядочно и очень агрессивно возбуждаетесь от небольшой части из Предания,вот так "любезный",поэтому свои диагнозы вам в пору и время приложить к себе ,почему то? оскорбившемуся на самого себя!так кто внутри вас водит вами или вы сам?
это пустые хотя и плохие слова ваши а потому и проблемы ващи личные.Дед говорит:на чужое (иноземное от вас ) обижаться ,означает добровольно в не свое обряжать(СЯ)!
Вот таки наши реакции на вас с не очень адэкватными реакциями.Ничего доброго пожелать вам у меня не нашлось,слишком много дерьма вы в себе несете,как не розирвало вас.....
83 - 14.03.2019 - 06:03
87.насчот ,вашего "а что кому вы дали" ?ваше позиционирование это от вашего паразитирующего сознания ,это мотивации йотуна - не светитесь!
писал на медни для вас и для Я.В.,что ни в коем случае больным людям нельзя НИЧЕГО ДАВАТЬ ,из чего вы взяли ,что вам все должны давать? и как правило на халяву -аха!
Все время теперь не ваше,если ума хватит сами возьмите ,но Смыслы предания не для иноземцев писаны их умом не взять и если разума не дади от сооружения вашей модели (имею ввиду хомо)то дело швах....
больные люди это те кому Исса сказал :"Не плодитесь и те кто смешал свою кровь с кровью йотунов в результате длительной войны,ассимиляции и ириннирования а кто сам по "свободной"воле не своей...Попробуйте познать изначальный смысл "звезды""Давида из двух "трегольников"построенной,ту звезду вы обязательно начертываете на гробовые камни своих померших!Можете спросить об этом у Верховного SVAEDAVITR'А den Arktiska AERAN он вам "разьяснит" доходчиво.
84 - 14.03.2019 - 06:21
81.вот вы произнесли слова:"....путей даже кощея бесмертного!"
вы когда горячитесь ,попробуйте контролировать свой аппарат по производству звуков, старайтесь делать так чтобы разум опережал ващ язык,тогда не так часто вы свое невежество будете обозначать на людях.
Вы не знаете ,кого в народе называют Кощеем?
Кого в народе называют Мокошъ?
Какое "место в этой Вселенной называют Царством Кощеевым?
Так вот "любезный"Имена Корс-Kors,Кощъ,Хорс и много других принадлежат ARKONT'U KORS'U,тому самому АРКОНТУ ,котрый в Этой Бездне(в нашей Вселенной),проявил свою дркгую Бездну вместе с хозяйкой Тьмы этой Бездны ,имя Ей
MORENA и чтобы закрепить в памяти человеков это доброе деяние МОРЕНА(МО)и КОШЪ(КОРС)назвали вновь созданную Бездну МОКОШЪ,это то место где разумные могут переждать время буйства болезни Jeve в этой Вселенной-Бездне.
а насчот лишения "жизни" такой великой Сути как АРКОНТ
то просто ваши не разумные слова,от ума великого вашего,за говорились вы во злобе своей......все хватит на вас тратить .....!
85 - 14.03.2019 - 06:44
Какой бред... никто из адекватных твое личное тобоют даваемое придуманное тобою построенное на основе ЗАВИСТИ ОБИДЫ И МЕСТИ никто нивоспринемает
86 - 14.03.2019 - 06:50
Арветт вам нада определиться с терминологией. Ибо вы походу нидогоняете че такое сознание... но манипулируете термином .. вы считаете что ваша мнимая загадочность кого то заинтриговала???? Ни ни...ну тока девок тогда еще в 2009 г...
87 - 14.03.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тем более если человек не может ни понять ни воспринять даваемое мною,вы ведь ничего не понимаете и сам в этом признаетесь,НО вы слишком активно бесъ порядочно и очень агрессивно
ну это аксиома,понять бред сумашедшего может только он сам.Нет возражений. :)
разговаривать о месте «сознания»
не узнав что это такое -просто бессмысленое занятие.Ведь вы себе можите нафантазировать что угодно и приэтом вы упроно сохраняете тайну о том что же вы имеете ввиду под этим словом? Для меня ваши росказни о сознании и тем более его располодении не более чем каляка-боляка в детском саду.Просто потому что вы ни разу никому не сказали что имеете ваиду.Ктож вас понять сможет при таком вашем лично изобретенном языке?егоже никто не знает кроме вас! это вы только сами себе понятны Хотя «дурному не скучно и самому» народная мудрость. и я с ней соглашусь.
88 - 14.03.2019 - 15:51
еще хотел бы вас успокоить,никому,и мне в том числе,вы ничего не дали!
мало того,без разшифровки ваших каляк-маляк вы и не можите дать!
Просто потому что никто не знает значения слов вами употребляемых!( это не сильно сложная мысль?)
И не только о сознании но и всех остальных ваших смурфиков и пеперончиков.
Вы пишите только вам одному понятные предложения с только вам одному понятным смыслом.
Кстати ,если я ошибаюсь то прошу понимающего о чем пишет арветт отметиться в теме, навроде «а мне понятно даваемое и я могу объяснить то что вас интересует в даваемом»
потому что от арветта кроме смурфиков пеперончиков и каляк-маляк вряд ли что уже можно получить в коментариях. Он уже пошел войной,правда на неизвестно кого,но в окопе в противогазе уже сидит,т е не пошел -а зарылся в оборону.
89 - 14.03.2019 - 16:03
Цитата:
87.но Смыслы предания не для иноземцев писаны их умом не взять и если разума не дади от сооружения вашей модели
это какое предание имеется ввиду? Кто о нем кроме вас еще знает? (предполагаю что это именно вы о нем здесь рассказали а до вас никто ни сном ни духом) и второй вопрос что это за качество пидания безумное? Каким образом вы отделчяете разум от ума? чем они упо впшему отличаются пинципиально?
а то как то у всех нормальных людей разум это умозрительная часть ума выделяемая для какой то одной несложной операции управления.Если вы не поняли «умозрительно»= искуственно предолагаемая. У вас это что то радикально другое безумное.Раз умом не понять. выможите говорить о безумном но понимаемом разумом предании только лишь объяснив что все эти слова в аших повествованиях значат.тогда вы действительно что то комуто дадите не безумно. но я лично сомневаюсь в таких ваших способностях.Я думаю что ни одного слова из вами употребляемых вы никому не в состоянии объяснить .диагноз не позаолит
90 - 14.03.2019 - 16:44
набрал слово «дед предание» выдало «торщей»
Посмотрел о нем и что выяснил: вальтанутый щеневмерлик кастрюлеголовый из красндарского края.Арветт,вы этого деда слушаете? Тогда с вами все понятно.Только хардкор в стационаре,амнозин и амитриптилин с сульфазином.Не лечится.
Досадно.Теряю интресс к вашей бывшей уникальной персоне и на свободе.Теперь понятно почему вас и того кадра с переменным ником крышевал модератор СК и его подельница лири2000,такой же кастрюлеголовый щеневмерлик. Фу как банально и некрасиво. Вы просто обыкновеный закрышеваный тращеевообразный кю.В хохляндии таких пророков и диваных военов в кажной хате по три штуки три рубля пучек! Интресно как коричка еще меня не забанил?! или он не кастрюлеголовый что будет удивительно! форум кубань ру как и российская эстрада -под хохлами пожтому здесь мрак и отмороженномть всякая чувствует себя вольготно,все как в нэньке щенэвмэршэй
91 - 14.03.2019 - 20:16
86.Я.В. зачем мне ваша больная терминология?Чего в нее нырять типа в нужник меня моя устраивает.У нас большие расхождения в терминологиях ,во взглядах,в мирах....вы этого не видите,но то не моя проблема.
У вас девки ,бабы да мужики у нас karl'ы и kvinne и это не одно и тоже.....

В моих мирах вот так:
Если ты karl и стремишься в неизаестность,то можешь не брать kvinne-лишь бездна будет тебе и женой и МА и сестрой.
Если ты karl и стремишься и стремишься строить сферу у тебя должна быть kvinne(жена),одна и никакой другой,пока эта есть и ты у нее.
Если стремишься воевать,то у тебя д.б.четыре kvinne,те,что тебя выберут.Для того ,чтобы рожденные успевали заменять собой убитых.
Если ты не стремишься в неизвестность,и у тебя нет kvinne(жены по вашему девки или бабы)-значит ,ты болен и слаб.

Скажи нам Asar Kors,что есть женщина?As сказал:это естество,что являет собой Бездну ОМ, а мужчина это естество,которое есть AR.МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ЭТО МЛАДШИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ AR I OM.Мужчина это СТРЕМЛЕНИЕ,женщина ПРИТЯЖЕНИЕ и они должны соответствовать друг другу.
В процессе сотворения ОДНО БЕЗ ДРУГОГО БЕССЫСЛЕННО.
Так вот обличитель Я.В. ты болен до тех пор пока видишь вокруг себя -девок,баб и мужиков ,пыжся не пыжся ты болезнь.
В здоровом мире есть только kvinne и karlы'она ЖЕНСКОГО РОДА а он МУЖСКОГО.
В твоем больном мире с больными сознаниями есть нечто
мужч-ИНА и нечто женщь-ИНА как видишь оба эти нечто одного ЖЕНСКАГО РОДА,сообрази чево ты и иже можете достигнуть в однополовом союзе браке!
Усек грамотей ,да нет не потянешь.Те у кого в сознаниях
нет kvinne,но есть девки да бабы,у кого в сознании мужики,но не karl не пригодны для восстановления Образа Изначального ,они подобны окуркам под ногами....

Типа окурок и зря пылишь на земле.
92 - 14.03.2019 - 20:38
Эта..карл?!вы где то просадили свою клару и кларнет ;)),для особо одарённых..мужчина и женщина пишется на современный лад,брехла вы кусок..как ранее то писали вам неизвестно,а если известно,то это подлог,а вы подлец-серечь подкладывающий под лицо, тако же с БаБа и Дев(а)ка у вкс напутано,точнее одеяло вы тянете с припухшим упорством от собственной значимости.
93 - 14.03.2019 - 23:02
Цитата:
В моих мирах вот так:
а вы спросили кому они тут уперлись эти ваши миры? ну и сидите себе в них,мы вас в них трогать не будем,какого хрена в наш мир приперлись? да еще и на нашу планету?
И Вас видетели только о возможности спросить спрашивать надо,а вы сами без спросу в наш мир влезли ,в чужой для вас мир ! а в тыкву за наглость получить не расчитывали?! инопланетянин ля зеленомордый пить бросай удод!
да выж чисто американо-израильский агент! это их девиз всем нельзя а нам можно! вас спасает тлькок то что здесь интернети зубы вам никто не посчитает? Пошли бы вы восвояси обратно в свои миры, они русским людям на три буквы не нужны! деятеяетель ля нашелся припер сюда своеи говняные сиры и еще и возбухает что его обижают!
94 - 14.03.2019 - 23:30
91-Arvett > “Скажи нам Asar Kors,что есть женщина?As сказал:это естество,что являет собой Бездну ОМ, а мужчина это естество,которое есть AR.МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ЭТО МЛАДШИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ AR I ”
нет здесь никого кому бы был нужен это ваш смурфик с кракозябликом! кому бы был интресен ваш сраный мир с вашими же сраными божествами! потому что они сущесвуют только в вашей обчитаной фантастикой незоровой голове!
я уже вопошал есть ли кто кому интресны личные бредни арветта?! АУУУУУ! отзовитеесь поддержите труселя инопланетному доброхоту решившему ощастливить наш мир своей блевотой!
Вы арвет со своей мозговой отрыжкой ни одному здравому русскому человеку даже сортир мыть не нужны.Нравится вам или нет но вы псих одиночка и не потому что мне не нравитесь а просто это фактически так ! «оставь иллюзии всяк сюда входящий» это к обращено к вам.
Мы русские а не пиндосские америкосы или тазикоголовые хохляндцы,здесь ваш понос не прокатит,а в реале еще и башню отобъют, но вы в курсе я думаю. потому молчите в реальном мире,и нет о вас разговоров среди тех кто интресуется верой или религией. Лишь только милостями модераторов вы тут свой кал разбрасываете...не более того
95 - 14.03.2019 - 23:41
вопос коричке:вы сами то хоть что нибудь религиозного находите в постах арветта? ведь любому читающему понятно что это назыается фантазийный бред ,может я ошибаюсь и в нго постах есть что то от веры или религии? если не затруднит объясните мне и читающим? если я предвзят и ошибочен то обязуюсь ничего о постах арветта не писать и к нему не обращаться.
96 - 15.03.2019 - 04:52
Кстате 'о птичках',вы 'арвет'карл тут ни давно объявили что встали на тропу войны, а 4 квинок вы имеете?или вы рисковый?вам и одной фрёкен бок хватает..а вареньем свой пепелац за
97 - 15.03.2019 - 05:01
заправили?а то хреновый из вас выйдет войака,без квинок(хренасе многоженец!!)и варешки..карлесончик!!из кащенко ;)))
98 - 15.03.2019 - 05:23
94.вы русские?из чего это?
чего тогда воевали против Сварги-Svaerigi-под руководством завезенного вам из еврейопы императора Петра память отсушило вам напрочъ.Шведов призвали вы на царствовование:придите и владейте ,чо лжец забыл-не русь, вы не благодарные бесъ памятные славяне Аудуновы а потом вас повели под Петрушей из европы посаженного вам на сознания,по планам готов -йотунов(голландцев и
нимцев) против Шведов-svaerdrov,каки вы ррюсские -рабы вы Яхве славяне -это совсем не рррюские,это от Еноха,лжецъ слабо ррюский.Не было у Русъ Аков богов никаких,не примазывайся рррюский ....размечтался
До тех пор пока вам славянам детей будут рожать потомки Эвы -Jve ваши д'евушки,ваши д'евы,ваши д'евки каки вы ррюские с семитской кровью-рабы Яхве и пр. богов.
Вас сюды притопали от Мойши вместе с христизмом в земли
Gardarika ,не вами ставленной ,но захваченной Аудуном по вашему Одином ,который вел грабительские войны против
родов Ras'ы с помощью таких прндводителей как вы лично,славяне ведь вообще любчт байки ,по простоте своей
и вы это используете,а чо рабам то надо ,бвла бы лапша да каша и печь шоб лежать было где.
Вот такие вы "русские",посмотри кинофильм снятый на киностудии им.Довженко ,называется :",Геман Мазэпа",там хохлы много чего про не рррюского императора Петра обозначено.Там часть твоей брехни обозначено...,
еврей ты обыкновенный косящий под рррюского признаться пора бы,
99 - 15.03.2019 - 05:32
97.затвор. скажите у вас есть д'евушка или может вы женаты на д'евушке? тогда какой из вас боецъ женского рода против Яхве ,
который вами владеет через д'евушек,память то куды дел,про разум и умъ молчу,сие Lidnar обьяснять шо горох в стену а пишу не для 94 и не для вас ,но про вас ......,
100 - 15.03.2019 - 10:27
От жеж кривая мозга..как ещё вы там будете интерпритировать слово Дэ'вушка..дев'ушко..?чё?!лошьё нашли штоле?вы таким макаром всё под 'евро' загоняете..это называется притягивать за уши..хотя бы потому что в оригинале имя Ева.пишется ХАВА по росиянски,а уж как оно в оригинале на иврите и что в него вложили вообще отдельная тема,вы профан 'арвет',потому и натягиваете на корову седло,так же как и с обращением к 'антишизо'.:))а ваши предки то откуда?случаем ни из нэньки низалежной..здря йа постеснялся у БГРЦА выведать ваши координаты и фамилию,тогда бы ща подругому бы всё текло и все бы знали кто вы,чьих кровей мастер насвай,они то ваши предки что сделали что бы петруша ни сел на трон Роси Матушки?м?!что вы сделали что бы он ни сел на трон?карлесончик?
101 - 15.03.2019 - 10:36
ЕВРЕхохол он... ненавистью брыжет к славянам...
102 - 15.03.2019 - 11:05
То что он заднеприводный мне уже давно понятно,евроинтергация,как вижу,прошла успешно ;)).Здарова Вранъ
103 - 15.03.2019 - 12:38
Здрав будь... больное на всю голову.. про таких в САНТЬЯХ написано...
104 - 15.03.2019 - 12:58
Цитата:
тогда какой из вас боецъ женского рода против Яхве ,
понимаете? затвор,ну какой из вас? а придурок на полном серьезе здесь с яхвэ воююет! даже не с нами с оппонентами мы для него пыль безмозглая,он яхвэ поражает!!! а это как минимум значит что он не менее силен!
Понимаете ли какая нам честь выпала на одном форуме с великим противником яхвэ находиться? не понимаете? а он все только с этой точки зрения оценивает и вас и меня и всех остальных. Кастрюлька то протекла и кукушка сдохла,и уже давно,я в архиве посмотрел.
Выдернуть из состояния и избавить от него форум невозможно. Это его личное поле битвы с яхвэ и всем плохим за все хорошее,в его критериях конечно....критериях воина мертвой кукушки
105 - 15.03.2019 - 13:04
Цитата:
вы русские?из чего это?
самая обыкновная причина-все наши предки были русскими и родили нас такими же.
А вы, воен карлсона,русский? чъего вы рода племени?
Латиницей пишите а на русский форум пишли? зачем?
106 - 15.03.2019 - 13:36
98-Arvett > конечно история особено официальная вещь мутная до нельзя но переварившись в голове кастрюлеголового она вобще становится невероятной.
удивляет то что когда выгодно он в наглую берет из официальной брехни нужные широкораспространенные мифы и запросто выдает за свое сакральное знание и еще и умудряется этим укорять!
Тот же призыв варягов на царство из ПВЛ..недавно был найден и готовится к публикации "Русский Летописец"начала 17 го века,тот самый с которого "правильно" списывали "правильные" монахи " правильную"историю.(все чисто по пацански)
Так вот:никакого такого призыва чужеземцев не было! В чем русских обвинят знаток всего и вся арветт!!! Рюрики -новгородцами оказались.А докиевская Русь была Новгородской.
Пишу это специально для тех кто сомневается что арвет неадекватный индивид с тараканами вместо знаний, и все им"даваемое"имеет такюже степень компетенции как и "призыв варягов".
Если бы им пропагандируемая хрень имела бы место быть в реальности он бы не копировал исторически подлоги коих он тут накопипастил штук двести, а писал бы как оно было на самом деле. Правда все равно в нынешние времена появляется и чуть позже или раньше будет подтверждена. А пока придурки могут писать всякую свою дурь под видом сакральных знаний,они не могут не писать -они придурки.
107 - 15.03.2019 - 23:01
Цитата:
94.вы русские?из чего это? чего тогда воевали против Сварги-Svaerigi-под руководством завезенного вам из еврейопы императора Петра память отсушило вам напрочъ.Шведов призвали вы на царствовование:придите и владейте ,чо лжец забыл-не русь, вы не благодарные бесъ памятные славяне Аудуновы а потом вас повели под Петрушей из европы посаженного вам на сознания,по планам готов -йотунов(голландцев и нимцев) против Шведов-svaerdrov,каки вы ррюсские -рабы вы Яхве славяне -это совсем не рррюские,это от Еноха,лжецъ слабо ррюский.Не было у Русъ Аков богов никаких,не примазывайся рррюский ....размечтался До тех пор пока вам славянам детей будут рожать потомки Эвы -Jve ваши д'евушки,ваши д'евы,ваши д'евки каки вы ррюские с семитской кровью-рабы Яхве и пр. богов. Вас сюды притопали от Мойши вместе с христизмом в земли Gardarika ,не вами ставленной ,но захваченной Аудуном по вашему Одином ,который вел грабительские войны против родов Ras'ы с помощью таких прндводителей как вы лично,славяне ведь вообще любчт байки ,по простоте своей и вы это используете,а чо рабам то надо ,бвла бы лапша да каша и печь шоб лежать было где. Вот такие вы "русские",посмотри кинофильм снятый на киностудии им.Довженко ,называется :",Геман Мазэпа",там хохлы много чего про не рррюского императора Петра обозначено.Там часть твоей брехни обозначено..., еврей ты обыкновенный косящий под рррюского признаться пора бы,
Арветт... простой вопрос ... мативацию вашего движняка я знаю и для чего... но хотелось бы услышать от вас... накой Х вы исписываете простыни всякой нинужной ни нисущей информации шнягой?.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены