Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Religious (http://forums.kuban.ru/f1047/religious-9174814.html)

Analytic 06.10.2021 14:50

айахуаски использовался в Южной Америке более 1000 лет назад. Применение грибов на Евразийском севере для "связи с духами" тоже хорошо известно. И цели этого применения вовсе не наркоманские.

kouny 06.10.2021 17:02

41-Analytic >
Аяуа́ска (айауаска, айаваска, аяваска; кечуа ayawaska; МФА [a.ja.ˈwas.ka]; исп. ayahuasca; порт. hoasca.. галлюциноген, традиционно.. для «общения с духами» в.. Основной компонент этого напитка - лиана Банистериопсис каапи. -- ru.wikipedia.org

Аяваска (или аяуаска, айауаска.. Во многих странах он запрещён как наркотик, и все же его готовят и пьют - где-то в подпольных заведениях, в обстановке строжайшей секретности, да ещё и за очень большие деньги. -- kp.ru

kouny 06.10.2021 17:33

Домодедовский суд Московской области приговорил жителя ..молодой человек работал художником-оформителем в ЦУМе и поехал в Перу, чтобы подлечиться. "Он давно страдает болезнью позвоночника, и ни один из традиционных методов лечения ему не помогал. Он прочитал, что в Перу есть специализированные шаманские центры, и поехал туда лечиться", - рассказывает адвокат осужденного Владимир Бригадин.

У перуанских шаманов москвич пил традиционный отвар "аяуаска", обладающий галлюциногенными свойствами. Поскольку он не успел завершить курс лечения до возвращения домой, то решил взять в Москву литр напитка, чтобы еще месяц употреблять его дома.. при прохождении таможенного досмотра в московском аэропорту: сотрудники таможни решили изъять бутылку и отправить ее на экспертизу ..в бутылке было обнаружено [b]465 граммов наркотического вещества[/b] диметилтриптамина, запрещенного в России. -- [url=http://www.bbc.com/russian/news-45269497]bbc.com[/url]

Химик Ричард Манси синтезировал ДМТ в 1931 году. С этого периода начали проводиться исследования диметилтриптамина. В ходе них было выяснено, что психоделик вызывает сенсорные и визуальные переживания., в 1946 году, Гонсалвес де Лима.. czm.su

kouny 06.10.2021 17:50

ДМТ (Диметилтриптамин) – это опасный синтетический наркотик и мощный галлюциноген. Его молекулы.. попадая в кровь, вызывает прилив энергии и поднимает настроение. У людей, пристрастившихся к искусственному аналогу серотонина, не возникает и мысли, что скоро им для сохранения жизни потребуется лечение от наркомании. -- dr-mamedov.ru

Analytic 06.10.2021 18:30

Атака ботов :))))

inkeri 06.10.2021 18:43

39-Analytic > потому что это не психоактивные вещества. Шаман творит ритуалы и употребляет растительные компоненты не для того, чтобы вызвать в своей голове какие-то видения. Грибы и растения для шамана суть способ вхождения в мир Духов. Ведь шаман по-другому зовется Кам, а Кам означает "вместилище Духа". Шаман как-бы создает канал, через который какой-либо Дух вселяется в шамана и становится его проводником и помощником. Для создания такого канала и используются грибы и растения. Обычные люди получают только расстройство мышления и галлюцинации.

kouny 06.10.2021 18:46

45-Analytic >
Профанирование не оставляет выбора.. Рассказываем, что такое бот, для каких целей его создают, чем он помогает в бизнесе и каким бывает. Что нужно для создания виртуального помощника. Как научить смм-бот общаться с клиентами в соцсетях.. Что такое бот вообще,.. для чего нужен и как пользоваться.. kaspersky.ru

kouny 06.10.2021 18:52

46-не знаю что тут написать >
Камчатка по тому же принципу что слово брусчатка... а корнем Камъ... вместилище Духа... по ихнему образ... камлать... [url=http://forums.kuban.ru/f1047/vѢda_ra_voprosy_k_beogorc-_awdw-8003143-97.html]kuban.ru[/url]
Река Кама, - вместилище воды; автомобили КАМАЗ, - вместилища вмещаемого.. Являясь камом, я продолжаю использовать термин шаман. Однако… Однако, есть серьезные различия. ... Камы никогда в себя никого не впускали. Также как и ведьмы, работающие со служебными духами/бесами. Ведьма, имеющая служебных духов никогда не впускает их в себя. -- sibiryakova.com

dthkn7ez21sa 06.10.2021 19:10

не знаю что тут написать - Вы просто не в курсе . Везде где растут мухоморы и рядом есть шаманы , так вот - шаманы использовали мухоморы для полётов к духам .
Это делали и шаманы Сев.Америки , причём в таких количествах , что они и мочой своей не разбрасывались , а отливали её в корыто и её пили соплеменники , чтобы тоже полетать . Это не мои выдумки , а зафиксированный факт одного белого парня , который долго жил среди индейцев и затем описал свою жизнь там .

dthkn7ez21sa 06.10.2021 19:13

Есть ещё галлюциноген ЛСД , который тоже имеет растительное происхождение .

kouny 06.10.2021 19:18

49-ray >
Экскременты высушивали и использовали в качестве специй.[quote=ray;48539359]Это не мои выдумки , а зафиксированный факт одного белого парня , который ..описал свою жизнь там .[/quote]

kouny 06.10.2021 20:44

Антидепрессивный эффект.. Вопреки распространённой «городской легенде», это не активное вещество марихуаны, а ацетат инценсола.

Найден и рецептор клеток мозга, отвечающий за его усвоение. Непонятным осталось, возможно ли привыкание.. Всего несколько столетий назад массовое употребление галлюциногенов было вполне обычной составляющей религиозных обрядов в Америке и Африке. Восточные и европейские жрецы разных культов предпочитали более «мягкое» воздействие с помощью разнообразных курений, среди которых самые известные – ладан и мирра.

Как выяснили учёные из американского Университета имени Джона Хопкинса и иерусалимского Еврейского университета, эффект объясняется не только духом единения и силой проповеди. В экспериментах на мышах ладан показал себя достаточно сильным психоактивным веществом. Даже небольшие количества ..обладают антидепрессивным действием, подавляя страхи и тревоги.

Как заметил руководитель научной группы Рафаэль Мешулам, до сегодняшнего дня действие ..на психику должным образом не исследовалось..

К другому известному, хотя и достоверно неподтвержденному эффекту относится небольшое бактерицидное действие, характерное для многих растительных смол. Среди отрицательных эффектов – возможное слабое канцерогенное действие, из-за чего европейские политики даже начинали обсуждать вопрос о запрете использования.. [url=http://www.gazeta.ru/science/2008/05/21_a_2730357.shtml]gazeta.ru[/url] Пётр Смирнов, 21 мая 2008, 17:26

Analytic 06.10.2021 23:15

[quote=kouny;48539372]автомобили КАМАЗ, - вместилища вмещаемого..[/quote]

Капча пройдена :))))

kxtpdpq 07.10.2021 10:51

«Так бывает чаще всего», — заявил российский президент и он не будет отклоняться от своих рабочих планов. Однако вечером Путин отметит день рождения с родными и близкими. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. До этого Путин находился на самоизоляции, так как в его окружении заболели COVID-19 несколько десятков человек. Однако привитый «Спутником V» президент не заразился коронавирусом. Российскому лидеру Владимиру Путину исполняется 69 лет. [url=http://usolie.info/news/politika/prezident-vladimir-putin-prazdnuet-svoe-69-letie.html]usolie.info[/url]

Arvett 08.10.2021 13:18

35-не знаю что тут написать > дурак дураком....

Arvett 08.10.2021 13:23

36-ray >рэй не втягивайте людей в страсти во влечения-влечения..... я хорошо усвоил Предание:не дай себя увлечъ и не будешь привлечен,завлечон ---захвачен,мы ведь давно отказались от подчинения-рабства ВЛЕЧЕНИЯ,наша мотивация одна СТРЕМЛЕНИЕ,думаю тебе этого не понять и не оценить,ведь ты на скрозь под воздействием влечения рабствуешь....

dthkn7ez21sa 09.10.2021 16:48

Arvett - про стремление ( привет от весёлого Омара Хайяма )

"Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа,
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша......."

inkeri 09.10.2021 21:11

[quote=Arvett;48541722]отказались от подчинения-рабства ВЛЕЧЕНИЯ,наша мотивация одна СТРЕМЛЕНИЕ[/quote]

а вот тут ты правЪ. Как вы с влечением боролись?

inkeri 09.10.2021 21:16

задал вопрос в личку

Arvett 10.10.2021 07:04

59-не знаю что тут написать > ну и шо я построил ответ но текст не прошел у тебя переполнение у ясыку ,вывод ты не ждал ответа и значит это все тебе не нужно ,
на ВОСТОКЕ, говорят что дверь К НАМ открывается ВО ВНУТРЬ...потому хочешь чтобы вошло ждаемое всегда будь на страже у двери и всегда жди и будь готов принять-воспринять....тем более задавая вопросы......
для тебя время ишшо НЕ ПРИШЛО....

Arvett 10.10.2021 07:10

57-ray > тупой и еще тупее......
вам не куда вмещать и этого видимо вы этого уже никогда не осознаете....потому жестко переформатировано сознание ваше....
под травою будет лежать не ЧелоВек ,НО труп --тело Человека ушедшего из этого мира...а вот что касаеио вас --людины ,не человека то вы вместе со своею душою вы дествительно будете гнить сам и ваша душа ЗДЕСЬ,потому НИ и НЕ КТО ВАС ОТСЕЛЬ УЖЕ НИЕОГДА НЕ ВЫПУСТИТЪ...

inkeri 10.10.2021 13:19

60-Arvett > блин я не заметил... извини... форум ничего не говорит о переполнении... так хотел спросить что не посмотрел... очистил ужо.

если б был не готов то не задавал бы вопросов. а вопросы накопились все реальные, ничего пустого... без ответов на эти вопросы не составить понимание "кто мы и где", что нас окружает и кто есть кто..

про дверь услышал... я не мыслил в этом ключе... ключа такого не было... и ваще с ключами беда...

inkeri 10.10.2021 13:26

61-Arvett > всякое правильное действие в мире начинается с азов... осознания... с базовых ключей... особенно в теме того кто мы есть, где мы, кто над нами и что нам делать.... эти основы никто не дает, они разбросаны в тысяче мудрых слов а собрать воедино мудрецы поленились или им не за чем просто а для таких как я это главное... основы миропонимания.... без этих основ можно черт те куда вломиться и потом огребать последствия от того что открыл дверь чужакам...

Arvett 10.10.2021 17:45

58-не знаю что тут написать
вот исток и причина ВЛЕЧЕНИЯ......
Мы теперь в мире "Явии",но не от мира "Явии",поэтому на нас непрерывно на нас давит нечто,что заставляет НЕ СОПРОТИВЛЯТЬ СЯ.Но так как мы от Тьмы и Света,то Явь нам чужда и это побуждает нас сопротивлять СЯ .И чтобы сопротиалчть СЯ нужны УСИЛИЯ,так как ЧАСТИЦЫ "ЯВИ",встроенные в нас постоянно постоянно генерируют в нас желания и требуют наслаждений -всяких.И победить "естественное" желание ЧАСТИЦ встроенных в нас ,которые мы воспринимаем как свои личные как будто невозможно и не нужно.
Наслажднние-это отсутмтвие воли и разума.Оно не представляет собой омознания гармонии и порядка.Это непрерывная растраиа СИЛЫ,по воле того кто встррил в нас частицы от "Яви".Такие действия гоаорят о Безх Умии людей.

Arvett 10.10.2021 17:46

64-Arvett > но не от мира читать - но мы не от мира....

Arvett 10.10.2021 17:55

64-Arvett > продолжение.....
Безумие-не есть неспособность приумножать богатство и не есть не желание жить.НО БЕЗУМИЕ -это кошда говорящий,делающий,боящийся НЕ ЗНАЕТ,ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТ СЯ ОБ ЭТОМ!!!!!!!.Это существа потерявшие свои СОЗНАНИЯ!!!!
Существо,потерявшее сознание при ЖИЗНИ,ПОСЛЕ СМНРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.(например-ray,Analitik и иже).

Arvett 10.10.2021 18:01

66-Arvett >кошда читать -когда...
СМНРТИ читать -СМЕРТИ.....
не поменять в текте понятие НЕ ЗНАЕТ,понятием НЕ ПОНИМАЕТ......,потому извращается смысл....

inkeri 10.10.2021 19:00

64-Arvett > все дети и людей и животных любят игры и развлечения. взрослые в целом тоже. как это соотнести с влечением?

Analytic 11.10.2021 00:55

[quote=Arvett;48544423]Существо,потерявшее сознание при ЖИЗНИ[/quote]
... на этом форуме одно. То которое не знает себя. Остальные вроде вполне осознают, кто они и кто пишет под их никами.

Arvett 11.10.2021 05:54

68-не знаю что тут написать >
То из чего состоят твои доспехи из плоти(тело материальное,оно же и форма ,которую ты принял придя сюда)-заполнено частицами,которые движуться сами по себе,но не по своей воле("квантоаая "механика от Яхвии).
Частицы эти прячуться в твоих мыслях,так ,что трудно их различить.Приходит время и одна их частиц посылает импульс,И ТЫ ДУМАЕЩЬ,ЧТО САМ ХОЧЕШЬ МОВЕРШИТЬ ДЕЙСТВИЕ( поиграть напр.)
Но это не ты хочешь,но састица.И чем больше ты будешь находиться под властью частиц,тем меньше останется от тебя самого,таой огонь погаснет.Кроме частиц еще есть власть бога-от нее нужно освободиться.

Чтобы различать частицы и не поддаваться их импульсам-Asvaraverk.Это Путь,так же -это способо БЫТЬ ГДЕ ЛИБО (по своей воле ).Asvaraverk-это мечъ и щит,что защищает от частиц,от бога и от того,что порождает негусимую печаль.
Играть можно и нужно ,до определенных пределов разумности,нужно НЕ ЗАИГРАТЬСЯ ,как например актеры и актерки ,все свои жизни тратят на игры ,проживая при этом не свои иллюзорные жизни....
игра ребенка ,это попытки научиться делать и ПОВТОРЯТЬ так как это делают взрослые ?!?!?,повторения нужно но очень малых дозах,не случайно ведь наши Предки определяли возраст взрослости для мальчикоч в 12 лет,к этому времени ен ужо и мог и знал аки хозяйство вести и каки бить врага грамотно...
вона Александр Всеволодовичъ Великий кнезе Переяславль Залесскаго ведь первую битву со шведома выиграл в 18 лет!!! от Роду,видимо потому что не заигрался до 18 -50 лет на комп,игрищах,на кэшбэках ,на наркоте со фэйками
и фотами своими в сети, на ирищах у виртуальных танках, футболах,сколь баранов по всему миру и до си играют миллиардов 5 чел.(знают и грамотно делают семиты
разлагая человека ...)Мало играли Мы очень мало,потому игры хороши до Опр.момента а далее сам топай....
а то ведь так заигрались шо шеи искривленными стали

Arvett 11.10.2021 05:59

70-Arvett >квантоаая читать-квантовая....
МОВЕРШИТЬ читать-СОВЕРШИТЬ....
таой читать-огонь....
импульсам-читать импульса нужно знать ASVARAVERK...

Arvett 11.10.2021 06:03

так и играют эти 5 миллиардов уродов ,по развитию органов уже давно не дети а по развитию мозга не преодолели и 15 лет в свои 55 лет ,а сознания свои и вовсе утратили ,это потому ,что они НЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ СОВЕРШАЮТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ-огруцы ходячие....

Arvett 11.10.2021 06:06

68-не знаю что тут написать > ASVARAVERK -искусство Высшего бытия (на Земле шаманизм,магия).

Analytic 11.10.2021 14:16

[quote=Arvett;48545108]ASVARAVERK -искусство Высшего бытия [/quote]
И чем твоя игра в [u]это[/u] отличается от других игр с виртуальной реальностью? Лишь тем, что в нее играешь ты, как и 5 млрд играющих в другие виртуальные реальности :)

Arvett 11.10.2021 14:42

74-Analytic >в твоей виртуальной реальньной действительности да в моей действительной реальности нет...
не заметил ,что все даваеиое мною воспринимаешь в "пере вернутом " виде да и в лучшем случае НЕ 1-го % от даваемого и то искаженно...,не комфортно тебе в не знаемом и не воспринимаемом.....чего то изображаешь ты иль каго?

Arvett 11.10.2021 14:47

49-ray >наверняка этот самый "белый"парень на самом деле был СЕРЫМ -т.е. евреем .они всегда ездят по свету и выискивают места где еще ихних евреев еще не было и в таких местах все обсирают врут и лгут на аборигенов,тоже своего рода типаж ray'я...

Arvett 11.10.2021 14:54

69-Analytic >говоришь шо осознаешь себя?..
у тебя как и у любого человека Четыре имени:
1.детское
2.духовное
3.тайное
4.не произносимое
сможешь осознавая себя назвать хотя два из твоих истинных имен...?
сможешь назвать исток Рода своего и тотэм ....

Analytic 11.10.2021 15:20

[quote=Arvett;48545958]у тебя как и у любого человека Четыре имени[/quote]
Нет. Имя у меня одно, каким меня назвали родители. Мое детское имя - это производное от полного. Духовного, тайного и непроизносимого у меня нет. Ты уже настолько загорался в свои игры, что считаешь, что все в них играют. Ты ошибаешься.

Analytic 11.10.2021 15:24

[quote=Arvett;48545958]тотэм[/quote]
Тотем - Лось. В эти игры я играл. А истоки рода моего многообразны. Как минимум, от лесов Костромской губернии до Ставропольских степей.

Analytic 11.10.2021 15:26

[quote=Arvett;48545948]белый"парень на самом деле был СЕРЫМ -т.е. евреем .[/quote]
Как тот парень, который пишет на форуме под ником Arvett


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.