К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите что делать?

Гость
0 - 20.11.2015 - 11:55
Вообще я человек религиозный, но не фанат. Знаю несколько молитв стараюсь ходить в церковь по воскресеньям с семьёй. Держал строгий Пост несколько раз, но наверно неправильно потому что пост держится в молитвах, а я только в еде себе отказывал. Ну это вкрадце о себе. Дкти ходят на воскресную школу, отправил их что бы духовно развится самому.
Вообщем вот история, которая со мной приключилась. Однажды я находился дома один и решил прилечь на диван подремать, не понял я спал ли я в тот момент или нет но я всё отчётливо видел в комнате стало темнеть и ко мне через окно залетела черная масса ( облако) подлетел ко мне остановилось около груди. Странно но страха я не чувствовал.И вдруг она схватила меня чуть ниже подмышек и стала тянуть на себя. Я понял она вырывает душу у меня . Душа вышла гдето сантиметров на 30-40 в груди заболело.



Гость
1 - 20.11.2015 - 12:04
Я стал читать молитву "Отче наш" я был как порализован не мог пошевелить ни нагой ни рукой. Хотя после начала молитвы руки сложилось на груди в форме креста. Тварь стала неистово боится изо всех сил пытаясь вырвать душу. Но я читал и не останавливался , я чувствовал как у твари заканчиваются силы. После слов аминьона отпустила окончательно. Я открыл глаза в груди всё ещё болело руки. были сложены крестом
Гость
2 - 20.11.2015 - 12:05
Кто нибудь может сказать что это было и какой вывод сделать?
Гость
3 - 20.11.2015 - 12:07
Это был сон. Возможно, у вас проблема с сердцем. Бегом к врачу.
4 - 20.11.2015 - 13:51
Не сон, к сожалению. Немного хуже. Характерная картинка ночных галлюцинаций при нестабильной стенокардии (грудной жабе). Религиозные люди видят попытку нечисти отнять у них душу, не религиозные - животное типа жабы, сидящее на груди. Отсюда и бытовое название стенокардии.
Гость
5 - 20.11.2015 - 14:00
4 +
Автор, почти наверняка, - это стенокардия.
Типичное проявление.
Обратитесь к врачу.
Гость
6 - 20.11.2015 - 14:18
Спасибо большое!
Да наверное Вы правы в тот момент о многом переживал и думал. Вот сердечко и зашалило.
7 - 20.11.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от SkorowarOFF Посмотреть сообщение
Вот сердечко и зашалило.
Не расслабляйтесь.
Молитва может помочь купировать приступ, но не может вылечить. Рекомендации кардиолога и лечебная физкультура Вам в помощь.
Гость
8 - 21.11.2015 - 09:36
0-SkorowarOFF >Это был демон или бес как хотите .Вам нужно начать изучать учение Евангелия и принять в сердце Иисуса Христа Спасителем .То что с вами случилось случается с теми кто ещё не спасён . Срочно спасайтесь верою в Иисуса Христа .
Гость
9 - 21.11.2015 - 09:40
5-С Нами Будет > Катастрофа ! Вы совершенно не разбираетесь в реалиях духовного мира .
Гость
10 - 21.11.2015 - 09:47
6-SkorowarOFF >Признаки стенокардии
Стенокардия может быть спровоцирована перенапряжением или стрессом, переохлаждением, курением. Приступ стенокардии может проявляться следующим образом. Сначала ощущается дискомфорт или боль в груди, за грудиной, которая может иррадиировать в левую руку или левое плечо, а также в область шеи, нижнюю челюсть, или распространяться по всей груди. Это основные признаки стенокардии. Приступ сопровождается чувством страха и тревоги. В положении лёжа эти болевые ощущения могут усиливаться. В данном случае лучше всего выбрать удобное сидячее положение, можно даже спокойно постоять.
Во многих случаях стенокардия является маркером какой-либо серьёзной скрытой болезни сердца, поэтому важно, чтобы диагноз был установлен как можно скорее. Следует обратить внимание, что похожие симптомы проявляются при язве желудка или желчекаменной болезни.
Признаки нехарактерные для стенокардии:
боль постоянная, имеет ноющий характер;
при приёме нитроглицерина боль не проходит или усиливается;
появление боли не зависело от физических усилий;
длительность приступа боли превышает интервал в 15-20 минут.

Как видите в этих признаках стенокардии нет чёрной массы ( облако)которая залетела к вам через окно и потеряла силы от вашей молитвы Отче наш .
11 - 21.11.2015 - 15:06
Эти два объяснения не противоречат друг другу. Кто сказал, что бес не может вызвать приступ стенокардии? Так что, к врачам стоит обратиться, но и к священнику не помешает.
Гость
12 - 21.11.2015 - 17:57
11-хоббит >
Цитата:
Сообщение от SkorowarOFF Посмотреть сообщение
Кто нибудь может сказать что это было и какой вывод сделать?
вопрос как я понимаю;

1) что это было ?

2)какой вывод сделать ?

ответ

1) это был бесовский дух

2)осознайте то что духовный мир реален ,начинайте спасать душу верою в Иисуса Христа Спасителя .
13 - 21.11.2015 - 18:19
Смею предположить - это бесы. Как можно быстрее идите к священнику на исповедь, а он Вам посоветует, что дальше делать.
Гость
14 - 21.11.2015 - 18:25
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Вы совершенно не разбираетесь в реалиях духовного мира .
Возможно.
Зато я разбираюсь в некоторых заболеваниях сердца, а ещё в заблуждениях всяких сектантов, спешащих использовать людские недуги в своих корыстных целях.
Гость
15 - 21.11.2015 - 18:53
14-С Нами Будет > Я не знаю всего , но этот случай мне очень понятен , это духовный случай .
Гость
16 - 21.11.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Я не знаю всего , но этот случай мне очень понятен , это духовный случай .
Вы такой смелый потому что находитесь вне юрисдикции Российской Федерации и в случае летального исхода по вашему совету вам не будет наказания?
17 - 21.11.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Как видите в этих признаках стенокардии нет чёрной массы
То, что стенокардия может сопровождаться галюцинациями это медицинский факт. Как, впрочем и восприятие галюцинаций как реальности и настойчивые рекомендации другим поступать так же.
18 - 21.11.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
спешащих использовать людские недуги в своих корыстных целях.
Не обязательно - корыстных. Бывает и добросовестное заблуждение. Но покойникам от этого не легче.
Гость
19 - 21.11.2015 - 19:27
А сектанты и добросовестные заблуждения в корыстных целях используют. Это ещё хуже. Добросовестность труднее заподозрить.
Гость
20 - 21.11.2015 - 19:50
Давно известно-к доктору!
21 - 21.11.2015 - 23:34
До революции психиатры давали вновь поступившим буйным воду из нескольких стаканов, одна из которых была освящена в крещение. Если реакции не было - брались лечить. Если была на крещенскую - звали батюшку отчитывать. Такой был дифференциально-диагностический тест.
Гость
22 - 22.11.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veldimbor Как видите в этих признаках стенокардии нет чёрной массы То, что стенокардия может сопровождаться галюцинациями это медицинский факт. Как, впрочем и восприятие галюцинаций как реальности и настойчивые рекомендации другим поступать так же.
Понятное дело что вторжение бесов способно проявляться любой болезнью , в этом нет новостей .
А медицина не способна разбираться в духовных вещах и относит все проявления бесов только к телесной стороне вопроса .
Гость
23 - 22.11.2015 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от veldimbor Я не знаю всего , но этот случай мне очень понятен , это духовный случай . Вы такой смелый потому что находитесь вне юрисдикции Российской Федерации и в случае летального исхода по вашему совету вам не будет наказания?
Что с вами ? какой я совет дал якобы пагубный ?

Это был демон или бес как хотите .Вам нужно начать изучать учение Евангелия и принять в сердце Иисуса Христа Спасителем .То что с вами случилось случается с теми кто ещё не спасён . Срочно спасайтесь верою в Иисуса Христа .

В чём проблема ? Вам что то из этого мешает ? .
Гость
24 - 22.11.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Это был демон или бес как хотите .Вам нужно начать изучать учение Евангелия и принять в сердце Иисуса Христа Спасителем .То что с вами случилось случается с теми кто ещё не спасён . Срочно спасайтесь верою в Иисуса Христа .
Это вам нужно начать его изучать, я на 500 лет ближе к тому что он говорил в оригинале чем вы.

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
какой я совет дал якобы пагубный ?
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Это был демон или бес как хотите .Вам нужно начать изучать учение Евангелия и принять в сердце Иисуса Христа Спасителем .То что с вами случилось случается с теми кто ещё не спасён . Срочно спасайтесь верою в Иисуса Христа .
Не пора ли в прокуратуру обращаться о деструктивной деятельности секты на территории РФ ?
CK
25 - 22.11.2015 - 12:24
(11) хоббит
...Эти два объяснения не противоречат друг другу...
.
...скорее всего так и есть.
Автору и душу и тело укреплять надо.
Причём одновременно.
.
Либо сущность увидев слабость полезла в тело, либо тело сигнализирует таким вот образом (в виде галюнов) о проблеме в организме, не стоь важно.
Важно то, что предупреждение поступило.
В здоровом теле здоровый дух и на оборот - так должно быть.
26 - 22.11.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
медицина не способна разбираться в духовных вещах
Слушай, ты, "знаток" духовных вещей! За пропоганду религиозных обрядов вместо медицинской помощи из тебя надо во славу твоего кумира скопца сделать! Из за таких же уродов-знатоков на этой неделе трое детей без отца остались. Тоже нашлись подобные.

Но поскольку ты далеко, остается надеяться только на воздояние тебе от Иисуса Христа. Если в самом деле тебе доведется с ним встретиться, ты будешь сильно жалеть о своей тупости.
27 - 22.11.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Автору и душу и тело укреплять надо. Причём одновременно.
А вот это верно.
Гость
28 - 22.11.2015 - 18:49
26-Analytic > В своём ли вы уме ? Кто пропагандировал религиозные обряды ВМЕСТО медицинской помощи ? Уже бредите , глюки беспокоят ?
Бухать надо меньше .тогда не будет казаться что то ВМЕСТО чего то .

Человек спрашивает ; что это было и какой вывод сделать .
Он не спрашивает обратиться к медицине или нет . Если почувствует что надо , спрашивать не у кого не будет .
29 - 22.11.2015 - 22:08
Прошу прощения за 2 последних поста. Писал не я, а приятель, пока я занимался приготовлением ужина. Он от интернета много дальше, чем от религии. Поэтому не понял, что несколько "подставил" меня.

Но в целом он прав. Т.к. случаев, когда заболевание принимают за бесов, сглаз, энергетический удар, разрыв ауры и прочие подобные вещи масса. Причем в последнее время тенденция к росту подобных случаев уже носит эпидемический характер. За что отдельное спасибо Свидетелям Иеговы, баптистам, кришнаитам, желтой прессе и каналу РенТВ.
30 - 22.11.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Бухать надо меньше .тогда не будет казаться что то ВМЕСТО чего то .
Верно. И бесы мерещится перестанут. Так что последуйте своему совету.
Гость
31 - 22.11.2015 - 22:28
29-Analytic > я не советовал не обращаться к врачу .Это не моё дело .
Человек посчитал необходимым зайти в раздел религия вместо раздела здоровья и медицины .значит ищет не доктора к которому его тут пытаются отправить некоторые а ответы на вопросы что это было и какой вывод сделать .
32 - 23.11.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
а ответы на вопросы что это было и какой вывод сделать .
И разные пользователи дали свои ответы. Нормальная работа форума.
Гость
33 - 23.11.2015 - 14:39
вообще все эти демоны нападают на религиозных, богобоязненных людей. не удивлюсь, если велдимбору приходится регулярно отбиваться от бесов евангелием.
мне в детстве было жутко страшно в темноте. я не сомневалась, что темная комната забита чудовищами, которые хотят меня схватить и утащить. пока однажды не зашла в темную комнату преодолев страх. оглядевшись, я увидела, что в ней кроме меня никого нет.
34 - 23.11.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вообще все эти демоны нападают на религиозных, богобоязненных людей.
Не удивительно. Бесы докучают только тем, кто в них верит. Ну еще и некоторым психическим больным, из которых другие верующие в бесов из "изгоняют".
CK
35 - 23.11.2015 - 17:05
...нападают на боязливых и неуверенных, у которых слаба духовная защита.
Например, защита ослаблена тем, что человек верит в свою слабость, верит в то, что его наказали жизнью здесь, верит в то, что бесы правят миром и тд в том же духе.
Верит во что угодно, только не в себя.
Так же, подрывает защиту и обыкновенные жизненные неурядицы, неудачи, отчаянье, обиды.
То есть там где божественный свет жизни в человеке тухнет, там где темно и пусто, туда бесы и щимятся.
CK
36 - 23.11.2015 - 17:11
...можно конечно сказать, что это просто генерация видений мозгом в изменённом состоянии.
В принципе да.
Но что-то заставляет этот мозг работать в другом режиме...
37 - 23.11.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
что-то заставляет этот мозг работать в другом режиме...
В случае стенокардии это "что-то" просто нехватка кислорода, приводящая к протеканию ненормальных нейрохимических процессов. Причем здесь может быть порочный круг. Интенсивная умственная деятельность, сопровождается повышенным расходом кислорода (напомню, что сравнительно небольшой мозг потребляет около четверти вдыхаемого кислорода) приводит к дефициту кислорода в миокарде. Мышца не в состоянии обеспечить должный объем перекачиваемой крови. В мозгу начинаются сбои. Галюцинации. Выброс излишнего адреналина от страха перед бесами, маньяками, чудовищами, пришельцами и иными образами приводит к сверхстимуляции сердца, которая может закончиться инфарктом.

Поэтому важно успокоиться, чтобы не переборщить с адреналином. И одним из средств восстаноаления душевного равновеся является молитва, заговор, мантра, аутогенные формулировки. Чтение Отче Наш или Харе Кришна или Ом мани падме хум (неважно, что больше на душу ложится) снижает уровень адреналина и приводит к купированию приступа. Эта информация широкоизвестна, понимание ее помогает разобраться со своим состоянием. Но многим приятнее думать, что им бог помогает. Ну и ради бога! Лишь бы помогло! :)
CK
38 - 23.11.2015 - 20:24
(37) Analytic
...Вы всё верно и доходчиво сказали, хотя я имел ввиду не физическое что-то.
Одно другого не отменяет.
:-)
Есть ещё куча неизученных процессов "в теле" человека, разнос которых влияет на его "физическую" жизнь.
Гость
39 - 23.11.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Эта информация широкоизвестна, понимание ее помогает разобраться со своим состоянием.
Интересно, Вы, сами то как считаете, приблизились ли Вы лично или кто либо из Вашего круга к пониманию этой "информации" ))
(в смысле как это работает и что при этом задействовано ?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены