К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

Гость
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...


Гость
321 - 16.08.2018 - 17:17
Творчество ни к добру...
322 - 16.08.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как .. быть уверенным в том, что мое правильно подается и будет правильно воспринято?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как в это бульоне выловить свое не наевшись не своего,которое давно кажется "своим"...
Написал чего-то.. стер. Не знаю, я Арветт. Думаю тут у каждого свои методы, если конечно хватает сил задуматься над этим. У меня одни, у вас другие, а кого-то еще третьи будут. Но общее.. наверно вот что: мы привыкли слушать-смотреть на внешний мир, но если научиться слушать внутреннее, то имхо там все индикаторы.. причем там не только индикаторы, там мощь ядерного реактора.. потому и забивают ее так тщательно по всем фронтам, чтобы не добрались.
По поводу бульона та же песня .. сначала сбрасываем лапшу с ушей, потом свое становится просто слышно - в резонанс потому что. С лапшой резонансы сбиты, не различить. Сначала снимаем лапшу - потом приходит различение.
323 - 16.08.2018 - 17:52
362-tnbvnfdcv >Хорошие стихи, Никита.
Гость
324 - 16.08.2018 - 18:33
360-tnbvnfdcv >
Опять упрощаешь...Просто конечно,не значит плохо наоборот. Но! Мы тут на Земле все ОЧЕНЬ ни одинаковые и поверь,Слово в Ведах резонирует с Сутью (беру общО намеренно), протягивается Нить,Агни укрепляет и расширяет...Много можно грить на эту тему,но не в сети и тем более тут:арветты целую композицию захреначат под это дело:)
Гость
325 - 16.08.2018 - 18:39
Я это к чему?Пути у всех оч неодинаковые исток и сплетенка разные-сам знаешь лучше моего
Вопрос в том,что бывают персонажи,хотящие ВСЕХ в ОДИН,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПУТЬ (Ну а по сути тока ИМ подходящий) запихать...
Не согласные-враги априори,потому как идут СВОИМ,непонятным ДРУГИМ, Путём. Так думаю...
326 - 16.08.2018 - 19:19
363.благодарю.....
Гость
327 - 16.08.2018 - 19:20
Да,и вот ещё че:лягаться-дело ишачье...Любой пинок уход в сторону от Пути...
Другое дело:источники в колодце чистить надо (мне сейчас актуально),иногда-не мягко:стропилой тыкают.
А в сети обсуждать религию (не люблю это слово:ре-лига) повтор-оно для тех,кто закольцевался в своём ре-болоте и нужна свежатинка мысли,шоб на неё ананировать, типа,обсуждая...
Гость
328 - 16.08.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
363.благодарю.....
Нема за шо
Гость
329 - 16.08.2018 - 19:26
Правь Да-цель (извиняй Авдв,я грю именно так,мне так удобнее) многих кто ищет.Разными тропами ЛЕС полон. Арветт,вы поняли я об чем? Возможно своё мнение о вас мне придётся поменять...Факты-вещь упрямая (с), а чуйка то тем более;))))
Возможно вы пишете СО Путникам, а то-Ваше дело...
330 - 16.08.2018 - 19:29
Александр я вот о чем толковище то развел.
Была в Госдэпе такая Псаки,может помнишь?
На нескольких своих пресконференциях когда ее спрашивали насчет взаимоотношений с Русскими она несеолько раз сетовала на ,что у Русских все вверх ногами в восприятии ,с ними не возможно переговаривать,говорим мы Американцы одно а они Русские,как потом оказывается ,воспринимают совсем не то ,о чем мы думали ,когда им говорили...
Я о том ,что когда я говорю с индусом или арабом о своем ,он воспринимает не совсем то о чем я говорю ,хотя слова мои слышат и понимают,може грузю....?
Гость
331 - 16.08.2018 - 19:32
Арветт,давайте разделим темы-даано предлагала. Почему вы против?
Гость
332 - 16.08.2018 - 19:36
Поясните,зачем втыкать Ся везде?? Ск неспособен порядок навести: само организуйтесь сами наконец...Придётся создавать тему,неинфицированную вами
333 - 16.08.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Я о том ,что когда я говорю с индусом или арабом о своем, он воспринимает не совсем то о чем я говорю, хотя слова мои слышат и понимают
Скорее он воспринимает "совсем не то". Разные культуры, менталитет - совсем по-разному мозги работают = инопланетяне. Это только кажется что люди друг друга понимают, на деле - инопланетяне друг другу. Причем не только разные народы, в одном городе тоже инопланетяне друг с другом .. "разговаривают".. и им даже кажется что они друг друга понимают.. На деле это как перпендикулярные потоки - пересечение только точками, а весь поток просто теряется, не видят друг друга. Так и живем. Чтобы понять другого, нужно свой поток ему в параллель поставить - стать им. Легче поезд повернуть, чем это сделать. Так что Псаки верно говорила все ), мозги у нас по разному устроены.. ну и все остальное.
334 - 16.08.2018 - 19:49
370-Вера Vklmc >Опс.. АВДВ темы читает? А чего ж молчит? Славные времена были..
CK
335 - 16.08.2018 - 19:58
(373) Вера Vklmc
...Ск неспособен порядок навести: само организуйтесь сами наконец...
.
...не неспособен, а не видит смысла, уже на эту тему говорили.
Расскажите о своём видении порядка, может я что-то упустил.
Постарайтесь уложиться в один пост и без перехода на личности.
Пожалуйста.
Гость
336 - 16.08.2018 - 20:36
Та ни у пустили-поймать то Неможно,сплести в ЕДИНО-ваще ни Наша..
БОГОВ труды,и Иешуа слез станет меньше..
Гость
337 - 16.08.2018 - 20:39
Потому шо ЕГО ИМЕНЕМ РАСУ юзают, та там много всего...
341 - 16.08.2018 - 20:52
374.вот "простой "пример из жисти...
смотри внимательно....
еврей священник в церкви РПЦ обьясняет прихожанам ,что Адъ-Пекло пекучее расположено под дном мира -внизу(под ногами)и что там очень горяче ,нестерпимо и все от жара печеные.Теперь смотри у еареев живкщих в южном полушарии
"верх" это в сторону Южного Полюса а низ еврейский это
это в сторону нашего северного полюса в их восприятии.
Так?Теперь мы знаем что СВЕРИГА НАША РАСПОЛОЖЕНА В СТОРОНУ северного полюса,там где нашъ Верх и Там во СВЕРИГЕ САМОЕ ГОРЯЧЕЕ МЕСТО В БЕЗДНЕ -ТАМ AR I SVAE,!!теплее места в Бездне НЕТ(Разве только в Пекле).
Теперь включаю разум слушая еврея священника и вижу кусочек не иллюзорного восприятия ,со слов еврея ,но с восприятием русского:
То что в Писании описано как высокотемпературный АДЪ-ПЕКЛО ,на самом деле есть ничто иное как Наша СВЕРИГА,РазъПоложенная в глубоком "еврейском"низу(ниже дна) того самого дна,которое по Сути Нашъ Самый верхний
Верх(в понятиях энергий высоких фрактальных уровней).
К стати это соответствует"качествам"семитов,для них Наша СВЕРИГА-SVAERGА место абсолютно не переносимое,там Ar i Svaeа в этой среде они не смогут,сгорят.
Вот такие сенсоры Александр....Получается "слыша и слухая"надо уметь все ПЕ РЕ КРУЧИВАТЬ в своем восприятии на свои координаты,это действительно и для того кто пытается дать,что то,НО ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ .КАК ДОНЕСТИ
"нашим"у которых восприятие ужо откорректировано в не наших координатах и нужно ли это делать вообче,расчитывая только на тех ХТО САМ В СИЛУ САМОСОХРАНЕННОСТИ СПОСОБЕН ВЬЕХАТЬ В ТЕМУ,при небольшой поддержке?Не зря ведь такое малое количество читающих ...тексты....и уловливающих поток-нить,это видимо одно из проявлений ощущения жесткости текстов.
343 - 16.08.2018 - 20:58
небольшое дополнение :в свете изложенного абревеатура
АДЪ пиробретает свое истинное значение...при условии правильного восприятия ,того что об АД'ЕРЕ(Ъ) говорит жеребячье южное сословие засланое в северное полушарие,парить мозги РусАкам...
344 - 16.08.2018 - 21:10
вот еще есть на Кавказе государство АДЪ ЖАРЪ АРИЯ а у них там говорят самая высокая ГоРа-ГоAr называется
АДЪ ЖАРА....
345 - 16.08.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Получается "слыша и слухая"надо уметь все ПЕ РЕ КРУЧИВАТЬ в своем восприятии на свои координаты,это действительно и для того кто пытается дать,что то,
Согласен
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НО ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ .КАК ДОНЕСТИ "нашим"у которых восприятие ужо откорректировано в не наших координатах и нужно ли это делать вообче
И опять я не знаю. имхо, из шаблонов - делать нужно то, что не можешь не делать. Как? как делается так и делаешь, иначе все равно не сможешь, а с другой стороны шьешь вроде одно, а что вышивается в итоге совсем другим ведь может быть, хорошо если увидишь что на самом деле получилось, а чаще то и не видишь..
Кораблю в ночи что нужно? маяк чтоб светил. Просто светил и все, кому по судьбе, сами выйдут на него. Вот когда нет маяка, тогда некому и некуда. А если просто светит, то и хорошо. имхо
346 - 16.08.2018 - 21:18
384-Arvett >что все перекручено то все больше понятно становится. Но вот эта тема про жару меня как-то все же достает, просто по бытовому - народ с севера сейчас к нам едут, а лет через 20 здесь 50 в тени будет.. и ехать нужно будет уже обратно. А с водой вообще сдается мне что вспоминать нынешние времена будет как бездумно воду расходовали как сказку. не радует это все.
347 - 16.08.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Не зря ведь такое малое количество читающих ...тексты
Сейчас вконтакте, фэйсбук рулят, там больше людей.
Гость
348 - 16.08.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр 370-Вера Vklmc >Опс.. АВДВ темы читает? А чего ж молчит? Славные времена были.. не нечитает . Это попытка справоцировать
зэ
Это о
н вам сказал до не читает?
Вроде как ваш форум нечитаем,поэтому тут пасетесь:)
Ваш же вопрос про цветочек девяти сил так и висит без ответа:))))

Отредактировано Vera_Vklmc; 16.08.2018 в 23:59. Причина: Ошибка
349 - 17.08.2018 - 04:48
387.здорово Александр.......
вот и прозвучал Адын умный мысл Твой,помнишь про "сдвинуть"и опустить....
Ты верно зришь,достаточно указать неофиту в соторону МАЯКА а там либо он Потянет (Ся) тудысь ко SVIT'U либо останется в любимом теплом болоте,где не нужно УСИЛИЕ
применять а просто клянчить:а дайте мне где об этом можно прочитать,заглядывая в рот дающего веря слову его,в координатах "водилы",видимо без приложения РАЗЪ УМА сэнсоры не заработают....
Ну ,чо Александр поглядел "на Александровские"столбы в инэте?....
350 - 17.08.2018 - 04:59
Адын умный мысл это из кина Мимино помнишь,шутю красиво прозвучало без иллюзий....
Абревеатура АДЪ несет образъ-на Каруне :ВРАТА В МИРЪ ARI'Я,НА ЛЮБЫХ ДРУГИХ СОВРЕМЕННЫХ ЯЗЫКАХ ЭТОТ ОБРАЗ ОЗНАЧАЕТ:ВРАТА АДА.
Теперь ты видишь,что прав DARI AR толмачъ текстов Предания ARK'А,когда он предупреждает,взявшего в руки книги SVAE I SATNAR :"Изучайте,вникайте,проникайте в СВОЕ НЕ СМЕШИВАЯ И НЕ СРАВНИВАЯ С ТЕМ ЧЕМ НАБИЛИ СВОЕ СОЗНАНИЕ ДО ТОГО....
АДЪ-AD-ВРАТА ВО СВЕРИГУ-SVAERIG'U,не путать с совр .Швецией.
Малость пра ВОДУ ты берно безпокоишься,не зря ведь
Мать Сыра Земля та что АР ДУЖНАЯ(РА ДУЖНАЯ)готовит Нас к тому периоду перехода,когда дэнги(лавэ) ничего сотить и значить не будут а воду Она уже отбирает,помнишь про "провалы"писал,без воды то наверное еще "теплее"будет?
351 - 17.08.2018 - 05:01
сотить читать-стоить...
352 - 17.08.2018 - 05:16
АДЪ-врата в Миръ Бытия ,во Svaerig'u,мир RAS'ы;
ЖАРЪ-Он и в Африке Жаръ,образ рода Х'ARRA-Миръ гораздо более высокого фрактального уроаня ,чем Миръ Жизни в котором мы сейчас торчим по уши с потрохами своего сознания...
АРИЯ-хозяин той самой Svaerig'и.
А ГоРа (ГоAr) НА Ка'ARUN'Е Рода Арийского Х'ARRA означает-(один из вариантов):действующий образ Огня AR
растущий в сторону огня Svaerig'i ,то тянется ко SVIT,
не зря видимо Александр мудрые говорят,что Абхъ Ассия и Адъ Жаръ Ария то благословенные земли,и там любят поселяться т.н."староверы",шось Они зрят в тех Землях,
И зрят не слабО.Мифуил тот ,которрый сакиКаКашвилли
по заданию USA I ландОна залил большой участок Матери Сыроф Земли в Абх Ассии кровью местных в т.ч. в основном Русских там проживающих,так вот "местные"-Наши
на свой кошт срезали бульдозерами там,слой почвы глубиною в метр по всем загаженным участкам и отсыпали свежей Матерью Сырой Землею и все таки восстановили ,фрактальный уровень .....
353 - 17.08.2018 - 05:24
Александр это показал примерно смысл только ОДНОГО образа АДЪ,но видимо так не надо в кажжом случае РазъТолмачивать ,тем кому читается из Предания ARK'А.
Тут,на медни "вера"мне намекнула,шо Они сами разберутся
игде правда а игде манипуляции,без сопливых arvrtt'ов,можэ она права в том смысле,что если кому то чаво не надо ,то ужъ точно не надо и указывать,пытаясь "сдвинуть"можэ нэ трэба,сами ведь себе Путь строим и она тожэ строит в "своих"координатах....
354 - 17.08.2018 - 05:30
а тут ишшо "случайно" к нашей сфере подлетает некая "новая нибиру"окружонная роем некиих тел в количествах огромных,по форме выглядящих аки ебипетския пирамиды,новая планида взошла ,аккурат по потоку событий?
Гость
355 - 17.08.2018 - 08:33
Арветт,что за очередная неебиру с анунахами?
Зеттов начитались или из другого источника инфа?
Гость
356 - 17.08.2018 - 08:36
А событийка действительно сейчас очень необычная: наслойки и сдвиги,если внимательно смотреть
CK
357 - 17.08.2018 - 12:11
...Вера Vklmc, на мой вопрос в (376) ответ будет?
Или я поосчитаю Ваш пост (373) троллингом.
Гость
358 - 17.08.2018 - 13:37
Моё видение порядка в вашеей "хате"?
Все по местам складывать:арветтовские сваи отдельно (а они везде валяются), а для разговора о личностях форумчан можно и отдельную тему создать,туда и сваливать личное.
360 - 17.08.2018 - 14:54
390-Arvett >неофит потянется по резонансам своим. Если лапша не снята, то по резонансам лапши пойдет. Снята - по своим резонансам.
На столбы поглядел в сети, теперь ведь это просто. Поглядел, ничего не понял и закрыл. Тут вот какая штука.. нечасто, но все же мне удается "нырнуть туда не знаю куда" и хоть недолго там побыть. Как результат - понимаешь что "там" есть все, а смотреть по сторонам это очень бессмысленно и очень смешно. Все равно как у воды ходить и пить просить. Поэтому не без этого, но я все меньше смотрю по сторонам. Как-то так.
361 - 17.08.2018 - 15:46
401.да есть смысл в резонансах,если сознания общающихся входят в резонанс,между сферами сознаний возникает устойчивая резонансная стоячая волна.Это ракрывает каналы в сознании ,изначальные не искаженные и мысль свободно протекает по этим каналам а мысль это ведь Сила.Сознание управляет Силой ,Сила управляет Энергией,кстати любой мощности.Если же проявленная Стоячая Волна двух сознаний входит в резонанс с обьектом,то этим обьектом можно управлять ,по намерениям и мотивациям резонирущих между собой обьектов -источника Стоячей волны.Учитывая,что сама по себе природа Сознания
это Спин-Торсионная Система,(которая "внешне"выглядит как сфера размером с голову однолетнего ребенка), можно утверждать ,что для стоячей волны спин-торсионной природы НЕТ ПРЕГРАД НИКАКИХ и она может быть использована как Сила,по намерениям тех кто породил Волну.Отзыв на Посыл резонансный и проявил такую Волну.
Теперь можно сказать ,что активизированы как минимум четверо Врат во SVEARIK. Тому помог Твой Свет МАЯКА.
О двух вратах AD я рассказал,вот еще одни они разположены в Наших Землях под названием Х...Ак АССИЯ и еще т.н. Главные врата тоже там у вас на Кавказе в Землях Родов Х'ARRA.
AD означает ASAR DVARA -Врата Воинства ASS'ов.
Сами по себе врата по природе своей и по предназначению разные.Так врата АД ЖА АР(РА) по ту сторону врат ,типа
ВВС ASAR-за ними разположены Птицы SVAE,что то вроде
ЖАРЪ ПТИЦЪ правда боевых.
По ту сторону Главных Врат -Тьма Внешняя открывается ,там теперь Сама ХОЗЯЙКА "прогуливается" недалече от Врат.Вот видишь ,что может быть проявлено в случае возникновения резонансного когерентного восприятия образов.
362 - 17.08.2018 - 16:01
Александр вас не коробит если перейдем на Ты?
Я вот ,что еще хочу сказать,мне видится,что "резонанс",если тому есть условия для взаимообмена,САМ СМОЕТ ЛЮБУЮ ЛАПШУ С УШЕЙ МИРОВОСПРИЯТИЯ,лишь бы были у взаимообменивающихся мыслью "опорные элементы"одной и той же природы-корнеродовые,частоты опорных элементов ,кратные когерентные....,это как вспомнить то ,о чем ничего никогда не думал и то о чем никогда не знал а потом "оказалось",что вот оно Наше...из бездонных хранилищь памяти ....души.Но обязательное условие проявление яаления резонанса.
363 - 17.08.2018 - 16:20
Александр отзыва не было около 32 лет,правда была две попытки контактов около 35 пяти лет тому как,обе были жестко прерваны "внешним" вмешательством, потом сразу два,сначала от принявшего эстафету а потом вот
Твой отзыв.
По столбам,там вишь некая Ось проложена,коли через те столбы ЧЕРТУ провести проявится должна и может там еще со сторонами Света не все ладно,но раз не зарезонировало ,што тут поделаешь.Кстати господин Хиневич дал один из верных вариантов толкования имени АЛЕКСАНДРЪ :
-ОльгАндр,принадлежащий Роду Легов а Леги это эволюционная линия ARKONTOV....
364 - 17.08.2018 - 16:24
402-Arvett >Ну что вы право, мне даже неудобно стало.. какой маяк, какие врата, это у вас да Никиты полеты в высоких сферах, для меня это все темный лес, я дальше вытянутой руки не заглядываю.. мне бы ближнее понять да в простых вещах с самим собой разобраться.
ты-вы мне неважно. Про резонанс согласен. Потому и забивают все настоящее, что если услышит его чел, то резонанс шелуху снесет, больше не прилепишь. А пока не слышал - ничего не разбирает, как барашек на веревочке, лепи чего хочешь.
365 - 17.08.2018 - 16:26
404-Arvett >Арветт.. я очень далек от всего этого, простая жизнь, простые желания, как-то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены