К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

Гость
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...


CK
201 - 04.08.2018 - 23:58
(229) tnbvnfdcv
.
...ничё, потерпите, мы же Вас терпим.
:-)
Гость
202 - 05.08.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(229) tnbvnfdcv . ...ничё, потерпите, мы же Вас терпим. :-)
В реале я бы в морду закатал, по вальяжной улыбочке... "ниче, потерпишь"... палкой - по фейсу. До кровищи с соплями. Чтоб проняло. чтоб вывело из этого тупого состояния.

А почему? А потому, что иначе вас в чувство не привести... вот это "вальяжно-пофиг" - иеговский алгоритм... И удар по морде - не насилие а приведение в чувство, как вышибание из транса...

Не всяк твой враг, кто бьет тебя по делу, и куда полезней друга, что хвалит тебя попусту...
204 - 05.08.2018 - 10:18
(231) tnbvnfdcv
...В реале я бы в морду закатал...
.
...что за детский сад?
Вы либо глупы либо трусливы.
Глупы потому что противник может быть сильнее и Вы отхватите.
Трусливы потому что зная заведомо свою силу нападаете на более слабого.
.
Вы опустились до угроз, на форуме это недопустимо, потому идёте в бан на 10 дней по пункту правил:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
205 - 05.08.2018 - 10:50
228.здравствуй.здесь дело немного в "другом"я расскажу как и почему а вы посмотрите как видится.....
сказать мысль словом вербальным или словом написанным необходимо,что бы начертанное сбылось,слово в миру срастается со словом RAS'Ы и тогда неминучая реализация по писанному иль сказанному если основа RAS'в основании с силою Родов RAS и потому сказано ,по писанному коль слово новое -живое ,не мертвое.
Наш больной дурачок совершил Не ВЕРНЫЙ ХОДЪ.
Чтобы в этом убедиться ему было задано несколько вопросов и ответы больного показали, в его ответах нет знания большого обьема и вот почему.
Дурачку "открыли случайно""новость"-о том что ,по воле
АДАМА в начале последнего цикла атаки!Jeve которую больной сильно прикрывает даже сейчас и не случайно!
Была "оживлена "бумага"",имеющий разум и знание понял,что речь идет о том ,что так как АДАМ НЕ ИМЕЛ И НЕ МОГ ИМЕТЬ НИКАКИХ ЗНАНИЙ ОБ ЭТОМ МИРЕ,ТО БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН СТАРЫЙ ПРИЕМ-из архивов памяти "бумаги"ПРОШЛЫХ ЦИКЛОВ
были извлечены события старых прошедших ранее циклов и этот архив стал знанием АДАМА И АДАМИТОВ ,старых мертвых событий.жесткая программа и это тоже было зло великое,потому что ,события из цикла в цикл шли все время как во флэшке без вариантов и отклонений и целую
Весность Вечностей RAS'А и Арконты не могли УБИТЬ JEVE I
ЕЕ ПОРОЖДЕНИЕ-ЙОД-ГХЕ-ВАУ-ГХЕ,ТОТ КОТОРЫЙ ЯХВЕ.
Выйти за пределы флэшки не получалось,д.б. произойти
обязательная активизация Сознания ИЗ НУТРИ БЕЗДНЫ -СОЗНАНИЯ НАИМЕНЬШИХ ИЗ НАИМЕНЬШИХ И НАИХУДШИХ ИЗ НАИХУДШИХ,сопобных нести AR,который стал дополнением к УСИЛИЯМ РАСЫ И АРКОНТОВ,это решало сутьбы завершения войны в пользу АС'ов;Аск'ров;Svaergr'ов;РАСЫ....Это позволило выйти за пределы ,мертвых образов ОЖИВЛЕННОЙ бумаги,из сценария написанного на Вечную Вечность для Нас -RAS'Ы ,ВРАГАМИ SATARA I RODOV RAS'Ы.
И эту комбинацию "случайно запустил"наш больной ,но это бвло не случачное событие ,Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ никита?
Твои т.н. сверхзнания это рятатуй винегретный из компиляций вонючих,это все из бумаги -мертвое,но для тебя то все в нове ,вот и поперло тебя,но это было нужно вскрыть ,пузырь этих гнилых протухших знаний ,прошлых циклов ,этим ты и занялся.....но то не тебе нужно ,то РАСЕ НУЖНО,ПОТОМУ ЧТО ВСКРВТЫЕ ЗНАНИЯ -уже не знания,мусор и теперь события пошли НЕ ТАК КАК БЫЛО В БУМАГЕ,козел ты и есть козел оказал услугу Единому,зачтется тебе ишшо.
НИКИТА мудрые почему говорят:"Никогда не прикасайся,никогда не не пользуйся и не бери и части от того что НЕ ТОБОЮ ПОЛОЖЕНО?
Ты никита совершил НЕ ВЕРНЫЙ ХОД и как минимум два неверных шага:
- прикоснулся к тому что тебе не принадлежит и не тобою создано;
-разбазарил на весь свет ,того что не тобою собиралось,
Это реализация одного из ходов Арконтов никита,теперь в конце этого цикла ,уже ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК КАК БЫЛО ЦЕЛУЮ ВЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ.
А было так,в конце циклов ,когда ТЬМА СТОНАТЬ НАЧИНАЛА
ОТ МУЧЕНИЙ ПРИЧИНЯЕМОЙ ЕЙ JEVE I JEVEOD и мучения становились не выносимыми ,сюда присылали того ,кто ВЫГОНЯЛ ОТ СЮДА JEVE I JEVEOD'А и они живыми уходили в одно место переваривать награбленное,до начала следующего цикла ,потом они -твари опять приходили в Бездну и пытали ее и РАСУ.
Сечас уже пошло не так,теперь события пошли по другому,новому не записанному ранее в бумагв сценарию,это стало ясно из ответов твоих на заданные тебе никита вопросы.У тебя на эти вопросы нет ответов-мудрейший!
Теперь будет завершение цикла по другому:
-JEVE будет РАСТВОРЕНА
-JEVE OD будет уничтожен и ты тоже в этом участвуешь.
никита ,чужая сила никого до добра не доводила,тебя разорвет,тормозни...
206 - 05.08.2018 - 11:30
одна из больших твоих ошибок никита мотаорена тобою на не неудержимом желании сверкать и поражать....вот и досверкался....
когда ты "обнаружил или тебя как на поводке дурачка"подвели к не твоим знаниям из оживленной бумаги,тебе был нужен только ОДИН РАЗЪумный ход,так как
РАЗЪУМ ТЕБЕ НЕ ДАВАЛИ ,ТО ТЫ СОВЕРШИЛ УМНЫЙ ХОД ,КАК ОБЫЧНЫЙ ЕВРЕЙ-ВЛЕЗ С НОГАМИ ПО УШИ В НЕ СВОЕ,В НЕ СВОЮ СИЛУ И В НЕ СВОЕ ЗНАНИЕ И ТЕМ САМЫМ РАЗРУШИЛ ПЛАНЫ
"ГЛАВНОГО ТВОЕГО"-JEVE.Это потому никита,шо тебе сильно блистать и сверкать нравится перед ,обычными людьми,которых ты быдло баранов в сети держишь,ну что же иы сам себе выкопал ,по плану ARKONTOV,как ты говоришь
пипец и Jeve твоей и не главному твоему JEVE OD.
Великия награды ждут тебя микита....
207 - 05.08.2018 - 11:59
вот это тебе мое ТРЕТЬЕ СЛОВО никита.
-ты видимо думаешь,что только ты знаешь почему в своей писанине ты так часто упоминаешь здесь "ЧЕРНОБОГА"и ЗМЕЕВ,однако ты еще ты тупой никита....
-на Всех твоих Змеев-заметь ядовитых есть Тут "мой дружок"ОДИН ЗМИЙ -НЕ ЯДОВИТЫЙ ,ЕГО ХВАТАЕТ НА ВСЕХ И ЛЮБЫХ ЯДОВИТЫХ И ИМЯ ЕМУ ORMENGANG
208 - 05.08.2018 - 12:00
235.мотаорена читать -сотворена....
209 - 05.08.2018 - 12:02
235,иы читать -ты...
211 - 06.08.2018 - 05:16
Тьмов много и они не одинаковые....
213 - 11.08.2018 - 11:55
ну...ну...бесъ покойный ты наш...
Гость
214 - 12.08.2018 - 21:56
239-Яръ Ворон > вообще все учения - учения тьмы. У Света нет учений. В принципе быть не может. Вообще, никак. Никогда.

Потому что тьма работает с общим. А Свет - с каждым (причем это оооочень объемный образ... каждый куст или каждый лес - едино). И тут невозможны знания как таковые. Все меняется ежесигово. В высших сферах Света - знаний в привычном понимании вообще нет, там чистый разум в потоках.
215 - 13.08.2018 - 09:46
дрязги. очереди банхаммера. кровь и сопли.
норм выходные на "Религии" прошли.
216 - 13.08.2018 - 20:25
У меня предложение..
Я не вижу никакой разницы между личными наездами в посте 89 Никиты и такими же наездами в постах Ворона, Веры, Арветта, СК и моими (кого забыл можно дописать). При этом каждый из нас может сказать что это не личный наезд, а железный факт, потому что ...(дальше у каждого свои личные обоснования в меру своей личной убежденности в своей личной правоте).
Все будут по своему правы, вот только толку от этого никакого.
Мне интересно что пишете Вы, Арветт, просто потому что это какая-то новая грань, о которой раньше я не слышал. Слишком много непонятного, поэтому просто слушаю.
Мне интересно что пишете Вы, Никита, потому что при всей необузданности слов я вряд ли найду у Вас место, с которым не соглашусь (во всем, что не касается а)личных наездов и б) жизни Богов и Ойкумены - просто потому что я ничего об этом не знаю и знать по большому счету не вижу смысла, мне бы на своем человеческом уровне хоть что-то понять да сделать, не то что чужие чемоданы таскать, со своими бы справиться).
Я читаю Вас, Ворон и Вера, потому что опыт научил меня не делать пропусков в потоках.
Я читаю Вас, СК, потому что Ваша схема мира для меня так и остается пока непонятой.
Важно все. Будет жаль, если личное победит суть. Пришлых здесь нет. Если мы будем ругаться, то кому от этого будет польза?
В общем, предложение: открываем тему, например "Остаться человеком-2" в которой разговор будет только о предмете, а любая попытка перехода на личности, прямая или завуалированная, мягкая или жесткая, в шутку или всерьез и тд и тп - будет жестко пресекаться баном на 1-3 дня в зависимости от "размера", по делам.
Как вести себя в остальных темах - это каждый решит сам, там общие правила.
Поэтому если все согласны, то можно и в путь. По такому поводу я бы сделал разбан Никите и Вере, чтобы выслушать всех основных "виновников" (вина=причина).
Вот такое предложение. Я за.
217 - 13.08.2018 - 21:19
Что такое общее тьмы и каждый света непонятно.
имхо и у тьмы нет учений, по тем же причинам.. учения есть только на "стыках" Знания проявляются не через книги или наставления, а через адекватность
218 - 14.08.2018 - 05:04
242.маги говорят ,что знанием могут стать "шаги"верные
сделанные в неизвестном....,шаги должны быть твердыми а поступь уверенной,но это частное мнение....т.е. эти
самые шаги и становятся источником знания....
219 - 14.08.2018 - 05:07
согласен.....
220 - 14.08.2018 - 05:14
ведь Ваше предложенин это иметь элементарное уважение к мнениям других,к тем мнениям которые не совпадают с моим
личным мировоспричтием,это уважение или хотя бы НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ личностные ,"другого человека" имеющего свой взгляд ,способность воспринимать не соответсвующее моему восприятию и конечно способность не только слушать но слышать и "видеть"говорящего.
221 - 14.08.2018 - 05:18
не секрет ,что в основе того типа "взаимоотношений"который сейчас преобладает тут это крайняя НЕТЕПИМОСТЬ К МНЕНИЯМ "ДРУГИХ" и Лютая категоричная ненависть к иномыслию,истоком которой есть
НЕВЕЖЕСТВО.....ЭГО..
223 - 14.08.2018 - 10:30
а что вам лично мною навязано раскройте секрет а где писать и что писать ,человекам, не вам решать ,еще вы пока не Господь поди?
224 - 14.08.2018 - 10:37
(107) Александрр
...По такому поводу я бы сделал разбан Никите и Вере, чтобы выслушать всех основных "виновников" (вина=причина).
.
(108) Arvett
...согласен...
.
...хорошо, под вашу ответственность так сказать.
:-)
А я опять послушаю упрёки как я из себя корчу судью и делаю им одолжение выпустив.
Ну да ладно, одно утешает что это неправда.
__________________________________________________ ___

Вера Vklmc и tnbvnfdcv разбанены по просьбе участников.
CK
225 - 14.08.2018 - 10:59
(107) Александрр
...Я читаю Вас, СК, потому что Ваша схема мира для меня так и остается пока непонятой...
.
...я ещё сам в этой схеме мира разбираюсь.
Потому и не отрицаю никакие учения и пытаюсь найти в них кусочки нужной мне информации.
Гость
227 - 14.08.2018 - 11:53
242-Александрр > тьма смотрит сверху вниз, и через эксплуатацию малого добивается большего... способности к еще большей эксплуатации.

Тьма - "есть я и все остальное"... свет - есть мы, части общего, единого, разные но родные...

Тьма хочет, свет движется... тьма оперирует народами и ресурсами извне, свет - движется внутри них, дифференцируя но не разделяя..."
228 - 14.08.2018 - 12:13
...так, первое сообщение от tnbvnfdcv пошло в утиль.
Прошу участников общаться по теме.
229 - 14.08.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вы забыли о главном НЕНАВЯЗЫВАТЬ. Делайте се тему и там пишите послания Темного Властелина Саурона.
имхо навязывать можно и в выделенной теме, не навязывать можно и в разных темах.. Мне например практически ничего непонятно о чем пишет Арветт, за редким исключением, ну так пропускаю и все, потому что тема "в интернете опять кто-то неправ" еще никуда никого не привела. имхо Арветт не навязывает, просто решил что будет делать так и делает. В свое время то же самое решил АВДВ, что ж ему, не надо было этого делать? Каждому свое, каждый пойдет к своему берегу.

Однако как насчет выделенной темы "Остаться человеком-2"?
А то только Арветт и высказался..
CK
230 - 14.08.2018 - 12:27
(117) Александрр
...Однако как насчет выделенной темы "Остаться человеком-2"?
.
...честно говоря не понял про что тема то должна быть.
И почему акцентировано Вами наказание за переход на личности в этой теме.
В других что можно?
231 - 14.08.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ведь Ваше предложенин это иметь элементарное уважение к мнениям других..
Да, ничего сложного
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не секрет ,что в основе того типа "взаимоотношений"который сейчас преобладает тут это крайняя НЕТЕПИМОСТЬ К МНЕНИЯМ "ДРУГИХ"
Имхо это не только тут, это везде так. Одна из форм проявления защитного механизма, это нормально - но только до тех пор, пока чел не вступает на путь "хочу туда но буду стоять на своем". Или стой или иди, иначе просто рвет ведь
232 - 14.08.2018 - 12:37
242.вот как вижу Путь к знанию:
мы проживаем наши жизни,живем,переживаем,наживаем,изживаем и не исключено ,что накапливаем некую сумму опыта прожитой части жизни,но опыт это еще НЕ ЗНАНИЕ,на основании нажитого в проживаемой жизни ,можно сделать вывод и ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ДЕЙСТВИИ КОТОРОЕ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТEЛЬНО СОВЕРШИТЬ(СДЕЛАТЬ ХОД СОЗНАНИЯ)который приведет к очередному Его Разширению ,это и будет ход в неизвестном ,который возможно принесет "кусочек"знания,в противном случае жизнь прожита не рационально....
233 - 14.08.2018 - 12:38
118-CK >про что угодно. Я не настолько наивен, чтобы думать, что многолетняя привычка биться лбами вот так просто улетучится - сразу во всех темах. Даже о себе так не думаю ) Поэтому выделяем песочницу, где нельзя от слова совсем никому ни разу, сразу удаление и бан. Только о предмете. В остальных темах то такого жесткого руления нет. Просто не доводить до перепалок. Самосознание как бы включить, хотя бы местами.
Ну или как вариант выделить пару уже существующих тем для такого модерирования.
234 - 14.08.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
В других что можно?
В других по факту таких переходов на каждом шагу
235 - 14.08.2018 - 12:49
119.я с вами согласен но не во всем,любые формы агрессивной нетерпимости к носителям знания из других областей мира, часто порождена обычным фанатизмом.
агрессию мы часто проявляем часто к совершенно не известному к тому что "не во что принять"это действительная защитная реакция ,но она ближе к реакции животного человека, нежели человека...,но то тольео мое мнение ,т.н. нет изначальной добра желательности,изначальной,это типа не произнеси в моем привутствии чего такого ,чего я не смогу понять или того что не смогу обьяснить ни себе ни другим (на моем поле,на поле где пасу свою паству мною обученную и прирученную) вот это по моему чистая защитная реакция зверя,тут ужъ не уважительности и не до поиска знания...
236 - 14.08.2018 - 12:51
244-tnbvnfdcv >какая тьма? Тьма плохая? Но тема янь хороший инь плохой явно страдает "упрощением". И чем дальше тем больше любая попытка обелить свет и очернить тьму не вызывает во мне отклика. Грубо, очень грубо - достаточно летом подержать свет пару-тройку дней без ночи, чтобы на земле остались одни головешки.
Арветт пишет о пробуждающемся Аерилле Земли и о том, что раньше сфера светилась, я а я не понимаю что при этом с живым будет? Все в угольки?
зы недавно прочел - темпы таяния льдов в Антарктиде резко возросли в три раза с 2012 года (почему именно с 12?).. ученые "ищут причины".. а вспоминаются слова АВДВ здесь хз сколько лет назад, что 12 будет рубежом..
237 - 14.08.2018 - 13:01
121-Arvett >а фанатизм и есть форма защиты существующего. Размышляющий всегда разрушает. Понятно что крайности, в реале все вперемешку с перевесом туда или сюда.
Вопрос в том, кто и зачем управляет фанатизмом. Если внедряется вирус извне, то защита оборачивается разрушением. Дышло такое - куда повернуть.
зы.. человек - сосуд с теми или иными возможностями, что в детстве налили, то и рулит, по большей части. Налили животного - будет животное. Сосуды конечно разные бывают, но не о том речь, сейчас все серобуромалиновые в крапинку, чистых единицы..
Если в реакциях собеседника чисто защитная реакция - то значит забрел не на свою делянку, поворачиваемся и уходим, вот и все. Оборотная сторона медали - хрена ли сюда забрел? (закон соответствия)
CK
239 - 14.08.2018 - 13:09
(120) Александрр
...Поэтому выделяем песочницу, где нельзя от слова совсем никому ни разу, сразу удаление и бан...
.
...да я не против темы "клуб вежливости".
Но кто судить будет где "около", "уже", "ещё", "совсем", "вот" ...переход на личность.
Ваша идея, вот создавайте тему.
Могу по Вашей команде, не глядя, банить кого скажете.
Тема будет из серии "почувствуй себя модератором".
Тока выслушивать опять таки мне придётся.
:-)
Создавайте тему, ставьте в шапке условия, я прослежу за их выполнением.
240 - 14.08.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Александрр головешек нибудет. Будет адаптация к другим условиям жызни. На самом деле о Тьме я выразился образно ниимея ее ввиду лично.
Я мало верю в рассказы о переходах и адаптации нас сегодняшних. С таким "багажом" хрен куда пустят в "другие условия жизни", самое большее "позволят" эстафету дальше передать, да и то через несколько поколений как минимум.
А "о Тьме я выразился" это о каком посте речь?
241 - 14.08.2018 - 13:22
123-CK >Вы, я и Арветт согласны. Подождем Веру, ЯръВорона и Никиту (ник по памяти не напишу).А как и чего рубить то несложно, по ходу дела можно, по мере возникновения проблем.
243 - 14.08.2018 - 14:34
246.одну из "причин"разогрева сферы ученые недавно правильно назвали ,это активизация всех сейсмических-океанических придонных "швов",резко возрос выброс лавы в океан,измененние температуры,течений,скоростей потоков воды и воздуха и флуктуций-активизировался Очаг Сферы,
Исток AR и SVAE "пробуждается".2012=5число переходов на этой Сфере от него "переключение",переходный период к началу следующего цикла еще+5,2012+5=2017 окончание сто летнего цикла от развязывания последней РэЭволюции на территориях RAS'ы.2017 начало активной фазы процессов нового цикла.Насчет того кто "пройдет",тот кто будет соответстввовать собою ,целям нового цикла ,помним смерть это не конец Сознанию Нашему.Теперь есть кто "сам
переходит в новый цикл,напр.те кто умеет преобразовывать свое материальное тело в лучистую РАдужную энергию...
Но вы правы далеко не всем есть место в новом цикле,для них подготовлены места "особые отделенные"там они смогут попытаться ище разъ....но не здесь ,сечас реализована "программа"удержания их здесь дабы не разползлись по Бездне.
Гость
244 - 14.08.2018 - 14:59
246-Александрр > инь янь это не тьма-свет, это другое... блин, сложно... вообще, их много, тьмов и светов... Потому что есмь истоки и сущность, а есть "темнее-светлее" внутри одной сущности...

Есмь диапазоны... выше - светлее. ниже - темнее... но - и светлее и темнее очень по-разному...

Споры на тему могут занять миллиарды лет. Лично мне не нравится как некоторые аспекты света, так и некоторые аспекты тьмы.

Вот к примеру ДРК утверждает что он свет, а судя по поведению - тьма плюс серость... Но он считает что свет - это "то чему ты служишь и то что ты знаешь" а не то как ты себя ведешь.

Им сказали (соврамши) - по делам судить будут, а на самом деле - по поступкам и устремлениям. Ну потому что... один (!) из образов СеМА-РГЛа - "крылатая брехня" (крылатый пес)... расхожие домыслы... и как бы огонь себе обеспечили те кто врал напропалую...
Гость
247 - 14.08.2018 - 15:30
252-Яръ Ворон > я ничего о твоей личности не говорил, Дырка. Прекрати коверкать имена и клеветать. Иначе инстант карма - твоя. Вся. Хоть ты в нее и не веришь. Верблюды тоже не верили, ничо, научились без воды... Я ведь не о твоей личности говорю а о твоих поступках но у тебя всякий раз личность реагирует. Видимо, поступки - все ее.
Гость
249 - 14.08.2018 - 15:46
ДРК, спроси сразу - какими наркотиками колется Арветт, кто его зазомбировал, кто его в жизни обидел, что его толкнуло на путь тьмы..

Ну давай, тебе же хочется попаразитировать на этом своими вопросами. Тебе же личности других спать не дают. Твоя личность просит кушать.

Давай так: еще один личный вопрос хоть кому - и ты отныне навеки зовешься ДЫРКА. Потому что пустая голодная личина, атакующая лично всех вокруг - иначе зваться не может.

И все твои вопросы - игра личины в "суд": "вы утверждаете, что в субботу пятого числа вы были дома"... Пипец блевотина...
Гость
250 - 14.08.2018 - 15:49
Зачем вежливость, вы можете объяснить?

Просто - по человечески - зачем эти идиотские игры, тошнотворные от пустоты и притворства?

Переход на личности или жополизинг личностям - вежливость - какая в анус разница?

Вы вообще понимаете какое это БОЛОТО?

Люди, ААААЧНИИИИТЕСЬЬЬЬЬ.... ВЫ КАК ЗОМБИ-ЗОМБИ-ЗОМБИ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены