К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Остаться человеком...

banned
0 - 31.07.2018 - 22:44
Бараны лошадей никогда не понимали...

banned
201 - 04.08.2018 - 11:38
вот что такое - настоящая гниль... гниль пустых мест и самопозиционирования.

тут как...

стремление быть выше НАД СОБОЙ - или стремление быть собой и расти в себе...

подмена - стремление к достижениям заменена на стремление к значимости правам и высоте положения.

а потом получается что на вопрос "кто ты такой" судят какими-то идиотскими мерками...

кто мы такие если загнать нас на необитаемый остров без власти и значимости? без админских прав, без авторитетов за спиной?

вот так... вот что такое "свято место"...

кстати,соцсети - тоже вэтом смысле яд. каждый имеет власть "забанить тебя" одним движением пальца - ЛЕГКО!

о, это ощущение пустой власти...
трындец... "бойтесь маленьких начальников" -именно поэтому.

и вот понять что такое быть человеком можно лишь раскрывая суть того что делает нас НЕ людьми... оно будучи раскрытым - уползает бессильное...
banned
202 - 04.08.2018 - 11:45
Ложь в другом...

Самое ее коварство... Пустая значимость - и отсутствие вообще какой либо значимости.

"все не важно", или как там у буддистов...
banned
203 - 04.08.2018 - 12:03
Твое тебе вернул, и все. Ведь ты несешь - чем сам полон.
banned
204 - 04.08.2018 - 12:05
Хочешь соберу твои посты и все увидят чем ты полон на самом деле?

там вообще кроме клеветы и троллинга плюс заигрываний с модератором - ничего нет
banned
205 - 04.08.2018 - 12:08
Вот такой ты, дрк, удивительный.

можешь только
- троллить
- клеветать и злобствовать
- заигрывать со властью
- почтительно задавать вопросы тем кого считаешь сильней тебя.

образ табаки - как есмь.
banned
206 - 04.08.2018 - 12:10
За все время от тя ни одной своей мысли на пользу людям не выскакивало. вообще. ни на анаславе ни тут ни в торгашеской лавке.

Все что-то пишут от себя - но только не ДРК. Дрк от себя только вышеперечисленным занимается.

видимо, вся суть.
banned
207 - 04.08.2018 - 12:12
Ну ты ведь сам назвался ДЫРКА
(богам гласные - не видны, ты внимательно читал что БЕО говорил?)

вот дыркой и стал. пустой.
banned
208 - 04.08.2018 - 12:14
ДРК, Админ (пустое место с пустыми правами в лавке торговли Богами)

ну тебе Боги и дали по твоей сути. Дырка.

а ты как думал?
banned
209 - 04.08.2018 - 12:27
ТАБАКИ (ба-врата, дырка) и есмь... ки дырки - надо озвучивать?

та-ба-ки... ша-кал.

Нет, ДРК, ты мертв, на тебе одни одежки значимости и будучи дыркой ты никого не слушаешь, и уже не можешь.

и сам учиться не можешь, дырку чему учить?

ты ж меня не слушал... вот если б твой учитель мне поклоны бил - ты бы мне ноги мыл каждый вечер и любой пинок - как благословение воспринимал... бы. на мнеж не написано "дид" или еще что... что там для тебя значимость имеет?

Смотри, это росток ДУБА. ДУБ ОГРОМЕН.

но если на нем не написано что он дуб, и ты не можешь отличить росток дуба от ростка помидора - ты юродствуешь и кривляешься и срешь сверху.

А вот если бы тебе сказали что это росток священного белого дуба - ты бы пылинки с него сдувал.

Потому что ты - КРОЛЬ. пустота в одежках ищущая куда бы примазаться.

Поэтому - убери свою жопу от МОЕГО лица.
banned
210 - 04.08.2018 - 12:45
Родина требует героев пи..... рожает пи...... ну ты понял. На один мой пост ты выписуешь десять все ни о чем каждый пост твой попытка жалкая меня зацепить и тд. И все мимо .
banned
211 - 04.08.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Родина требует героев пи..... рожает пи...... ну ты понял. На один мой пост ты выписуешь десять все ни о чем каждый пост твой попытка жалкая меня зацепить и тд. И все мимо .
я и говорю - дырке все "ни о чем" кроме ее собственных слов и слов тех ОТ КОГО дырка хочет что-то поиметь. Или чтоб ее...

Если тебя как лоха пранком развести от имени твоего авторитета - то ты сразу лебезить почтительно начнешь.

Потому что дырка - как и любая баба - читает не "что сказано" а "от кого". Отношение впереди инфы.

Но у мужиков дырка - это не пи... Это ж... Чем ты и стал.
banned
212 - 04.08.2018 - 12:58
Сподобило ж меня с "жопой беогорца" побеседовать"...

ну если б ты кроме высеров хоть что-то полезное писал - но этого от тебя нет вообще никогда.

а жопу кормить только свечами от гемморроя... инфа ей до...
banned
213 - 04.08.2018 - 13:20
Ты пиши пиши. Я все больше понимаю что ты Арветт -Аурис и пидроченко одна команда. Ты про дырку типа унизил?:)) ты ведь по сути НИКИТОСИК ВАМПИРЕНЫШЬ. Ты присасываешься ко всем кто те хоть раз ответил. И в каждый свой посты вкладываешь свою значимость .
banned
214 - 04.08.2018 - 13:22
357 какая глупость. "Чем больше знаний тем больше техногенщины" перечти ТЕ себя еще раз.
CK
215 - 04.08.2018 - 13:30
(199) tnbvnfdcv
...Если б СК не был модератором...
.
...модератор Вас ни разу не тронул, чего к нему пристали?
:-)
banned
216 - 04.08.2018 - 13:31
Цитата:
Ты пиши пиши. Я все больше понимаю что ты Арветт -Аурис и пидроченко одна команда. Ты про дырку типа унизил?:)) ты ведь по сути НИКИТОСИК ВАМПИРЕНЫШЬ. Ты присасываешься ко всем кто те хоть раз ответил. И в каждый свой посты вкладываешь свою значимость .
боги, до чего же ты глуп...

понимаешь, ты сидишь тут, пишешь мне всякое говно - и не уходишь.

ну никак не можешь уйти.

значит, ради этого ты здесь.

ведь больше ты - ничего не делаешь. ни скем не общаешься, не ведешь бесед очем-то, не пишешь своего.

и пишешь только - о себе. все время с больной башки на здоровую. клевещешь своей болезнью на всех.

Что значит - присасываюсь если мы с Арветтом нашли общий язык и темы?

а тебе завидно - ты ничего не понимаешь, и лишь как назойливая муха вьешься вокруг.

ты не умеешь аргументировать. ты в принципе этого не делаешь, фраза "какая чушь" - венец твоей мысли. Ты даже не замечаешь что эта фраза о тебе говорит как о существе не имеющем мыслей своих (она - как реакция на все непонятное, автоматом)

Может, ты все-таки избавишь нас от своей пустоты, дырка?

ты пуст потому что из твоего рта не вышло ни единой мысли. только извержение говн.

изыди ты уже. иди Беогорцу мозги сношай, я не знаю как он тебя терпит...
banned
217 - 04.08.2018 - 13:33
Все-таки надо от вьющихся мух ка-то защищать форум.
banned
218 - 04.08.2018 - 13:38
Причем я уверен - щас дырка напряжерся, возьмет мои же фразы, из них склепает клеветнический пасквиль - и опять насерит.

муха думает что краткость ее какашек это талант "говорить мало".

ну точно муха над столом.

пиндец.

Пойми, ДРК...

ЭТО НЕ Я ЗА ТОБОЙ ГОНЯЮСЬ.
За тобой вообще никто не гоняется.

ты кроме говна - ничего не созидаешь. вообще.

ну а коли так - кто ты такой?

иди, думай.
banned
219 - 04.08.2018 - 13:47
Скажи что ты созидал. Что значит созидать ты понимаешь??? Или ты вот тот понос изливаемый называешь созиданием???:))
Бедный Никитка непризнан ни кем и ни услышан. Обратись к истоку своей злобы упырь все в тебе .
banned
220 - 04.08.2018 - 13:47
СК энергию сосет:)
banned
221 - 04.08.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(199) tnbvnfdcv ...Если б СК не был модератором... . ...модератор Вас ни разу не тронул, чего к нему пристали? :-)
знаете что трудно?

Это когда ты человеку прочитаешь "войну и мир" - а он, пошевелив ушами, изрекает "да, жрали они тогда неплохо, все эти банкеты..."

типа - резюмировал. Кому читал... Ядрена матрена..

Что заставляет из килобайта текста вытаскивать те два десятка байт, где сказано о себе любимом и акцентироваться на этих словах?

Вот это избирательное зрение...

"искренне хочу понять очем речь"? Не...

"о, тут че-та про меня написано", не вынимая сосиски изо рта.

И все,и руки опускаются... Кому писал,зачем... "состоявшаяся успешная личность"...
banned
222 - 04.08.2018 - 13:53
Цитата:
СК энергию сосет:)
заметь, к тебе не отбращались но ты "сбоку подлез". с ценным комментом.

ну-ну.

для идиотов: много пишущий - ДОНОР. он отдающий.

энергию сосут вьющиеся вокруг мухи. они - провоцирующие.
CK
223 - 04.08.2018 - 14:06
(220) Яръ Ворон
...СК энергию сосет:)
.
...не думаю, потому как отбора не чувствую.
Скорее сливает не усвоенное, отторженное организмом.
То о чём говорит вроде бы понимает, но НЕ ПРИНИМАЕТ, иначе бы говорил по другому.
banned
224 - 04.08.2018 - 14:07
Достаточно было забанить ДРК.

Он вообще за все время ни единого поста осмысленного не написал, вообще ни одного!

занимался только троллингом участников. Личным, многократно.

Пущай Арветт тут строчит да "темы к праздникам".

Умерла значит умерла.

Тролли в фаворе, свободная мысль под запретом...

Нафиг. Это ниже плинтуса.
CK
225 - 04.08.2018 - 14:08
(222) tnbvnfdcv
...много пишущий - ДОНОР. он отдающий.
.
...Вы больше всех и пишите.
226 - 04.08.2018 - 21:03
тут не совсем так,он "жрет"тогда когда пишет,и его воле подчинены теперь многие,читающие эту отраву попадаются как мухи отвечают и еще больше еды ему дают писая...
- одна ложка меда испортит окончательно всю бочку меда;
-целая бочка меда смешанная с ложкой дегтя не сделает ложку дегтя медом,по воле дерьма ,каналы сморщиваются...
banned
227 - 04.08.2018 - 22:21
Арветт, человек пишуший - может жрать только самого себя. Отдача. Он ведь из себя берет, а не из других вытаскивает.

В ответ - каждый отдает то, чем сам полон. Ценные комментарии - редко, чаще просто дерьмо "лично в руки". Но в жизни это было бы правдой.

А вот когда мы смотрим в Э-КРАН... Здесь мы себе не хозяева, здесь интернет провоцирует поступать так или иначе.

Я почему-то уверен, что в жизни вы ведете себя совершенно иначе.
CK
228 - 04.08.2018 - 23:05
(226) Arvett
...он "жрет"тогда когда пишет,и его воле подчинены теперь многие,читающие эту отраву...
.
...согласен, есть такое дело.
Не знаю как другие но я спокойно к этому отношусь, мне нравится приобретать иммунитет.
banned
229 - 04.08.2018 - 23:18
Знаете, я такого днища еще не видел.

В принципе - я тут присутствую. Но вы делая вид что меня здесь вообще нет - обсуждаете междусобойчиком...

подло и низко.
CK
230 - 04.08.2018 - 23:58
(229) tnbvnfdcv
.
...ничё, потерпите, мы же Вас терпим.
banned
231 - 05.08.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(229) tnbvnfdcv . ...ничё, потерпите, мы же Вас терпим. :-)
В реале я бы в морду закатал, по вальяжной улыбочке... "ниче, потерпишь"... палкой - по фейсу. До кровищи с соплями. Чтоб проняло. чтоб вывело из этого тупого состояния.

А почему? А потому, что иначе вас в чувство не привести... вот это "вальяжно-пофиг" - иеговский алгоритм... И удар по морде - не насилие а приведение в чувство, как вышибание из транса...

Не всяк твой враг, кто бьет тебя по делу, и куда полезней друга, что хвалит тебя попусту...
233 - 05.08.2018 - 10:18
(231) tnbvnfdcv
...В реале я бы в морду закатал...
.
...что за детский сад?
Вы либо глупы либо трусливы.
Глупы потому что противник может быть сильнее и Вы отхватите.
Трусливы потому что зная заведомо свою силу нападаете на более слабого.
.
Вы опустились до угроз, на форуме это недопустимо, потому идёте в бан на 10 дней по пункту правил:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений.
234 - 05.08.2018 - 10:50
228.здравствуй.здесь дело немного в "другом"я расскажу как и почему а вы посмотрите как видится.....
сказать мысль словом вербальным или словом написанным необходимо,что бы начертанное сбылось,слово в миру срастается со словом RAS'Ы и тогда неминучая реализация по писанному иль сказанному если основа RAS'в основании с силою Родов RAS и потому сказано ,по писанному коль слово новое -живое ,не мертвое.
Наш больной дурачок совершил Не ВЕРНЫЙ ХОДЪ.
Чтобы в этом убедиться ему было задано несколько вопросов и ответы больного показали, в его ответах нет знания большого обьема и вот почему.
Дурачку "открыли случайно""новость"-о том что ,по воле
АДАМА в начале последнего цикла атаки!Jeve которую больной сильно прикрывает даже сейчас и не случайно!
Была "оживлена "бумага"",имеющий разум и знание понял,что речь идет о том ,что так как АДАМ НЕ ИМЕЛ И НЕ МОГ ИМЕТЬ НИКАКИХ ЗНАНИЙ ОБ ЭТОМ МИРЕ,ТО БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН СТАРЫЙ ПРИЕМ-из архивов памяти "бумаги"ПРОШЛЫХ ЦИКЛОВ
были извлечены события старых прошедших ранее циклов и этот архив стал знанием АДАМА И АДАМИТОВ ,старых мертвых событий.жесткая программа и это тоже было зло великое,потому что ,события из цикла в цикл шли все время как во флэшке без вариантов и отклонений и целую
Весность Вечностей RAS'А и Арконты не могли УБИТЬ JEVE I
ЕЕ ПОРОЖДЕНИЕ-ЙОД-ГХЕ-ВАУ-ГХЕ,ТОТ КОТОРЫЙ ЯХВЕ.
Выйти за пределы флэшки не получалось,д.б. произойти
обязательная активизация Сознания ИЗ НУТРИ БЕЗДНЫ -СОЗНАНИЯ НАИМЕНЬШИХ ИЗ НАИМЕНЬШИХ И НАИХУДШИХ ИЗ НАИХУДШИХ,сопобных нести AR,который стал дополнением к УСИЛИЯМ РАСЫ И АРКОНТОВ,это решало сутьбы завершения войны в пользу АС'ов;Аск'ров;Svaergr'ов;РАСЫ....Это позволило выйти за пределы ,мертвых образов ОЖИВЛЕННОЙ бумаги,из сценария написанного на Вечную Вечность для Нас -RAS'Ы ,ВРАГАМИ SATARA I RODOV RAS'Ы.
И эту комбинацию "случайно запустил"наш больной ,но это бвло не случачное событие ,Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ никита?
Твои т.н. сверхзнания это рятатуй винегретный из компиляций вонючих,это все из бумаги -мертвое,но для тебя то все в нове ,вот и поперло тебя,но это было нужно вскрыть ,пузырь этих гнилых протухших знаний ,прошлых циклов ,этим ты и занялся.....но то не тебе нужно ,то РАСЕ НУЖНО,ПОТОМУ ЧТО ВСКРВТЫЕ ЗНАНИЯ -уже не знания,мусор и теперь события пошли НЕ ТАК КАК БЫЛО В БУМАГЕ,козел ты и есть козел оказал услугу Единому,зачтется тебе ишшо.
НИКИТА мудрые почему говорят:"Никогда не прикасайся,никогда не не пользуйся и не бери и части от того что НЕ ТОБОЮ ПОЛОЖЕНО?
Ты никита совершил НЕ ВЕРНЫЙ ХОД и как минимум два неверных шага:
- прикоснулся к тому что тебе не принадлежит и не тобою создано;
-разбазарил на весь свет ,того что не тобою собиралось,
Это реализация одного из ходов Арконтов никита,теперь в конце этого цикла ,уже ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК КАК БЫЛО ЦЕЛУЮ ВЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ.
А было так,в конце циклов ,когда ТЬМА СТОНАТЬ НАЧИНАЛА
ОТ МУЧЕНИЙ ПРИЧИНЯЕМОЙ ЕЙ JEVE I JEVEOD и мучения становились не выносимыми ,сюда присылали того ,кто ВЫГОНЯЛ ОТ СЮДА JEVE I JEVEOD'А и они живыми уходили в одно место переваривать награбленное,до начала следующего цикла ,потом они -твари опять приходили в Бездну и пытали ее и РАСУ.
Сечас уже пошло не так,теперь события пошли по другому,новому не записанному ранее в бумагв сценарию,это стало ясно из ответов твоих на заданные тебе никита вопросы.У тебя на эти вопросы нет ответов-мудрейший!
Теперь будет завершение цикла по другому:
-JEVE будет РАСТВОРЕНА
-JEVE OD будет уничтожен и ты тоже в этом участвуешь.
никита ,чужая сила никого до добра не доводила,тебя разорвет,тормозни...
235 - 05.08.2018 - 11:30
одна из больших твоих ошибок никита мотаорена тобою на не неудержимом желании сверкать и поражать....вот и досверкался....
когда ты "обнаружил или тебя как на поводке дурачка"подвели к не твоим знаниям из оживленной бумаги,тебе был нужен только ОДИН РАЗЪумный ход,так как
РАЗЪУМ ТЕБЕ НЕ ДАВАЛИ ,ТО ТЫ СОВЕРШИЛ УМНЫЙ ХОД ,КАК ОБЫЧНЫЙ ЕВРЕЙ-ВЛЕЗ С НОГАМИ ПО УШИ В НЕ СВОЕ,В НЕ СВОЮ СИЛУ И В НЕ СВОЕ ЗНАНИЕ И ТЕМ САМЫМ РАЗРУШИЛ ПЛАНЫ
"ГЛАВНОГО ТВОЕГО"-JEVE.Это потому никита,шо тебе сильно блистать и сверкать нравится перед ,обычными людьми,которых ты быдло баранов в сети держишь,ну что же иы сам себе выкопал ,по плану ARKONTOV,как ты говоришь
пипец и Jeve твоей и не главному твоему JEVE OD.
Великия награды ждут тебя микита....
236 - 05.08.2018 - 11:59
вот это тебе мое ТРЕТЬЕ СЛОВО никита.
-ты видимо думаешь,что только ты знаешь почему в своей писанине ты так часто упоминаешь здесь "ЧЕРНОБОГА"и ЗМЕЕВ,однако ты еще ты тупой никита....
-на Всех твоих Змеев-заметь ядовитых есть Тут "мой дружок"ОДИН ЗМИЙ -НЕ ЯДОВИТЫЙ ,ЕГО ХВАТАЕТ НА ВСЕХ И ЛЮБЫХ ЯДОВИТЫХ И ИМЯ ЕМУ ORMENGANG
237 - 05.08.2018 - 12:00
235.мотаорена читать -сотворена....
238 - 05.08.2018 - 12:02
235,иы читать -ты...
banned
239 - 05.08.2018 - 12:26
Арветт о каких знаниях вы говорите? У вас у обоих учение ТЬМЫ.
240 - 06.08.2018 - 05:16
Тьмов много и они не одинаковые....
242 - 11.08.2018 - 11:55
ну...ну...бесъ покойный ты наш...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены