К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О "пользе" некоторых форумчан на этом форуме

banned
0 - 20.06.2022 - 15:41
У моего знакомого после прочтения на этом форуме о Яхве откровений одного из форумчан или нескольких, просмотра довольно мрачных изображений Яхве в интернете, затем списка грехов в восточном христианстве начались болезни, в частности апендицит. Что думаете насчет совокупной ответственности всех причастных к созданию болезней?


41 - 24.06.2022 - 07:53
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Все хорошо и доподлино известно уже сейчас, так что не придется.:)))
а, это хорошо, значит с вами всё это "доподлино ивестно" в могилу и уйдёт, однако странно, чегой-то всякие Левашовы с лекциями выступают, а Сундуковы школы открывают? Наверное чем-то поделиться хотят? Видать представлениями своими о том о сём, историями всякими. И тоже, знаете ли всё языком , да языком информацию передают, устно, не чураются. Но ваше отношение к устному преданию нам вроде бы известно...да, только опять в задумках я, запахло стандартами двойными. А за ложь отвечать придётся, за это не переживайте, ну, эту тему про ложь вашу, возможно по незнанию, я раскрою чуть дальше.
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
вы свои представления путаете с реальностью!
нет, не путаю, просто изучил биографию Левашова. Черным по белому написано: эмигрировал из России, а через несколько лет вдруг вернулся и пошло поехало на христианство бочку гнать. Что так? Видать курсы какие прошёл, подготовительные. А теперь самое главное! ТО, о чём ваши проповедники говорят касательно христианства имеет одну единственную кровавую тематику. И знаете, какой образ у меня возник? Когда готовят собаку к нападению, её по крупу так с двух сторон похлопывают и эмоционально заводят, концентрируют внимание. У нашего Бога около семидесяти имён (Боже́ственные име́на – имена, относимые к Богу Священным Писанием и Священным Преданием, отражающие особенности Божественных Ипостасей, Божеские сущностные свойства и Божественные действия, в том числе, направленные на творение мира и попечение о нём.) но носитесь вы только с одним! Которое связано с властью и воинством. Чё там мышление ваше критическое всё ещё скучает? Ну, я вам сейчас о математике расскажу. 9. Всё. Ну, как вам математика? Дюже сильно урезана, правда? Вот так и преподанное вам сильно урезано и акцентуировано. И теперь возникает ещё один вопрос. Купировал, урезал и акцентуировал это знание для вас кто-то! Тот, кому это выгодно, необходимо для реализации конкретных задач. Как там мышление критическое? Всё ещё скучает? Или роль собачки по душе?
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
наивная детская самоувереность что получив молотком по пальцу именно ему больно не будет!. чтож, время покажет,как у вас "не изменится" и каков болевой порог.
действительно время покажет, только опять в думках я о вас, аналогии эти случайны или нет? Если нет, то как-то странно. Якобы кровавый бог у нас, а мой болевой порог интересует почему-то вас.
Гость
42 - 24.06.2022 - 11:37
ну вот,и еще один аракул появился! (шыз,алкаш и поп) Вангуют напропалую!!! :)))! прям классика -на троих!!! :))) во дают!!! но согласитесь-ржачно!!! :)))
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
всё это "доподлино ивестно" в могилу и уйдёт,
ну ооочень им страшно! крушение иллюзий это покруче шызы,белой горячки и правды от Ватикана! у этого баланса какието лавашовы,сундуковы и наверное еще кто-то в авторитетах,у шыза и алкаша Отче и САВ во все дырки затычками...?!. Эти трое точно в вместе бухают,курят или че там еще надо чтоб кукуха епанулась?Ну,или просто нашли друх-друха?! :))) каждый о своем,но как похожи!!! "Шызофреники всех краев гоп до кучи!" в реальности. Блин, даже не думал такое увидеть!!! :)
Гость
43 - 24.06.2022 - 12:11
42-klan > так что там с Богом-недоучкой?

По твоему это христианский бог, а в САВ то же про Рамху сказано, не?

Ну ка напрягись на тему ..
Гость
44 - 24.06.2022 - 12:16
а ваще,баланс, вы че правда не догоняете фетишизм и выдуманый голимаж всего вашего?! тогда вашим же салом по вашим сусалам: этож кто вам так в голову насрал то? Вот если бы я вдруг(без уточнения причины)решил посвятить свою жизнь христианству т.е. Саваофу,Адонаю , Иегове,Аллаху и т.д.( 12 имен по числу колен израилевых) то уж точно православным или каким другим католиком протестантом и т.д. не стал бы.Потому что к Богу(выше) никакого доступа в них нет! толко опосредовано через вас(попов и прочих прокладок).А попытался бы стать или хасидом в иудействе или англиканином! вот эти ребята к Вашему богу дорожки знают, реальные, и книжки у них те что надо и написано вних нисколько другое, они не играются в выездную сессию дурдома- для недоразвитых.
Это вы понять сможите?
Но,понимаете ли в чем дело-не взяли бы! Ни иудеи,ни типа христиане!!! меня в адепты,служкой к Богу Саваофу-не взяли бы!
и вас не взяли бы и его и его и…ваще никого!!!
А ведь вроде и Бог олин и тот же, а с англиканами так даже и церьковь и вера вроде одна! а послали бы далеко и эротично! Никому, кроме своих, к Богу,они дорожки не отдают :)))
Так тогда вопрос: а чем это тогда все эти остальные миллионы якобы верующих и стремящихся к Иегове…или Аллаху…занимаются? Кто и чем их мозги и души занял,запудрил ? :)))
Гость
45 - 24.06.2022 - 12:23
43-опыт сын ошибок трудных >
иди ЖРИ ГОВНО,УЕПОК!
(полные помойки интернета ждут тебя!)
Гость
46 - 24.06.2022 - 12:24
Ты свою веру (САВ) помойками интернета назвал? Крут, однако.
Гость
47 - 24.06.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Саваофу,Адонаю , Иегове,Аллаху и т.д.( 12 имен по числу колен израилевых)
Фантастическое невежество. Имена Бога не имеют отношения к коленам израилевым, это раз, а два - смешались в кучу люди, кони, Аллах Иегова и Сатанаил у последователей Беогорца одно и то же
Гость
48 - 24.06.2022 - 12:40
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Саваофу,Адонаю , Иегове,Аллаху и т.д.( 12 имен по числу колен израилевых) Фантастическое невежество. Имена Бога не имеют отношения к коленам израилевым, это раз, а два - смешались в кучу люди, кони, Аллах Иегова и Сатанаил у последователей Беогорца одно и то же
какой-то ты не тот котях сожрал шыз,преедай заново :)))
ray
49 - 24.06.2022 - 22:35
klan - Вы заблуждаетесь . Каждый христианин общается с Богом , обращаясь к Нему напрямую . Священники ( пастыря , пресвитера ) в разных христианских конфессиях нужны для пояснения новичкам в церкви для пояснения , чем их конфессия отличается от прочих христианских церквей ( о символе веры - во что мы веруем ) , ну и читают проповеди вразумляя паству , проводят таинства и т.д. Служители церкви не есть посредники между Богом и прихожанами , они могут пояснять прихожанам сложные места в Библии в толковании той конфессии к которой служители относятся .
Нужно не забывать , что Бог не в рукотворных храмах живёт - человек храм духовный , Божий .
Гость
50 - 24.06.2022 - 23:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Каждый христианин общается с Богом , обращаясь к Нему напрямую .
:)))!!! и че,отвечает? :)))!!! каждый христианин круче моиссея!!! маладец рей! пиши библию!!! или евангелие как минимум...а че? тыже ведь тоже общаещься с богом напрямую? или тебя он обходит огородами? (а может все таки... к психиатру? ;) )


Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
нужны для пояснения новичкам в церкви для пояснения , чем их конфессия отличается от прочих
а чем отличаются? раз у вас Бог один и книжка одна(какая по счету вариация?) то и отличатся не должны. Типа того. Илитона так написана что один вправо другой влево и все правы?! Какая конфнссия из огромного множества правильная? кто и на основании чего решал и решает? а ваш Бог в курсе?! :)))

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сложные места в Библии
а че сложного в вере? Или из бога так себе учитель? выже утвержали да и все церковники,что типа " боговдохновенное" все это. Так он че тупо не мог вдохновить нормально? или вдохновлял шызофреников с вывихом в мозгах? нормальных ни разу не находил? странный бог. Так он в разных вариантах библии еще и разное диктовал. При Филарете много чего черноризники из библии повыкидовали. Все ужастики про убиство неверных про реинкарнацию и другие "мелкие шалости" от хорора. Соглашусь дишь с одним,для проталкивания мути в массы нужны толкатели. Че хорошее сами бы расхватали. :)))
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что Бог не в рукотворных храмах живёт - человек храм духовный
в вас может кто-то чужой и живет,а во мне никого кроме меня нет.
и вопос а Духовный это какой? а Дух это что такое? а Душа это что такое? Духовный от душевного отличаются? А? Божий это раб божий или брат или кум? а человек-храм это как? а Бог в теме? а как знаете? :)))
51 - 25.06.2022 - 08:31
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
12 имен по числу колен израилевых
это вы где такое откопали?
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Потому что к Богу(выше) никакого доступа в них нет! толко опосредовано через вас(попов и прочих прокладок).
а это вы откуда взяли? Прям бредни эзотерические какие-то. Христианин молится во время утренних и вечерних молитв, перед и после еды, перед началом всякого дела, выходя из дома, перед обучением, после и тд. и тд. так это к каждому христианину по попу-посреднику надо приставить и верёвочкой привязать! Что-то какое-то китайское, на коленке собранное, у вас критическое мышление и полное невежество в области христианства, а, блин, туда же "нашим салом". Каким нашим? вы ж не знаете ничего о нашем. Очередной фейконосец.
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
а с англиканами так даже и церьковь и вера вроде одна! а послали бы далеко и эротично! Никому, кроме своих, к Богу,они дорожки не отдают :)))
Упаси меня, Господь, их дорожками ходить! Это ж надо! Это вы благословение однополых браков дорожкой к Богу называете? Что ж за люди то такие, люди- "перевёртыши".
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Кто и чем их мозги и души занял,запудрил ? :)))
вот и я об том же. Кто запудрил ваши мозги? Или как вы там пишите:
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
этож кто вам так в голову насрал то?
Гость
52 - 25.06.2022 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
12 имен по числу колен израилевых это вы где такое откопали?
так у евреев же! или они хуже вас своего бога знают?! :)))

Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Христианин молится во время утренних и вечерних молитв, перед и после еды
так рея уже спрашивал: " и че? отвечает?!" нет? а че тогда молишься и раком стоишь?! традиция? аааааа,бывает! :)))
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Упаси меня, Господь, их дорожками ходить! Это ж надо!
так выходит вам и бог ваш не нужен! вам организация нужна и культ,фетиш, а с Богом пускай англикане или хасиды разбираются.
"Веселый" вы поп баланс. Вам по ходу церьковь дороже Саваофа.которого и о котором вы ничего не знаете. а че тогда проповедуете ? Работа такая? аааааа,бывает....:)
53 - 25.06.2022 - 10:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так у евреев же!
где конкретно? цитату дайте.
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так рея уже спрашивал: " и че? отвечает?
к пустому колодцу за водой не ходят, а раз молимся, значит отвечает.
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
так выходит вам и бог ваш не нужен! вам организация нужна и культ,фетиш, а с Богом пускай англикане или хасиды разбираются. "Веселый" вы поп баланс. Вам по ходу церьковь дороже Саваофа.которого и о котором вы ничего не знаете. а че тогда проповедуете ?
ох, и логика, ну, я в сторонку, пусть кашка осядет.
Гость
54 - 25.06.2022 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
ох, и логика, ну, я в сторонку,
так уже было.на 10 вопросов о вере вашей,так же не ответили,слились. традиция однако. Чуть что реальное-в кусты бежать. Лапшу вешать- это не за базар для лопоухих отвечать.
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Упаси меня, Господь
ага огради меня Саваофф от общения с тобой! Бывает,когда изо дня в день делаешь то что сказали,не понимая и не зная конечной цели.
Беги!!!Беги Баланс,тут злые язычники вопросы задают!!! :)))!!!
Гость
55 - 25.06.2022 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
раз молимся, значит отвечает.
еще один моиссей!!! самовнушение оно такое а чужие голоса в башке лечатся аминозином с галлоперидолом. у шизофреников. :)))!!!
Гость
56 - 25.06.2022 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
пустому колодцу за водой не ходят, а раз молимся
так ходите,даже ваши ответы говорят об этом.
Для того и церковь создали,организацию,чтобы паства ходила к пустому колодцу.
Сами то люди не пойдут.Дураков в таком количестве нет. А вашими подталкиваниями потихоньку но идут.Выж твердите,там на дне есть! вы сами не достанете ,но мы то поможем! люди верят.. бывает.:)))
Гость
57 - 25.06.2022 - 14:30
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Для того и церковь создали,организацию,чтобы паства ходила к пустому колодцу.
Ага, и храмы по всему миру тоже придумали для этого. И мантры, и молитвы, и песнопения. И все остальное.

Только чтобы стричь паству. Дурить дураков. Лошить лохов.

А клан то умнее всех, его не наипешь, он в Перуна и Свентовита решил верить, бо это же круче, это для реальных пасанов...
Гость
58 - 25.06.2022 - 14:32
Верно ведь, клан, твоя вера для конкретных четких адекватных пацанчиков, а остальное для лохов? )))
Гость
59 - 25.06.2022 - 14:40
Верно ведь, клан, что по твоим же словам Рамха "бог недоучка" который создал начаток зла? Так записано в твоих ведах, не?

Ну а ты как думал, что тебе твое не аукнется? Жри что давал....
Гость
60 - 25.06.2022 - 14:59
ты че, епанутый?!
ах да,ты же он и есть. это бывает.
Гость
61 - 25.06.2022 - 16:22
Так че там клан с сотворением зла?

Ты сказал что это бог недоучка такое делает.

А в САВ сказано что начаток зла Рамха сотворил.

Ну и?

Ответь, ровный четкий посан...

Также напомню что Свентовиту приносили в жертву христиан (человеческие жертвы у славян)

Ты ведь славян? Ты б тоже приносил христиан в жертву если б тебе жрец или беогорц сказали?
Гость
62 - 25.06.2022 - 17:10
чета ржу!!! :)))!!!
иди ЖРИ ГОВНО УЕПОК!!!
Гость
63 - 22.08.2022 - 10:18
Мысли и слова влияют на здоровье физическое, лучше думать позитивно!
Гость
64 - 22.08.2022 - 13:31
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
Мысли и слова влияют на здоровье физическое, лучше думать позитивно!
так все вокруг влияет. буквально. жить вообще вредно для здоровья.:)))!!!
не способствует она здоровью,даже если в святоши податься :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены