К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На празднике в Пермском крае принесут в жертву быка и омоются в его крови с одобрения Минкульта

Гость
0 - 06.08.2018 - 11:27
С одобрения Минкульта жители села Большая Коча Пермского края в конце августа проведут обряд Быкобой, который подразумевает жертвоприношение быка и омовение в его крови, стекающей в реку, сообщает в пятницу, 3 августа, 59.ru
https://snob.ru/news/164145?utm_sour...m_content=news



CK
1 - 06.08.2018 - 11:39
...люди имеют право верить в то что хотят.
В данном случае бычку ещё повезёт умереть не где нить на бойне в чудовищных условиях, а в реке под общее почитание.
Гость
2 - 06.08.2018 - 12:21
это то же?
«Это по-садистски, это жестоко». В Орловской области священник пытал пса на глазах у сына прихожанки
https://medialeaks.ru/3107bva-u-popa-byila-sobaka/
CK
3 - 06.08.2018 - 12:31
(2) СНБ
...это то же?
.
...это то же что?
Гость
4 - 06.08.2018 - 12:38
Вы говорите - люди имеют право верить во что хотят.
Вот этот иеродьякон, видимо верил, что собачке "так надо".
Это уже норма? Журналисты почему-то как бы не согласны с Вами.
а я просто спрашиваю - это то же (имеет право), или это другое нечто?
CK
5 - 06.08.2018 - 13:03
(4) СНБ
...Вот этот иеродьякон, видимо верил, что собачке "так надо"...
.
...ну Вы сравнили!
Религиозный обряд группы верующих и психоз какого-то одного человека.
.
...а я просто спрашиваю - это то же (имеет право), или это другое нечто?
.
...смею отметить, Вы не спрашивали, а просто неучтиво к участникам форума вбрасывали полуфразы.
Гость
6 - 06.08.2018 - 13:12
Религиозный обряд тоже может быть психозом, но уже коллективным, а случае с причинением кому-то боли и смерти, скорее всего - психоз.
За неучтивость прошу извинить. Именно извинить, но не простить, ибо никакой неучтивости и не было. Я надеялся, что такие разумные люди, к каким я обращаюсь, поймут недосказанное.
И вопрос, всё-таки был. Я именно спрашивал, и именно у СК. Вопрос в конце п. 4. И он уже без недосказанностей.
Гость
7 - 06.08.2018 - 13:16
СК
И ответ мне понятен.
Жестокое обращение с животными, повлекшее смерть последних, содеянное группой граждан, является верой, обрядом, а содеянное в одиночном порядке, является уже психозом.
Я Вас правильно понял?
CK
8 - 06.08.2018 - 13:47
(4) СНБ
...а я просто спрашиваю - это то же (имеет право), или это другое нечто?
.
...отвечаю.
Лично я считаю, что никакое издевательство над любым живым существом будь то человек или животное не имеет оправдания.
Заколотый на обряде бык принимает НЕ мучительную смерть, над ним никто не издевается.
Над собакой издевались, потому сравнение не корректно.
.
Массовый "психоз" при заклании быка, вполне допускаю, обычное дело при большом скоплении людей, но оно НИЧЕМ не отличается от массового "психоза" на том же футболе.
Так что теперь и футбол объявить аморальным?
Гость
9 - 06.08.2018 - 14:26
ну иудеи вон воде козла забивают на какой-то из праздников и ничего, а что на быка то так возбудились) Его наверняка и съедят потом. Я помню в детстве на рыбалку поехал так там в станице окрестной свинью резали, видать не попали в сердце сразу или куда там ее бьют чтобы убить сразу, так она часа два визжала на всю округу. Я не думаю что тех ребят посадили за жестокое обращение с животными. Так же с быком его юридически просто забьют, наверное это вполне себе законно и никоим образом не попадает под жестокое обращение. Вы кстати погуглите как кур забивают на фабриках, вот там надо иски впаивать
Гость
10 - 06.08.2018 - 14:39
а почему, собственно, вы оба зацепились за убийство?
Мне, например, кажется здесь нелепым омовение кровью под эгидой минкульта. Убийство на показ тоже. Что это !!??!!.

Ооочень показательная акция! Характеризует современную культуру в РФ.
CK
11 - 06.08.2018 - 15:00
(10) Sapienti sat
...а почему, собственно, вы оба зацепились за убийство?
.
...Вам показалось.
Я только хотел узнать что хотел СНБ.
:-)
12 - 06.08.2018 - 17:46
6.обычный обряд заклания священного Тавра-Быка,Тавр это
символ ДаждьБога Тарха у "славян",вот кто то подсуетился
и решили восстановить древний обряд славян во славу бога
своего,а мин ку-ку-культ подставили,ведь возрождение кровавых обрядов это и есть сама корневая культура ...,
тех самых славян ,которые жертв кровавых богам своим
"никогда не приносили"...,по учению омска...
CK
13 - 07.08.2018 - 10:46
(12) Arvett
...а мин ку-ку-культ подставили,ведь возрождение кровавых обрядов это и есть сама корневая культура ...,
тех самых славян ,которые жертв кровавых богам своим
"никогда не приносили"...,по учению омска...

.
...вся эта история на руку РПЦ, то они пугали язычниками на словах, теперь могут тыкать пальцем в явное кровавое жертвоприношение.
14 - 07.08.2018 - 11:32
да я помню полемику о грубых высказываниях Кирила в адрес славян ,обозвавшего всех жителей Р.Ф.-барбарами,
так обозвать народ мог только не русский человек,коим на самом деле я евляется Кирилл....еврей ,причисляющий себя к тем несет "свет" иуодохриситанский в души рабов божиих,оскорбление народа не возможно забыть,но это и показывает как к нам относитсятся "пастыри",но мы же
рабы,по их учениям ,вот так и ведут они с нами.
насчот пользы не согласен,ПРАВДА она всегда "неудобная",часто вредная и еще чаще совсем ненужна-
-НИКОМУ.Правда о том,что даваемое слащаво-лживое учение
САВ,по сути своей служит тем же самым целям ,которые ставит перед собой РПЦ по переделыванию ,Потомков RAS'ы,
омск служит тем же самым богам что и РПЦ....и вот получил удар в лоб ,правильно говоришь от РПЦ,и будет дальше поощрять....
15 - 07.08.2018 - 13:12
не понял для чего тс набросил, но на всякий случай:
0-СНБ > похоже на язычество
2-СНБ > похоже на садизм
если нужно еще на что-нибудь навесить ярлыки - обращайтесь )
16 - 07.08.2018 - 13:13
как мы видим РПЦ не возражает и не протестует против
ритуального убийства животного....это о многом говорит,
прежде всего ,как минимум о безразличии если не о подлости ,по отношению к своей пастве-рабам.....
17 - 07.08.2018 - 15:16
как видим Академия наук не возражает против камлания шаманов для вызова дождя. это о многом говорит,
прежде всего ,как минимум о безразличии если не о подлости ,по отношению к всем физикам и метеорологам.....
18 - 08.08.2018 - 15:23
17.бедненькие хвизики и угадыватели погоды,молодец макстеле,пожалел за одно...с бычком...
CK
22 - 09.08.2018 - 17:53
(21) Яръ Ворон
...то есть вы считаете что ритуальное убийство это ничего страшного?
.
...ну смотря в каком контексте Вы имеете ввиду "ничего страшного"
Если просто как убийство, то оно не страшнее каждодневных множественных убийств кур на птицефабрике.
Если как ритуал, то я уверен, Творцу кровь не нужна, она нужна мелким божкам и это можно считать страшным неуважением Творца.
Ну и то что в головах у людей сидит тоже страшно, сегодня бык завтра инквизиция.
23 - 09.08.2018 - 19:11
19."включите"разум поговорим,все Gudar'ы,рогатые это из отрядов АНУ -Аннунаки-Тавры-Тельцы.Все без исключения ввели обряды во славу себя в покоряемых ,закабаляемых ими народах и т.н. славяне на территориях РАСЫ не исключение.Вот у египтян бык Апис,на Крите -бык Минотавр
да их не перчесть,писал уже:правда она глаза и сознание жжет,вы начитались ,восприняли и УПОДОБИЛИСЬ-т.е.утратили способность мыслить.Писал вам лично и вере:
Воспринять не означает уподобиться,вы смогли уподобиться и отключили полностью способность реагировать на что -то ,вне САВ воспринимать,каки вам доказательства,коли вы читать разучились,ищите шура ,коли вам вообще ,что-то интересно кроме того ,что вы сами себе вдолбили себе...с "каменными"мозгами пусть
омск ищет доказарельства....там вся правда...
24 - 09.08.2018 - 19:23
а что вы вообще знаете,тыкаете в сторону христиан а потом перескакиваете на евреев не указывая кого имеете в виду,евреев и иудеев много разных,вы путаетесь уподобившийся...нет среди евреев -христиан ,практикующих кровавые жертвоприношения.Или приводите примеры и факты.
Далее во христианстве практически нет чистокровных евреев,вы и этого не знаете,это видно по расслоению в соцсреде Израиля,но вам то поблалакать надо,наврали а теперь пыль пускаете.Тех кто из т.н."евреев""исповедует"
христианство в Израиле называют Жителями Исповедующими
Другое,абревеатура понятная и браков с ними -выходцами из бывшего СССР ни один рабби в Израиле не зарегистрирует,вы просто невежественный болтун.
Насчор кровавых обрядов у евреев ,это отдельная тема,но у христиан не было.
25 - 09.08.2018 - 19:30
22.Творец допускает и принимает кровавые жертвоприношения, во славу Себя -Творца их регулярно проводят исмаэлиты,были эти обряды у славян,были у кельтов и их жрецов друидов,у иудеев и у изральтян тоже у готов,галлов и т.д.и все во славу Творца или не знали?
29 - 09.08.2018 - 20:37
27.примеры приводите вы ,раз болтаете здесь о кровавых обрядах христиан-еще раз говорю вы болтун и демагог,а вот насчот оставить САВ ,николи не оставлю обличать ложъ
хиневича,ваше невежество поражает,хотя нет,это естественное состояние фанатика истинно уверовавшего слову дяди хиневича,зомби....доказывайте сказанное вами...
33 - 10.08.2018 - 04:58
да я вообще то спокоен особенно в отношении вас,истерику вы тут набиваете,про вашего друга "христианина",который якобы от дедушки слышал со слов некоей бабушки около пивной....вот такие "ваши"знания во всем,все со слов...
типа словесный мусор собираете ,есть люди с такой слабостью
34 - 10.08.2018 - 05:03
славяне режут быка для омовения в его крови а вы тут ,докажите да докажите,нечем крыть славянин,успокойтесь
правда не вкусная ,ну шоже же делать,ешьте что вам ваши славяне доказали....
CK
36 - 10.08.2018 - 11:47
(26) Яръ Ворон
...СК вы видели корову? Я советую заглянуть ей в глаза. Есть разница между курятиной и коровой...
.
...да, видел, я в станице вырос.
А Вы видели как умирает курица трепыхаясь без головы, долго?
Зачем вообще тут на жалость и совесть давить.
Можно не отвечать.
38 - 10.08.2018 - 13:29
37.слабо все у вас,раскрыватель всеобчий,
СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАСЧОТ КРОВОЖАДНЫХ ХРИСТИАН ТАК НИЧЕМ И НЕ ПОДТВЕРДИЛИ!!!
А теперь начали РАССУСОЛИВАТЬ НАСЧОТ МЕРЫ В ПОЕДАНИИ
ТРУПОВ НЕВИННОУБИЕННЫХ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ-животных,рыб,птиц.ТИПА ЕСЛИ ТРУПЯТИНУ ЕСТЬ В МЕРУ ЭТО ХОРОШО А НЕ В МЕРУ ЭТО ПЛОХО,поразмыслите как такое могло вместиться в здоровое сознание ?вы сьели кусочек трупа и сами стали тем ,что поедает трупы а теперь вас,разум -то ишшо никого не подвел,но то не про вас видимо,у вас всего "в меру",так понимаю?
39 - 10.08.2018 - 13:38
(37) Яръ Ворон
...А нужно взять ровно столько сколько тебе нужно...
...Вы со мной согласны?

.
...согласен.
CK
41 - 10.08.2018 - 14:10
(40) Яръ Ворон
...Я сказал что в христианстве и ныне присутствует жертвоприношение...
.
...кстати хотел спросить, а в чём это выражается у них?
CK
43 - 10.08.2018 - 16:17
(41) Яръ Ворон
...Резаньем барашки...
.
...это что за праздник такой?
Вы православных с правоверными не перепутали?
CK
46 - 10.08.2018 - 17:40
(43) Яръ Ворон
...Ващето читаем внимательно тот пост. Это был обет господу...
.
...два вопроса.
1. Вы к кому обращаетесь?
2. Какой тот пост?
CK
47 - 10.08.2018 - 17:42
(44) Яръ Ворон
...Каких православных?
.
...про тех которых Вы упоминали я так понимаю.
Правда про каких я так и не понял.
:-)
48 - 10.08.2018 - 18:26
40.вы ведете себя достаточно примитивно,вот прикинулись ,что не понимаете о каком трупопоедании я говорю,хотя высказался я точно и определенно:вы лично "ворон",с кличкой птицы падальщика регулярно поедаете трупы убитых животных,вы этого не сообразили?а клеите ярлык ухода от темы мне,так поступают только евреи и мутанты на их крови,ответа об обрядах кровавых жертвоприношений у христиан вы не дали ,хотя и другие уже усомнились в вашей адэкватности,но вы делаете вид ,что то не вас касаемо...,шось ваши великие знания дают трещыну?
49 - 10.08.2018 - 18:59
8.немного из SVSE....
.....Видел я как ты сегодня резал овцу,не задумываясь даже,что она тоже как и ты жить хочет и боль чувствует...(это и есть закон природы Яхве:продлевай свою жизнь за счет отнятия ее у других,поедая их трупы),
так,что разсуждения любит ли Творец кровь или нет не совсем уместны...
......
Storvaldrig поприветствовал его:...!И назвал ему свое имя.Человек тот поклонился немного в ответ и назвал свое имя.Имя его было-Tuuli.Tuuli спросил:Что ты ешь,Storvaldrig?Тот отаетил:Это.И показал ему разные корешки и зерна.
Tuuli спросил:Кто тебя научил этому?Storvaldrig ответил:Мой отец и мать моего отца.Tuuli сказал:Хорошо,но можно выравнивать свою форму структурой огня.Иначе ты не сможешь стать Арконтом.И Tuuli расказал ему об Арконтах и "ПУТИ".
..........
30.Есть ПУТЬ и есть возможность стать на этот путь и идти.И даже пыль и грязь смогут стать на путь,пробудив усилие всего лишь.А что есть усилие?
Усилие-это отказ от наслаждений,это стремление делать НЕВОЗМОЖНОЕ,это возгорание вопреки угасанию.это попытка,не смотря на то ,что изгачально все обречено.
31.Что тебе с того,что ты человек,дерево или червь?В любой сути ПРОТИВСЯ,учись и преобразовывай свое Естество.Твое сознание может достичь безграничных пределов и ПРОНИКНУТЬ ЗА НИХ.Все что нужно это стремление,внимание и еще многое.Ты достиг NARE ПЕРЕДВИГАЯСЬ,ТАК ДОСТИГНИ ТЕПЕРЬ BORTOMNARE,НЕ ДВИГАЯСЬ.
Непрекращающаяся последовательность,к завершению не ведущая,ВЕЧНО РАЗРУШАЮЩАЯСЯ И ВОЗРАЖДАЮЩАЯСЯ ЖИЗНЬ.
...А тот ,кто знает тайну RAS'Ы и образ ее,тот правит в тайне и вроде не зримо,НО ТАЙНА RAS'Ы кроется в в глубинах....
И тот,КТО НЕ СПОСОБЕН ПОБЕДИТЬ ЗАКОН ПРИРОДЫ И ЗАКОН БОГА ТОТ ОБРЕЧЕН НА ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ...,хотя многие мечтают о жизни вечной,проживая в ней здесь ,вечно циркулируя между смертью и жизнью туды-сюды...около 500 000 000 лет
50 - 10.08.2018 - 19:00
SVSE читать ---SVAE....
CK
51 - 10.08.2018 - 19:20
(48) Arvett
....немного из SVSE....
.
...я так понимаю это Вами публиковано здесь ещё не было?
54 - 10.08.2018 - 19:58
48-Arvett >люди, православные христиане, посвятившие свою жизнь служению Богу-монахи, не вкушают мяса!
56 - 10.08.2018 - 20:04
53.да, я знаю....и среди не монахов много не поедающих плоти,есть....
57 - 10.08.2018 - 20:21
50.после того как здесь была опубликована книга SVAE,долго,долго изучал ее,по началу мало что получалось
мало что понимал вообще,мало по малу сдвинулся,прошло около четырех лет,но вот теперь когда всплывает та или иная тема,части и куски из книги "сами"всплывают,не я
публиковал из книги,но в моей памяти всплывает,вот достиг NARE и вспомнилось "само",....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены