К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На празднике в Пермском крае принесут в жертву быка и омоются в его крови с одобрения Минкульта

Гость
0 - 06.08.2018 - 11:27
С одобрения Минкульта жители села Большая Коча Пермского края в конце августа проведут обряд Быкобой, который подразумевает жертвоприношение быка и омовение в его крови, стекающей в реку, сообщает в пятницу, 3 августа, 59.ru
https://snob.ru/news/164145?utm_sour...m_content=news



Гость
81 - 12.08.2018 - 23:27
Я разве просила идти Мне на встречу? Ваша ВСТРЕЧА мне не нужна...И вас я не прошу...
Я предлагала вам,как не ангажиронному (надеюсь) модератору быть внемательным
Гость
82 - 12.08.2018 - 23:30
Дык...А разве причастие то ни агнец "жреце" дословно?
Гость
85 - 14.08.2018 - 19:23
103-Вера Vklmc > Причастие через ПРОСВИРКУ - приобщение к Духу Христову типа энергоинф прививки. Но это не тот дух.

Фактически, все кто не в духе Христовом - живут в тисках одиночества... он сам - искусственное объединение. Типа - ДУХ КОМПАНИИ.
Гость
86 - 16.08.2018 - 14:53
СК
Ну, ёлки-палки! Какую тему не возьми, только заголовки разные, а внутри одно - грызня псевдоязычников.
Конечно, это лучшая антиреклама им, но поговорить-то тогда, - где?
Гость
87 - 16.08.2018 - 15:08
Примечательно вот что.

На любом форуме всегда пара четко выраженных категорий участников.

Одни - что-то обсуждают, спорят, иногда грызутся.

Другие - это "мимо проходящие лицемеры", обсуждающие предыдущую категорию с возвышенным видом "непричастных".

Жалобы "где поговорить" от тех кто не изрек ни единой своей мысли, но ошивается вокруг с видом будто "вот он пришел, но тут все засрали и ему высказаться негде (хотя создать свою тему никто не запрещал) - зрелище столь же жалкое, сколь и эти возвышенные пустые персоны, играющие роли оценщиков, арбитров и т.д.

Потому что сказать ему нечего - в башке пусто, и начинается "а вот тут участники..."

Шли бы вы, бабушка, переходить улицу в другом месте...
CK
88 - 16.08.2018 - 15:11
(107) СНБ
...Конечно, это лучшая антиреклама им, но поговорить-то тогда, - где?
.
...простите, не понял вопроса.
Или у Вас есть предложение что с этим всем делать?
:-)
Гость
89 - 16.08.2018 - 15:16
109-CK > Вопрос скорее риторический. Тем более, что Вы свою позицию уже высказали. Что-то вроде того, что если "не это", то появятся скучные православные, и форум скатится в скуку. Я правильно помню Ваше высказывание?
CK
90 - 16.08.2018 - 15:33
(110) СНБ
...Что-то вроде того, что если "не это", то появятся скучные православные, и форум скатится в скуку. Я правильно помню Ваше высказывание?
.
...что-то Вы напутали.
Я говорил что форум для всех.
Я не мог обозвать православных скучными потому что это нетактично.
А то что тут сейчас как Вы сказали "грызня псевдоязычников" дак я это не спонсирую.
Нравится вот и грызуться, моё дело не вмешиваться без острой необходимости.
.
Если Вам необходимы православные темы без входа язычников, пожалуйста, делайте тему, оговаривайте условия, я буду зачищать.
Дак никтож таких тем не делает, а я за кого-то делать ничего не собираюсь.
:-)
91 - 16.08.2018 - 15:40
СНБ
говорите и будете услышаны.
создавайте темы с ограничениями (например, без обсуждения язычества), думаю, модератор может при необходимости чистить нарушающих условия.
форум уже пережил и нашествие Джавдета, и Рэя, думаю, переживет и Арвета, если Вы о нем.
Вы же понимаете, что, обычно, миссионерствуют или неофиты, или искатели паствы. И это пройдет )
Гость
92 - 16.08.2018 - 15:42
111-CK > Наверное, напутал.
Но чисто православные темы, и действительно, скучны. Поэтому и сам не хочу такие открывать, и Вам ничего не указываю.
Это была просто реплика.
CK
93 - 16.08.2018 - 15:42
(112) Telemax
...создавайте темы с ограничениями (например, без обсуждения язычества), думаю, модератор может при необходимости чистить нарушающих условия...
.
...спасибо за поддержку.
:-)
CK
94 - 16.08.2018 - 15:47
(113) СНБ
...Но чисто православные темы, и действительно, скучны...
.
...согласен, тем более для таких тем есть профильные ресурсы где всё уже давно разжёвано.
Сюда такие темы имеет смысл выкидывать тому, кто хочет укрепиться в своих знаниях вопроса и отвовевать в словесной войне свои знания, укрепиться духом и терпением так сказать.
Тут прессуют по всем статьям, не каждый выдерживает.
:-)
Гость
95 - 16.08.2018 - 15:52
это да :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены