К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Масоны

Гость
0 - 15.01.2017 - 20:58
Что обозначает символ масонов?



ray
201 - 25.02.2017 - 11:31
200-Бармалей--"но языком чего чесать..."

Так и я про то--станьте с плакатом в пикет у здания администрации, соберите единомышленников и выйдите с ними на мирную демонстрацию[ побольше женщин--это главный таран],заберут в полицию--так за правое дело можно и трое суток в узилище посидеть!
Начинайте строить гражданское общество,собирайте народ,митингуйте [со словами аккуратней,помните о статьях УК].
Станете депутатом от района. Затем в краевую думу. А от туда уже и кремлёвские башни видны!
Помните--смело товарищи в ногу,духом окрепнем в борьбе!
Гость
202 - 25.02.2017 - 11:34
201-ray > тю на вас ...совсем сбрендили. Выборы у нас есть для этого, вполне все легально, стой кричи, матери, все можно в рамках приличия.
Вам майдана охота, так мы видим к чему он приводит. И кто там власть захватит-окончательно) Не нам этого не надо наелись!
К посту готовимся рай , а не к митингам, перепутали мы чего то)
ray
203 - 25.02.2017 - 11:54
202-Бармалей--я вам о вашей карьере толкую, а вам всё майдан мерекается!
Пост это хорошо--отсутствие жирной пищи отливает кровь от желудка и приливает к голове--новые идеи рождаются!
Только на каши сильно не налегайте--можно вес набрать.
Гость
204 - 25.02.2017 - 11:59
203-ray > спасибо!) карьера моя сделана, дошел до максимума, так что теперь пожинаю, с удовольствием. Вам не понять. любви к Малой Родине!)
ray
205 - 25.02.2017 - 12:53
204-Бармалей-- "Вам не понять. любви к Малой Родине!"

Почему не понять--я Краснодар люблю,почти всю жизнь в нём прожил.
Лет пять назад хотел перебраться в Мостовской район. Там есть такие станицы--Баговская,Баракаевская,Бесленеевская.
Дороги туда хорошие, дом-сруб, можно купить за 100-200 тыс рублей,земля вообще ничего не стоит.Газа и воды нет.
Нашёл в Бесленеевской дом, родыча у человека паролизовало, решили дом его продать за 200 тыс, земли с пол гектара,прямо у леса--дров море.
Бывший хозяин дед, занимался сбором шиповника и сушил сдавая в аптеку,браконьер, рыбак.
Продавец дома,тоже дед из совета стариков в казачестве по станице, предложил мне пожить с месяц за сторожа--присмотреться к станице,в августе дело было.
Дед казачок,узнав,что я тоже казачьих кровей, предлагал и в казачество к ним вступить--их там всего 5 человек было.
За месяц я там всю округу облазил, с народом побалакал--что можно сказать-станица вымирает! Детей почти нет,молодёжь вся уезжает,работы нет, всё заброшено.
Были недалеко громадные сады--всё заброшено,всё выродилось,только слива добрая,крупная и сладкая--народ с неё варенье и самогон гонит.
Мужики лесом занимаются и браконьерят--кабанов бьют.
Пасеки есть. Вот и всё--я как представил,что я там зимой делать буду?!
Сказал--прощувайте хлопцы,еду до Краснодару!
Даже по Кубани как Мамай прошёл,что же говорить о центральной России?!
Гость
206 - 25.02.2017 - 12:56
205-ray > Съездите в Канаду, там хуторками уже живут селяне. имеют по несколько тысяч га земли. Дети разъехались в города и наследовать такую жизнь не хотят.
ray
207 - 25.02.2017 - 13:05
206-Бармалей--проще уж в Сибирь, в деревню.
Одно плохо--зимой морозы крепкие,а летом гнус достаёт.
Всё нам не Слава Богу!
Гость
208 - 25.02.2017 - 14:15
207-ray >кстати там люди дружнее и лучше и нас и вас)
Я писал о Канаде как для сравнения,думал вы захотите сделать правильный вывод, что сельские населенные пункты пустеют и у нас и на западе, и народ тяготеет к огромным конгломерациям. Поверте в Сибири это несколько по другому! К нам это то же вернется. позднее!
Гость
209 - 26.02.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
работы нет, всё заброшено. Были недалеко громадные сады--всё заброшено,всё выродилось,только слива добрая,крупная и сладкая--народ с неё варенье и самогон гонит. Мужики лесом занимаются и браконьерят--кабанов бьют.
Кто виноват и что делать? И, в конце концов - едят ли курицу руками?
ray
210 - 26.02.2017 - 20:19
209-Rossy_2003--курицу едят руками.
А в России, всё как шло--так и будет идти.
Гость
211 - 27.02.2017 - 23:59
Совесть мучает обычно тех, кто не виноват.
© Эрих Мария Ремарк


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены