Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Лекарства (http://forums.kuban.ru/f1047/lekarstva-9153102.html)

inkeri 18.04.2021 23:58

есть славяне от Богов Прави а есть славяне самославы от господа ненавистники и клеветники и тролли

эта ветвь паразитная.

inkeri 18.04.2021 23:59

[quote=klan;48290111]Ты жыд и это факт. [/quote]

ты этот факт сам выдумал поверил в него и очень этому рад.

я не знаю стоит ли переубеждать идиота...

klan 19.04.2021 00:00

[quote=не знаю что тут написать;48290106] я не еврейский мальчик и с ума не сошел. В больнице не различают где реальная шиза а где последствия порчи наведенной. диагноз одинаковый. а ты этого и знать не хочешь... а хочешь травить гадить вонять глумиться это в тебе Кровь Раса? сам не устал врать то? [/quote]
ой да ты че?! В психдиспансере порча уже стала диагностическим термином?! Да ты че?!
Не ты не бредишь,это точно. Ты уже глюкуешь беспрерывно!

inkeri 19.04.2021 00:01

[quote=klan;48290114]в психдиспансере порча уже стала диагностическим термином[/quote]

[quote]в больнице не различают где реальная шиза а где последствия порчи наведенной. [/quote]

смотри клан ты даже прочесть и понять верно простые слова не в состоянии.

деградация полная

klan 19.04.2021 00:02

[quote=не знаю что тут написать;48290112] есть славяне от Богов Прави а есть славяне самославы от господа ненавистники и клеветники и тролли эта ветвь паразитная. [/quote] чето мелко.. шизики ине такое глюкуют,а это че за жалкий бред?!

inkeri 19.04.2021 00:03

[quote=klan;48290117]жалкий бред[/quote]

для тебя любая правда жалкий бред.

потому что нет в тебе правды. и не было никогда.

klan 19.04.2021 00:04

Шиз а порченый чем от сумашедшего шиза отличается?!

inkeri 19.04.2021 00:05

127-klan > сумасшествие это физическое нарушение функционирования мозга. оно постоянно.

а порча это временное энергоинформационное поражение.

klan 19.04.2021 00:10

[quote=не знаю что тут написать;48290121] 127-klan > сумасшествие это физическое нарушение функционирования мозга. оно постоянно. а порча это временное энергоинформационное поражение. [/quote]а ты откуда это знаешь? А почему тогда таких как ты назыаают душевнобольными а не мозгобольными? А? И че это порча виеменная.! Это кто сказал?

klan 19.04.2021 00:22

Но гляди ты,согласился что шиза -постоянная. Что вылечить ее нельзя и она пожизнено будет выкручивать мозги и душу жыденка. Хорошо что хоть недолго. Редкий шиз доживает до 45. Так что шиз до 29 го ты вряд ли доживешь. Статистика.

inkeri 19.04.2021 00:22

[quote=klan;48290125]а ты откуда это знаешь?[/quote]

что то сам пережил что то видел.

На самом деле порченых среди шизов подавляющее большинство. а вот как именно их испортили...

ты же не знаешь... я тоже хотел бы знать... кто и где...

они (я не знаю кто... маги? чужие боги?) нашли способ подключаться к людям в момент смены фаз от бодствования ко сну.

фаза перехода... между фазами... граница сна и яви... там они диктуют начитки. я их слышал. и это не было глюком потому что слышал много раз. обрывки фраз, разговоров, ...мантры...

сколько людей на этой подключке и чего им начитали - бог весть...

это ответ на вопрос что с людьми происходит и почему они сами не свои... почему бухают и не могут остановиться почему совершают странные дела почему становятся наркоманами и шагают с балкона почему не слышат и не понимают друг друга... почему сходят с ума... и так далее.

не спрашивай как и кто - я не знаю. мне известен только факт того что такое есть.

поведение людей и их судьбы запрограммированы оттуда. люди себе не хозяева... большинство.

я крещеный может это повлияло на то что смог услышать.

вся шиза на тему "голоса в башке" это не шиза - это подключка с диктовкой. поводок.

я хз кто и как это делает. и откуда.


такие пироги.

klan 19.04.2021 00:24

[quote=не знаю что тут написать;48290143]что то сам пережил что то видел[/quote]так и я о том..шиза постоянна ты сам признал. И весь пост тому подтверждение. Бред шизофреника в чистом виде.хороший шиз,сам во всем признался.

inkeri 19.04.2021 00:24

132-klan > не пытайся на меня шизу навесить. кончай ты уже кривляться. задолбал

klan 19.04.2021 00:28

[quote=не знаю что тут написать;48290143]вся шиза на тему "голоса в башке" это не шиза - это подключка с диктовкой. поводок.[/quote] это диагноз. Как ни крути. И ты подписался что избавиться от него невозможно. Он постоянен.

klan 19.04.2021 00:30

[quote=не знаю что тут написать;48290143]фаза перехода... между фазами... граница сна и яви... там они диктуют начитки. я их слышал. и это не было глюком потому что слышал много раз. обрывки фраз, разговоров, ...мантры.[/quote]
Шиза в откровенном манифестном виде.

inkeri 19.04.2021 00:30

[quote=klan;48290154]это диагноз[/quote]

я тебе рассказал то что знаю об этом. знаю больше тебя.

если ты настаиваешь что это диагноз то это твои проблемы и твой личный очередной ублюдочный поступок

только я уверен что ты ублюдок конченый не по своей воле. тебя таким запрограммировали.

klan 19.04.2021 00:34

И ты шиз,не можешь гарантировать что снова не начнешь слышать голоса и у тебя в башке не будут возникать нереальные картинки.
И что ты снова не станешь видеть демонов и сущности?!

klan 19.04.2021 00:37

[quote=не знаю что тут написать;48290156]я тебе рассказал то что знаю об этом. знаю больше тебя. [/quote] а кто спорит? Меня шизой не накрывало.
А ты конченый псих, с голосами в башке и глюками тамже. И никакой разницы между порчей и шизой нет.
Ты так и не сказал почему проча вдруг стала временной? С какого буя?
Так что свой диагноз ты описал сам,не я.

inkeri 19.04.2021 00:46

138-klan > я тебе объяснил откуда берутся голоса в голове. это не психическое отклонение а подключка извне.

понимаешь... ты настолько испорчен что тебе приятнее презирать всех больных и пострадавших чем попытаться разобраться и задать себе вопрос "а как такое вообще может быть"

тех у кого мозгов нет устраивают ответы "дефекты тела и крови" а у кого мозги есть тот понимает что голоса в башке это не дефект тела и они имеют внешний источник.

klan 19.04.2021 00:53

[quote=не знаю что тут написать;48290168] 138-klan > я тебе объяснил откуда берутся голоса в голове. это не психическое отклонение а подключка извне. понимаешь... ты настолько исплрчен что тебе приятнее презирать всех больных и пострадавших чем попытаться разобраться и задать себе вопрос "а как такое вообще может быть" тех у кого мозгов нет устраивают ответы "дефекты тела и крови" а у кого мозги есть тот понимает что голоса в башке это не дефект тела и они имеют внешний источник. [/quote]
так если знаешь что больной то какого хрена лезешь в темы для здоровых? Лечись себе тихонько и тебя никто чморить не будет.
Но ты же лезишь с болезнеными галюцинациями к нормальным людям. За что и выгребаешь ,поэтому и псих одиночка,епанат.
А простого больного мы бы еще и пожалели.
Ты сам себе злобный буратина.
И никаких подключений не существует. Это все христианские страшилки. А мы славяне, в отличии от тебя, и во всякую христианску чертовщину не верим. Мы знаем-въдаем что и как происходит на самом деле.
Но тебе я не расскажу,потому что ты уепок.

klan 19.04.2021 00:59

AWDW знает о людях и человеках если не все,то очень многое более кого бы то нибыло.И о таких как ты тем более. Ничего в вас нет кроме галюцинаций неадекватности и невозможности онной.

inkeri 19.04.2021 01:01

И еще...

чтоб ты понимал.

Иисус был от Истины... это выше Прави.

Но когда он погиб на кресте он был испорчен. "Или Или Лама Са Ва Х ФаНи"... Боже почему ты оставил меня.... язык арийский... Раса...

ему Дух и Совесть подрезало что то перед смертью... А когда он воскрес он имел в себе дефект... и с этим дефектом вознесся на Небеса.

после этого на Земле начались темные века... эпидемии чумы и прочее... захват Руси гогенцоллернами... уничтожение многих коренных народов... атеизм СССР... техногенная цевилизация тьмы... перемалывание всех в равномерный суп одинаковых людей... це вилы в зад ция...

Чем стал Иисус я не знаю... но в нем появился критический дефект. Такой же какой прежде появился у Сатанаила. Если не хуже.


Это не сказки Клан а анализ мировой истории и религии за 2000 лет...

klan 19.04.2021 01:05

Ты свою христианско-жыдовскую байду засунь себе в очко! это твои авторитеты и боги, нам на них посрать. Рамхата он чтит..ага и христа тут же свои жопу и палец чтишь.
Вот псих многостаночник...дебил безмозглый

klan 19.04.2021 01:08

[quote=не знаю что тут написать;48290173]Это не сказки Клан а анализ мировой истории и религии за 2000 лет...[/quote] да ты че?! Точно точно?! а кто анализировал? уж не ты ли лежа в дурке?! :)))!!!

inkeri 19.04.2021 01:12

[quote=klan;48290170]никаких подключений не существует. Это все христианские страшилки[/quote]

я клянусь тебе жизнью что говорю правду.

мне подключка прилетела в 7 лет. это было похоже словно мир сворачивается вокруг тебя в точку ... сияющая черная пустота... именно с границы сна и яви. оно атаковало меня три ночи подряд.

так вот... с тех пор судьба резко изменилась... изменился характер изменились поступки изменилось все.

глупые родители (самоуверенные как ты) считают это обычными детскими страхами.

глупые врачи (самоуверенные как ты) считают голоса в голове обычным расстройством психики - разумеется забыв указать механизм такого расстройства при котором людм начинают слышать голоса внутри.

подключки есть. овердохрена людей их имеют.

люди не социоживотные они запрограммированы. на них наложены запреты на многое... наложены модели поведения и реакций...

свыше нам дана судьба... у этих людей судьба испорчена...

Ты не задаешь вопросов и не думаешь... ты хочешь только верить в готовые ответы от авторитетов. в удобные простые ответы которые ни на что не отвечают.

ты знаешь фразу "бабка надвое сказала"... ничего не смущает? откуда это в бабке? ведь такого быть не должно.

тебе и прочим запрещено задавать вопросы...

вам запрещено спрашивать "а как это? ведь этого быть не должно"

вы принимаете как норму шизоидов с голосами в голове - у вас не возникает вопросов "откуда и чьи голоса? мозг голоса в ушах не генерит"...

есть люди в которых подселенцы... вы не задаете вопросы "а как это может быть и чем обусловлено"



почему ты не задаешь вопросов? где и на каком уровне тебе это запрещено?

где и кто приказал тебе верить авторитетам и шаблонным брежовым ответам вместо думания своей башкой?

ты понимаешь о чем я?

inkeri 19.04.2021 01:13

[quote=klan;48290172]AWDW знает о людях и человеках если не все,то очень многое более кого бы то нибыло.[/quote]

да нишиша он не знает. Мнит себя крутым специалистом но его даже до медных труб не допустили...

а сам грешит явными косяками от внешнего программирования... такая же марионетка как все вы...

inkeri 19.04.2021 01:15

[quote=klan;48290179]кто анализировал?[/quote]

я 6 лет на это потратил. а тебе что - завидно что кто то проделал ниепическую работу и теперь знает больше тебя?

klan 19.04.2021 01:16

[quote=не знаю что тут написать;48290173]Или Или Лама Са Ва Х ФаНи"... Боже почему ты оставил меня.... язык арийский... Раса...[/quote] пистец ты шиза. Арамейский в арийский язык записать..( то что небыло такого языка скромно опустим).Ну тогда ты конечно "ариец", чистокровный,с пейсами и обрезом. ;)))!!!

klan 19.04.2021 01:19

[quote=не знаю что тут написать;48290185] Цитата: Сообщение от klan кто анализировал? я 6 лет на это потратил. а тебе что - завидно что кто то проделал ниепическую работу и теперь знает больше тебя? [/quote] ой ржу нимагу!придурок 6 лет шерстил говно интернета и думает что он что то настоящее узнал!!!аха ха ха!!! :)))!!! Ну че тут скажеш.. шизофренику и не такое можно,"пилите никита пилите она золотая"(с) :)))!!! Вот дебил..

inkeri 19.04.2021 01:20

[quote=klan;48290186]Арамейский в арийский[/quote]

Ла Ма Са Ва Х Фа Ни (фраза Иисуса) это рунический текст основанный на Каруне.

арамейский и арийский родственные языки ввиду опоры на АР

inkeri 19.04.2021 01:24

[quote=klan;48290189]думает что он что то настоящее узнал!![/quote]

как тебе объяснить...

вот нашел ты гору золота и счастлив... ты богат как король...

а какой то придурок пошерстил интернет и узнал что ты не первый эту гору золота нашел а все предыдущие владельци сдохли и сгинули.

цена твоей находке? во во...

ты слишком самоуверен... слишком сильно полагаешься на чужой авторитет... на твердые знания...

вас таких по ветру пылью разлетелось - без счета...

klan 19.04.2021 01:26

[quote=не знаю что тут написать;48290182]клянусь тебе жизнью что говорю правду.[/quote] во первых твоя жизнь не стоит воздуха которым ты дышишь. А во вторых я и не сомневался что у тебя правда именно такая. Твоя личная. Шизофреничная. И что ничего другого ты не знаешь и не можешь узнать. Это просто понятно по тебе.

inkeri 19.04.2021 01:29

152-klan >

видишь насколько ты твердолоб упрям и ограничен?

ты даже не можешь принять и обдумать новое если его тебе сказал не авторитет.

ты камень придорожный а не живой человек. ты мыслишь и воспринимаешь информацию как еврей.

а как это? вот мы, евреи, вот уважаемые нами люди и раввины - и весь остальной мир недочеловеков


замени слово еврей на верцы - суть не изменится.

нормально ли это что верцы живут и мыслят по еврейским алгоритмам? тютелька в тютельку...

разумеется нет. но сами вы не в состоянии это заметить и малость прикуеть "а почему мы как евреи только вместо кипы у нас очелья"?

inkeri 19.04.2021 01:33

Саваоф вас всех пометил и дал вам "славянскую веру" по еврейскому образцу - с Талмудом раввинами и общиной...

вы этого даже не заметили

klan 19.04.2021 01:34

[quote=не знаю что тут написать;48290190]Ла Ма Са Ва Х Фа Ни (фраза Иисуса) это рунический текст основанный на Каруне.[/quote] жто бред шизофреника а ни Каруна. А во вторых на на арамейском так не напишешь, у них не было слогового письма,придурок ты шизоидный.:)!

inkeri 19.04.2021 01:34

Беогорц тоже не всосал тот момент когда он стал равви для вас... вы никуя не замечаете...

klan 19.04.2021 01:34

Double

inkeri 19.04.2021 01:36

157-klan >

любой язык суть СЛОВО... но состоит оно из букв или рун...

Лама Сава Х Фани это Слово основанное на Рунике Ар... как и Каруна Раса... языки Прави все рунические...

klan 19.04.2021 01:40

[quote=не знаю что тут написать;48290209] 157-klan > любой язык суть СЛОВО... но состоит оно из букв или рун... Лама Сава Х Фани это Слово основанное на Рунике Ар... как и Каруна Раса... [/quote] ты прстой сумашедший еврейский поц нихрена ничего не знающий и ни в чем конкретно не разбирающийся,но с манией величия, как и любой шизофреник.
На этом разборки с твоими"гениальными пердками в воду" завязываю. Диагоноз-тупой долпаеп. :) пшел вон собака облезлая

inkeri 19.04.2021 01:41

Сав ваш Талмуд Беогорц и Хиневич ваши равви... и община у вас... фашина... отсюда и ваш фашизм...


вы слепые как котята ваще не палите руку бога на себе...


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.