К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кому интересен участник охо

Результаты опроса: Нужен ли участник охо разделу
Да, с ним интересно 0 0%
В целом не возражаю 0 0%
Мне все равно, лишь бы не выходил из своей темы 1 100.00%
А кто такой охо? 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 16.01.2012 - 19:08
Друзья, при всей неадекватности, возможно, сообщения участника охо могут быть кому-то интересными и полезными.

Я практиковал в другом разделе выделение специальной темы для участника (Ns) который при своей резкости и, часто, грубости, был интересен участникам раздела своими взглядами, мыслями, предположениями и прогнозами.

Такая тема создается при условии, что участник будет общаться только под одним ником и только в одной этой теме. При условии соблюдения участником этого правила он волен общаться в своей теме как ему заблагорассудится, без ограничений. Все участники при этом предупреждаются, что общение в этой теме исключительно на свой страх и риск. В основном это делают поклонники такого участника, выражающие ему уважение и почтение.

Пожалуйста, ответьте на вопрос - было бы Вам интересно общаться в таком формате с охо? Если такой интерес будет проявлен, я сниму блокировку с его ника и создам соответствующую тему.



Гость
1 - 16.01.2012 - 19:20
BTR на мой взгляд это бесполезно... находиться в одной теме он не сможет... тема должна быть интиресная... иначе ему нескем общаться будет... то что он нарушит правила это однозначно.... слово его пустое как и мир который он нам не раз предлагал... плюс ко всему человек использовал данную ему власть... потом создавая кучу ников... и правоцируя конфликт.... думаю если приглядеться можно сдесь найти его клон хотябы один... мое мнение против....
Гость
2 - 16.01.2012 - 19:50
Гость
3 - 16.01.2012 - 21:18
Сколько раз прощать брата своего, не до семи ли раз? Спрашивали как то у Христа... - Не говорю до семи, а до седьмижды семидесяти! Ответил Он. Участник охо, хотя и бывает неодэкватным, просьба к модератору, это как с женщиной из десяти неверных советов один может оказатся ценным, если участник охо будет впредь неуважительно общатся с собеседниками, предлагаю блокировать его ник, на минимальный срок, все дублёры его основного ника заблокировать навсегда. С уважением.
Гость
4 - 16.01.2012 - 22:24
кому не интересно пусть сам с ним не общается, создавая для него отдельную тему вы губите его душу тщеславием, как Христос сказал- горе тому человеку через кого соблазн
kdr
5 - 16.01.2012 - 22:25
Свободу Анжеле Дэвис, тьфу блин т.е охо)))
Гость
6 - 16.01.2012 - 22:29
Вы не поверите, но 60-70 процентов людей общающихся здесь на форуме - это охо (насчитал примерно 30-40 ников-это только примерно)
Яркий и творческий, мыслит не шаблонно, динамичный,редкий, но вымирающий образ, мне не то что бы интересно с ним, это единственный человек с которым я хотел бы здесь общаться, которому я доверяю, в баню не ходи!( у него все равно больше))). Братан, если тебя забанят, тогда мне здесь вообще неинтересно! Кстати, c новым годом!
Гость
9 - 17.01.2012 - 00:09
Вариант с полным снятием бана сейчас не рассматривается. Некогда бегать и подтирать нарушения. Вариант с блогом допускается как единственный на ближайшее время (3-5 месяцев точно, дальше будем смотреть)
Гость
10 - 17.01.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Амерта Посмотреть сообщение
кому не интересно пусть сам с ним не общается, создавая для него отдельную тему вы губите его душу тщеславием, как Христос сказал- горе тому человеку через кого соблазн
Зато позволяя охо общаться свободно в разделе я создаю причины для нескончаемой склоки. Так что обойдемся без соблазна. С гордыней у охо и без моих усилий все на высоте.
Гость
11 - 17.01.2012 - 00:13
Если никто не проголосует, у охо останется пожизненная блокировка. Выражайте свои мнения ясно. Условно я засчитываю четыре голоса в его пользу, один против и один воздержался.
Гость
12 - 17.01.2012 - 07:18
как голосовать непонятно, я за то чтоб его разбанили, пусть пишет в своих темах и не флудит в чужих.
Гость
13 - 17.01.2012 - 07:31
Мне без разницы.
Гость
14 - 17.01.2012 - 08:10
Данный участник совершенно не интересен, не будет его вовсе или будет он только в одной теме - безразлично, лишь бы его и его клонов не было во всех темах. ИМХО - ник kdr - его клон, Борщ - скорее всего тоже.
Гость
15 - 17.01.2012 - 10:00
В целом не возражаю
kdr
16 - 17.01.2012 - 10:14
OxFF не поверишь но у меня только один клон это kdrs, мне не зачем иметь кучу клонов. А что касается охо то я считаю человек должен понести заслуженное наказание, правда я не знаю что натворил этот человек что его забанили пожизненно и заслуживает он полного изгнания. Честно сказать мне не приятны люди у которых куча ников, какие то они двуличные, лживые. Возможно охо и имеет куч ников, но ими пользуется в том случае когда другие забанены а пообщаться охота, в таком случае я не вижу ничего дурного и предлагаю дать амнистию охо с испытательным сроком.
Гость
17 - 17.01.2012 - 10:23
охо очень интересный участник, со своими тараканами конечно, но пожизненно это уже слишком, если открыл свои темы то и дискутирует в них и запретить флуд разводить в инославных, как отдельный блог тоже вариант - этакий глашатый рпц:))Я За то чтоб его разбанить!
Гость
18 - 17.01.2012 - 10:47
Алексий только охо создает тем много ненужных... чтоб спустить другие...человек воспользовался властью
kdr
19 - 17.01.2012 - 11:27
Алексий Иерусалимский Вы бы поостереглись в одобрительных отзывах об охо, так как по мнению OxFF все кто поддерживают охо, автоматически становятся его клонами.
Гость
20 - 17.01.2012 - 11:30
Его сообщения не могут быть интересными и полезными, ИМХО
Гость
21 - 17.01.2012 - 12:35
не интересен.
Гость
22 - 17.01.2012 - 13:25
19-drk >вопрос не ко мне, когда ему дали право модерации он этим правом злоупотребил, чего и был лишен, свое он получил, что мстить ему до конца?
20-kdr >я вообще подхожу ко всему либерально, форум свободная площадка, ну нравиться ему флуд рпц пусть тогда выделяют отдельный блог или раздел (на усмотрение модератора), к тому же никогда никаким клоном его я определенно быть не могу , исповедую иню противоположную веру, тем более все тут знают мое отношение к ортодоксам.
Охо старый участник форума, нравится-не нравится это субъективное мнение, я высказал свою точку зрения на данный конфликт, больше либерализма в модерации надо, все и так понимают чего он добивается, то что ведристы тоже зафлудили раздел и специально держат свои темы в верхних частях форума это тоже не для кого не секрет.
Вообще по-сути я предлагаю вернуться к тому моменту чтоб сделать разделы по ВЕРОИСПОВЕДАНИЮ, тогда никаких проблем, флуд представителя иной веры расценивается как бан и не будет никаких проблем.
Гость
23 - 17.01.2012 - 13:45
зачем мне ему мстить... он свае получил.... просто человек строящий свае мировозрение на кураеве, будет делать тоже самое... ну и повторюсь... не раз предлагал мир и нарушал его.....
kdr
24 - 17.01.2012 - 15:30
ioi и охо это одно лицо?
Гость
25 - 17.01.2012 - 16:50
(25) Да, но не только. owo, magelan, гьп, Инженер2 (сейчас не заблокирован, но по стилю и тематике - под подозрением) и еще множество, специально не запоминал.
Пока не начинает зафлуживать форум однообразными темами, а, тем более, троллить других участников форума - я подобную подпольщину игнорирую. Как начинаются жалобы - баню такие ники навсегда. Если случаются ошибки и это другие пользователи, меняю блокировку с вечной на соответствующую конкретному нарушению (флуд, флейм или троллинг - смотря что было нарушено). Если участник осознает совершенное нарушение - блокировку снимаю совсем.

Участник охо сознательно нарушает правила, интерпретирует их в свою пользу, вечно с кем-нибудь воюет, поэтому блокировка это просто сокращение количества работы по исполнению модераторских функций. Никакие соглашения с охо не работают.

Вариант с ограничением в блоге - промежуточный по трудоемкости. Я не верю в то, что охо осознает свои нарушения, это болезненное состояние. Соответственно все сообщения охо в других темах будут удаляться при малейшем нарушении правил. Все вновь создаваемые темы будут просто объединяться с темой блога, такая возможность в панели модерирования есть.
Но, останется актуальной помощь других участников в выявлении подпольной деятельности этого пламенного революционера. Ну, и, снисходительное отношение к этой персоне. С пониманием присущей человеку озабоченности.
Гость
26 - 17.01.2012 - 16:57
Позвольте провести предворитильные итоги голосования участников:
1) drk - против
2) Инженер2 - судя по смайлику - за
3) Барс404 - за
4) Амерта - за
5) kdr - за
6) Борщ - за (но, предлагаю этот голос не считать так как это недавно зарегестрированный ник)
7) Крош - за
8) Чудовищу всё равно
9) OxFF - за, с условием один ник , одна тема
10) Скучающий - за
11) Алексий Иерусалимский - за
12) Gretchen - против
13) arat - против / 9 - за, 3 - против, 1 воздержался , продолжаем голосование?
Гость
27 - 17.01.2012 - 17:00
На Инженера бочку не городите, он посланник старца Аверкия, их бригаду уже на всех форумах знают.
Гость
28 - 17.01.2012 - 17:09
Предложение - выбрать среди участников человека, дополнительным модератором способным уделять время разделу.
Гость
29 - 17.01.2012 - 17:16
15-OxFF > борщ - он же alexmirosh, гъп, нет дыма без огня, black icon, roni.
Я не ioi и не oxo, я косил под него и стравливал псевдохристиан с псевдославянами! Простите! И охо - не виноват!
Гость
30 - 17.01.2012 - 17:18
27-Барс404 > предлагаю этот голос не считать - все правильно сделал, знаешь как стыдно! Пользуйтесь поиском, коль память девичья!
Гость
31 - 17.01.2012 - 17:29
БТР. из всех тобою перечисленных все охо кроме инжинера... его я нечитал и ненаблюдал...
Гость
32 - 17.01.2012 - 17:31
вот еще и Борщ....
kdr
33 - 17.01.2012 - 17:48
Ну тогда я совсем не понимаю раз охо(ioi) такой нехороший человек? кто его тогда наделил правом модерировать этот раздел форума?
Гость
34 - 17.01.2012 - 18:11
друзья мои - мы все сейчас на дороге в Эмаус!
вы не можете увидеть то, что под носом, смотрю на вас всех и умиляюсь!
Гость
35 - 17.01.2012 - 18:13
BTR, одним нажатием удали по-братски все мои ники, я ухожу!
Гость
36 - 17.01.2012 - 19:06
не интересен
37 - 17.01.2012 - 20:24
Один опрос на модератора уже недавно проводили, результат известен: форум был парализован. Нужен еще один опрос?

Личный блог охо уже имеем, теперь еще тема и 37 постов об охо. Может уже сразу тогда признать его заслуги, извиниться и вернуть в модераторы? Чего полумерами ограничиваться?

Человек неадкватен и не интересен. Хочет общаться - флаг в руки на любую другую площадку.
kdr
38 - 17.01.2012 - 20:31
Кстати так как охо есть ioi то он как личность мне тоже не интересен, но задумка изолировать человека в одной теме мне кажется интересной.
Гость
39 - 17.01.2012 - 20:35
(38) Потому и интересуюсь, вдруг, кому-то интересен. В конце-концов, он один из немногих, кто писал некие новости православия.
В нужных рамках человек может быть полезен. Не умеет держаться в рамках сам - ограничим.
Гость
40 - 17.01.2012 - 20:35
38-Александрр >ну не знаю, я с ним знаком в реале, абсолютно адекватный 100% православный христианин, тем более подвязался в служении в одном из храмов, квалифицированный специалист в ортодоксальном вероисповедании, всегда может дать по теме дельный совет, то что он бывает "гонит" так стиль у него такой:)), не знаю, решать конечно модератору, но мне лично, хоть я и исповедую иную веру, будет очень обидно терять этакого "соперника":))
Гость
41 - 17.01.2012 - 20:37
(36) Не нужно создавать несколько ников, это нарушение правил. Но само по себе такое нарушение правил не особо мешает и тревожит. Только когда используется для систематического флуда, флейма, троллинга, оффтопика, спама и т.п. У меня нет цели блокировать всех. Раздел должен быть интересен и полезен. Но при этом не скатываться в склоки, разборки и личную переписку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены