К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как я совершил энергетическую ошибку

Гость
0 - 07.11.2015 - 10:43
Лет 5 назад так случилось, что я обрёл значительную жизненную силу. Так вот тусил я на этом форуме "Религия". Чё-та (теперь я в случайности не верю) здесь появились люди, представившиеся пьющим плачущим христианином congenial (стал рассказывать о тварных (жизненных?) и нетварных энергиях и прочих нюансах у монахов) и второй, представлявшийся христианским служкой что ли, сказавший что болезный он. Так вот послушал я, послушал здешние рассказы и с чего-то вдруг решил отдать жизненную силу этому болезному. Кроме того меня где-то за месяц до этого что-то стало доставать - в состоянии перхода между сном и бодрствованием стало возникать ощущение ковыряния в правом ухе, кстати надо будет разобраться с источником этого - человек будет думать что у него в ухе насекомое, что может негативно повлиять на психику человека, короче, это тоже способствовало моим необдуманным действиям.
В результате я отдал всю жизненную энергию этому человеку, представлявшемуся христианином. В чём на мой взгляд (и мой жизненный опыт) ошибка. В том что я отдал ВСЮ энергию - в результате такая феерия и ЖОПА началась, а у меня не было жизненных сил, стойкости преодолевать это (как во внутреннем своём мире, так и во внешнем), стал получать психотравмы или (если пользоваться энергетическим языком) энергетические повреждения. Началось тотальное невезение. Вывод. Неплохо знать в кого и зачем впихиваешь энергию - развитие "смотрелки", кроме того это развитие поможет ВИДЕТЬ СИТУАЦИЮ и наличие возможности подсказать человеку, а не просто впихивать свою энергию, с которой тоже надо учиться грамотно обращаться.



Гость
41 - 08.11.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Открытые источники еще не значат, что они достоверные.
Тебе то это откуда знать? Ты же не проверял.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Это лишь заблуждение твоего тупого ума.
Таки где твои денги?
Гость
42 - 08.11.2015 - 15:51
41-Лютозаръ >
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Тебе то это откуда знать? Ты же не проверял.
Вот именно, непроверенные источники априори недостоверные.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Таки где твои денги?
А где твое имя в списке Forbs? Ты сюда пришел, извини, пиписьками меряться?
43 - 08.11.2015 - 17:04
0-tmp >ну а тот плачущий болезный хоть получил энергии? И что с ним стало?
Гость
44 - 08.11.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Ты сюда пришел, извини, пиписьками меряться?
Не, ты не понял просто. Знание монетизируемо. То есть то чего я достиг из того что для тебя недоказуемо тупо приносит мне деньги. То если ты пишешь что для тебя просто то чем занимаются все вокруг то где твои денги?? Ты тупой на весь котелок или малолетний дебил? Еще раз если тебе все так просто кажется то где твои денги??? Еще раз?
Гость
45 - 08.11.2015 - 20:40
44-Лютозаръ > Если ты торгуешь тем, что недоказуемо, то это подпадает под статью "мошенничество". Смотри, кончишь как Грабовой.
Гость
46 - 08.11.2015 - 21:24
45-megabax >
Да то с тобой делать то? Ты действительно такой или просто придуриваешься? Зачем торговать? Других способов не знаешь? Я использую знания в поиске, а вот еще где знать тебе ненужно. Для тебя этого нет. Кстати тебе уже намекнули на нелогичность твоего здесь присутствия, так что ори в ведерчи.
Гость
47 - 10.11.2015 - 12:24
0-tmp >
прикольно.
Гость
48 - 10.11.2015 - 12:37
47+
напомнило сюжет из любимой сказки.
тим тайлер или проданный смех.
https://www.youtube.com/watch?v=4iXgcdPknSY
Гость
49 - 10.11.2015 - 14:59
0-tmp >Лет 5 назад так случилось, что я обрёл значительную жизненную силу
как вариант:
обрести то что называют силой это одно,а удержать её
эт другое.
останеца ровно столько,на сколько поймёшь свою слабость.
пока тушку забанили, тута посижу пофантазирую.
Гость
50 - 10.11.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
пока тушку забанили
Чудно то как было когда увидел. По што животинку тиранят?
Гость
51 - 10.11.2015 - 21:23
50-Лютозаръ >По што животинку тиранят?
не знаю.
выйдет с бани расскажет.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены