К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани (Неоязычество)

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!



Гость
281 - 03.08.2018 - 18:53
Есть книга из миров Человека... книга Киева (потому там и гнилой угол), из которой растут ноги у Яхве (Херсон, на другом конце струны - Лазаревичи)

В эту книгу сделана ВПИСКА бабской рукой (София... где ныне Пушкин) от руки (про то говорят свитки Наг Хаммади)... А вот кто надоумил вписку сделать... Отчего это ей захотелось...

Кстати вмирах человека таже серость щас что и тут... Есмь доказательства прямее некуда...
Гость
282 - 03.08.2018 - 18:55
именно с этой книги Яхве и родился да только он марионетка в руках... думает - не сам... ну не позволили б... а так - удобный жупел...
283 - 03.08.2018 - 19:02
322 я с "другой"стороны но о том же,здесь нет ни "чистых "Judar ни "чистых" человеков,здесь одни посмеси я тебе писал ,про это,перечти про разведку и вражеский лагерь в окружении,это же зеркало одного и того же,здесь все больны..а кто против,токмо на слово верующие,так и ты о томже талдычишь....это больное гнилое место и многие заинтересованы в сохранении этого гнилья вселенского..,
не спроста два порядка наблюдателей...,перечти...
284 - 03.08.2018 - 19:19
вот еще,сам увидишь....
Asar сказал улыбаясь:Муж ученый,Agrepa,скажи,кто твои предки?Которых из них ты традиции соблюдаешь?Ведь в тебе и кровь и плоть от разных существ сформированы.Вижу твоих предков-это чернокожип люди,имеющие разум,черноеожие люди разума не имеющие,Ramannar,Evar,Judar,и те,кто с родом человеческим не имеют сходства.Которых из них традиции ты моблюдаешь,Agrepa?
Рожден ты и сотворен в течении войны,что смешивает грязь с солнечным светом.Пронизан нитями ты и скован НЕСПОМОБНОСТЬЮ. Видеть сути не спомобен.Кто боги твои?Не тели,что чешуей своей сверкают в реке НИЛ......
Однако поляризация мнений все же есть,стороны не пропадают-диполь он должен всегда БЫТЬ а за счет чего?
От удельного процента содержания крови того или иного типа в жилах,чьей больше ,к той стороне и прибивают или(ся) ,как лучше моего знаешь....
тут и "твоя"бумага,потому видимо и наблюдатели над наблюдателями опять "гантеля"...
Гость
285 - 03.08.2018 - 19:36
насчет бумаги я те могу хоть щас показать, все в открытом доступе... Ваще не тайна, ну для тех кто хотел ее узнать - можно найти все ответы не сходя со стула, все в сети есть и сама книга и сканы и МИКРОИЗОБРАЖЕНИЯ (именно они были оживлены... Как случайные узоры бумажных нитей), ибо команда была дана Человеком - оживить все имеющее хоть какую-то значимость... Такого бабаха никто не ожидал - это все равно что если ты в лесу оживишь все символы из веточек лежащих как попало... А было именно это...

Что до крови - ты не совсем прав... Не только процент имеет суть и смысл... Процент - то что тобой рулит а кто ты есть - не в проценте кроется...
286 - 03.08.2018 - 20:01
по принадлежности и кто есть на самом деле согласен..,просто надоело "разворачивать""сворачивать ,кому для чо?так понимаю переход -чистка полок,сундуков можно сказать под 0 обеих "сторон" касаемо равновесно...ни та ни другая сторона не в перевесе среди находящихся здесь на момент перехода все в топку...
287 - 03.08.2018 - 20:10
вот еще одна гантеля....
Есть боги-они бессмертны,но все же умирают.Хватаясь за жизнь,они ощущают ,боль,печаль,безисходность и тягу к чему то.
Есть Asar-они знают,что не имеют выбора.Они оставшиеся огни погасшего очага.Они либо зажгут очаг,либо погаснут сами.Поэтому у них нет выбора-они зажгут очаг.
Вопрос а если все же не зажгут? Гантеля.
Есть наблюдатели,те ,что наблюдают за вами.И есть наблюдатели,о которых не знают наблюдатели.И для неизвестных набдюдателей НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ НАБЛЮДАТЕЛЯМИ ,И ТЕМИ ЗА КЕМ ОНИ НАБЛЮДАЮТ.

нет разницы!задница? для всех тех за кем наблюдают включая наблюдателей-типа насрать,потом покажу почему.
Гость
288 - 03.08.2018 - 20:15
что добыл то твое... Так вроде... А полученное придется вернуть. Ап чем Иисъ и говорил "кто не имеет и последнее отнимется" - а он из ваших, из АсАров, преломлял хлеба не просто так...

Ну и решить для себя - кто ты,тьма или свет...

Я в целом тьму понял и познал, и могу на одном языке говорить... И что есмь жатва тоже и как оно спланировано... И кем...

Тьму и свет только общая беда сближает, серость, кою ваши в общем сотворили... Вам домой возвращаться будет невесело, мир ЧЛКА разорен серыми в буденновках (когда увидел - глаза протер... В тгчности 17й год но миры те что с икон и фресок, ошибиться невозможно)... Есть церква за Уралом а в ней фрески как разоряют миры АЗАРОВ, миры Книги и Мысли... И как они в камень уходят... Свежие, человек писал с памятью из вышнего...

Троица - то ж ваше... Миры СА...
Гость
289 - 03.08.2018 - 20:22
точнее миры аз ас ар...
Гость
290 - 03.08.2018 - 22:53
Кста, Арветт... Еще новость плохая... Корс не в себе, им ИСКО рулит. Это по целям вашим видать.

Не в ту сторону направление.

Ведь тьма - мать и высшие цели Корса всегда были в проявлении больше материнских возможностей... количество Земель и их разнообразие...

Ныне же все носом всебе и интригах сидят. в планировании и играх. истинно говорю - с головами беда. я так думаю, за этим стоит К-РОЛЬ.
CK
291 - 04.08.2018 - 00:44
(328) tnbvnfdcv
.
...вот умете же нормально инфу подавать.
Зачитался.
Но блин как только в черезстрочный режим переходите как будто другая субличность вещает, хоть убегай.
:-)
292 - 04.08.2018 - 06:10
два KORS ARA одного имя KORS имя другого SATAR,кто по твоему "не верно рулит"....
KORS -пришлый,залетный-разрушитель;
SATAR-проявил во Тьме мир Света,порушенный KORSOM,дабы впустить "сюда"гниль;SATAR сказал :"Все чужеродное в моей Бездне, от ино д.б. уничтожено;
KORS-"предлагает" "гниль исправить"типа ПЕРЕделать,правда во что или под ,что не указывает;
К проявлению "ГНИЛИ"ни SATAR ни KORS не причастны...
293 - 04.08.2018 - 07:34
неоходимое знаемое к образу о котором спрашиваю:
SATAR-"перворожденный нормальной упитанности ";
KORS- "второрожденный "огромный сверх сильный",но не мудрее SATARAи не опытнее;
"ГНИЛЬ"-"третьерожденная",получила возможность войти в Тело Бездны SATARA,через "прокол"в системах защиты Бездны SATARA,порокол сотворенный KORSOM,SATAR был выбит KORSOM а вошедшая в Тело Бездны SATARA ГНИЛЬ
зашунтировала
центральный AERIL"окружила оболочкой всасывающей силу и
энергию,противопоставила ТЬМЕ ЭГГЭГОРпотому что ТЬМА НАЧАЛА ВОЙНУ ПРОТИВ ГНИЛИ РАЗЬЕДИНИВШЕЙ ТЬМУ СО СВЕТОМ..,ТЬМА СТАЛА ВРАГОМ ГНИЛИ -ee называют теперь
Тьмой Внешней(изначальной),та что до гнили...ЗА ПРЕДЕЛАМИ-ВНЕ МИРА ГНИЛИ-снпружи.Во внутренней области Бездны уже инфицированной в искусственнос свете и в искусственной тьме(не изначальной)началось пиршество властелина мира гнили "поедание",как верно говоришь,действующего по программе не им составленной и ему не ведомой..,тот которого яхвой назвали...
294 - 04.08.2018 - 07:51
вот по решению KORSA вломиться в не свою Бедну SATARA:
-он это сделал не по спортивному интересу футболиста,он отзвался на призыв гнили,которая не могла сама проломить системы SATARA,но гниль распромтранчла по всей ТЬМЕ "ПРИЗЫВ"слезно жалобно плачущий умоляющий и KORS,исполняя некий ЗАКОН,НЕ СМЕЯ ТОГО ЗАКОНА ПОРУШИТЬ,
начинает сотворять "ряд глупостей":
-отзывается на жалобный призыв гнили ,якобы по указанному не ведомому закону;не зная последствий своего призыва....ловушка захлопнулась для KORSA,
-он сходит со своего пути изначального(сам разрушает свой образ изначальный);
-утрачивает свой путь предначертанный;
-вламывается в Бездну SATARA И РУШИТ ОБРАЗ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ В СФЕРЕ SATARA AR I OM порядка мироустройства миров
SATARA I MOREN'Ы....
а потом начинается "христианство",борьбы,войны и по предложение KORSA -ТЕПЕРЬ НАДО ПЕРЕВОСПИТАТЬ.....засланцев от гнили или аборигенов иныицированных НЕ ВЕДОМО И ДЛЯ ЧЕГО НЕ ВЕДОМО...
295 - 04.08.2018 - 08:09
Никита если сможешь "очисти"свою речъ от непонятной для меня абревеатуры,сокращений и намеков,моя речь понятна младенцу ,хочется слышать такую же в дискуссии,не нужны перегрузы нашего индивидуального,меня лично интересует только личностное мнение ,твое знание остальное мертво...для меня во всяком случае в т.ч. "сверхумные и сверхсекретные истчники " из бумаги извлеченные",бумаги прошлых циклов...
Гость
297 - 04.08.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
два KORS ARA одного имя KORS имя другого SATAR,кто по твоему "не верно рулит".... KORS -пришлый,залетный-разрушитель; SATAR-проявил во Тьме мир Света,порушенный KORSOM,дабы впустить "сюда"гниль;SATAR сказал :"Все чужеродное в моей Бездне, от ино д.б. уничтожено; KORS-"предлагает" "гниль исправить"типа ПЕРЕделать,правда во что или под ,что не указывает; К проявлению "ГНИЛИ"ни SATAR ни KORS не причастны...
Вот оно что... Двое... объясняю как умею, у меня нет нужных слов и терминов внутри и я сам не из миров SATARA. АERIL - поток времени?
Как объяснить то что чувствуешь без слов?

Рождение КОРС-а - вторичка не к САТАРУ, вторичка к СРОК... Сверхсильный темный - ответ на сверхильного светлого, но если родился темный с явно светлыми замашками - то где-то в высших иерархиях света появился ФАЛЬШИВЫЙ светлый... Полярность никто не отменял...

Так вот...пред-начертанность - баг...предначертатель сидит выше вышнего... И рушит естество...
А то что зовется гнилью - то что он выбросил, а выбросил он - далеко не одну гниль, но и всех тех кто может ему противостоять...

Вот почему КОРС откликнулся на призыв...

Истоки всех багов - СВЕРХСИЛЫ которых не должно было быть... Всякая сверх-сверх-сверх-сила тут же садится "богом той реальности"... И начинает пытаться себя познавать. Но у ней познание неверное...

Во тьме ответ на вопрос какова твоя сила и место - суть познания своего... В Свете ты свободен от места своего и врожденных сил которые тебя "в боги"тянут. Там другое....

Так вот войны в бездне - эхо того что случилось в свете... Это все что я вижу... И оттуда в Бездну посыпались кучи существ изгнанных... Вот на что откликнулся КОРС...

потому что ЭГРЭ-ГОР- никакая не гниль... Это "свято место", выросшее из желания СОТВОРИТЬ ИЗ ПУСТОТЫ. Вирус пустоты желающей творить самое себя из всего вокруг.

Это переделать нельзя... "пусто место свято не бывает"...

а что за пусто место? чье место опустело, сила стала ничья?

кто-то сел выше вышнего и не имея в себе ни чести ни духа но лишь онду иллюзию и мимикрию - оклеветал и опорочил других... первым делом тех кто видел его сущность... и поднявшись над всеми - став генератором иллюзий - он сотворил и антиполюс - генератор книг и фантазий, грез и сказок...

свято место..."никто ни равен богу"... туда залезло что-то...прикинувшееся "равен богу"... это кольцо "никтониктоникто".... исток всех уроборосов...

ложная скромность - "о, никто!"... не обращайте на меня внимания!

не просто так того кто писал УЖАСЫ звали ЭД-ГАР АЛ-АН ПО.
--------

Арветт, давай так - не надо мне выговоры "не так пишу" - хочешь понять - понимай, под тебя никто не обязан подстраиваться (хотя ты на это расчитываешь но сам того же видимо делать не хочешь). пишу как вижу... без терминов...

я могу принимать образы разных потоков но это не мимикрия и не глюки духа - у меня дух пластичен... свойство такое - не смена окраски а смена структуры... поэтому я могу быть частью чего угодно...но это не значит что "эй ты, думай как мы" или "у тебя глюки" - я могу параллельно в нескольких временных потоках думать и переключаться меж ними со скоростью карточного фокусника...
когда со-настроен - меня легко понимать но так не всегда...

отсюда у многих глюки "вроде наш а вроде и не совсем"... потом решают что я вообще мимик... что уменя дух изуродован (вон как Беогорцъ на меня гнал - он с таким не сталкивался и решил что я или больной или мим...

а это не мимикрия, это способность к мульти-иринированию... одновременному в разные АЕР...

поэтому - я не ваш... но отчасти - с вами ибо имел опыт... анти-мим, если хотите...

и когда вы замечаете что я пошел в другую структуру духа - это значит что часть моего сознания не в вашем АЕ... это не "глюки" и не ошибки - я из другого потока тяну образы... иногда забывая переводить...
Гость
298 - 04.08.2018 - 10:03
Начинаю понимать что чувствуют коты когда по ним скачут блохи и ж.

одна блоха все никак не угомонится.
Цитата:
Сообщение от yhnfgs Посмотреть сообщение
Никита если сможешь "очисти"свою речъ.. -- придурок! тема: День Перуна на Кубани, - а ты все фуфло толкаешь. И день, кстати, завершился - песенку тебе напоследок: https://music.yandex.ru/album/10508/track/25854545 - авось зразумеешь ;)
ты хочешь моего внимания? говори, слушаю.

Трудноне провоцировать срач на пустом месте? Я щас не в том состоянии чтоб реагировать адекватно. Могу и убить случайно. Совсем. Не физически.

Не нарывайся. Очень тя прошу.
Гость
300 - 04.08.2018 - 10:11
Я не шучу. Не надо дразнить "зверей крупнее себя в десятки раз". Только потому что они не такие как ты.

Есть таки правила, знаешь? не суй голову в пасть льва, не подходи к лошади сзади...

те так трудно - не дразнить? это опасно для тебя.
Гость
301 - 04.08.2018 - 10:17
ДРК, пойми... Вера не врала когда сказала что от меня хотят чтоб я кого-нибудь убил. Чернобог отдал тебя. Они думают что я хищник и принесли мне жертву.


И поэтому ты скачешь и кривляешься. Хотя обычно так себя не ведешь. Управление внешнее. Ты должен меня разозлить а я тебя убить на тонких ппланах.

Тебе нравится твоя роль? Тебе внушают совсем не это, ты видишь себя героем бесстрашным, пинающим ничтожество...

Так и управляют....
Гость
302 - 04.08.2018 - 10:24
Сущность потока - ЗМЕЙ... и мне очень трудно сопротивляться его силе. Особенно - когда провоцируют.

Стук в ушах - "kill,kill kill".
И еще многое, очем я тебе рассказывать не буду... Драконье более чем... дракона взращивают на крови.

Не дразни, ДРК. И без тебя-тошно.
Гость
303 - 04.08.2018 - 10:30
Тот кто управляет использует наши пороки.

И суть его поистине мерзка.
Гость
304 - 04.08.2018 - 10:47
Если сущность рождается по сути ѕлѡ, то неизвестно кем она станет...

Но всегда есть манипуляторы склоняющие ко злу.

Они создают гнилые ситуации, присылают в жизнь сволочей... Чтоб ты злился больше, чтоб учился ненавидеть...

Чтоб убил кого-то... Одного второго третьего...

ДРК, запомни.

Велес-Волк назначет в тролли и провокаторы тех, кто предназначен на убой. Тех, кого он списал.

Типа мышки в клетку змеи...

Если ты начал троллить хоть кого - ты сам подписываешь себе смертный приговор перед богами. Помни об этом.

Потому что боги очень разные... и меньше всего на свете любят насмешников над собой.

Это тебе урок...
305 - 04.08.2018 - 12:33
337,спасибо.
Гость
306 - 04.08.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
337,спасибо.
нима за що... В змеином - трудно, сам становишься...

Не знаю как вам видится... По мне миры материи - тьмы - миры физического плана, миры света - энергий - там материя оч эфимерна...

Но вот цели... Цели, Арветт...
Цели истинных АСАР - на мой взгляд - это "светлый путь во тьме", то есть - тянуть ввысь больше всякого разного живого...

А цели Светлых - наоборот - спускать вниз больше света чтоб все это жило...

А имеем?

Посмотри... Больше знаний, больше! - эт тьма... В итоге вообще техногенщиной оборачивается...

А у света? Стань чище, стань выше... Вплоть до растворения в изначальном.

Набуя и кому это все нужно? Тянем-потянем... Да не то и не туда...

Вот к примеру ДХАРМА... энто ж как раз от Тьмы, дело Брахмы тянуть потенции-горенье вверх... А от света - наоборот - тянуть огонь вниз, ныряя чтоб зажечь...

Ты говорил - боги бессмертны но умирают, выгорая... Так потому что они без МА остаются... Хапают потенции горстью а как "бизин кончился" так и все... Ныряй за новой или приплыл...

А меж тем - нужно такие истоки искать чтоб родниками били как нефть но только водою.. Не запасами а прямиком из небытия...

Зажженные навечно костры - вечные миры... Дом для многих и многих... Вечные и изменчивые... Не одно и то же...

Но как же получается что НЕ ЭТО интересно...

Цели... Цели порушены... Ну ведь если историю всптмнить - сколько войн было "за престолы" и т.д...

Неладно что-то... Надобно к истоку съездить..посмотреть своими глазами...
Гость
307 - 04.08.2018 - 13:23
Тот же Иегова - он не адекватен.

вопрос который люди задают - "есть тут кто?" - а не кричат "я есть бог и нет другого кроме меня".

откуды ты вообще знаешь слово "бог" и "другой"? если нет никого кроме тебя...

ну то есть... мда... бредом пахнет или робототехникой...
309 - 07.08.2018 - 20:32
пахнет пожалуй "паленым",нашь AERIL-очаг и источник силы и энэргии заметно стал переходить в другой режим работы,не смотря на то ,что AERIL центральный нашей системы планет ,находится "в спокойном",режиме нет никаких солнечных вспышек,правда этот "спокойный" режим и помогает перейти AERIL'У НАШЕЙ СФЕРЫ-GOERD'Е в другой более высокоэнэргетическое состояние,тепелее и теплее становится,заметно повсюду и омобенно в евереопе....
когда-то наша Сфера Goerda светилась и она двинулась к тому состоянию...
Гость
314 - 12.12.2018 - 11:02
Собрались вместе СУРТ, ЛОКИ, ОДИН, Фенрир, Зверь из вод вышедший и второй зверь, с ними Даджаль, Иблис, Идрис, Христос, Антихрист, Звезда пОлынь (Мара) на треть вод падающая, Жрец Первичного Огня, Майтрейя, Машиах, Калки, Ахриман и Ормазд, Агнец как бы заколотый... и прочие...

и сказали всем "креативщикам грядущего", пейсателям, сценаристам и пророкам...

- КАЖДОМУ - СВОЕ!

А в каком смысле - не сказали.

...тут и сказочкам - конец.
Гость
315 - 31.01.2019 - 18:44
Это чтоб мы не писали в чужих темах.
Гость
316 - 31.01.2019 - 18:47
151-Arvett > Саш, скажи - а ты помнишь кто тако КАФИР?

одно из толкований - КАКО ВАЖНОЕ (Значимое) РЕКУЩИЙ...

типа - говорит якобы важное а на деле нахрен бесполезное.

Ты точно хочешь быть ДАДЖАЛЕМ?

Аллах ведь правду сказал. Он не сказал только одного - что КАФИРОВ будет МНОГО.

Ты что думаешь, тот кто запланировал пиндец - пророчеств не читал?

Он всех вас - кто мог бы ему противостоять - всех купил знаниями, исключительным путем... Званиями...

Ты вот считаешь что ты АЗЪ (тока те не сказали АЗЪ - ЧЕГО, ну то есть начало ты есмь, да? Идущий по рельсам? Щасс... Азъ один идет, творит свое божескими силами... )

Беогорцъ считает что он ЧЕЛОВЕК (его тоже купили)

на деле вы оба - КАФИРЫ.

Ты - готов к ТАКОЙ правде?

Или опять бушь пургу нести что я тебе завидую, или "очернить тя хочу"?

Я ведь и тебе и ему говорил одно и то же: вы НЕСЕТЕ ЕРУНДУ БЕССМЫСЛЕННУЮ.

Знания которыми должны кормиться у вас (ты сам говорил это о беогорце и его пастве- а ведь ты такой же по сути, кормишь с ложечки чтоб еще просили...)

ты правда не видишь зеркала АРВЕТТ-БЕОГОРЦ?

Вы разные (РАСА-АСАР) но НА ОДНИХ РЕЛЬСАХ стоите...

Скажи тока честно - ты это ОСОЗНАЕШЬ?

Беогорцъ и его "братаны" - когда я им сказал ТО ЖЕ САМОЕ - начали петь мне песенку про зависть, что меня куда-то там не взяли...

Также и ты...

Ребяты, вы на крючках сидите наглухо...

Осознаете ли вы это, товарищи КАФИРЫ?

Вас ведут четко под пророчества... "два зверя" - Беогорц и Арветт... С разных сторон ведут но руки те же...

Вам не стремно от этого?
Гость
317 - 31.01.2019 - 18:53
18 лет Беогорцъ вещал в сети.

10 лет вещал Арветт и Аурис.

Хрен и редька...

пуствые знания бесполезные на практике - с обеих сторон

кто же разделился сам в себе и ведет всех вас с презрением к незнающим?

с мыслями что вам все завидуют, что вы ИС-КЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ?

каждый из вас остатками разума заявляет что готов бороться...

каждый из вас на деле - ввполняет требования заказчика.

то есть несет ФАРЬ (якобы очень важную инфу для всех)

о том че делать как жить - молчок НАГЛУХО ОТ ОБОИХ.

практики - нуль.

так вот этот КА-ФИР-ИЗМ - внутри вас - кем управляется?

Ф есмь пустое и полное... в разных смыслах.

вы полны знаний но пусты по сути. хотя каждый заявляет что готов драться - на деле вы не деретесь со злом м добавляете (пустые знания есмь ЗЛО, особенно - уровень Ведающих - для неведаюших)

люди - которым вы вещаете - пусты знаниями но полны по сути.

вам реально - не страшно так жить?

конец этого виден без иллюзий.
318 - 31.01.2019 - 19:22
уже ранее сказал мне этого не надоть.....
паче чаяния "ничего не значащее ничтожество" моего достояния,право не стоит того.вы потеряли контроль над цепью,подобрали мне "поводок" на моем желании обьявленном,что придется опять слезть с печи,про свое то на меня чего вешаете,сами то вы сколь разъ зарекались сюды ходить? и тайно и явно а грязь все равно сильнее вас,о тото же и у кого ошейник крепче на шее завязан ишшо вопрос,вы слепецъ про себя....мне надоело
в бреднях смыслы искать,сами каки небудь....
надоело пищу под ваши дрожжи таскать,одно только вонь и получается после вашего сбраживания все с позиции дерьма толкуете и видимо этого уже не подправить,повторяю мне того не надоть....вы ужъ как нибудь сам себе пишшу создавайте для сбраживания...

Алаверды
Гость
319 - 31.01.2019 - 19:35
Могу лишь одно сказать - захотите жить по-людски - изменитесь сами, поняв в чем засада готовых путей, и т.д.

Все "ходы" - от мышей серых в разных ипостасях, это у них земля - мать сЫра.

И Макошь в словах - от них (подлинная Макошь без-словесная), как и Камо.

Ки СЛОВ и символов нонче на 95% - пустое.
Пока вы этого не поймете - не видать вам свободы.

Будете хотеть драться но по факту деретесь не с системой а с людьми "знающими меньше вашего"

так это пустое выжигание.

нахрен не нужное.

вот если б во время Второй мировой в оккупации кто-то начал читать лекции по истории "поскольку он хочет стать профессором, ход у него" - его бы законопатили рыть окопы - хоть какая-то польза.

понимаешь, АРВЕТТ?

Самое обидное - узнать что все знания о прошлом не только бесполезны, но еще и лживы процентов на 70.

а почему?


потому что образы внутри каждого из вас ЛИШЕНЫ КИ истока от которого образы

то есть с точки зрения электричества - водопровод это жуткое зло потому что от него сырость...

с точки зрения водопровода - зло это электричество... вообще непонятное, по иным принципам текущее...

вот и вы так же...

этому верить НЕЛЬЗЯ.

Да даже простое - ШАМАН и SAAMAN - не одно и то же!!

принципиально разные! вообще во всем.

покуда хоть один из вас говорит что "правильно вот так, а вот так неправильно" - вы ложь несете.

ибо сравниваете СЛОВА И БУКВЫ

А в тех словах и буквах - КИ принципиально ИНОЕ.

например у ДРАВИДОВ - А это ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА (ни на что?не намекает?) а у РУСОВ первая...

даже в букве К - хз сколько образов!

они разные у каждого народа.

не имея КИ - судить НЕВОЗМОЖНО.

Тот кто разделяет и властвует - пустая значимость букв и слов. БЕЗ КИ.

ОДИРНИР - а что за ним?

что значит О? что значит НИ?

воооо... бабах и затык. "я думаю что"... и напрасно!

шаманов знает шаман, saamanов знает saaman

А все прочие - пустобрехи.

и как только просишь ПРАКТИКИ - сразу в кусты или "ой, типа вы не сможете"!

брехня! либо дать нечего либо жадность "это только мне, лошары!" ...

и вот тут сразу ясно ху из ху.
Гость
320 - 31.01.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ничего не значащее ничтожество" моего достояния,
Ядерная физика ничего не значит для школьника.

Тайны брахманов - ничего не значат для землепашца.

тот кто обижается на правду?

Ты не готов Арветт никуда идти просто потому что ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы потеряли контроль над цепью,подобрали мне "поводок" на моем желании обьявленном
подобрал - или увидел?

ты почему всякий раз когда слышишь неприятное - воспринимаешь будто тебя оклеветали?

а второй вариант - в принципе не рассматриваешь?

а почему? он для тебя - не лестен? нехорош?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сами то вы сколь разъ зарекались сюды ходить? и тайно и явно а грязь все равно сильнее вас,о тото же и у кого ошейник крепче на шее завязан ишшо вопрос,вы слепецъ про себя....
Я же говорил что я слепец про себя. правду говорил.

а ты - слепец про себя.

это - ты можешь понять?


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
мне надоело в бреднях смыслы искать,сами каки небудь.... надоело пищу под ваши дрожжи таскать,одно только вонь
говно по трубам потекло... см.выше.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
все с позиции дерьма толкуете и видимо этого уже не подправить,
оппа с больной башки на здоровую!


разве это не ты все что тебе не по нраву ДЕРЬМОМ называешь?

причем так - на эмоциях, без аргументации.

когда с тобой соглашаются - ты одобряешь, а когда говорят что ты сам шибко мимо цели идешь - начинаешь ворчать мол тебя дерьмом поливают...

а то что ты в дерьме по уши хоть оно и выглядит золотом - этого зрить не желаешь...

а почему? почему тебе НЕ НАДОТЬ?

Боишься усомниться?

ну так знай, лишь сомнения - проверка на прочность, страх же усомниться в себе - страх правды о себе.

а значит- слепая вера в свою зрячесть, и какое при этом кино крутят для зрячих - роли не играет
Гость
321 - 31.01.2019 - 19:48
слепые поводыри слепых...


доколе не понимают что знания их пусты, отгоревший пепел...

пепельницы и есмь...
Гость
322 - 31.01.2019 - 20:30
Была у меня мысль что в старом можно найти ИСТОКИ - то правда, но лишь ОТЧАСТИ.

Ибо истоки - В ЖИЗНИ ПО-СТАРОМУ, а не в знаниях о том что было.

это и есмь ЖИВА ВОДА.

а "какой князь кому пинка дал в каком году" - это сведения о прошлом. их можно пить безконечно. и засохнуть от этого.

перестать думать о том как жить дальше

это - программа серых.

странно что ВИДЯЩИЕ И ВЕДАЮЩИЕ этого НЕ ВИДЯТ.
323 - 15.02.2019 - 14:51
0.as4rasar.рухнул дуб Авраама ,куды ужъ точнее....,теперь обмен ядерными ударами....и будет каждому свое....
324 - 15.02.2019 - 15:06
1-Arvett > насколько знаю, он дал молодые побеги от ветхозаветных корней...
325 - 15.02.2019 - 17:29
2.телемакс.да побеги есть,но о них в ВЗ ничего не писано оно и понятно эти побеги может быть когда то и станут дубами ,но не Авраама в другую эпоху ,после Апопкаклипсиса,ведь вы знаете еще о трех Знаках Армаггедона ,которые тоже состялись.
326 - 15.02.2019 - 19:05
2.телемакс.вы внимательно изучите хотя бы то о чем сейчас наши "друзья"НАТО И USA сечас говорят о необходимости срочной войны с РФ.....мы то знаем ,что это наши генетические враги....поизучайте может чего почуете?Это покрепче знаки чем дубы Авраамов и красные коровы.....
327 - 15.02.2019 - 21:34
2-Telemax >и я читал, что старый ствол сознательно вырезали, дабы дать волю новым побегам и поставят вырезанный ствол рядом под стекло.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены