К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани (Неоязычество)

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!



81 - 16.07.2018 - 18:52
84,вы видимо не знаете о том,что до т.н.римлян-латинян чернобоговых ишшо были ЭтоРусские ,которые и Римъ поставили и родственны Родам HerrMan'а Великого,до до римлянов се было.Помните Малый и Большой Футархъ эт примерно от тех времен.
Гость
83 - 18.07.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
День Перуна на Кубани
День Ильи-2018: почему нельзя купаться и как отмечают "Главред" узнал о приметах и традициях праздника [..]

Современный человек, если он, конечно, не этнограф, историк или теолог, с трудом различает, какие праздники принесла с собой церковь, а какие Россия унаследовала от древних славян. Тем более что зачастую в один день отмечаются праздники и народные, и церковные, сохранившиеся с древних времен: Рождество Иоанна Предтечи – и в тот же день Иван Купала. День памяти пророка Ильи – и одновременно Перунов день (то есть праздник Перуна-громовержца), и так далее. И уж совсем трудно современному человеку разобраться в тонкостях множества примет, суеверий, родовых правил и обрядов, которыми была наполнена жизнь древних славян. В преддверии праздника Ивана Купала «МИР 24» предлагает вам проверить, смогли бы вы сойти за своего в славянской деревне V-VI веков, или в вас сразу опознали бы чужака [..].
85 - 18.07.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Было,есть и будет государство HerrMan и Я
Да. В Вашем воображении есть. Избавитесь от воображаемых государств - лучше реальность понимать будете. Нет хотите? Ваше право. Живите душой в иллюзиях. если Вам так лучше.
86 - 18.07.2018 - 19:35
85.здравствуйте,дело в том,что тот кто отказывается от своего прошлого тот утрачивает свое будущее и отдает себя во власть тех,кто предлагает это сделать и проживает в мирн иллюзий.вы наверное не знаете об этом.Писал уже мир таков каким мы его воспринимаем,мы сами себе сотворяем проблемы,правда не замечаем этого
87 - 18.07.2018 - 19:37
мирн читать- в мире...
88 - 18.07.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тот кто отказывается от своего прошлого тот утрачивает свое будущее
Неверно. Он не утрачивает, а изменяет свое будущее. Вот Вы отказались от прошлого. Заменили его на фантазии и иллюзии. Потому Ваше будущее - жить со своими фантазиями. Это полное Ваше право.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Писал уже мир таков каким мы его воспринимаем
Вот и пример жизни в фантазиях. Мир гораздо сложнее, чем люди способны воспринять. Люри могут наблюдать лишь малую часть, происходящего в мире. Но религии, эзотерика и прочие упрощенные системы мироописания дают возможность снять противоречие между бесконечной сложностью мироздания и ограниченными возможностями человека. Для того, кто не хочет познать мир насколько это возможно человеку, это очень удобно. Поверить в бога/богов, в инглингов, Асов, Херманов и все. Картинка сложилась. Пусть примитивная и далекая от реальности, но уже можно не напрягаться, не познавать.
89 - 19.07.2018 - 05:01
88. вы следите за своими словами,вылетают из вас?
вы рекомендовали мне отказаться от моего прошлого,от HERMANA,которого я придерживаюсь(не забыли ишшо свой прндыдущий пост)?Вы не заметили ,того что я саказал ,о том к чему приводит отказ от корнеосновы своей?Тогда зачем вы тут свое умствование глупое прописываете с утверждением "неправильно",у вас такое же восприятие как и у демократов в USA,посмотритп в зеркало.
Вы еще и глупы оказывается,считаете что изменение будущего ЭТО НЕ УТРАТА ЕГО,який же вы дрямучий носорогъ ишшо,это потому шо вы жывете в любом вами измененном вашем будущем,совершенно утратив свой поток своего СУТЬЕВОГО пространственновременного поля,правда это сделали не вы сами ,это сделали другие ,за вас дабы напрочъ отбить вам вашу память,ваше прошлое,ваше настоящее и ваше будущее,Знаете мы таких называем
БЕСЪ ПУТНЫЕ а в народе вас называю теми кого бесъ попутал.
Чо то вы тут наплели про сложность мироздания,смутные мысли и не вразумительные слова в дрожжах вашего ознания зрю,да ладно вы утверждаете что то издано и написано не позволяет познавать мир ,НУ ТОГДА НАПИШИТЕ
НАМ ЧТО ВАМ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЗНАВАТЬ ЭТО МИРЪ,не забудьте при этом ,ваше утверждение ,что ни рэлига,ни эзотеризм,ни наука ,ни секты ,ни знания предков,ни учения ,ни предания ПО ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКАМИ ПОЗНАНИЯ.
Ждем ответа ,НОВОСТИ В СТУДИЮ ПРОШУ ЛЮБЕЗНЫЙ...
90 - 19.07.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ваше утверждение ,что ни рэлига,ни эзотеризм,ни наука ,ни секты ,ни знания предков,ни учения ,ни предания ПО ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКАМИ ПОЗНАНИЯ
Не надо приписывать мне это утверждение. Напротив, я считаю, что ВСЕ это ЯВЛЯЕТСЯ источниками познания. Хотя более строго - не источниками, а способами познания. Источник познания - сам мир, его объекты.

А познавать мир нам позволяют свойства человеческого организма - наличие органов чувств, позволяющих получать информацию об объектах как непосредственно, так и опосредованно. Опосредованно - при помощи приборов или при помощи речи (устной, письменной и невербальной), дающий возможность получения знаний от других людей.
Гость
91 - 19.07.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
НАМ ЧТО ВАМ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЗНАВАТЬ ЭТО МИРЪ,не забудьте при этом ,ваше утверждение ,что ни рэлига,ни эзотеризм,ни наука ,ни секты ,ни знания предков,ни учения ,ни предания ПО ВАШЕМУ УТВЕРЖДЕНИЮ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИСТОЧНИКАМИ ПОЗНАНИЯ.
ютуб забыли же! как же вы без него-то? Там же показывают документальные хроники с полетами арконтов над куполом ватикана! Надо полагать, что скоро корс и сатар откроют свои личные каналы там и будут вещать темы типа "5 лучших способов разжечь свой ar за 2 недели" :))
92 - 19.07.2018 - 16:14
90.все было бы так ,если бы наши органы чувств,эммоции,чувства ,ощущения принадлежали нам...я вам уже показывал ,что мы видим не то на что смотрим,картинка в сознании не есть правильное,,, отображение мира,ну да хватит об этом,,,,то чем "поделился" с нами Яхве,отдав "часть"себя в наши тела-плоть,саван которым он покрыл мир свой-мир Яви,не позволит вам пробиться к обьективной картине мира,но можно это достигнуть ,если победить бога в себе ,его закон и победить закон природы,все вечер ответов ,которых вы либо не видите или не воспринимаете окончен,,,,
93 - 19.07.2018 - 16:20
91.рассеяный склерозъ?аргументов не хватило ,приписали мне не мое,ну ,.ну,.так же как и у аналитка,то призывал меня отказаться от прошлого и резко рвануть в "новое"
будущее ,то в след,посте обвинил меня в том ,что моя ошибка в том,что я держусь своего прошлого и это не правильно...,контролируйте свои слова,,,поведение и ...,чего то с пугалами боретесь..это не мой огород...
Гость
94 - 19.07.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не позволит вам пробиться к обьективной картине мира,но можно это достигнуть ,если победить бога в себе ,его закон и победить закон природы
по вам заметно как вы пробились к "объективной картине мира" ))) с каждым днем все объективней и объективней ))))

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
рассеяный склерозъ?аргументов не хватило ,приписали мне не мое
уж чья бы корова мычала про склероз ))) вот вам ваши заявления про то где посмотреть арконтов, забыли уже?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
хотите посмотреть на Arkontov...на гугле: -ангелы над Иркутском, -ангелы над Бразилией, -ангелы в небе Мексики, -над Ватиканом засняли "Aпостола" пытающегося... -раса ангелов над куполом, - ужасные знаки апокалипсиса....
95 - 19.07.2018 - 17:30
точна заклинило,тормозните с тормозов можно слететь,от кого узнали то на гугле как выглядят Arkont'ы,хотя бы это сообрази?,проникновенный вы нашъ,видите какие простые темы вам не по зубам,зато в захлеб...бла,бла,бла,
почему ВМФ РФ и что он отвезъ в ANTARK?,тоже не заметили?,ваше бессноватость мне понятна вы танцуете молдавский танец жок ,вокруг непонимаемого вами и подпитываетесь своей злобой,виноград он всегда горький и даже ядовитый и как правило для таких как вы ,в этом всегда виноват сам виноград и виноградарь,откуда спрашиваю вас на "гугле"узнали как выглядят кентавры,Arkont'ы,востромыслящий вы нашъ?Откуда на гугле узнали ,что один из видов оружия Arkont'ов есть ПЛАЗМА УПРАВЛЯЕМАЯ ИМИ? А чо это молчите про "ангелов" в небесах,Иркутска,Бразилии,Мексики ит.д.?Шо заело нечего прилепить из вашего всеведения?
96 - 19.07.2018 - 17:32
в Иркутске,Бразилии,Мексике не монтажъ-натурные сьемки...о тожъ,опять не заметили?И почему Arkont'ы такие прозрачно"стеклянные"?
Гость
97 - 19.07.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
от кого узнали то на гугле как выглядят Arkont'ы,хотя бы это сообрази
пипец, шиза просто конченная ))

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в Иркутске,Бразилии,Мексике не монтажъ-натурные сьемки...
вы лично снимали что ли? )) Гляньте последние голивудские фильмы заточенные на графику - уж там все такое натурное, что ваши арконты с ютуба и рядом не стояли ))
98 - 19.07.2018 - 17:43
Сказано в SVAE ---AERILSDOTTER.
Вот так,я видела и так воспринимала то,что произошло
когда-то и ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС,тупым подсказка(и происходит сейчас).Слышь?
И пусть ВАС НЕ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ(слыш тупой),не вводит в заблуждение ПРИДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЫ СУЩНОСТЯМ,ФОРМУ КОТОР' ЫХ НЕСПОСОБНО ВОСПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ(а тем более твое тупое сознание).
Но в тоже время сознание Str и сознание Jve-это часть сознания существ,СУТЬ КОТОРЫХ,младшие,большие,старшие,меньшие.
94=4,вы хоть ,что то восприняли из данного вам теперь лично?
Гость
99 - 19.07.2018 - 17:48
98=8
куды ж мне, это ж надо было лет 20 тренировать свой "разум" блаватскими, наумкиными, рерихнутыми и прочей жидовской мутью, чтобы воспринимать такую [*****] )))
100 - 19.07.2018 - 17:48
97.опять не сообразил ,тупой с каких это поръ генетические враги Ras'ы и особенно гринго и янки будут заниматься рекламой тех ,кто пришел их уничтожить на этой земле,нэма зувсим соображала у тебя ,нэ ма...,это все от книжек правдивых,не допускающих никакого инакомыслия за пределами официального,вот теперь плоды видать хорошо через тебя...плоды начитанности..
Гость
101 - 19.07.2018 - 17:56
100=1
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
будут заниматься рекламой тех ,кто пришел их уничтожить
этим видео как минимум 3 года. Чего ждут ваши уничтожили-то и зачем на камеру позировали? Ждут пока в ютубе будет миллиард лайков? )))
102 - 19.07.2018 - 19:24
в сказке ложъ да в ней намек,кумекать надо...
103 - 19.07.2018 - 19:29
ты хоть увидел через ютуб,что саван которым Яхве покрыл свой мир(О ЧЕМ УКАЗАНО В ПИСАНИИ ДЛЯ РАЗУМНЫХ) СУЩЕСТВУЕТа также ты смог через ютуб увидеть ,что саван тот со временем огрубел,о чем указано в книге
SATNAR,как видишь разумных два источника а тебе как ты сам признался не по мозгам без зубов это не я тебя поносю...
Гость
104 - 19.07.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
в сказке ложъ да в ней намек,кумекать надо...
ну вы раскумекали? донесите ваше кумеканье про то почему же эти уничтожители позировали на камеру 3 года назад и до сих пор не приступили к массовым зачисткам? Чего ждут-то?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ты хоть увидел через ютуб,что саван которым Яхве покрыл свой мир(О ЧЕМ УКАЗАНО В ПИСАНИИ ДЛЯ РАЗУМНЫХ) СУЩЕСТВУЕТа
нет конечно, я же говорю, что у меня нет шизотерической практики как у вас, поэтому видеть яхве и его саван через ютуб у меня не получается ))

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как видишь разумных два источника
разумные потому что вы так решили? или еще какие аргументы "разумности" будут?
105 - 19.07.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
то призывал меня отказаться от прошлого
Заблуждаетесть или намеренно говорите неправду?
От фантазий о прошлом я предлагаз отказаться, а не от прошлого. От прошлого Вы сами отреклись, выдумав какую-то Херманию (либо поверив другим выдумщикам).

Кстати, я на Ваш вопрос насчет источников ответил. Ответьте и Вы, какие источники информации Вы считаете наиболее надежными и по каким критериям определяете достоверность сведения, поступающих из них?
106 - 20.07.2018 - 04:47
не однократно отвечал на вопросы по моим источникам ,перечитайте....
108 - 20.07.2018 - 14:26
107.вся беда в том,что необходимо осознать ,что разум человека НЕВЕРОЮ ПТИТАТЬСЯ ДОЛЖЕН ,возможно это у вас впереди?
а теперь насчет доказательств,которых постоянно требуют верующие люди такие как вы например,или верующие в Спасителя или в Хиневича,верующих надо постоянно питать доказательствами,потому что они на вере идут за питателем,это еда верующих -доказательства,так питаются вампиры.
У человека необычная новая информация может вызвать отторжение,страх,не вызвать никаких реакций или вызвать интерес.В случае появления интереса к необычному у человека скорее самому разобраться и поискать ,докопаться до истока,чем идти на выпрашивание доказательств еды -халявной информации желаемой получить без труда.Человек может спросить а где и что еще можно прочитать,услышать,увидеть,но то не про верующих в любое верование.
109 - 20.07.2018 - 14:47
107. BROD, по русски хлеб а шведски ЛОВУШКА!
попробуй понять о чем речь веду ,без требования
доказательств
Однажды Armannasar был в городе посвященном богине,а до этого город был посвящен чему-то ,что пугает людей.Возле большого колодца была толпа людей,они спорили о каком-то
пророке(Спасителе рабов).Один из толпы кричал:Если бы этот пророк смог бы нас всех накормить,я бы поверил в него и в его учение и стал бы последователем его пути.
Armannasar,услышав это,подошел ближе и сказал требовавшему еды:Ты никогда не смог бы стать последователем ПУТИ.Все,что ты смог бы,ЭТО СТАТЬ ПОСЛЕДЛВАТЕЛЕМ РУКИ,ПОДАЮЩЕЙ МИЛОСТЫНЮ (от пророка-спасителя),как собака,которая идет за тем,кто ее кормит и КОРМИТЬ ТЕБЯ ПРИШЛОСЬ БЫ ВЕЧНО.
Некоторые люди узнав ,что в генокод славян вписана любовь к горячему свежеиспеченному хлебу,гордятся этим а вот древние Svaergr'ы всегда считали это БЕДОЙ И ЛОВУШКОЙ,как Ты думаешь почему хлеб назван BROD ?
Это продолжение о доказательствах.
Гость
110 - 20.07.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Человек может спросить а где и что еще можно прочитать,услышать,увидеть
вас спросили в соседней теме, где можно прочитать, что логос по гречески = блуждающая планета? В ответ была получена не конкретная фигня про гору Афон. Вы говорите, что типа человек должен сам что-то искать, но вот проблемка - а что если "вещающий истины" - является брехливым шизофреником и сам не понимает о чем говорит? Вот тут и нужны "доказательства" - т.е. обоснование своих слов, и уж если такого брехуна поймали на одной брехне (как с вами в случае фактов о Ставрополе и вы сами признали, что сбрехнули), то тут уж к гадалке не ходи - будет и другая брехня. Вот и на вашем примере, только на примере Ставрополя была показана ваша брехня и вот уже новая про то, что "логос" по гречески - это блуждающая планета (хотя само слово планета - греческое и как раз и означает "странник, блуждающий"). Вот и подумайте что вы за чушь сказали, типа "логос" = блуждающий блуждающий. И опять вы будете отпираться и вряд ли признаетесь, что сбрехнули. Дык че с такими брехунами делать? Слушать их откровения или сразу на ... посылать, чтобы не засерать себе мозги? А самое прикольное, что эти же брехуны еще всех вокруг и "лечить" начинают как надо че думать и познавать.
Гость
111 - 20.07.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
что в генокод славян вписана любовь к горячему свежеиспеченному хлебу,гордятся этим а вот древние Svaergr'ы всегда считали это БЕДОЙ И ЛОВУШКОЙ
а любовь к какой еде вписана в генокод сваергов? Вы же вроде вибрируете, что Славяне и сваерги - это генетически разные существа, да? Ну так поведайте свои тайные знания про пищевые пристрастия сваергов?
112 - 20.07.2018 - 15:19
110=2,дианетика ,вы не все восприняли даваемое мною о планете-логосе там ишшо есть,для разумных ,как древние толковали понятие планеты -логоса
, достаточно,доказательств не выдаю...,не торгую...,шо касаемо питания svaergrov ,так не к вам вопрос был или вы и под ником krak тут выступаете или за аблаката еще?
Гость
113 - 20.07.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
дианетика
а при чем тут учение хаббарда??? или это очередная "мудрость" доступная только "разумным шизофреникам"?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
там ишшо есть,для разумных
слушайте, а где эти разумные-то? чего молчат-то? или вы один такой разумный остались? где ваши сопутники-соратники? почему ничего не вибрируют вместе с вами? вас это не наводит на подозрение, что с вами что-то не так?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
так не к вам вопрос
я вам и не отвечал на вопрос, спросил по очередной чуши, которую вы здесь выдаете в интернете для всех. Или вы не заметили, что пишете в интернете, где любой может зайти и прочитать то, что вы пишите и задать вам вопросы? Не нравится - дык общайтесь со своим разумными по электронной почте или в реальной жизни, что вас сюда-то так тянет, где над вами только смеются?
116 - 20.07.2018 - 18:40
я не подаю и по будням и по праздникам,тем более тем кто начинает с хамства и грубости,а труды трудить не хочет,знание оно очень дорого стоит,иногда и жизни,а вы тут :дай да подай,докажи да докажи....так халява...,милосердие тут не уместно...
117 - 20.07.2018 - 18:47
вы не вместили а я тут причем? ваше:"вере не нужны доказательства"?,даваемое хинаевичем тоже на вере держится ,не забыли?там где нет места разуму там не надо самому искать доказательства,надо только заглядывать в рот пророка и поступать по его ,даваемой вам вере,видите каким простым вы стали ...,
119 - 21.07.2018 - 12:43
118.у нас не так.
Сердцевина СЕРДЦА-есть внимание в созерцании.Когда созерцаешь-то мочишь,не двигаешься и не прикасаешься.
Все это имеет пять оснований.
Движение-первая осонова-держит соответствие и понимание.На основах соответствия и понимания,держатся две другие основы-неповиновение и способность противостоять.

Когда ты станешь созерцателем пяти оснований-то будешь ты не уязвим.
Отсюда главное правило-когда что-то или кто-то в оргается в твою сердцевину ты должен привести в "движение без движения"две основы стоящие на "СООТВЕТСТВИИ" и "ПОНИМАНИИ".
A соответствовать ты должен СВЕТУ и ТЬМЕ,бездне и огню
в ней.
И если ты Karl,то пылай огнем,если Kvinne то поддерживай пламя в своей глубине.
Вот часть того МУТ данного Нам Ari и As'ами ,но для вас это действительно "муть"
120 - 21.07.2018 - 13:20
107 вам уже писал про BROD,который есть ловушка,смысл образа ,которого вы не восприняли,но с удовольствием наминаете свой BROD.Про спасителя ,которго уговаривали дать на халяву много жрачки-хлеба ,за обещание потом сильно стать верить во спасителя,не забыли еще?
теперь послушайте про наше питание.
Люди стояли и молчали и глядя на Armannasar'а.Он подошел к воде,набрал воду в ладони,ОТПИЛ ЧАСТЬ и расплескал остатки над колодцем а потом сказал:Ешьте,насыщайтесь,какое -то время здесь будет много "еды".Но люди поняли о чем он говорил и разошлись
по своим делам.Только один юноша с незаживающей язвой на ноге,подошел и выпил немного воды,и немного вылил на язвв.
Этого юношу звали AEllin,когда после глотка у него сразу же прошла боль,он задумался.Когда в течении нескольких дней язва зажила,он стал искать.Но тогда возле колодца,когда боль отступила,его первое желание было броситься в колодец с головой и выпить всю воду.В его сознании меньше чем за мгновение пронесся вихрь сомнений,требований,вожделения,жажды и много всего другого.Но победило воспоминание того,что сказал(на промьсбв оборванцев верующих про халявный хлеб) И ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ.ЮНОША ЗАДУМАЛСЯ О МНОГИХ ВЕЩАХ И НЕ ПРИТРОНУЛСЯ БОЛЬШЕ К ВОДЕ.
Как видите мы очень аккуратны и разборчивы и тщательно
отбираем .чем питаться.
123 - 21.07.2018 - 15:18
121.вы ошиблись, У НАС,это во множественном числе ,число людей более одного,это уже у нас,у идудар ВЫ это в единственном числе,так как вы это НИКТО, мы обращаясь к своим говорим ТЫ,при обращении к иудар говорим ВЫ...
124 - 21.07.2018 - 15:32
122.вас этому "противостоянию"видимо хинаевичъ научил?
Нет противостояния хранитнльницы ТЬМЫ MOREN'ы Огню AR ,носителю SAVIT'а SVAE.Гармоничное взаимодействие
AR-I-OM есть образ изначальный на котором "держится"
Наша Вселенная,это для Яхве Тьма Врагъ а Яхве это Jeve-Jeveod-это все боги ,враги Ras'ы ARI.
Поэтому Хинаевичъ и скрыл от вас чандов "главные" Свастичные Знаки АРИЕВ-Знак Ар и Ом,Даже Индусы от него не отказались до сих пор и Знак SVAE STIK'а,фуфло вам подсовывает,чем больше будешь бороться с МОРЕНОЮ -хозяйкою хранительницей ТЬМЫ НАШЕЙ БЕЗДНЫ ТЕМ БЫСТРЕЕ ПЕРЕДОХНЕТ ТВОЙ РОДЪ,это не от меня зависит ,от тебя и от пророка твоего евреями назначенного на Дыйство.
128 - 21.07.2018 - 16:40
в ночное небо посмотрите может ,что увидите,не обязательно читать то,достаточно разум или хотя бы рассудок приложить,лицемерите,что не от хинаевича отравы наелись а вишь какой суровый слав'янский позывной избрал ,прямо из подметной веды омска ЯРЬ Ворон...
А почитать можете у вучоных которые про Темную Материю и про Темную Энергию описывают,трудитесь ярьий...
131 - 21.07.2018 - 18:35
128.у вас еще и дальтонизм обнаружился,дело в том,что в ночном небе мы кроме звезд видим полотно ТЬМЫ (MORK LAGA)
НА КОТОРОМ РАЗПОЛОЖЕНЫ ЗВЕЗДЫ,извините не знал,что вы дальтоник,и ОЧАГИ (солнца и звезды) в великой гармонии пребывают,в великой устойчивости в союзе и соответствии со ТЬМОЙ ,это и есть одно из проявлений AR- I-OM.
Вы слечками то не сорите типа "антиматерия",если не знаете о чем молотите.Если и есть в Нашей Бездне что-то
АНТИ ,ТАК ЭТО ТОЛЬКО ЯХВЕ И ЕГО БОГИ В Т.Ч. И Т.Н БОГИ СЛАВЯН...И ЕЩЕ ЕВЕ.
Почему,не лично хинаевичу,а как ,парниша вы считаете ,при каких условиях "горбатого"не только на тело ,но и на голову ,можно исправить,а вот учение его"муть евовская это то чем вам разум то отшибли,напрочъ ,сделав прививку:"мы просто верим",это тем чем надо заниматься...
насчет вученых,вы просты ,очень просты и осуждаете меня ,не читав,так конечно проще,для вас лично сообшаю,что использую все достоверные источники в т.ч. и от ученых,и не ученых,и Каббалу и ВЗ,И НЗ и хинаевича тоже,он не всегда врет...
132 - 21.07.2018 - 18:36
слечками читать-словечками...
134 - 21.07.2018 - 19:14
129.вот почему меня интересует "учение" хинаевича.
Стоит войско Ari и Svaergr'ов под командованием SVAEDAVITR'a,а напротив войско богов под командованием
Audun'а.Стоит войско AERIK'а SVERGESSON'а,а напротив войско служителей Единого Бога Russiner под командованием Audun'а(Одина).Стоят двеннадцать ARKONTOV, a напротив черный дым -туман JEVE(ЕВА).Искрится и вибритрует Плато ,строится (восстанавливается) упорядоченный образ,и Тринадцатый Арконт Herr Asar Kors делает третий шаг.
ОМ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены