К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что я скажу, представ перед Богом..

Гость
0 - 17.12.2014 - 01:45
Жил тихо, мирно, ни кого не убил, в блуде не участвовал, уважал маму, папу. Особой завистью не страдал, не грабил и не воровал. Имел семью. Жену и 2-х детей. По молодости немного куражился и косячил, да и потом по жизни случалось. В бедах и горе вспоминал о Боге, в радости и веселье было все пофигу. Надеялся, что Бог есть, но ни к одной из религий не примкнул, так как не верил им. Читал сабж на Кубань.ру в разделе Религия, но в большинстве со многим был не согласен. Пытался найти свой путь и смысл, в этом бардаке и дурдоме под названием ЖИЗНЬ, но в итоге сдох.

Богу это интересно будет слушать? И вообще за что мне может быть стыдно и совестно перед ним?



KVD
1 - 17.12.2014 - 11:06
Раз Бог все знает - зачем ему что то говорить?
Гость
2 - 17.12.2014 - 12:47
я скажу *ни х себе.. ты чо тут делаешь? мне дальше по коридору"
:))
3 - 18.12.2014 - 10:55
спрошу: кто правит на Земле?
ну и попрошусь опять на Землю. Тут вкусные печеньки)
Гость
4 - 18.12.2014 - 16:08
на земле живет 7 000 000 000 человек. каждую секунду кто то умирает и предстает перед богом. богу нужно всех выслушать, понять, потом по отечески потрепать по щечке и сказать - ты, конечно, засранец, ну так уж и быть, прощаю. мда... богу можно только посочувствовать .....
5 - 18.12.2014 - 20:39
4-Чужая555 >зачем сочувствовать? у него такая миссия))
Гость
6 - 19.12.2014 - 09:57
5-Зима >ага, так хоть понятно, почему человечество одиноко во вселенной. вторую планету рабов бог не перенесет.
Гость
7 - 20.12.2014 - 00:21
А еще я скажу Богу, что так и не выполнил, все что ему обещал. Потому как забыл, что должен сделать и ни кто из помощников земных мне не подсказал. Они все прибывают в непонимании, бормоча без разбора что сами и придумали. Успокаивая себя и убеждая других. А я как баран бегал от одного к другому в надежде, что мне напомнят мою миссию здесь, пока не понял, что бесполезно тратить свое время на них, которого у меня просто нет и его так ничтожно мало. Я пошел своей дорогой, падая и вставая, доказывая, что не баран.

А еще я скажу Богу, что ему давно пора сменить смотрящих, и провести политинформацию на тему «что такое хорошо и что такое плохо». Ибо заигрались сволочи и страх потеряли, прикрываясь твоим именем беспредельничают.
Гость
8 - 20.12.2014 - 07:19
Кто нибудь ответьте, а чем вы собственно будете спрашивать? Каким "органом"?
Сколько понаписали, уважаемые при встрече вам захочется обосраться, да нечем будет, жопа то на земле осталась.. сказать они хотят.. ну-ну...
9 - 20.12.2014 - 10:15
8-Лютозаръ >Кто нибудь ответьте, а чем вы собственно будете спрашивать? Каким "органом"?

как то двусмысленно звучит))))
Гость
10 - 20.12.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
как то двусмысленно звучит))))
И все таки.

Вопрос сабжа нужно не так ставить, а что останется после вашего прибывания в ЯВИ БОГАМЪ!!!
Гость
11 - 21.12.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Кто нибудь ответьте, а чем вы собственно будете спрашивать? Каким "органом"?
По ходу разберемся, варианты представятся.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Сколько понаписали, уважаемые при встрече вам захочется обосраться, да нечем будет, жопа то на земле осталась.. сказать они хотят.. ну-ну...
Сразу видно, человек опытный уже через эту процедуру проходил. А Вы чем там это делали уважаемый?
Лютозаръ, а чё злой та такой, в детстве обижали часто?
Гость
12 - 21.12.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Лютозаръ, а чё злой та такой, в детстве обижали часто?
Это было лишним в вопросе. Возбуждаешся на фрейда?
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
По ходу разберемся, варианты представятся.
Тогда зачем за это темы писать? Помрем увидим.
Гость
13 - 21.12.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Сразу видно, человек опытный уже через эту процедуру проходил. А Вы чем там это делали уважаемый?
Смотря кто встретит. Я не делал этого, "не дошел" немного. Но знаю что если не НАША встретят то очень захочется, а будет нечем.
Гость
14 - 22.12.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Я не делал этого, "не дошел" немного.
Ясное дело, дошел не писал бы.
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Но знаю что если не НАША встретят то очень захочется
Откуда знаешь если не дошел?
И кто такое "НАША"?
Гость
15 - 22.12.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
что останется после вашего прибывания в ЯВИ БОГАМЪ!!!
да что бы не осталось, оно им точно не пригодится. потому как не знаю, правильно ли реагирую на окружающий мир. чуйка подсказывает, что лажа всё вокруг. бесполезный и ненужный бред, от которого становится все хуже и хуже. бред который всю жизнь пытаешься интерпретировать и подогнать для объяснения, себе и окружающим. а для чего? смысла в этом никакого нет.
Гость
16 - 22.12.2014 - 07:24
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
Откуда знаешь если не дошел?
Бохом тут один только персонаж называют, ты представляешь о ком. "Портрет" его в Ветхом завете описан слегка.
Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
И кто такое "НАША"?
Это те кто не ВАША разумеется. Понял предыдущее неужто не поймешь это?

Цитата:
Сообщение от nvy Посмотреть сообщение
да что бы не осталось, оно им точно не пригодится. потому как не знаю, правильно ли реагирую на окружающий мир. чуйка подсказывает, что лажа всё вокруг. бесполезный и ненужный бред, от которого становится все хуже и хуже. бред который всю жизнь пытаешься интерпретировать и подогнать для объяснения, себе и окружающим. а для чего? смысла в этом никакого нет.
Есть прок да не от всего и каждого, вы этом прав ты. Но чуйка есть, а это значит не все утрачено тобой. СПЕХА в помощь на ПУТИ.
Гость
17 - 02.01.2015 - 19:27
А я бы спросила - ЗА ЧТО? за что ты так над людьми издеваешься... каждый 8-ой на земле голодает, миллионы гибнут в войнах, от болезней и стихий. ЗА ЧТО...
18 - 02.01.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Geller Посмотреть сообщение
А я бы спросила - ЗА ЧТО? за что ты так над людьми издеваешься... каждый 8-ой на земле голодает, миллионы гибнут в войнах, от болезней и стихий. ЗА ЧТО...
А он бы ответил: "А за то, что головой не думаешь, руками не делаешь, а всё чего-то от меня хочешь".
Гость
19 - 03.01.2015 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А он бы ответил: "А за то, что головой не думаешь, руками не делаешь, а всё чего-то от меня хочешь".
Такова ЖИЗНЬ. Достижение совершенства=смерть, расти некуда. А этого допустить никак незя.
Гость
20 - 04.01.2015 - 19:47
17-Geller >вы хотите сказать, что это бог собственноручно у людей отбирает еду, развязывает войны? а может это все дело рук самого человека?
Гость
21 - 04.01.2015 - 21:43
А еще он алкашам лейки вставляет и наркам баян снаряжает.
Гость
22 - 06.01.2015 - 00:32
Всем грешникам стыдно будет даже рот открыть , потому что в трудные и опасные моменты молились Богу на земле и обещали служить , а когда Он спасал , забывали и не исполняли свои же обещания .
23 - 06.01.2015 - 00:43
22-veldimbor > Вам тоже?
Гость
24 - 06.01.2015 - 02:31
23-Analytic > До уверования я несколько раз молился Богу в трудные моменты и просил помощи обещая что буду служить Ему .Ответом иногда были просто чудеса .Но когда мне делалось легче и проблемы решались я как то игнорировал свои же обеты .К великому моему счастью Бог всё же спас меня неразумного .В моей жизни я исполнил то что обещал Ему .
Гость
25 - 06.01.2015 - 13:54
24-veldimbor >как-то не вяжется "когда проблемы решались, я игнорировал свои обеты" и "в своей жизни я исполнил то что обещал". Где правда?
26 - 06.01.2015 - 14:26
24-veldimbor > Много слов, но нет ответа. Вам будет стыдно открыть рот перед богом?

Не трудитесь набирать большой текст. Для ответа нужно максимум три буквы. Или две.
Гость
27 - 09.01.2015 - 00:55
25-Сами знаете кто > Когда был не верующим то обещая Богу в сердце нечто потом не исполнял .
Потом когда стал верующим исполнил то что обещал Богу раньше .
Гость
28 - 09.01.2015 - 00:57
26-Analytic >Нет ,мне не будет стыдно перед Богом , потому что мой Спаситель Сын Божий Иисус Христос моя праведность и жизнь вечная .
29 - 09.01.2015 - 02:38
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Всем грешникам стыдно будет даже рот открыть
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Нет ,мне не будет стыдно перед Богом
Какое-то из этих высказываний ложно.
30 - 09.01.2015 - 02:42
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
мой Спаситель Сын Божий Иисус Христос моя праведность и жизнь вечная .
Неплохо устроились. Вы грешите, а за это, чтобы обеспечить Вашей душонке никчемное вечное прозябание, совершено человеческое жертвоприношение? Вполне по еврейски...
Гость
31 - 09.01.2015 - 16:38
Сравните самоощущение:
veldimbor
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Нет ,мне не будет стыдно перед Богом , потому что мой Спаситель Сын Божий Иисус Христос моя праведность и жизнь вечная .
И апостол Павел:
Цитата:
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Смирение, однако...
Гость
32 - 09.01.2015 - 19:20
31-С Нами Будет . Вы и правда верите что апостол Павел жил стыдясь Господа ?
Не думаю .
Гость
33 - 09.01.2015 - 21:26
Не знаю про стыд. Знаю про страх Божий, а ещё смирение, которое не позволяло апостолу подавать себя в Вашем стиле. (
Гость
34 - 09.01.2015 - 21:51
33-С Нами Будет > Страх Божий это хорошо .

Если есть страх Божий Его Писания мифом не назовёшь , эт точно .
Гость
35 - 09.01.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Если есть страх Божий Его Писания мифом не назовёшь , эт точно
Ваше мнение не вполне компетентно.
Вот если бы Вы привели доказательства из Слова Божия, тогда пожалуйста.
Гость
36 - 11.01.2015 - 17:55
я,конечно, как верующий и кающийся человек,боюсь претендовать на место в раю(понимаю тяжесть содеянного))),но, может, какую-нть влажную салфетку или стакан воды за переведенную через дорогу бабушку мне дадут в "жарком" месте)))
37 - 12.01.2015 - 14:59
"Оп-па"
Гость
38 - 13.01.2015 - 11:46
я просто не затягиваю настолько со стыдом и раскаянием.мне кажется,что сердце и душа верующего человека всегда ему подскажет где он был не прав, кого обидел, про кого допустил плохие мысли(ну или похуже проделки))))поэтому надо стараться :быть честным с собой и отдавать отчет в своих поступках, а не искать оправдания,раскаяться,попытаться исправить(возместить).не просто слова.стараюсь так жить каждый день(пример детям давать своей жизнью,а не советами"праведными")
Гость
39 - 13.01.2015 - 12:02
[quote=veldimbor;37675547] 26-Analytic >Нет ,мне не будет стыдно перед Богом... ведь вы же его детей, его творения считаете грешными, любящими грех, поклоняющихся бесам.грех-добровольное и осознанное нарушение заповедей.а первородный грех прощается при Крещении. т.е., по вашему,все люди(ну,кроме вашего собрания))ходят с мыслями и непреодолимым желанием согрешить?и каково Отцу, когда осуждают его возлюбленных детей?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены