К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


1201 - 23.10.2018 - 10:44
Ряженые
Гость
1202 - 23.10.2018 - 11:04
грядущую кровь? они охерели...
1203 - 23.10.2018 - 17:54
1264.трамп не понимая,это я шутю так,ведь наши првители до сих пор говорят:"из за очередной 1934 ошибки американцев разбомбили гражданских в Сирии,Ливии,Ираке,Белграде,
наверное наши монархи за одно одинаково ошибаются с американцами?
А разорванный плат -покров еще даст о себе знать.
1204 - 25.10.2018 - 05:53
1121.да вот тут про одного Хомо Сапиенса напомню вам ,аналитик.Его звали НАПОЛЕОН,говорят ,что был очень умный и талантливый хомо сапиенс.Так например в своих письмах Жозефине он писал вот что:"дорогая перестань мвться и под....ся,через три месяца буду дома ,мне очень нравиться твои запахи не мытой,это меня сильно возбуждает ",а его сородичи семиты французы еще до 17-го века вообще не мылись никогда ,справляли большую и малую нужду прямо в коридорах и в залах тех дворцов,которые якобы "они построили".Так что,насчет накапливания знаниев у йотунов ,не так было как они про себя в книжках прописАли....улицы городов захваченных еврей опейцами до 17-го века представляли собой сплошной нужник и фекальную помойку,пока не начали дохнуть миллионами от крыс ....
1205 - 25.10.2018 - 05:55
мвться читать-мыться...
1207 - 25.10.2018 - 09:48
1269.маладэц -повторение мать учения,особенно когда больше нечего сказать,факты они то упрямые,это не брехня в книжках про дюже благородных донов-[*****] йотунов вонючих,хомо сапиенсов....
Гость
1208 - 26.10.2018 - 11:02
йотун- нут горох, виш-ну, пав-лин с куриной опой а-ля "жарптица" из семейства "куриные" а не курьи?
1209 - 08.11.2018 - 12:26
Janus'у-двуликому,открывшемв сайт и затухшему ..зовсим.
1227,1231,1233,1257,1260,1262,,,
продолжение того ,чего бог Яхве не мог и не сможет и даже не планироавл а люди ,сотворенные им могут и продолжают,мочъ разрушаит мир Яви "сотворенный"Господом Богом Всеблагим Яхвой.
7 -го ноября(=9) 1917 года(=9)!начало развала Российской Империи по воле англосаксов ингличан ,амэриканьцев,семитов.....цикли завершен в конце 2015 года(=9)!Начало другого цикла в другом времени для Руси
полночъ с 2015 на 2016год(=1).
К власти в USA в 2017 году приходит 45-й президент(=9)!
Это означает ,что власть придеражащая в USA (=9) осталась в старом времени ,прошлого истекшего для Руси цикле!Что рептилоиды USA осознают ,ронимают и даже шкурой очень ,паленым запахло.Русь уже два года в ноаом другом времени другого цикла а семиты от сррэсов,ротшильдов,рокфеллеров и протчия "прозевали"ТРАМПА и торчат в ЗАДУ НИЦЕ СОБЫТИЙ,не зря они так сильно хотят завлит своего под номером 45=9 прошлого цикла.НО ТРАМП маладэц ровно и точно 7 -го ноября (=9) ,2018,года(=2 дуальная неустойчивость в т,ч, и USA и всей ихней империии)запустил процесс САМОРАЗРУШЕНИЯ USA и всех конструкций ,сооруженных теми ,кто про себя на однодолларовой купюре написал:"Новый миропорядок для НАС рептилоидов-семитов всех краин Земли,типа Для Золотого миллиарда.АМЭРИКА ТРЛЭСЬ ПОПОЛАМ
САМА СЕБЯ.
И произошло это ровно через 100 лет,после того ,как мировое рокфеллерство+ротшильдство+елизаветство+великое ложество...начало
уничтожать Русь....
ЧИСТО СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ.
1210 - 08.11.2018 - 12:27
разрушаит читать-разрушают...
1211 - 08.11.2018 - 12:28
цикли читать-цикл...
1212 - 08.11.2018 - 12:29
ронимают читать-понимают...
1213 - 08.11.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
его сородичи семиты французы еще до 17-го века вообще не мылись никогда ,справляли большую и малую нужду прямо в коридорах и в залах
Сами и привели косвенное опровержение того, что французы - семиты. Перечитайте бегло Ветхий Завет и увидите насколько много там уделено внимание гигиене.

Да и вообще семиты - весьма условный термин, под которым какой-то немец объединил людей с очень разной культурой, но живущих близко и имеющих сходные языки. Французы 17 века туда никаким боком, ни языком ни местом жительства. Вот в 20-м - 21-ом веке - да осемитились по самое нихочу ;))))))
1214 - 08.11.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
7 -го ноября
Вообще-то 25 октября.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1917 года(=9)
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
начало развала Российской Империи
Начало было гораздо раньше. В 1905 году. а может и в 1861, а может и в 1725. В семнадцатом уже была агония императорского дома Романовых.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
цикли завершен в конце 2015 года
Почему именно в конце 2015? В 2014 году было значимое событие, увеличение территории РФ (правопреемника РИ). А что было в 2015-ом?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
развала Российской Империи по воле англосаксов
Детский примитивизм. Развал империи по воле злого мальчика. залезшего в песочницу и сломавшего дворец.

Англосаксы настолько круты, что могут развалить Российскую Империю? Тогда какого же икса их собственная империя развалилась?

Все эти пересказанные Вами арифметические построения - домик из кубиков, построенный ребенком.
1215 - 08.11.2018 - 19:03
1277.аналитик.туго входите ,не исполнили мое требование,опять забыли намылить(ся)? а без мыла сами знаете ,ходите ПО КОВРУ....не более того...
1216 - 08.11.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
туго входите
Расслабьте сфинктер. Всему Вас учить надо....
Опять же, прежде чем так подставляться со своей детской арифметикой, среднепотолочной этнографией и дилетантской лингвистикой, пользуйтесь смазкой.

Р.S. Не по злобе. А вынужденно перешел с аргументов на Ваш язык. Может на таком языке Вы лучше поймете несостоятельность публикуемых Вами фантазий.
1217 - 08.11.2018 - 20:27
1276.аналитику.да верно Неrrmanaar-Германцы знали про французов и потому называют их полужиды,потому что у хрянцузистых одно ухо а вы вот и не знаете этого....попалси болтун...
1218 - 08.11.2018 - 20:29
1279.аналитику,ПО КОВРУ ХОДИТЕ.....?мечитесь,платежи отрабатываете ,ну,ну....татарин...на половину...
1219 - 08.11.2018 - 20:32
1281.аналитику.вы не заметили,шо только вы на форуме самый чистый и вымытый в бане самый русский человек охаиваете все из истории Русских ,как же поверить шо вы не исполняете заказа?Можетэто настоящие "палестинские казаки"вам заказы делают?
1221 - 08.11.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
в вашем мозгу откуда "знания"?
Оттуда же, откуда и знания (без кавычек). А именно, бОльшая часть получена в готовом виде от других людей при помощи зрения, слуха, осязания и обоняния. Меньшая часть создана собственно моим мозгом на основе полученной при помощи органов чувств информации.
1223 - 09.11.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
то есть один фиг ни вашими....
Не один, а два "фига'. Один - заимствование знаний, созданных чужими мозгами, второй - своими. И это не только у меня, а у большинства. Но внутривидовую изменчивость никто не отменял. Поэтому не могу исключать, что у кого-то мозг не способен создавать собственные мысли.
1225 - 09.11.2018 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
ВАШ мозг занимается только компиляцией
МОЙ - не только. ВАШ - не знаю.
1227 - 09.11.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
попробуйте даказать :)
Кому? ВАК`у я доказал. Работодатели тоже в этом убеждаются быстро и платят мне ЗП, существенно превышающую ЗП тех моих коллег, которые умеют только компилировать. А Вы вряд ли хотите, чтобы я это Вам доказал, т.к. это противоречит Вашим взглядам на мышление и доказательство вызовет у Вас дискомфорт.

Но если я ошибаюсь, и Вы действительно этого хотите,то могу предложить доказательство от противного. Я Вам дам ссылку на свою диссертацию. У нее традиционная структура. Первая глава - компиляция. Вторая - то, что сделал я и мои собственные мысли. Докажите ВАК`у, что 2 глава - тоже компиляция. Меня лишат ученой степени (такое в последнее время не редкость) и я признаю Вашу правоту.
1228 - 09.11.2018 - 22:26
1289-Analytic >Аналитик продолжает повышать собственную значимость.. Тролли без этого не могут.
Аналитик, по вашей логике получается что и Каисса и иже с ней тоже собственные мысли продуцируют.. опровергайте..
1230 - 09.11.2018 - 23:01
1291-Яръ Ворон > Так Вам давать ссылку? Докажете, что в моей работе только компиляции?
1231 - 09.11.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Аналитик продолжает повышать собственную значимость
Продолжаю, не спорю. Даже прямо сейчас занимаюсь очередной разработкой. Сижу дома и по Тим Вьюеру управляю хроматографом, находящимся в лаборатории. А как иначе?

Законы рыночной экономики суровы. Не значим? Ходи голодный. :)
1232 - 09.11.2018 - 23:09
1293-Analytic >Это вы перед работодателем продолжайте, здесь-то зачем. Давайте про Каиссу лучше.

зы ни один чел, реально хорошо работающий по удаленке, не напишет "по Тим Вьюеру", не подставляйтесь так больше.
1234 - 09.11.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
ни один чел, реально хорошо работающий по удаленке, не напишет "по Тим Вьюеру"
Вы не различаете "работу по удаленке" и "использование удаленного доступа к аппаратно-программному комплексу"? Вы меня разочаровываете. ;)
1235 - 09.11.2018 - 23:21
1296-Analytic >Я различаю профессиональный и непрофессиональный язык, Аналитик.
Однако вы долго будете увиливать от Каиссы?
1236 - 09.11.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Могу без вашей ссылки... :) толтко это безполезно ибо если вы чето се вбили в башку то туши свет кидай гранату... у вас нет своих мыслей и нибудет никогда ибо мысль это продукт думания результат взаимодействия трех... у вас есть шаблоны коеми забита ваша башка а ваши фантазии по поводу мышления это продукт компиляции ... но вам этого никогда нипонять раз уж вы настолько глупы и нипонимаете намека по поводу первого слова.
Вот это точно детский лепет. Мои доказательства задокументированы и признаны. Ваши - только слова. Т.е. даже попытаться опровергнуть мои доказательства Вы не не желаете. Вы прекрасно понимаете, что у Вас в качестве аргументов лишь ничем не подкрепленные слова. Это нарушает гормональный баланс в Вашем мозгу, который установился благодаря заимствованной у кого-то идее о неспособности мозга мыслить. Потому Вы и переходите от корректных слов к хамству.

Фактически Вы сами опровергаете себя. В Ваш мозг поступила информация о том, что я не только компилирую, но и создаю свое. Вы ее что, только транслировали? Нет, Вы ее переработали и создали свою, пусть ложную, но ВАШУ СОБСТВЕННУЮ мысль об отсутствии мыслей у меня.
1237 - 09.11.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Я различаю профессиональный и непрофессиональный язык
Вы не слишком ли самоуверенны?

"Сделай изократику из ПФА и ПФБ по двум линиям, так чтобы ацетонитрила было 23-25%"
и

"Прогони раствор карбетоцина в ацетонитриле через С16, а потом сэлюируй водой".

В каком предложении профессиональный язык, а в каком нет?
1238 - 09.11.2018 - 23:37
1299-Analytic >опять передергиваете ) перечитайте 1293 и 1294. О чем речь? О работе по удаленке, неважно что там в конце. Кончайте уже, чесслово, стыдно читать.
По Каиссе будете опровергать? вэлкам.
1239 - 10.11.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В каком предложении профессиональный язык, а в каком нет?
Во втором профжаргон ))
1241 - 10.11.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Во втором проф ))
Неверно. Это имитация проф. языка, на которой написан бред. А в первом то, что я параллельно с написанием поста сказал своему коллеге, работающему во вторую смену.

Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
О работе по удаленке
Тоже неверная оценка.
Дарья Донцова ооооочень успешно работает по удаленке, но вряд ли знает, что такое ТимВьюер. А если и знает, то замените ее на ....Сергея Михалкова.

Работой по удаленке обычно называют трудовую деятельность не связанную с регулярным длительным предыванием на "территории работодателя". Я же там бываю минимум 5 дней в неделю, минимум по 8 часов. Так что мою работу работой по удаленке называть неправильно.
1242 - 10.11.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Во втором профжаргон ))
В первом профжаргон
1243 - 10.11.2018 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Если вы ниврубаетесь особено в КОМПИЛЯЦИЮ:)
Это тоже ВАША мысль, произведенная ВАШИМ мозгом!
Не согласны?
Это Вам РАмхат нашептал?

Вы недурно умеете веселить. Это примерно то же самое, что бежать и кричать "ДВИЖЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!" ;)))))
1245 - 10.11.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
вы моих БОГОВ трогаете
Не спорю. Явление одно и то же. Описание разное.

Вы выразились в рамках идеалистической умозрительной модели миропонимания, основанной на Ваших субъективных ощущения и эмоциях:

А я - в терминах более подробно описывающей процесс мышления материалистической модели, основанной на множестве исследований проведенных разными людьми:

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это нарушает гормональный баланс в Вашем мозгу, который установился благодаря заимствованной у кого-то идее о неспособности мозга мыслить. Потому Вы и переходите от корректных слов к хамству.
1246 - 10.11.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
за 10 лет я достаточно увидел на форумах и ученых и врачей и археологов и лингвистов и професоров.
И я за 20 лет на форумах и за полвека в реале тоже повидал немало таковых. А так же фанатиков, наукообразных фриков, изобретателей вечных двигателей, людей "на прямой связи с космическим разумом"... Это нормально. Люди - не клоны. Внутривидовая изменчивость как и "всемирное тяготение" - закон природы, столь же объективный.
1247 - 10.11.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
такое ощущение что все форумы кишат научным сообществом... плюнуть некуда...:)
А надо ли Вам плевать в колодец?
1251 - 10.11.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
я нивижу колодца
Возможно, не туда смотрите. Посмотрите здесь:
http://antropogenez.ru/
http://elementy.ru/

Здесь все достаточно доступно изложено. И большинство Ваших заблуждений объяснено понятным языком.
Потом можно перейти сюда

https://www.nature.com/
Там, правда, язык не наш.

Потом, к примеру, сюда:
http://molbiol.ru/forums/
Но тут сложнее для понимания
1252 - 10.11.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Кстати одно и тоже явление разные люди будут описывать по разному чисто субъективно изходя из своего личного мировосприятия и мировозрения
Абсолютно верно! Именно в силу индивидуальных особенностей мышления субъекта и различий в воспринятой им информации.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены