К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не может бог

Гость
0 - 30.05.2018 - 22:41
Ну тот самый - который все может )


41 - 18.06.2018 - 19:25
37.продолжим..
конечно в конце проживаемой жизни хочется понять "зря или не зря" прожил жизнь,понять кто жил я или жизнь жила?
Либо жизнь владеет и управляет мною,либо я пытаюсь владеть и управлять жизнью своею,другого не дано.Сбитые с Пути-задания ,не осознавшие того ,это и есть жертвы
Яхве ,сотворившего этот мир ,сокрывшего ИСТИНУ ,обьявившего ложь истиной,за которой многие тянуться и губят себя и свои души.
потом вам об этом скажут или покажут но это после того как жизнь покинет ваше тело и вы уже ничего исправить не сможете...
42 - 18.06.2018 - 19:41
37.продолжим..
как видите возможность к своему ИСТОКУ далеко не гагарантировано и очень не простой процесс,что для наc означает НЕ ВОЗВРАТ это полное рпзложение на те частицы из которых нас сложили.Другим обязательным условием возврата является обязательное вспоминание всех саоих имен,включая и имя послашего меня сюда...а это результат великих трудов рационально прожитой жизни..
думаю,что это вам все понятно.
43 - 25.06.2018 - 06:00
37.ну что похоже "удовлетворил" вас,никаких аргументов от собеседника не услышал,....
48 - 25.06.2018 - 21:29
44-Arvett >нет не удовлетворили, мне не понятно почему тот, кто послал нуждается в знаниях, значит он так же немощен как и я и ему требуется помощь, но почему-то от немощного меня? То есть я - палка в руках кого-то? Тогда тот, кто послал , паразитирует и использует меня, желая получить что-то от меня.Но в чём тогда мой резон? В чём? Если при помощи меня собьют нужный банан, то я ещё может пригожусь, а если не собьют? Полное разложение?
Ещё смысл жизни- вспомнить все свои имена, и в довершение всего, своё имя пославшего меня! Как то, знаете, звучит по болезному, уж простите меня. И ещё раз простите меня! И ещё раз простите!!! У меня нет цели обидеть! Есть цель осознать логику. У нас все просто- необходимо изменится, т.е. предпринять над собой определённые усилия и стать другим, а вам только вспомнить!?...
49 - 25.06.2018 - 21:34
И где гарантия, что вы именно вспомнили, а не придумали или подумали, что вспомнили?
Гость
50 - 26.06.2018 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
То есть я - палка в руках кого-то? Тогда тот, кто послал , паразитирует и использует меня, желая получить что-то от меня.Но в чём тогда мой резон?
родители, - направляя(посылая) детей в вуз, - на детях паразитируют? -- или паразитируют дети еще 5-7 лет обучаясь в вузах -- кто из двух: 1) родители, 2) дети -- паразитирует?
следующим вопросом будет: про резон
51 - 26.06.2018 - 08:41
51-xxo >в том и дело, что не родители посылают на обучение, а "я сам". Взаимоотношения детей и Родителя, как раз у нас. И там все понятно. Бог даёт нам эту жизнь, что бы мы научились быть с Богом в жизни вечной, что бы мы изменились, стали лучше, чище, добрее, научились противостоять страстям, что бы свет Божий был для нас источником жизни, а не адским пламенем.
Гость
52 - 26.06.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
в том и дело, что не родители посылают на обучение, а "я сам"
я сам(-а) -- справедливо лишь для сирот, матери которых умерли в ходе родов, отцы прежде матерей; всем прочим - верно лишь: - Я САМО! -- и таковых единицы.
на мизерах извольте без меня.
53 - 26.06.2018 - 17:59
49.здравствуйте рад тому,что Вы отозвались,Ваши вопросы и аргументы вовсе не оскорбляют и не унижают,поэтому извинения свои если можно не приносите,обычная дискуссия,если конечно она получится по вопросам ,которые "задели " нас.
Предлагаю Вам уточнить мои позиции,"печку"от которой я "пляшу"это поможет нам избегать "искусственные не преодолимые противоречия"во взглядах и мотивациих наших
облегчит диалог ,который возможно нас обоих заинтересует.
Не хочу ни влиять на Ваши взгляды ни на Ваши устои,хочу диалога....
Вот для начала один из моих устоев,пользуюсь имточниками не только каноническими,официально признанными РПЦ,но не кононическими,апокрифами,источниками не признаваемыми РПЦ,источниками не известными ни РПЦ ни абсолютному большинству ныне живущих здесь,источниками мало известными и недопускаемыми к широкой огласке со стороны РПЦ И власть предержащих...по разным причинам.
Вот второй мой устой:в Писании указаны две Сути ,которые занимаются Творением одну из Сутей в Писании назвали Бог Отецъ,другую Господь Богъ,считаю ,что это разные Сути,деяния их не одинаковые и не подобные друг ко другу и обе Сути имеют имена собственные...
Подходит ли вам мое предложение?
54 - 27.06.2018 - 18:01
продолжу о своем мировосприятии...
считаю предрассудки,стереотипы,суеверия(в сую верие)
искусственно созданными преградами для людей пытающихся познать миръ ,себя и свое место в этом мире,для лентяев и болтунов наличие предрассудков "облегчает " жизнь,трудиться не надо ,но есть ощущение "знания",
считаю ,что Ум и Разум это разные "механизмы"cознания и предназначены для разных деяний...
считаю ,что информация и знание не одно и тоже и одно не может заменить или подменить другое...
считаю,что те кто может применять только информацию,предрассудки,стереотипы,суеверия в своем мировосприяти ,это люди с до Рассудочным -Предрассудочным мышлением,человек у которого и ум и разум пока спятъ....
55 - 01.07.2018 - 23:18
54-Arvett >предложение подходит, но кое с чем я уже не могу согласиться:))
56 - 02.07.2018 - 05:28
56.спасибо за то ,что ответили....
Ваше не согласие это не плохо и не хорошо это нормально,предлагаю свободную дискуссию с открытым обсуждением того с чем мы друг в друге не будем согласны,мы разные и мы по разному видим,мыслим,ощущаем,действуем...и это тоже нормально,второй варианта -это за ранее предупреждать друг друга о вопросах в которых мы принципиально расходимся и мы поэтому не хотим или не готовы обсуждать те или иные вопросы,дабы не было соблазна навязывания...
57 - 02.07.2018 - 05:44
Есть здесь (в этом мире )одна и та же форма,но различия в проявлении и происхождении имеющая.Имеется в виду внешняя двуногая форма -тело человека.Форма одна ,а сути разные.Вот один от бога,другой садом-природой порожден,третий из Черной Дыры (из Амхолии) вышел,сетвертый-мысль Арконта,пятый часть Арконта,шестой-выдох Арконта,седьмой-будто сам Арконт,восьмой-из жиаотного сделан,днвятый из элементов сделан.И каждый существкет и мыслит по -разному.
Все мы разные на одной и той же дороге-одни хотят вкушать пищу,другие познавать,третьи любить,четвертые жить в радости,пятые убивать.Поэтому нельзя одного уравнять с другим-СУТЬ ИХ РАЗНИЦЫ делает их НЕ РАВНЫМИ.
58 - 02.07.2018 - 05:45
жиаотного читать -животного...
59 - 02.07.2018 - 05:46
существкет читать-существует?...
60 - 02.07.2018 - 15:03
49.вот ответ на один из Ваших вопросов:"мне не понятно почему тот,кто послал нуждается в знаниях ",
Сначала о том как Нас сюда "посылают":
Человек,люди,овцы,волки,по сути,ЕСТЬ БУДТО МЫСЛИ СУЩНОСТИ ОДНОЙ ИЛИ ДРУГОЙ.И вот если МЫСЛЬ(тот кого промыслили сюда)Становится сама по себе И НЕ ИСЧЕЗАЕТ,НО ПРОДОЛЖАЕТ БЫТЬ,ТО СТАНОВИТСЯ ОНА ТУТ ЖЕ САМА СУЩНОСТЬЮ,КОТОРАЯ ДАЕТ НАЧАЛО МЫСЛЯМ ОДНИМ ИЛИ ДРУГИМ.
А это не возможно ,если человек не обрел ЗНАНИЯ О ТОМ МИРЕ КУДА ОН БЫЛ (промыслен)-ПОСЛАН.Поэтому в ЗНАНИИ нуждается не тот кто послал а тот кого ПОСЛАЛИ,это удостоверяется тем ,КТО ПОСЛАЛ К НЕМУ Я ПРИХОЖУ С ТЕМ ,ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ МОИМ ЗНАНИЕМ ,НО НЕ МНЕ ОЦЕНИВАТЬ,НО ПОСЛАВШЕМУ МЯ.
Раньше люди различали того кто породил и того кто послал-отправил СЮДЫ.
Породителя звали так:у хохлов-тата,тату у руссов-тятя,у египтян-тат.
А вот отправившего меня сюда зовут Отъ Ецъ...
61 - 02.07.2018 - 15:12
49.теперь мое мнение о том "инструменте",котрый люди назвали ЛОГИКА,по мне логика начинается там там где кончается знание.И начинается умозрительная деятельность мозга,которая часто не дает правильного мировосприятия.
Не знаю каковы ваши мотивации и их истоки о том ,что мы находящиеся здесь,посланные сюда обязаны измениться(в чем измениться,почему измениться,для чего измениться и т.д.,почему для того чтобы измениться необходимо было быть посланным сюда?,а если не послали бы?Хотя в ваших словах есть некий смысл ,который покажу позже,не ведаю совпадает ли он с вашим аосприятием.
62 - 02.07.2018 - 15:37
Вот .что мне ведомо о сотворении Адама и его потомства,при этом исхожу из того ,что Сути были проявлены не Тот кого в Писании назвали Господом ,но тот которого назвали Богом- Отцом.А вот Тот который Господь он на самом деле ,только придал или дал те или иные формы Сутям Мира Сотворенного Богом Отцом,"Гоподь пошил одежды-формы ,для тех Сутей,которые потом были вынуждены жить в мире ,сотворенном Господом -это мир мы называем Миром Яви(сотворен Яхве),это тот самый второй-другой мир ,который был сотворен Господом в Седьмой День,данный Богом Отцом на отдых.Теперь по теме Вашего утверждения о необходимости всем нам "попавшим"в мир Господа Всеблагага обязательно измениться.
От начала создал он(Господь)из вещества мокрого и вязкого Плоть Пустую и с Каменною пылью смешал,выстраивая основу.Заием сделал выдох в Рот Плоти той,и стала Плоть дышать.Сделал он таких Восемь Сотен и Десяток и стали те Правирелями,Поставленными По Законам Превосходства.
И создал он много Пустой плоти,но не Делал Выдоха во рты их.И НАБЛЮДАЛ ОН,как ОГНИ-СУТИ СОТВОРЕННЫЕ БОГОМ ОТЦОМ,,подходили к ПУСТЫМ ЛОВУШКАМ и проникали в НИХ,НО ВЫЙТИ УЖЕ НЕ МОГЛИ,утратив ПАМЯТЬ И РАЗУМ ИСТИННЫЙ.
Но НЕ ВСЕХ ЛОВУШКИ ТЕ В БЕСПАМЯТСТВО ВВЕРГЛИ.МНОГИЕ БОРОЛИСЬ С ПЛОТЬЮ И ПЛОТЬ ИЗМЕНЯЛАСЬ,А ЗАТЕМ ИСЧЕЗАЛА ИЛИ ГОРЕЛА ОГНЕМ В ВОДУ ПРЕАРАЩАЯСЬ.....
Тогда стал Jaega ставить Стража-хранителя К КАЖДОМУ НОВОРОЖДЕННОМУ,В КОТОРОМ БЫЛ ОГОНЬ.
И страж тот направлял с первого вдоха новорожденного и всю жизньбыл учитилем ему или надсмотрщиком.И НЕ КАЖДЫЙ МОГ ВИДЕТЬ СТРАЖА,НЕ КАЖДЫЙ МОГ ЗНАТЬ О НЕМ,И НЕ КАЖДЫЙ МОГ ПОНЯТЬ,что страж-хранитель суть Egel.Не каждый мог и не каждый способен видеть-что скрывалось в его собственном рождении.
Вот тут я показал ,с чем и для чего могут бороться посланные сюда.Мы ведь-Сути Наша "привязаны" к этой сфере-планете,ОГНЕННЫЕ еще до того как Господь начал сотаорять в Седьмой День Свой Мир ,накладывая его на Нашъ ,здесь на этой сфере.Поэтому и говорится,что мы мир пребывания пока сами избрать или переизбрать не можем.
63 - 02.07.2018 - 15:38
проявлены не Тот читать- проявлены не Тем...
64 - 02.07.2018 - 15:39
Заием сделал читать-затем сделал...
65 - 02.07.2018 - 15:40
Правирелями читать-правителями...
66 - 02.07.2018 - 15:42
ПРЕАРАЩАЯСЬ читать-превращаясь...
67 - 02.07.2018 - 15:44
Господь начал сотаорять читать-Господь начал сотворять...
68 - 02.07.2018 - 19:00
49.теперь по поводу болезненного звучания опыта вспоминания своих имен ЧелоВекомъ,давайте рассмотрим насколько это болезненный процесс.
Что значит вспомнить свои имена,это значит восстановить в себе память саоей Души,полностью восстановить за весь Путь пройденный моею Душою до прихода в этот мир на эту сферу.
Какова емкость памяти современного человека?Что совр.человек помнит твердо и в полном обьеме?Практически НИЧЕГО,за свои 60-80 земных лет.А вот память Души она охватывает гораздо более великий период времени,много разных состояний сознания,разных миров,планет,систем,
разных опытов пережитых,и во всем этом опыте души Моя Суть имела свои имена в т.ч.:
-детское,
-духовное,
-тайное,
-не произносимое,имя которое имеет ОтъЕцъ.
Так вот вспоминание своих имен подтверждает факт восстановления памяти своей Души и получение доступа к Знанию Души,как видите в этом есть здравое начало и нет болезненности,разве при духовной скудости это вызывает болезнь у людей...так как это просто им не понять.
При этом ЧелоВекъ при жизни носитель памяти Души и многих своих воплощений и опытов прошлых за периоды времени превышающих продолжительность одной жизни на Земле во много ,много раз.....
69 - 03.07.2018 - 11:10
49.продолжение.....нет Нам надо не только вспомнить...
-вспомнить свой Изначальный Правильный РА Дужный Огненный Мир Образа Изначального Ar I Om,тот Миръ ,который был на Земле до прихода сюда Болезни по имени Jeve,Jevdod теперь эту болезнь называют Яхве,Ева.
-нам необходимо Отделить и Извлечъ из Сознания Нашего Боль,природа ,источник которой есть Яхве-Господь Богъ Всеблагой,
-нам необходимо восстановить свой Миръ здесь на Земле,который в Писании называют БЫТИЕ а сейчас на Земле
Миръ Жизни,это не Нашъ Чуждый Нам Миръ,проживая свои Жизни здесь в чуждом для Нас Мире мы восмтанавливаем
Колесо Своего Сознания,Знания,Разумъ и потом восстановление Мира Нашего Огненного-Радужного.
-как видите деяний не мало необходимо сотворить а сделать это не возможно НЕ ИЗМЕНИВШИСЬ,необходимо победить законы Жизни установленные Яхве-Господом:
--Закон Бога,
--Закон Природы...,разжечъ AR И ВОССТАНОВИТЬ SVAESTIKA
на нашей Сфере..примерно так.
70 - 03.07.2018 - 11:11
восмтпнавливаем читать-восстанавливаем....
71 - 03.07.2018 - 15:16
49.вот еще о чем хотел сказать,Предки Наши считают ,что продолжительность жизни правильно определять не числом астрономических лет прожитых в какой-то конкретной жизни на Земле а Периодом Лет за который восстановлена память
Души своей исчисляемая тоже в годах ,также знали что тот кто не смог победить законъ бога и законъ природы,не вспомнил свои имена и не восстановил Знания из Хранилища Знаний ,тот еще не готов принять участие в восстановлении МИРА VAR на Земле,они занимаются спасением и подготовкой Себя проживая свои жизни в МИРЕ
lIV...
Сказано KORSOM:"Если Вы избрали ЖИЗНЬ ТО ЖИВИТЕ И ИЗЖИВАЙТЕ В СЕБЕ БОЛЬ И ЗАВИСИМОСТЬ ....через познание смысла существования в Мире Печали и Радости
если избрали БЫТИЕ ТО БУДЬТЕ....
72 - 04.07.2018 - 12:49
36.здравствуйте,Вы пишите:"так я все осознал,поэтому моя душа не в неволе....тогда почему Вы служите?,возможно сотворяете поклонения,молитвословите,сотворяете коленапреклонения,делаете целования,славление и пение псалмов и гимнов,возложение жертв или трэб на алтарь,вкушаете "тело"и "кровь" Христову ? и т.д. и т.п. ведь ВСЕ это проявления рабского поклонения.
Не случайно записано в Предании Арктического Наследия:
"Никакой RAEDDARE(СПАСИТЕЛЬ)не в силах и не может НИКОГО СПАСТИ,только Сам Человекъ может спасти себя и помочъ себе
RAEDDARE-Спаситель.
Rae-форма AR-RA;
DD(DOD)-смерть;
are-окончание мужского рода(как напр.:вратарь,пекарь).
Подобное сочетание образов указывает на уничтожение силы
AR,носителем которой является Человекъ за которой охотится и Господь Богъ Всеблагой и Спаситель.
Помните,что говорит Ватикан:"Церковь Христова посталена и держится НА КАМНЕ ИМЯ ,КОТОРОМУ - ПЕТР,бывший ранее рыбаком ,ловившим рыб,до того как ИССА ,предложил будущему Апостолу Церкви Христовой:"бросайте свои рыболовные сети и перестатаньте ловить рыб,пойдем со мною и я научу Вас и Вы станете ЛОВЦАМИ ДУШЪ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ....,поэтому и сказано в Предании о Спасителе:"Рыбу"попавшую в сети спасителя не сьест хищник,ее-"рыбу"душу уловленную съест "рыбак"-спаситель.
Возможно я ошибаюсь ,но Вы видимо и служите осознанно
Спасителю а как Вы полагаете Спаситель -Исус он враг
Господу Богу Всеблагому?
73 - 04.07.2018 - 17:54
36.слова:"Возможно я ошибаюсь относятся к последующему за ними тексту:"но Вы.....
74 - 04.07.2018 - 18:15
73-Arvett >здравствуйте
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тогда почему Вы служите?,возможно сотворяете поклонения,молитвословите,сотворяете коленапреклонения,делаете целования,славление и пение псалмов и гимнов,возложение жертв или трэб на алтарь,вкушаете "тело"и "кровь" Христову ? и т.д. и т.п. ведь ВСЕ это проявления рабского поклонения.
нет-нет! Это всё сыновье уважение Отцу и почитание Родителя. И, конечно, служение, так же, как любящие дети служат своим родителям.
Касательно спасения, Бог,Господь, а для меня это ипостаси единого Бога, не может спасти человека без волеизъявления самого человека, ибо создан человек по образу Божиему и обладает свободой выбора,и человек не может спастись сам без помощи Божией, что называется синергией.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ее-"рыбу"душу уловленную съест "рыбак"-спаситель.
почему съест!?:)) из грязной воды вынет и в чистую направит!
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как Вы полагаете Спаситель -Исус он враг Господу Богу Всеблагому?
наш Бог-Бог, единый по существу и троичный в Лицах (Ипостасях); Отец, Сын и Святой Дух.

Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой – Единый и единственный Бог, познаваемый в трех равнославных, равновеликих, не сливающихся между Собою, но и нераздельных в едином Существе, Лицах, или Ипостасях…
75 - 04.07.2018 - 18:25
Поэтому может ли единое и нераздельное враждовать меду собой?
76 - 04.07.2018 - 19:40
76.здравствуйте,спасибо за ответ на мой вопрос,как видите наши мнения даже могут совпадать,в часности на роль Спасителя ,ведь Суть Спасителя - ИСУСА это Суть Господа Бога Вседержителя -Яхве.И возникает вопрос зачем и от кого спасать прислал сюда Яхве ИСУСА?
77 - 04.07.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем и от кого спасать прислал сюда Яхве ИСУСА?
Что по сути означает имя «Спаситель»?
Смысл имени «Спаситель», в приложении ко Христу, открывается из толкования слова «Спасение». В точном переводе греческого эквивалента этого термина на русский язык выделяются такие его значения, как счастье, благо, целение.

Собственно говоря, первое из перечисленных значений слова «Спасение» — «счастье» — главным образом связано с конечною целью Пришествия Мессии, ибо она предполагает ввести человека в состояние совершенного счастья, в вечную блаженную Жизнь в Царстве Небесном.

Второе значение — «благо» — отображает как минимум два принципиальных аспекта.

Во-первых, благом по отношению к человеку является Пришествие в мир Сына Божия, вступление Его в борьбу с силами зла, помощь людям в деле освобождения от власти демонических сил и греховных оков Грех.

Во-вторых, целью Пришествия Спасителя является преображение каждого уверовавшего человека в богоподобную личность, достойную высших Божественных благ (как то: вечное лицезрение Пресвятой Троицы, жизнь в любви и блаженном общении с угодниками Божьими, вечная беспечальная жизнь), готовую и способную жить по законам Добра.

Третье значение термина «Спасение» — «целение» — раскрывает способ реализации цели Пришествия Спасителя и указывает на важнейшее следствие этого Пришествия.

И речь здесь вот о чём. Поскольку грехопадение привело к разладу отношений человека с Богом, окружающим миром и ближними, нарушило внутреннюю гармонию самого человека, а последующее приумножение зла ещё больше усугубило этот разлад, постольку было необходимо избавить людей от этого следствия греха, что и подразумевало восстановление или целение: целение личностных отношений людей с Богом, друг с другом и с окружающим миром, целение внутреннего разлада.
https://azbyka.ru/spasitel
Простите, много букв, но я лучше не скажу:)
Гость
78 - 05.07.2018 - 08:42
Читать внимательно))) Для результата! Зачем люди живут? Понятно , миссию выполнить.Отвечать только по результату. 100000 вт перегорел в руках , такого не бывает, но такое есть. Отвечу на любые вопросы!
79 - 05.07.2018 - 11:00
(79) 2126060
...Отвечу на любые вопросы!
.
...вопрос.
Почему ваши 75 сообщений на других ветках форума удалены?
В зависимости от ответа будет ясно, удалять ли Ваше 76-е здесь.
CK
80 - 05.07.2018 - 11:08
(58) Arvett
...Форма одна ,а сути разные.Вот один от бога,другой садом-природой порожден,третий из Черной Дыры (из Амхолии) вышел,сетвертый-мысль Арконта,пятый часть Арконта,шестой-выдох Арконта,седьмой-будто сам Арконт,восьмой-из жиаотного сделан,днвятый из элементов сделан.И каждый существкет и мыслит по -разному...
.
...вопрос, каков смысл командировать сюда в этот мир столько разных сущностей?
С учётом того, что этот мир "неисправен".
Кто занимается распределением мест, организуя доставку туда-сюда?
81 - 05.07.2018 - 15:21
78,81.здравствуйте...
78.благодарю за то что откликнулись...
теперь по существу вопроса СК И для Вас balance в контектсте нашей зарождающейся дискуссии.
На этой сфере(планете),как и на других есть свои спецефические правила и условия ,которые обязаны выполнять любые Сути,любые,являющиеся носителями сознания,пожелавшие войти в материальный Миръ этой сферы
одно из обязательных условий-принимать одну и туже,единую для всех внешнюю форму тела -оболочку Сути,то что еще называется плотью а именно двуногую,двурукую,одноголовую и т.д. форму-костюм-плоть.
не имеет значение какова Суть пожелавшего сюда войти:
-серпент,рептилоид,динозавроид,люди,человек ....
в виду целенаправленного упрощения мышления людей,примитивизации мировосприятия ,теперь Форму-Оболочку совершенно различных по своему происхождению и мотивации Сутей одной и той же Формы стали ,НЕ СЛУЧАЙНО
ВСЕХ ПРИХОДЯЩИХ СЮДА СУТЕЙ НАЗЫВАТЬ "ЧЕЛОВЕКОМ" ,хотя стали появляться и те кто не путает понятие Формы и Сути
и различают в одной и той же Форме и ЧелоВека ,Адамита,
Серпента,Каменног Человека и т.д.В индийских учениях Брахманах различают до 500 000 типов и видов Сутей приходящих на эту сферу ,в Форме двуногой но не имеющих никокой связи и отношения к Сути ЧелоВека Изначального.
тавтология ,но необходимая в данном случае:не все ходящие по поверхности этой сферы в двуногой форме прямоходящей форме есть Человекъ.
82 - 05.07.2018 - 15:30
81.почему Вы решили ,что данный мир не исправен,всему свое время.Есть Время тому ,что должно быть и есть Время тому,чего не должно быть,подошло время "исправления"существующего здесь сейчас Мира Яви сотворенного Господом Богом Всеблагим,наложенного в свое время на Мир Материальный Изначальный (который здесь был до наступления седьмого дня творения),когда Яхве сростил
свой им сотворенный мир Яви с Материальным Миром Изначальным.Год 2017=1,век от последней еврейской РэЭволюции в России-начало нонового Цикла на этой сфере и в этой Вселенной,очень даже изменяемый мир.
83 - 05.07.2018 - 15:40
81.когда было сокрыто(погашено,выключено)центральное духовное солнце Нашей Вселенной сюда смог войти Господь
Бог по имени Яхве и установить здесь свой паразитирующий мир Яви.И всех т.н.командироаочных сюда определяет и назначает "контора"Господа ,цели и мотивации у них примерно одинаеовые и очень схожи с тем чем на этой сфере занимаются Сути от Яхве,которые называют себя тоже человеками и кличут сами себя :англосаксы,иудеи,израильтяне,англосаксы,данайцы,г оты,
финикийцы,французы,кельты и т.п....
способов доставки очень много от оплодотворенных яйцеклеток на третьей стадии деления до прямого прилета сюда взрослых особей ,например типа из созвездия Сетки они хорошо "дружат" с USA I IZRAELL I INGLIZAMI.
CK
84 - 05.07.2018 - 15:43
(82) Arvett
.
...спасибо, ясно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены