Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Чем был плох "Бог Кузя"? (http://forums.kuban.ru/f1047/chem_byl_ploh_bog_kuzya-7171272.html)

Frimen 13.09.2015 21:27

Чем был плох "Бог Кузя"?
 
Арестовали ни за что почти.
Не шумел, не буянил, в интернете не постил...

Alekseevich 17.09.2015 11:21

Место умалишенных в больнице, а мошенников в тюрьме.

zenko 17.09.2015 21:02

Такое впечатление, что это даже не "секта" - последнее предполагает какое-то отношение к религии - а это чистое разводилово на деньги.

KVD 17.09.2015 22:29

[quote=zenko;40122568] Такое впечатление, что это даже не "секта" - последнее предполагает какое-то отношение к религии - а это чистое разводилово на деньги. [/quote]
А какая разница?

скучающий 21.09.2015 11:25

0-Фримен >
та ничем он не плох,наоборот очень хорош ,для такого вида бизнеса.
подождали пока он массу наберёт(в эквиваленте денежном) и под "нож".

скучающий 21.09.2015 12:20

5+
урожай надо вовремя собирать.

Suhanov_dv 12.10.2015 23:16

[quote=Фримен;40081959] Арестовали ни за что почти. Не шумел, не буянил, в интернете не постил... [/quote]

Бабало людское тырил. А родственникам поверивших в бога кузю сейчас представляете как хреново?
По моему страшнее моет быть только смерть когда твоего родственника превращают в зомби.
Я знаю одних. У них мать помешалась на сектантах. Так говори офигеть, когда по квартире ходит живой человек, а в голове у него зомби. Живой труп короче.
Я бы сектантов расстреливал.

Лютозаръ 13.10.2015 08:13

[quote=Suh;40339107]Я бы сектантов расстреливал. [/quote]

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.

Далеко ходить ненужно, их полно в каждом городе. В черненьком ходют, бродют.

crc_acode 17.07.2018 15:54

сколько раз просил на улице чек кассовый и отчет онлайн как растет счет идеи которую я поддерживаю, все секты нет, налоги на благотворительность можно отменить, но корзинки должны иметь счетчик сколько осталось собрать и кодовые псевдонимы пожертвовавших имеющих право на возврат если сбор не состоялся, а если состоялся могут поправу считаться собственниками дела, сейчас предлогаю мгновенно собрать через онлайн прозрачно сумму на салют в честь самих сборщиков салюта, чтобы показать силу и славу сбербанка онлайн, далее у кого нет сил держать кассы и фонды, можно создать кварталы милосердия где органы проверив нужду ставят прозрачную копилку на хлеб молоко нуждающимся показав причины, в России не может быть нуждающихя, все получают пенсию, но еслиинужда возникает ее нужно регистрировать а на улице опасно собирать милостыню , вероятность маньяка против лженуждающихся который траванет ряженую мать богатого клана с несвоим дитем в люльке на жару своих не выгонят, и тут [filolog]блеять[/filolog] надо кассовый аппарат ставить ведь когда деньги в порядке и на улице доверия больше, я так продавая свечи просто брал деньги за курьерство отдельно называя расходник материала свечи и доставку из монастыря, и курьерскую услугу, повидал параллельно всякие попрошайки и фонды вот вариант и точка ОНЛАЙН КАССА, СУММА НХВАТАЮЩЕГО ОСТАТКА, И СЧЕТА ВОЗВРАТА В СЛУЧАЕ ЗАКРЫТИЯ АКЦИИ. ТАК ПРИШЛА ИДЕЯ О МГНОВЕННЫХ КОЛЛЕКТИВНЫХ КАПИТАЛЛАХ, ГДЕ МИЛЛИОНЫ СПРОСЯТ А КАК ПОТРАЧЕНАЬМОЯ КОПЕЙКА

wifiseh 17.07.2018 22:44

Защита настаивала на оправдании ввиду отсутствия состава и события преступления; Попов все обвинения отрицает [[url=interfax.ru/russia/621273]..[/url]].

наводнение 27.07.2018 17:14

Шо Кузя шо Гундяев одно и то же, расплодилось сектантов нынче, надо уже налог вводить на религию, веришь плати материальными благами за блага духовные

Frimen 29.07.2018 23:46

11 это точно


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.