К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа в Египте - воля божья?

Гость
0 - 04.11.2015 - 21:25
Многие верующие, имеются в виду христиане, особо православные, часто говорят о том, что на вс


Гость
41 - 27.11.2015 - 16:22
38-Фримен >
Ты идиот? На самолете летели люди, потратившие 20-30тр на человека.
Что они у тебя отняли!
Гость
42 - 01.12.2015 - 17:03
надо же, для кого-то это до сих пор открытый вопрос... Тогда давайте , помянув Милосердного, вспомним и то КАК Всевышний создал "мировую гармонию" ))))) Она состоит в общем-то только из миллиардов стратегий убийства - начиная с насекомых и червей и заканчивая человеком, это нормально и хорошо, до времени .
Ибо Он "увидел что это хорошо" )))Т.е. всё понравилось в своём творении, никаких косяков и дальнейших доработок , если брать еврейские сказания, в других религиях доработки проводились и не в одиночку и не один раз - результат мы видим, тот же. ) Поэтому пока в еврейских сказаниях будет внутреннее противоречие - а их там гора, - касающееся соотношения животное/божественное в человеке,или того, как Милосердный сотворил мир , где все едят всех и при этом остался добрейшим и справедливейшим ), не участвовал ли уже в творении так называемый дьявол (ибо полмира как минимум не тянет на божественное происхождение, начиная с глистов, паразитов и прочей мерзкой нечисти) т.д. и т.д. ) А пока мы с вами пишем и думаем об этом достигается главная цель религий - идут войны,(и будут идти ) течет поток денег куда надо и делятся ресурсы ) это и есть воля Аллаха/Саваофа, ибо это две стороны одной иудейской медали, сделанной на экспорт .
Гость
43 - 01.12.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Life Is Beautiful Посмотреть сообщение
а их там гора
Книжки без противоречий люди заканчивают читать в 6-7 классе. А дальше - сплошные противоречия.
Гость
44 - 08.12.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от С Нами Будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Life Is Beautiful а их там гора Книжки без противоречий люди заканчивают читать в 6-7 классе. А дальше - сплошные противоречия.
А бибилию, по вашему, в каком классе читают - раньше или позже ? )))
Это обычные люди, а "воцерковленные" читают одну книгу,где нет ни одного противоречия, книгу книг, наполненную Истиной и отвечающую на все вопросы однозначно !
Гость
45 - 08.12.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Заросли экзистенции Посмотреть сообщение
читают одну книгу,где нет ни одного противоречия, книгу книг, наполненную Истиной и отвечающую на все вопросы однозначно
Я только одну такую знаю.
Эта?
Гость
46 - 18.12.2015 - 10:54
нед) значит вы еще не до конца уверовали ) значит надо еще работать над собой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены