К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Анаслав

0 - 13.01.2020 - 13:03
для Ск, чтоб он в курсе (вырезано модератором) с анаслава был...

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopi...art=315#p66673

прикидываться невинно поругаемыми - очень трудно если есть такие вот посты...

Да, Яр Ворон, я тебе писать больше не буду, извини, твой мозг не был найден. Я недеялся, но - нет...

Отредактировано _CK_; 13.01.2020 в 22:20. Причина: ...вырезано грубое провокационное слово.
1 - 13.01.2020 - 13:10
ЯВ, вы бы лучше Минчанина посты там перечитали у себя в ветке, он открытым текстом раза три писал что развели вас на двухходовку .. может срастется чего.
2 - 13.01.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
ЯВ, вы бы лучше Минчанина посты там перечитали у себя в ветке, он открытым текстом раза три писал что развели вас на двухходовку .. может срастется чего.
Че хочешь мне ты предъявить Саша??? )) канкретизируй...
3 - 13.01.2020 - 13:52
1015-Яръ Ворон >не предъявить, просто перечитайте посты Минчанина, он дело пишет.
Минчанин » 10 янв 2020, 13:27
Минчанин » 10 янв 2020, 20:56
Минчанин » 10 янв 2020, 22:01
Минчанин » 11 янв 2020, 02:39
4 - 13.01.2020 - 14:03
Цитата:
1015-Яръ Ворон >не предъявить, просто перечитайте посты Минчанина, он дело пишет. Минчанин » 10 янв 2020, 13:27 Минчанин » 10 янв 2020, 20:56 Минчанин » 10 янв 2020, 22:01 Минчанин » 11 янв 2020, 02:39
Просто нелез бы ты туда куда нинада))) ... но ты можешь зайти на анаслав и там отписаться... если те есть че предъявить канечно... или ты с вещим ладушкой в одной упряжке???
5 - 13.01.2020 - 14:12
ааа!делоухватистый "сашико" объявился?защитник обиженных и оскорблёных?чё?!может за "лада" встрянешь м?!ну а чё? прямо здесь?тут и ресурс под боком..как прошлой весной?;)))"никито" ну чё?ты ещё здесь?колдовать на речку то идёшь рамхузайайцадержатель?результаты калъдуньства когда ждать?завтра напишешь или ща?а чё?стопудова срастётца твоя маза?ну ты ж МУЖЫК..мужык сказал!если ни сделал то опять сказал!!;)))!
6 - 13.01.2020 - 22:08
\\\С хера ли меня так возлюбили на кубани.\\\
Просто в сваре виднее кто как себя ведет. По делам.
\\\Видно мутно пишу ...что толкует Александр\\\
До Лада мне дела нет, каждому свое и за свое ответ держать.
А "толкую" я здесь лишь про твои посты о том, кто кашу заварил, ссылки выше. После того как ты там
\\\\...вопросы задавал уже два раза и все проигнорили.\\\
Хоть один засаду увидел и то хорошо.
Так что прочитал всю эту байду и написал, думаю в этот раз их Гром с буквенным ником обвели вокруг пальца и дальше значит так же будут. Знал, что ЯВ с затворами и иже с ними наперевес полезут, но ... нах, авось хоть кто задумается да в след раз не прокатит.
\\\Чо Александр в шизотерику вдарил то давно уже на кубани видно было..читал его посты лет 10 назад и регресс очевиден со временем стал...\\\
Ничего, не тушуйся, руки помоешь, пару раз подашь голос в общей струе и все будет нормально.
\\\\"Минчанин"..а чё надо было делать?опустить глаза,сказав "ладу" молодчага бро!.... так йа бы и ни предполагал что за "ладом" такая "дичь" творится\\\\
А может и до Вяза дойдет, что дело не в Ладе, а в том, как легко вас развели на свару. Вот о том только и речь.
8 - 14.01.2020 - 03:59
Чес слово Саш ты обиженка... ну весь твой пост ни о чем кроме твоей обиды.. а то шо ЯВ слелал там те ниведомо... обида твоя мешает те...
9 - 14.01.2020 - 08:50
8-Яръ Ворон > у вас какие-то глюки восприятия.

из всех вариантов мотивации "зачем человек писал" - ты видишь только "обиженку" (если конечно это не кодовая фраза из набора конЧЕнных СМертников)
banned
10 - 14.01.2020 - 10:17
Ну чё никитка?как там дела с калъдуньством то?уСпехъ был?или Спех Бозе тя на булаве вертал шизопиzдабола?или чё?не?!когда ждать последствия твоего накиданного пуха?а?!чё?приходите завтра(с);)))ты в очередной раз обтрухался "никито", как к твоим словам грозный рамхузайайцадержатель терь пацанам относится?.??!.выходит что ты ся сам под монастырь подвёл..чё скулишь то тогда?м?!обострение что ле?так весна ещё ни пришла..чё эпизодические приливы?так может у тя климакс..не? "сашико" рядом,ему шахту прочисти,что бы при открытии варюжки асфальт было видно ;))!

Отредактировано shilo; 14.01.2020 в 10:18. Причина: ашипкайопта!
11 - 14.01.2020 - 13:11
(10) шило
.
...он же затвор.
За оскорбления участников, мат и мультик, бан пожизненно.
12 - 14.01.2020 - 16:37
10-шило > ты глупец.

ты играешься с никами Е-кона, не понимая что ты делаешь. решил что ты Ино-Ман или ино-маг? дык в ино жить и пойдешь, где силу брал там и место твое, лучше б ты в рабстве на Эдеме был (какая-никакая, а земля).

жаль тебя, но ты само-писец... полное развитие и труха...

я читаю то что ты пишешь не только в видимом всем смысле, но и в вашем "ка-га-льско-буквичном)...

ты даже не понимаешь что уже весь утек и от тебя остались ТОЛЬКО слова в Каводе ЛО... ты из них - состоишь...

Страх тебе в дышло... последний... ешь молча.
13 - 14.01.2020 - 16:46
а если ты думаешь что ты волк - помни почему волки на луну воют...

это ДИКАЯ ДУШЕВНАЯ БОЛЬ... невыразимая... вечно.

гаввах для луны. расплата. боль и злоба.

но это - волкам позорным, а ты ваще не волк, ты просто набор буковок. может поумнеешь, шанс...
14 - 14.01.2020 - 16:57
вы играете с иномирным огнем не понимая чем расплачиваетесь... за силу... убийцы собственных богов...

... сыр в мышеловке тоже ничей, кто возьмет того и будет... идиоты....
16 - 14.01.2020 - 18:59
(15) фарш
.
...он же затвор и шило.
За оскорбления участников, мат и мультик, бан пожизненно.
.
Сообщение стёр, нефиг матом было писать.
Раньше Ваши сообщения не стирал, теперь буду, так что пыжится и выдумывать новые бессмысленно.
:-)
17 - 14.01.2020 - 19:39
Придурки Сясьстроевские!

имя Бога ВСУЕ! Спех "не ваш"... сказать где? на берегу Сясь...

яже сказал что вы кирпичами будете сраться, но это только начало...
18 - 14.01.2020 - 19:59
(17) Никита
.
...за оскорбления 10 дней бана, согласно тарифа.
....эээ, ладно 5 дней, потому как отвечал взаимно.

.
Я так понимаю высказались все.
Тему временно закрываю.

Отредактировано _CK_; 21.01.2020 в 12:36.
19 - 20.01.2020 - 20:05
анаславу, может пригодится кому.
Цитата:
Хозяин, Творец, Воин, Купец и Плут.
Хозяин и Творец постоянные
Воин, Купец и Плут - на разные случаи одёжа
побыл купцом, допустим - опять к основной своей Сути вернулся мне про это ещё бабушка рассказывала, только я тогда ничего не понял - малой шибко был))
вот и вопрос: Наше это или нет?
Нет конечно.
Побывать и вернуться не получится ни у кого, а прикинуться ветошью кто-то конечно сможет.
20 - 23.01.2020 - 00:01
Нормальная тема проявилась на анаславе, по мотивам.
Цитата:
Личность самоидентификация в социуме, набор "я". Набор программ для социального взаимодействия.
Скорее это набор связок восприятие - обработка - реакция. Не только в социо, вообще.

Цитата:
Главная засада современной личности в том что она сформирована на основе созависимостей, страхов.
Любая личность так формируется. Можно рисовать себе красивые картинки про то как оно было раньше, но судя по источникам, отматываем тысячи лет - все одно и то же. В этом нет засады, это кон выживания так работает. Понятное дело, что варианты самые разные до полной чернухи, но социозависимость как ни крути составляет основу жизни людей. Именно поэтому смарты стали контрольным в открытую настежь голову - нет иммунитета и быть не может. Чел без социо очень быстро просто умирает.

Цитата:
Помеха того самого немотивированного прямого восприятия.
"Прямое восприятие"… флаг всех времен и народов.. сколько вокруг него накручено..

Цитата:
Личность нам видится как единственный хозяин жизни, автоматом прибивающий нас к цевиле. Воспитатели постарались прибить личность к биовыживательному контуру, потому сигналы от нее подлежат мгновенному и безусловному исполнению. Ее можно отслоить от прямой долбежки туда. Тогда можно будет адекватно воспринимать социоинфу и использовать для своих целей и смыслов - для Души.
Это не воспитатели постарались, это до них все сделано было, они просто пользуются.
Согласен, можно. Но одного этого мало, очень мало для адекватности. Даже не первый класс. Необходимо -но не достаточно.

Цитата:
Сначала анализ информации…
Да, но этого мало, один анализ мало что дает, да и далеко не всем доступен. Что делать остальным?
21 - 23.01.2020 - 00:02
Цитата:
Еще есть такая штука, ее называют "тень". Когда в других видишь невыносимую гадость или вонь или тупость или еще что-то. Это означает что эта же хрень есть в тебе, но тебе родители сказали - когда ты такой, то ты плохой, мы тебя такого любить не будем. Ты ее вытеснил, поместил изнутри себя на внешний мир.
Хорошо сказано. У этой "тени" (пусть будет это слово) есть одна фишка - "она" ставит запрет на обнаружение себя. Чтобы этот запрет сломать, нужна энергия, но "тень" забирает ее - получается замкнутый круг. Выход есть, но он в конкретных методах, которые сильно далеки от обычных предпочтений.

Цитата:
Методы исправления довольно простые, но их нужно делать постоянно и аккуратно, но совершенно безжалостно, потому что это все как слоистый пирог и все влияет на все.
Согласен. Хотя у меня, например, никогда не получалось ни первого, ни второго, ни третьего ) Очень много завязано на тесто, из чего слеплен человек. Что имеем - с тем и идем.

Цитата:
Устранение важности родителей, начальников, гуру, президентов.. (оставляем только любовь и благодарность к родителям, потому как хотели от Души счастья чаду, но делали криво), устранение своей "тени" (принять себя плохого и перестать обличать окружающее и тп), устранение эмоций из воспоминаний (то что с тобой было, просто факты, фотографии и тп. никакой ностальгии по прошлому), устранение стойких ассоциаций по ощущениям.
Вот здесь порылась главная собака, о которую много копий переломато да воз и ныне там. Все перечисленное -это цели, но где же "простые методы"? В чем суть их? Что конкретно делать? Не мне, я свое все нашел, просто для понимания, почему "20 лет прошло, а все терки об одном" идут.
Все вопросы а что конкретно делать дружно уходят в туман и остаются без ответов.
Чем хороши буддисты и иже с ними? Там действительно даются конкретные методы и они реально работают. Всплывает правда вопрос в том, а какие методы куда ведут, но это уже другая тема.
Как устранять важность? "Тень"? Эмоции? Ассоциации и тд и тп - что в ответ? куча абстракций а по сути тишина. Со всеми вытекающими в 20 лет терок об одном. Вот тема тем.
Цитата:
После обределенного объема труда вдруг начинаешь понимать, что ты просто наблюдатель и используешь поступающую информацию в свою пользу без страхов и реактивности, хотя бывает что что-то неприятное "шевелится", но не сильно влияет на твои действия и цели. Хотя внешне личность не меняется. Просто становишься более адекватным в социо.
Да, хорошая штука. Но можно идти дальше, если компас ведет, конечно. И у всего всегда есть обратная сторона медали - обнаруживается как некоторое "напряжение", "тормоза" в "текучести". И эта штука требует к себе своего внимания, чтобы в итоге не вернуться на круги своя.
22 - 23.01.2020 - 00:04
Цитата:
Описаное выше Ромой назыаается ВНЕМЛЕНИЕ. Простот бысть жывым Внемайа,все "видишь" как оно есмь а ни таким как стереотипы нащелкали
Это не внемление, а до быть живым еще далеко. Это просто чуток перестать быть обычным социобиороботом.

Цитата:
ВнеМать то никто-никого ( кроме Буддистов) ни учит, люди слова то такого ни знают в большинстве.
А ведь все ответы на все вопросы там положены.

Цитата:
Предложите описание конкретики - как поправить мозги - на другом языке. Не лозунги "внемление круто!" "личность не трогать!", а саму суть искажений восприятия и как их убрать. Ну и опытом своим поделиться в этом. Кто-то конкретный труд над собой в этом направлении производил или только теория так и осталась?
Хорошая тема. Про труд, конкретику и лозунги. Как говорил, здесь все собаки и роются уже хз сколько лет.

Цитата:
Личность обычно живет в глубокой самонаебке.
Личность не может этого сделать по той простой причине, что ее нету, как самосущности. Она как шерсть на веретене, вопрос в том, что есть само веретено и кто его крутит. Человек живет на поводу у собственных шаблонов восприятия-обработки-реакций? Да, это верно. Хомосапиенс конечно обычно против, но поскольку аргументировать по факту ему нечем, обычно начинает ругаться и все )

Цитата:
вне М(о)л ение.. молБа....ни?
Ни, это разное.

Цитата:
ВНЕ М(ысль) Л(связующее) Е(смь) НИЕ. Как-то так у меня получается -----Умение выстраивать свою мысль сообразно связи с внешним источником инфы, находясь во внутреннем безмолвии.
Нет смысла усложнять и искать в общих словах какие-то тайные глубокие смыслы. Слово открывается не складыванием кубиков в голове по правилам, а вниманием к нему. Собственно, как и все остальное.
Мысль - это способ осознания воспринятого через слова, без слов мыслей не бывает. В безмолвии мыслей тоже не бывает, негде им там быть.
Внемление - внемать - внемание, состояние внимания, если проще на современный лад. Само по себе штука непростая, но ключ ко всему.
23 - 23.01.2020 - 00:22
Цитата:
Предложите описание конкретики - как поправить мозги - на другом языке. Не лозунги "внемление круто!" "личность не трогать!", а саму суть искажений восприятия и как их убрать. Ну и опытом своим поделиться в этом. Кто-то конкретный труд над собой в этом направлении производил или только теория так и осталась?
Цитата:
О процессах...практика
Хорошая тема.
24 - 24.01.2020 - 11:38
Пример из "О словах" выше.
Когда не стоит искать черных кошек по комнатам.
Внемли - Внемление - форма от Внимать = Вн-Внутрь + Имать (брать). Слово довольно часто употребляется в патетическом смысле, но просто по своей сути.

Мольба - молитва Богу: МОЛ- исходное слово молитва; ь - адаптация к текущему произношению; Б -исходное слово Богу; А - звуковая адаптация для завершения слова
25 - 24.01.2020 - 12:39
Цитата:
Вобще ни надо считать что йа чето там против Отче пишу...
оправдаться в общем можно, тем более что
Цитата:
скорее- уточняю и выявляю косяки, кторые,на мой опыт и взгляд,допускал ни сам Отче а те кому он перепоручал часть своих забот.
Рафик неувиноват, это все его подручные накосячили.
Цитата:
Вариантов то всего два,или ни обратил внемание или дурак что исключено.
Есть еще третий вариант, он самый верный будет. Но он неудобный сильно, так что нафиг нафиг, да?
Цитата:
уроки то записывали студенты! А ни Отче писал!
А еще эти злобные студенты подделывали фото и видео, где т.н. "Отче" откровенную ложь несет.
Сколько уже говорено, а воз и ныне там.
Может уже стоит взглянуть трезво правде в глаза?
26 - 26.01.2020 - 14:12
Цитата:
\\\С [*****] ли меня так возлюбили на кубани.\\\ Просто в сваре виднее кто как себя ведет. По делам. \\\Видно мутно пишу ...что толкует Александр\\\ До Лада мне дела нет, каждому свое и за свое ответ держать. А "толкую" я здесь лишь про твои посты о том, кто кашу заварил, ссылки выше. После того как ты там \\\\...вопросы задавал уже два раза и все проигнорили.\\\ Хоть один засаду увидел и то хорошо. Так что прочитал всю эту байду и написал, думаю в этот раз их Гром с буквенным ником обвели вокруг пальца и дальше значит так же будут. Знал, что ЯВ с затворами и иже с ними наперевес полезут, но ... [*****], авось хоть кто задумается да в след раз не прокатит. \\\Чо Александр в шизотерику вдарил то давно уже на кубани видно было..читал его посты лет 10 назад и регресс очевиден со временем стал...\\\ Ничего, не тушуйся, руки помоешь, пару раз подашь голос в общей струе и все будет нормально. \\\\"Минчанин"..а чё надо было делать?опустить глаза,сказав "ладу" молодчага бро!.... так йа бы и ни предполагал что за "ладом" такая "дичь" творится\\\\ А может и до Вяза дойдет, что дело не в Ладе, а в том, как легко вас развели на свару. Вот о том только и речь.
Тот кто это затеял вел свою игру ))) это было известно и так...
27 - 28.01.2020 - 20:41
Яр, а ты в курсе что Исус от Радегаста (Сына Свентовита) пришел?

РАСПРИС... Имя Радегаста, деятеля раздоров и распрей. (РАС ПРИС для РАСА, РАСПРИ-С - БОГ СЛОВО- Для христиан)

иисус сказал "я пришел разделить"...

в свете этого знания - ты понимаешь, что ты христианин?
28 - 28.01.2020 - 20:58
точнее, RASPRISON... или RASPRISSON...

со всеми кроме ИСа у него распри.

я просто вспомнил, как Бео ржал над христианами...

а вот щас - кому над кем ржать?
29 - 28.01.2020 - 21:22
ЛЕВая рука Радегаста зовется "православные", правая - "СаТАР-АСА/СаТА РАСА".

Радегаст и есть "отец невидимый" для ИСХС и Сатара...

... а вы сретесь (дык РАСПРИ...) кто у кого что украл - христиане у РАСА или наоборот...

Аве идиотам! и вечная слава...

Иван Купала от Купалы не отличается ничем... с разной руки подача... Ис или Тарх... точка зрения и образность...

осталось поставить в один ряд христианскую лавку по торговле господом и лавку расичей... чтоб ваще не отличались.

Распри приводят к войне, это Васильев и нарисовал.

многие знания - много самодовольства и понтов, медные трубы...

только без них порой еще хуже и прятнее лежа в дерьме правду говорить чем сидя на коне гордо вещать ерунду.
30 - 29.01.2020 - 13:55
ДимКа, пока ваши горе-волхвы будут писать бред на тему "ЖИЗНЬ-ЭТО" - вы будете ехать в вагоне РэЖэДэ в светлое будущее эРПэЦэ под властью ЕДэРэ....

СЛОВА на букву Э - забудьте вообще.
31 - 29.01.2020 - 16:56
Народу с АНАСЛАВА

Прекращайте карандаш и бумагу насиловать!

Вы ВНИЗ попадаете (мерность смените при жизни! Вниз!)

Знания СТРУКТУР - знания НИЖНИХ миров, а куда ты стремишься туда и попадешь...

Выкиньте из башки все "соты" и так далее! Вы в ЙАВИ живете (а графики и чертежи - это ИНО и ПЕКЛО, вам те знания - набуя?)

ВОлхвы и ВОи могут этим заниматься исключительно с целью по спец-заданию... они так устроены, что могут мерности менять...

Обычным людям книжные знания и чертежи - кабздец...

Подъем по златому пути происходит согласно той мерности в которой вы родились!

Родились в Яви - ею и живите, а если вниз начнете смотреть - туда и свалитесь... сперва в Навь (станете как бешеные животные, типа ЯрВорона), потом в Пекло (как Беогорц) будет у вас много знаний а толку с них ноль... посмерти - полет в бездну...
32 - 29.01.2020 - 17:05
Вам же Перун сказал - Вера только ЖИВЫМ СЛОВОМ познается...

а это - не графики на бумаге! и не лекции!

Нахрена вам БОГИ - если вы на их слова болт кладете?

Бео говорит мол в Богах живет?

При этом хрен положив на заповеди?

Глаза протрите...
33 - 29.01.2020 - 18:16
Никита
.
...пожалуйста пишите здесь только по теме анаслава.
Все остальные Ваши сообщения я перенёс вот в эту тему: http://forums.kuban.ru/f1047/vѢda_ra...003143-26.html
.
Если повторится, буду просто стирать.
49 - 31.01.2020 - 00:04
Никита
.
...я предупреждал.
Посты с 34 по 48 удалены.
Следующим моим шагом будет бан.
50 - 31.01.2020 - 02:25
49-_CK_ > ........................ все!!! посты были по теме анаслава.... комментарии к тамошним обсуждениям... причем с цитатами (вы их видимо не заметили)

я от вас в шоке... хорошо, буду писать внизу пометку "для СК - пост по теме анаслава, ссылка прилагается", раз по-другому не понятно вам...
51 - 31.01.2020 - 02:39
На пост http://www.anaslav.ru/forum/viewtopi...p=68135#p68129

Боюсь спросить - а почему серые "Влес"-а ваще не боятся? ну просто совсем...

На этот вопрос Беогорц не ответит.... как обычно.

А все потому, что Беогорц до сих пор не научился (за 30-40 лет своего обучения) не срать Богам в Имена...

Тибетцы не умеют, старые хрен ложили... вот и вышел от них никому не гуру... лажу на лаже гонит, ибо МИМ сутью (как и весь его выводок).

Полуправду гнать - оно дело конечно... "божеское"... только как водится - не выиграл а проиграл и не в карты а в автоматы и не машину а сто рублей и не я а дядя вася...

примерно так вся инфа от Беогорц... и от "верцев"... жЫжа черная с говном, но в ней есть и вода, отож....
52 - 31.01.2020 - 15:48
(50) Никита
...все!!! посты были по теме анаслава.... комментарии к тамошним обсуждениям... причем с цитатами (вы их видимо не заметили)...
.
...надо было по уму обозначивать цитаты.
Есть курсив, жирный шрифт, отступы и прочие способы отделить своё от не своего.
Я не обязан в вашем потоке разбираться "ваше-не ваше".
Решили ссылками обозначивать, пожалуйста, я не против.
На том и порешим.
.
Ваши комментарии без ссылки на комментируемый пост будут удаляться.
56 - 01.02.2020 - 21:08
Никита
.
...я предупреждал.
Посты с 53 по 54 удалены, а Вы идёте в бан.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены