К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
201 - 19.07.2012 - 11:46
191-Кудесница леса> "то исть разделение унутрях - енто социо... енто Путя? енто суя...енто Жызнь? как по В-П?"(С) Нет Кудесница унутрях разделения нэма!)Ну в Путях ведь и энергетика и инфа другая вокруг,а в социо иная.То есть и в Душе реакция на всосаную инфу разная абсолютно.Унутрях спокойно, чуешь шо всегда кто-то рядом Родной стоит,спотыкаться не дает ни в социо,ни даже во сне)Жызнь не должна разделяться ведь тогда она целостность теряет,на куски разорваная, унутрях всегда стрелка компаса на Северъ без разницы где йа )Но вот вопрос,Душа ведь различает и инфу и энергетику?То бишь когда гармония вокруг тя, иль перемодулировано все нафиг?Унутрях держишь,там ЛАДно,но когда вокруг серо иль темно,Душе порой ОХОТА и вокруг ся гармонию воспринимать и пособить для этого!?Природе гармоничней,дышать легче, держать проще!Социо есть социо,но есмь город социо,есть деревня социо к примеру,то бишь градации и концентрация инф+энерг. перемодулированой не Нашей тоже в разы .Когда в социо засиделся,то как-бы давить начинает,как законсервированый какой-то ты там что-ли.Душа пришла сюды,значит опыт ей нужен был такой разный и социо воспринимать и серость и к Истоку топать все вместе! Вот кому-то на Ж .. и не сидится)"в путях вообще как с "другой планеты" особенно после службы)))"(с)- это йа грил шо порой стока инфы, КА не может воспринять все+энергозатратно и ходишь как с другой планеты,башка того..виснит)компутер греется) плюс и времени ощущения нет и получается "марсианин") Тако по В-П.
Гость
202 - 19.07.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
В свое время перестали службы сотворять потому как слишком большие изменения происходили. Не видели полностью что происходит и к чему в итоге приведет. А когда не знаешь лучше остановиться до выяснения.
имено тако,только ни всем "тяжелые" варианты одающейся событийности нести,,Кудесница вона со Другами -самой тяжело а событийность рожают легкую,кому то видимо и можно и необходимо где то что то жечь..для жызни
мой "до выяснения" видимо и не
закончится до Большого Начала,слишком длинные зримые последствия,края ни видать, а за ними что? сидим смотрим
Гость
203 - 19.07.2012 - 13:12
202-AWDW >Долго ли еще сидеть смотреть?...
Гость
204 - 19.07.2012 - 13:46
Roma 203
до третьих петухов :)))
Гость
205 - 19.07.2012 - 14:44
193-КудесницаЛеса > Так потому далече хорошо,что социо там отсутствует. Вокруг только горы,травы и деревья.Ничто думать не мешает,а сворее даже и помогает.Даже скорее не думать а чувствовать.. Нет там никакой синтетики. После длительного пребывания там, даже этот мир смотрится как чужой. Наблюдаешь как со стороны всю мелочную суету.как будто я тут и не был никогда а просто в гости приехал. Потом конечно окунаешься и теряешь всю прелесть.только память и остаётся.
А среди социума
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
а в миг "отключки" от социо в социо же пребывая - как енто разтолковать? инде ты в ентот миг?
Бывают дни когда с самого утра как будто не в своей тарелке. как бы и здесь и не здесь.Руки сами работу делают. Тогда со своими думками и улетаешь куда нибудь и выпадаешь бывает из "реальности" пока кто нибудь не встряхнёт.
Гость
206 - 19.07.2012 - 19:28
Чувак...:-) ,и душа упирается спускаться нехочет....
Гость
207 - 19.07.2012 - 22:08
205-4uvak >
Насчет памяти другое совсем. После наречения память стала работать избирательно, то есть вспоминаешь только то что идет во время диалога, диалог закончился все, все забываешь. Но, если во время диалога есть продвижение то память заостряется на последнем. Когда по лесу топаешь то взгляд в лес выхватывает фрагменты памяти. Еще один момент интересный, если топать домой и в начале пути представлять что уже вот вот пришел то большую часть пути просто не вспомнишь.. идешь на автомате чистом, то есть фрагменты пути в памяти просто отсутствуют.
Гость
208 - 19.07.2012 - 22:32
202-AWDW >
Погода сильно меняется от этих дел.. Дырки в облаках "прожигаются" дожди перестаю идти.. Зимой тоже самое только еще и метров 15 в округе оттаивает.. Что происходит к чему приведет.. Да еще и устав не совсем Въдом а со своим переться не особо по совести.
Гость
209 - 19.07.2012 - 22:54
206-drk > совершенно верно.
207-Лютозаръ > почему именно после наречения? Что так изменилось?
Гость
210 - 20.07.2012 - 06:33
209-4uvak >
До сих пор меняется, память просто обрубило.. Очень удобная штука. Вспоминаешь только то что необходимо в данный момент и после диалога забываешь достаточно быстро. Набрал в буфер, обработал, стер.

послесловие: сколько разговоров о том что как всем харашо на приРоде, и не одного пока о том, а каково приРоде от того...
Гость
211 - 20.07.2012 - 07:16
208-Лютозаръ >Дык ты не прожигай "столбом"-то пространство. Соединяй-ся с ним, а образ "столба" с огнем внутри посылай этим, во тьму, будут поджариваться помаленьку....
Гость
212 - 20.07.2012 - 18:28
193-КудесницаЛеса >вот интересный вопрос..уже замечала не раз шо в этот миг стою как бы в стороне ото всего и сильное длинное удивление - о чем всё и все вокруг?
и выпадаешь из социо в единый миг а вот обратно..уже себя заталкиваешь..ежели не затаптываешь..и очень жаль близких в эти моменты...
Гость
213 - 21.07.2012 - 08:29
211-Roma >
Действие Дунии как изменить? Да и никогда не думаешь за такое когда служили . Проговариваешь текст в два голоса. По ходу задаешь вопросы сразу или позже получаешь ответы..
Гость
214 - 21.07.2012 - 22:32
213-Лютозаръ >Усиливает то состояние, в котором всё происходит.
Гость
215 - 22.07.2012 - 01:07
214-Roma >
Механизм?
Гость
216 - 22.07.2012 - 13:22
Душа-пламя неявное, Агни - пламя явное: соединение, взаимоусиление.
Гость
217 - 22.07.2012 - 14:21
216-Roma >
Дух возжигают.
Гость
218 - 22.07.2012 - 19:57
drk
1411 - Сегодня - 17:53 Рома а в личине??? Она ж виртуал???? Так и боли нет;-) в виртуале и боль виртуал.... Так?????:-)

Лют харашо... Личина связана .... Когда рулит... Телом а когда душа????
Roma
1412 - Сегодня - 19:06
1411-drk >личина виртуал а ощущения от ее действия в теле реальные. В том ее хитрость
drk
1413 - Сегодня - 20:47 Ром.... Трогая стол... Трогаешь что????.помни глаза обманывают.... Мозг под личиной.... Личина хитра...


Переношу сюда ...
Гость
219 - 23.07.2012 - 07:29
218-drk >
Личина искусственная но вполне реальная. Ты же про душевную боль спрашивал, вот это как раз виртуально.

Мозг под личиной это касается скорее поведения нежели мировосприятия. То есть выбрана личина и под нее выделяются все ресурсы, она как антивирус касперского занимает всю оперативку и просто больлше ничего не может в нее влезть.
Гость
220 - 23.07.2012 - 07:53
Слушая аудиоведы.... В частностности миропонимание, Рома БлагоДарю тя.. Скачал с анаслава... Так вот....поднимался вопрос о Чернобоге и о пахате... Личина это подселенец....я так лумаю ее небыло до того как Чернобог сорвал печать и знания,не пролелись до пекла... Потом АССА потом пахата....,во т тогда и появляется личина.... помним,о восхождении по золотому пути..., о духовном развитии... Даже бесы могут пройти... Душа как учитель....
Гость
221 - 23.07.2012 - 08:04
Лют возможно имеет смысл изменить вопрос о возможности ощущать душой боль...душа взаимосвязана с телом....
Гость
222 - 23.07.2012 - 08:48
221-drk >
Не взаимосвязана есть место в теле где идет обмен, но среды разделены, "боль" это прежде всего сигнал в потоке многих других.
Гость
223 - 23.07.2012 - 09:17
БлагоДарю Лют... А личина боль ощущает??
Гость
224 - 23.07.2012 - 11:43
223-drk >
Думаю да.
Гость
225 - 23.07.2012 - 11:44
Только это не будет на физическом плане. Типа фантомные боли.
Гость
226 - 23.07.2012 - 11:45
Типа ногу давно уже оттяпали а мозоль все еще болит на ней.
Гость
227 - 23.07.2012 - 11:49
Вчера вот пошел в лес на поиск, попалась мне пара грибов белых, не стал брать ведь не за этим пришел. Потом попалась еще пара и социоличинка возобладала надо мной за что в последствии был наказан отравлением. Гриб оказался сатанинским. Хорошо что в лесу когда нашел попробовал немного на вкус и дело не дошло до приготовления, так отравился бы не я один.
Гость
228 - 23.07.2012 - 21:02
А я вчера во время службы голос слышал.... Повторил раз пять шесть клещь... Я нестал париться... Утром снял клеща махонького:-)
Гость
229 - 24.07.2012 - 06:43
228-drk >
Сколько по лесу хожу еще не одного не снял. Пропадает клещ. Скот пропал а с ним и его спутник.
Гость
230 - 24.07.2012 - 08:11
Лют дык я,тож.. А тут настойчево....
Гость
231 - 24.07.2012 - 10:51
Странно, уже который год по нарастающей,
http://news.rambler.ru/13794319/
Гость
232 - 24.07.2012 - 11:09
Ингоръ так ведь там уколы делают. А,че колят х его знают... Скок кусали и ниче...
..
Гость
233 - 24.07.2012 - 11:12
Испытательный полигон.... Мля...
Гость
234 - 28.07.2012 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Думается мне что Меры гдето на стыке КА-ДУША. Пропорции тела явного как получаются?
-шо-то мы наверное о разном...
Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
тока не могу понять с его слов..база понятийная другая.
-Здравия!шо значит "база помятийная"?
Гость
235 - 28.07.2012 - 06:16
Мера она в душе.... Нада матрешку се купить...
Гость
236 - 28.07.2012 - 14:36
234-ТОР >Здравия. "понятийная " база....значит надо согласовывать смысл употребляемых терминов ..много сложных образов не имеют точного словесного выражения в современном руском языке.
Гость
237 - 01.08.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
А я вчера во время службы голос слышал.... Повторил раз пять шесть клещь... Я нестал париться... Утром снял клеща махонького:-)
голос то был прям четкий - как извне слыхал кабы в ухо иль унутрях звучало?

в ентом Пути ступаю босая по тропе заросшей ко братской могиле...токмо ступаю понимание (без голосов) просто очень йасно в бошке тако - надо вернуться к рюкзаку - обуться в ботинки....и так четко-йасно и очень понятна шо то трэба сделать...а ноги идут и ни охота возвращаться...и начинаю думкать о другом а ента йасность прям наплывает усе перекрывает...и чрез треть пути нога зависает над гадюкой...бачу усю акромя бошки ейной во траве сокрыта спит на солнышке разморясь...говорю вслух: змея и переступаю на другу сторону и видимо разбудила голосом уползла змеюшка под куст...топаю за ботинками...зачем Лега-Хранителя напрягать излишне...обуваюсь и вспоминаю шо накануне встречена была старенька бабушка в одной из деревень и говорить с ней было ни переговорить...и кторая вдруг в серед беседы ни с того ни с сего казала: змей ноне очень многа травы высокие ни разглядеть - потому заходить трэба во Леса-Поля тако - палочкой по землице постучи легонька по землице далеко разносется и ни наступишь николе...
Гость
238 - 02.08.2012 - 10:21
В нутрях и он как бы обрывал все мысли.
Гость
239 - 02.08.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
В нутрях и он как бы обрывал все мысли.
значит в одно со сто ia ние попадали со тобою...енто ж глубина восприятия Души + Ка...

у мя от начала тропы до змеюшки было примерна трех метров а дале обрезано было - ни травинки ни мурашинки...аки стена - бумс - то исть так важна было Ка упредить об опасности - ни показывала шо дале деется...

а у тя до клеща скока было...мне легче сосчитать - тропа прямая змеюшка уся сразу показана а у тя травушка-муравушка Дрэва наверна а клещ махонький поди-сосчитай с какого расстоянья топал кады Душа "засекла"...интересна другий разок "теворию" форумную с "практикой" сошить...тады и бачишь а как оно на самом деле...
Гость
240 - 02.08.2012 - 21:20
Думаю небыло... Думаю я его впоймал либо когда поправлял ограду места сваего либо когда,дрова собирал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены