К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

{ЕКЕ** Православные интернет-ресурсы (сайты) Кубани




Гость
0 - 08.01.2012 - 08:10
Безсомненно, ведущий и основополагающий сайт Екатеринодарской и Кубанской епархии МП РПЦ (ЕКЕ) – это «Православная Кубань» [pravkuban.ru].
Гость
41 - 18.04.2021 - 23:26
а ты своё свинное рыло не суй к Богам РАСА и в НАША взаимодействия с Ними,ты жидяяяра,твой бох нам никто или кто там у тебя уепаноинобоги,которые тебе очко драли
Гость
42 - 18.04.2021 - 23:35
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
НАША взаимодействия с Ними
ваше взаимодействие с ними это тупо паразитирование внутри Богов.

халявная сила на алгоритмах и ритуалах, знания там всякие...

ну ты понял, да?

глист не делает дела своего носителя он в нем живет и похваляется что он с Богами
Гость
43 - 18.04.2021 - 23:42
вам же Авдв говорил что конец всех циклов?

а это уже не вопрос Славы...

это вопрос Прави...

и тут кто в Правде а кто нет...
Гость
44 - 19.04.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
вам же Авдв говорил что конец всех циклов? а это уже не вопрос Славы... это вопрос Прави... и тут кто в Правде а кто нет...
это что такое оно набредило?!
Гость
45 - 19.04.2021 - 00:18
42-не знаю что тут написать > это его личная ебобо "правда". Ну оно так себе набредило и верит в это.
Гость
46 - 19.04.2021 - 00:42
45-klan > Клан...

От Истины Правь... от Прави Славь и Навь... меж ними Явь соединенная с Правью... Под Навью Пекло... за Пеклом Ино.

Все это связано но корень у всего един. Род.

Цикл в определенном мире в конце синхронизируется по Богам... Если кончаются сверхбольшие циклы то идет синхронизация по Вышним Богам... не по средним и нижним...

Проблема в том что почти у всех сдвинуты судьбы...

как объяснить... Боги в одной волновой фазе а люди в другой

люди стали атеистами... люди Богов не слышат...

те кто слышит делают дела Богов...

вошел в мир Рамхат и люди начали копать... историю факты наследие... кто с Богом те и начали...

иные же захотели получить все готовое... тем иные и отличаются.

ты например НИУЧ... ты не способен учиться тебе отключили навык обучения... ты можешь только поглощать...

ты не способен творить добро... в тебе его нет. Боги вышли из тебя.

Когда АВДВ писал что пер в веру как умалишенный копал рыл искал то это было от богов...

но когда он начал творить ритуалы то остался практически без них... стал пустым... бессмысленным источником бессмысленных знаний.

они подрезают Расе крылья и подсекают ноги... всех проснувшихся сажают на ритуалы... а дело Богов не ритуалы....
47 - 19.04.2021 - 15:20
46-не знаю что тут написать >уточнение весьма важное:
нет Пекла есть СВЕРИГА ,которую в омске обозвали Пеклом!
-верно так.....
- Сверига
- "Правь"-лока(место) для богов ,временная только на
период эпохи прааления богов;
- Явь-мир живых;
- Навь-мир мертвых;,но это не отдельно существующие миры
,это составныe части единого целого поля эволюции
сознания и разума...ЧелоВека соотаетствующего по своей Форме Сути и Естеству законам Чистоты Рода и Крови Родов RASA,таких теперь на этой Сфере просто НИ МА ,так шо во многом вы правы в смысле толкований ,кто и как соответствует или не соответствует понятиям РАСА и ее четырем Родам:D'Arra,X'Arra,Ras и Rassen'ов ,повторяю теперь здесь токмо одни клоны с разными вариантами и разными долями смешения не совместимых типов кровей и гаплогрупп ,потому так много ублюдочных толкований и
деяний.......да еще ежели мозги припудрены .тогда вообшэ гаси свет....
48 - 19.04.2021 - 15:22
47-Arvett >праавления читать-правления....
Гость
49 - 19.04.2021 - 17:08
47-Arvett > я не специалист по терминам...

но не забывай что кроме РАСА есть еще много родов... те же Русы не такие... на иных основах...
Гость
50 - 19.04.2021 - 19:34
да ты ваще не специалист ни в чём..ты хулопархатое которое как хочет так и жанглирует словами,выдавая это за некое отеровения с выше,ты ничего не понимаешь в делах РАСА и понятийной базе для Чад..ты пархатошизоцеганча ..саваофовый говноед..тут уж да ,что касается христианства и его рыгачки,тут ты поднаторел,смотреть на собственные гланды через своё гузно..узбекский труд шершавого сделал своё дело..жригавноуебан дальше,ждём твоих высеров отъйобанногоинобогами
Гость
51 - 19.04.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
понятийной базе
у Раса нет понятийной базы у ней образы. понятийная база у пархатых

палишься пустышка... мозги твои быстры но ты туп
Гость
52 - 19.04.2021 - 19:54
ты откуда знаешь что есть у Чад РАСА,а чего нет-ты ипанат от жидовской суки,т.е. жидовин,да к тому же уйопаный башкой,чё ты там жанглируешь словами смысл и Суть которых не понимаешь?м?!xyenлётина,твой удел жратьпомои,а не вникать в написанное тебе,так и жригавно,тебе рыло от бадьи не разрешено отрывать
Гость
53 - 19.04.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
у Раса нет понятийной базы у ней образы. понятийная база у пархатых
пархатая собачка рассуждает о певедении Льва.
Так хуцпа же в крови у жиденка.Да и ваще любит поповская рожа повещать от имени Раса,как еслиб я пошел на форум жидов * .il и там стал бы писать от имени их Саваофа.Ну вот тащатся дырявые жопы от такого. ублюдки извращенцы.
54 - 19.04.2021 - 19:57
Вот потому ты тролль ЗАО РПЦ паришься по черному)))) потому что ваш главный куратор сказал открыто что славяне это почтишто звери говорят на непонятном языке... ))) Потому что вы тупые)))
Гость
55 - 19.04.2021 - 20:03
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
От Истины Правь... от Прави Славь и Навь... меж ними Явь соединенная с Правью... Под Навью Пекло... за Пеклом Ино.
опять поп попал в говно! похоже да ни так оно в Мiре. Ничего то поп про Въру и Мiръ не знает.Слышал звон но и только то..а лезет всех поучать!!!
ну пистец конечно жыдовский. Ни знаю -но мнение имею! да все на библейский-жыдомотив 7/40.
то все Боги в одном Роду то какие-то неизвестные боги внутри тела,то авраамово древо у него одно для всех! ПЗЦ
ну или уепан или сука провокатор! без разницы-
разные сорта одного жыдобиблейского говна.
Гость
56 - 19.04.2021 - 20:04
52-затвор >
могу только повторить: понятийная база это от пархатых.

коими вы и являетесь.

а ты можешь истерить дальше.
Гость
57 - 19.04.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
авраамово древо у него одно для всех!
заметь я ничего не говорил про авраамово древо. вообще не касался этого.

ты писдобол
Гость
58 - 19.04.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
могу только повторить: понятийная база это от пархатых.
придурок мы ваще на слэнге разговариваем!
ну а ты типо с нами на божеском чирикаешь петушара?!
Гость
59 - 19.04.2021 - 20:08
55-klan >

песенка фарисея


вы ничего не знаете
вы ничего не знаете
вы лохи и лошье а мы богоизбранные
вы ничего не знаете
ваше место у параши
а мы все знаем
но вам ничего не скажем

чистейшая хуцпа... прям эликсир хуцпы хоть в бутылки разливай...
Гость
60 - 19.04.2021 - 20:08
так тыж попугай ПОПка,пацаны правильно тебя определили в "угол"..педарюга жэ пархатая,ответа нет и небудит,даже мыслей адекватных нет,а у думать ты вообще не можешь,тупой коллаж помоев-это всё твоё...жыыыдяяяааарааа!
Гость
61 - 19.04.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ваще на слэнге разговариваем!
а то есть вы Язык и Слово Богов предали заменив на феню?

по фене ботаете?

ай молодцы...

и опять пархатые не палятся
Гость
62 - 19.04.2021 - 20:10
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan авраамово древо у него одно для всех! заметь я ничего не говорил про авраамово древо. вообще не касался этого. ты писдобол
так твое «дерево рода» именно оно и есть, ты его описываешь и о нем говоришь! зачем называть и так все понятно: один корень один ствол и ветви..12. :)))! жыдвааааа!
попик отраханый..рясой очко подтирал?
Древо Рода устроено по другому.
Гость
63 - 19.04.2021 - 20:11
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
55-klan > песенка фарисея вы ничего не знаете вы ничего не знаете вы лохи и лошье а мы богоизбранные вы ничего не знаете ваше место у параши а мы все знаем но вам ничего не скажем чистейшая хуцпа... прям эликсир хуцпы хоть в бутылки разливай...
так все твои посты- вышеприведенному подтверждение.Это фактическая правда
Гость
64 - 19.04.2021 - 20:12
60-затвор > песенка клана затвора и дрк


понос! понос понос!
гавнище! вонь!
больше вони!
трам пам пам
блевооотина! дааа!
чернуха! порнуха!
фашизм! хуцпа!

ей ей ей мы верцы! да!
мы круче всех! да!

блевотина! порнуха
чернуха! воонь!

это наша! это наша!
это наша всьо!
Гость
65 - 19.04.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
60-затвор > песенка клана понос! понос понос! гавнище! вонь! больше вони! трам пам пам блевооотина! дааа! чернуха! порнуха! фашизм! хуцпа! ей ей ей мы верцы! да! мы круче всех! да! блевотина! порнуха чернуха! воонь! это наша! это наша! это наша всьо!
шиз клина поймал сказать ему нечего так начал кривлятся как мальчик из детсадика!
уепан как есть уепан
Гость
66 - 19.04.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Древо Рода устроено по другому
какая тебе разница как оно устроено если ты не его часть?
Гость
67 - 19.04.2021 - 20:14
65-klan > я просто вас пародирую.

не нравится моя сатира? бьет не в бровь а в глаз? твои проблемы
Гость
68 - 19.04.2021 - 20:15
опять рефлексируешь уйопок,сказать по существу тебе неча,херню какую то невнятную понёс..
Гость
69 - 19.04.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не знаю что тут написать 60-затвор > песенка клана понос! понос понос! гавнище! вонь! больше вони! трам пам пам блевооотина! дааа! чернуха! порнуха! фашизм! хуцпа! ей ей ей мы верцы! да! мы круче всех! да! блевотина! порнуха чернуха! воонь! это наша! это наша! это наша всьо! шиз клина поймал сказать ему нечего так начал кривлятся как мальчик из детсадика! уепан как есть уепан

песенка клана затвора и дрк

понос! понос понос! гавнище! вонь! больше вони! трам пам пам блевооотина! дааа! чернуха! порнуха! фашизм! хуцпа! ей ей ей мы верцы! да! мы круче всех! да! блевотина! порнуха чернуха!

дибильный смех! воонь!

это наша! это наша! это наша всьо!
Гость
70 - 19.04.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Древо Рода устроено по другому какая тебе разница как оно устроено если ты не его часть?
кто тебе сказал что не часть? часть. Но не часть Бога Рода а бог Род не древо. :)))!!!
Гость
71 - 19.04.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
кто тебе сказал что не часть?
в тебе нет никакого Бога чтоб быть частью.

ты часть НИЧЕГО
Гость
72 - 19.04.2021 - 20:18
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Древо Рода устроено по другому какая тебе разница как оно устроено если ты не его часть?
вот это правильный ответ,для тебя не имеет значениекак у НАША это устроенно,ты тока можешь вякать на этот счёт ,выкатывая свой блевантин за истину в последней инстанции,так что ты всё верно тут подметил,на хрена тебе это знать и понимать,твоё саваофовое 12 колен изи!ку-куйonтa!!
Гость
73 - 19.04.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
65-klan > я просто вас пародирую. не нравится моя сатира? бьет не в бровь а в глаз? твои проблемы
тю уепок!да тебе не начем больше поднятся в такой ты жопе на форуме.
ты все честно описал : .Ты нихрена ничго не знаешь и везде лезешь со своим шизобредом.
Что ты еще можешь кроме кривляний? -правильно ни че го!!
вот и кривляешься.
мыже ни дети все видим и понимаем.
Гость
74 - 19.04.2021 - 20:21
72-затвор >

ты реально тупой.

ты орешь "я розетка! мы все розетки! мы в домах"

вам говорят "но вы к сети не подключены" в вас тока (Богов) нет.

а вы - ты ничего не знаешь о наша! у наша все не так!


идиоты
Гость
75 - 19.04.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ты нихрена ничго не знаешь
любимый вопль фарисеев. на тему "вы нихрена не знаете а мы то!"

но это не прокатывает

Отче верно сказал " не надо знать все а надо знать главное"

вы знаете все но не знаете главного. главное - вас нет.
Гость
76 - 19.04.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan кто тебе сказал что не часть? в тебе нет никакого Бога чтоб быть частью. ты часть НИЧЕГО
зато ты часть российской медицины:
раздел психиатрия,подраздел шизофрения, нозология фаза умереного обстрения маниакального психоза!
поздравляю! это твое аврамово древо!Это твой род палатный!
Гость
77 - 19.04.2021 - 20:24
конечно,конечно..в твоей оттраханной башке инобогами всё именно так,а ни как иначе,мы ж не спорим,а констатируем,что всё твоё отличается от нормальный психически уравновешенных людей
Гость
78 - 19.04.2021 - 20:26
77-затвор >

объясни один весчь.

как вы можете быть с богами если вас в Перуне нет?

от вас не летят искры и не идут озарницы... от вас одна вонь...

боги вони и дерьма - это кто у вас? кому вы служите при таком внутреннем наполнении?
Гость
79 - 19.04.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
72-затвор > ты реально тупой. ты орешь "я розетка! мы все розетки! мы в домах" вам говорят "но вы к сети не подключены" в вас тока (Богов) нет. а вы - ты ничего не знаешь о наша! у наша все не так! идиоты
та мы уже видели как тебя «боги к розетке подключали!» ты че уепок забыл? как сначала тебя какойто перун в очко молниями шпилил, а потом архангел праведности тебе в рот давал, потом ты сам сосал у кого уже не помню но крутой бог! тсам потом плакался тут как тебе было плохо оттакой епли.Так а теперь ты че ,всем предлагаешь булки раздвигать и зубы вибить чтоб ялдаофу не прикусить?
нетуж,лучше мы сами как-нибудь без доброго никитки потанина.
Пусть его в одиночестве ипут его шизобоги!
Гость
80 - 19.04.2021 - 20:31
79-klan >

а все таки...

с какими вы богами если вы полны внутри дерьма вони яда срани блевоты и хуцпы?

это что за Боги Раса с вами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены