Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Я попрошу совета у грамотного юртста, или адвоката (Если такме тут есть) (http://forums.kuban.ru/f1046/ya_poproshu_soveta_u_gramotnogo_yurtsta_ili_advokata_esli_takme_tut_est--3118982.html)

Masha on Messershmitt 29.09.2012 18:35

Я попрошу совета у грамотного юртста, или адвоката (Если такме тут есть)
 
Прошу совета. Моя мама мне постоянно а течение полугода жаловалась на соседей внизу , а она живет на третьем этаже в частном (к сожалению), застройщике, и там три девки (если так вообще можно их назвать), или накуривались, или эстэзи принимали, но периодически такой беспредел устраивали, что соседи из соседнего двора приходили.
И Когда сегодня утром моя любимая мама, которя пошла в очередной им сделать замечание, там они ее, 60-летнюю женщину, так обметериил и послели, что она мне когда звонила, аж тряслась.

Masha on Messershmitt 29.09.2012 18:54

Ну против быдла есть точно один прием- это лом. Я пришла с мужчинами к этоим 3-м вшам или гнидам, как угодно, так это неадекват. Димке губу порвали, ну я выступает как хозяйка.
Эта на шваль на меня набросилась, ну, естественно, по бабски, ну я ей хук в нижнюю челюсть. Но это не важно.
Важно, что приехла милиция, опросила соседей, все жалуются, но то, что мы стучали в их квартиру сегодня, чтобы поговорить, они ноль ответа, а потом они "дада", ну мы вошли, в там просто сявки. засрано все. Ошибка наша в том, что мы проникли в их жилище, почти сердечного приступаю

Masha on Messershmitt 29.09.2012 18:56

Что посоветуете. Как избежать проникновение в жилище?

annaBlondi 30.09.2012 10:44

Важно, какие объяснения/показания дадите.
Не ВЫ ворвались, а вас втащили, например) и накинулись, а вам ничего не оставалось, как защищаться. И вообще, если там нет массовых колото-резаных, то первыми подайте в порядке частного обвинения, мировому судье. Акт СМЭ не забудьте)
вообще, рассказ повеселись слегка)
И вообще, их ли это жилище? Может, они сами снимают?

ТриТочки 30.09.2012 18:33

3-Ну почти блондинка >3 бабы втащили даму с мужиками :)))) не ворвались- а их добровольно впустили.
А начинать нужно было давно. Регулярно вызвать наряды полиции, когда там тарарам творился или участковому заявления писать. тогда у вас сейчас была бы более крепкая позиция.
ну и свидетелей, что маму вашу оскорбили. Кстати, девки - собственницы?

Sk 30.09.2012 20:47

Автор пьяна?
И кто такой Димка, с порватою губой? Это который "лом"? Бггг


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.