Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Выписка из домовой книги, г.Краснодар. (http://forums.kuban.ru/f1046/vypiska_iz_domovoj_knigi_g_krasnodar-6193929.html)

Николаев 18.10.2014 15:57

Выписка из домовой книги, г.Краснодар.
 
Кто видел, кто знает, подскажите адрес и название, организации (муниципальной) выдающей выписки из домовой книги.

Николаев 19.10.2014 11:28

Неужели некто не знает адреса? Контора эта находится в центре города, трамвай поворачивает в этом месте, по моему ул.Горького, одноэтажное здание старой постройки,за забором. Что то типа квартирно правовой службы, только не та что на Красной улице. Я бывал в этом учреждении и если визуально то найду, но так не хочется время терять на поиски, мне сейчас нужен просто точный адрес и название.

blondinka 19.10.2014 13:38

Горького, 66

Николаев 19.10.2014 16:11

Точно!!!!
Городское жилье, МУП
Контакты:
Город: Краснодар
Адрес: Горького, 66
Телефон: (861) 259-09-87
Факс: (861) 251-06-23
E-mail: [email]kps@krd.ru[/email]

Николаев 19.10.2014 16:19

большущее спасибо за ценную информацию

supercate 23.08.2018 14:23

Актуально!!! Сведущие люди, подкиньте адрес, где получают выписку из домовой книги!

cjkywe 28.08.2018 12:45

[quote=позитив всегда со мной;45911151]де получают выписку из домовой книги! [/quote] у квартального, обычно, и смотря какой у вас округ. последний раз брали в районе ЖД (ЦО)

BIA 08.11.2018 10:02

Был в МФц.Посылают на Кузнечную.6.Еще не добрался туда.Ни паспортный стол,ни администрация Карасунского не делают.

BIA 08.11.2018 10:02

Справку от квартальной заверяют только в Адм.Карасунского.

Николаев 02.10.2019 12:21

К сожалению "Городское жилье МУП" Краснодар,ул.Горького, 66 , упразднено и в настоящий момент не существует.
Подразделения на Кузнечная 6 выписками из домовой книги занимаются только когда речь идёт о предоставлении муниципалитетом квартир нуждающийся в увеличение жил.площади.
Домовые книги официально упразднили и теперь они документом не являются.
Но есть мнение что, Паспотно визовая служба после упразднения домовых книг, начала выдавать сведения о прописанных не только компетентным органам но и собственникам жилых помещений. То есть, вам нужно написать заявление (прошение о "предоставлении сведений о прописанных лицах" . Заявление это подаётся в приёмную Паспортного стола. К заявлению нужно прикрепить копию право устанавливающего документа на жильё. Ответ вам пришлют по почте на указанный вами адрес. Справку делают 30 дней с момента обращения, плюс ещё время на доставку письма почтой,это ещё дней 10. Забрать самому из Паспортного стола свою справку не получится и на электронный адрес её тоже не прешлют.
--------
Если вам удалось где "выпросить" справку перед тем как её отправили почтой и вы смогли её забрать лично через 30 дней, поделитесь информацией, как вы смогли это сделать?

maxmark 02.10.2019 15:23

[quote=Николаев;47143568] К сожалению "Городское жилье МУП" Краснодар,ул.Горького, 66 , упразднено и в настоящий момент не существует. Очень странно , так как я именно туда сдаю акты различные и паспорта готовности к зимнему сезону мкд .

Николаев 02.10.2019 18:49

10-DREBO >очень интересно,но мне на Кузнечной 6 сказали что Годоское жильё МУП закрыли.Может быть они теперь другими делами заняты и к выдачи выписок из домовой книги не имеют отношение? Вы могли бы их работающий номер телефона здесь выложить? Хочется понять,чем сейчас они занимаются.

Prestige 05.10.2019 13:03

11-Николаев >буквально два дня назад ходила в паспортный стол и мне дали всю информацию о прописанных у меня людях. Но, я справку не брала, устно узнавала. Прикубанский окр

Николаев 05.10.2019 21:51

[quote=Prestige;47151418] 11-Николаев >буквально два дня назад ходила в паспортный стол и мне дали всю информацию о прописанных у меня людях. Но, я справку не брала, устно узнавала. Прикубанский окр [/quote]Очень интересно, можно поподробней? Вы в какой то кабинет заходили? Если да то в как? Как он называется? Вы собственник и вы показали паспорт и документ на жильё и девушка посмотрела в компьютер и вам просто рассказали кто прописан? Мне интересно, можно справку о прописанных не ждать (получать) по почте, а забрать её самому?

Prestige 08.10.2019 18:33

13-Николаев >я была в 12 кабинете, Прикубанский округ. Да, предъявила домовую книгу и мне по базе пробивали прописаны ли эти люди у меня (люди утверждают,что выписаны и надо было убедиться). Посмотрели, сказали и всё, справок я не просила. Но, когда узнавала в МФЦ о такой справке они направили именно в паспортный стол. И это разумно, потому что у них эта база[em][/em]

Николаев 08.10.2019 18:48

14-Prestige >если помните,скажите,упомянутый 12 кабинет ,это чей кабинет? как называется отдел ?[u][/u][u][/u][b][/b]


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.