К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вчера 26.04.2013 встречался с псевдо застройщиками, я отдал копии документов на дом и землю, Чем грозит?

Гость
0 - 27.04.2013 - 14:47
Вчера 26.04.2013 вечером по ул. типличной 62/1 была встреча с "псевдо" застройщиками. 2 человека, на вид до 30 лет. номер телефона 8905 408 54 75 Вроде Александр, второго точно не помню, возможно Сергей. Почему не запомнил - с работы уставший + побыстрее показать им дом и домой.

На руках у меня были копии документов на землю, свидетельство, на дом. Ребята сказали, что из ЮГ-СТРОЙ, им интересна земля, будут строить таунхаосы. Быстро согласились на мою цену. На вопрос где офис, ответ был: в районе красной...меня ответ смутил, что адрес не назвали, но в подробности не вдавался. Договорились на ВС (27.04.2013) увидеться в офисе у них, чтобы обговорить детали продажи дома.


Сегодня (ВС 27.04.13) дозвониться не смог. Позвонив с другого телефона сразу взяли трубку, я говорю - готов встретиться, ответ был впечатляющим - вы не туда попали, в течении 20 сек я объяснял, что мы вчера виделись где и во сколько, после меня наконец признали, но сразу что-то про телефон, машину сказали...после перезвонят и повесили трубку.

Позвонив в Юг-строй фирму, я спросил, вчера были ваши представители - в компании удивились и сказали это второй случай уже. Кто-то прикрывается именем. Вроде бы человек работал 2 года назад, но их представителей точно вчера не было


БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СПРАШИВАЙТЕ И СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, никаких "копий верна и прочее". Это легко можно заверить любым ничтожным юристом и ходить обманывать людей, заключая псевдо-договора, брав деньги как задаток и исчезать. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ спрашивайте!!! и видеться только с хозяином!

Да, риэлтеры не продают мой дом, т.к. я лично его продаю



Гость
1 - 27.04.2013 - 15:34
Зря ник такой себе выбрали. А если по теме: могут Ваше ФИО из св-ва "убрать", любое другое указать, потом отксерить и залоги с покупателей брать, если дом пустой-то проще простого.
Гость
2 - 27.04.2013 - 21:25
да хоть президент ник и что? покупатели должны быть бараны, чтобы не спросить оригинал документов.
Гость
3 - 27.04.2013 - 21:27
а если на доме вывеску сделать -продажа и указать мой номер? тогда будет "гораздо сложнее".
4 - 27.04.2013 - 21:39
3-advokat >
если тел. повесить - тогда могут чего нибудь стырить.
пустите забесплатно кого пожить - пусть показывают. вопрос то в чём - вам нечем не грозит то что копии отдали. тыщами отдавал и ничего.
Гость
5 - 27.04.2013 - 22:46
там нечего тырить-пусто. окон нет дверей тоже :)
4-zagantolgoi > спасибо, немного спокойней стало )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены