К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация права собственности на квартиру по договору долевого строительства

Гость
0 - 14.11.2012 - 20:05
Добрый день! Необходимо оформить (получить) право собственности на квартиру. Я учусь на юрфаке, хотела бы сама заняться всем этим оформлением (в качестве практики). Не знаю с чего начать. все ли делаю правильно? По договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома (ул.Восточно-Кругликовская) приобрели квартиру. Дом сдан, введен в эксплуатацию. Из документов у меня на руках: Договор долевой, акт приема-передачи с Застройщиком, копия адресной справки (т.к. адрес при вводе в экспл.менялся), в Управляющей компании взяла справку об отсутствии задолженности по оплате. На сайте Фед.БТИ (ул.Октябрьская)написала запрос, отправила отсканированные документы (неделю назад), получила зарегистрированный номер обращения, до сих пор от них - тишина (сказано в теч. 2дней с Вами свяжутся специалисты). Вопрос - они работают, или это так... для отвода глаз, а на самом деле никакой эл.очереди нет? Подскажите, пожалуйста,куда обращаться, какие требуются документы, в какой последовательности? Примерно сориентируйте по срокам. Заранее, спасибо!


Гость
1 - 14.11.2012 - 21:56
Идите ножками в БТИ, потом все указанные вами документы + кадастров. паспорт несете в любое МФЦ - там юстиция. сдаете и получаете свидетельство.
Гость
2 - 15.11.2012 - 08:38
Спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены