Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Родственники отнимают квартиру (http://forums.kuban.ru/f1046/rodstvenniki_otnimayut_kvartiru-3201164.html)

First 20.10.2012 01:15

Родственники отнимают квартиру
 
Я жил с бабушкой 10 лет, да и всегда мы дружили. Но все-таки 35-летнему мужику жить с бабушкой как-то не с руки. И девушек хочется приводить, чтобы бабушка не стояла со свечкой. Я купил новую квартиру.

Через пять лет бабушка умерла от рака. Теперь родственники требуют часть квартиры. Я их просо посылаю. Бабушка квартиру подарила мне и только мне! То были еще советские времена и мы сделали родственный обмен. Бабушка переезжает ко мне, а я вместо бабушки в ее квартиру. Но родственников разъедает просто зависть! Как же так! У бабушки остались 4 внука, а квартира одному мне! Но позвольте, эти внуки видели ее раз в 3 года. А я жил с ней 10 лет. Права собственности все на меня, и пошли вы!

ТриТочки 20.10.2012 05:48

Объявили на весь форум, чтоб родственники "пошли". И что? Для чего тема то?

agr11 20.10.2012 07:31

Так Вы купли новую квартиру или все же ее Вам подарила бабушка? Если дарение, то могут оспаривать, но если бабушка на тот момент была вменяема, то ничего у них не получится

andrey333 20.10.2012 07:52

0- Послали правильно! Про девушек и свечку, особенно понравилось)))

annaBlondi 20.10.2012 11:07

вторая тема автора, и снова неясен смысл ее создания.

Yada 20.10.2012 13:00

че там не ясен)) всё, как раз-таки прозрачно - автор 35 лет (самое то)), имеет 2 квартиры, девушки - пишите в личку)))

First 21.10.2012 19:30

Вторую квартиру я купил на собственные USA доллары. Я программист и работаю на конторы США.

Родственники мне пофиг,
а Yada угадала: когда-то лучший ученик школы, победитель олимпиад, ни разу не женат, без детей, сидит один в двух квартирах и скучает. И даже поболтать не с кем. Так-что пишите в личку ;-)

annaBlondi 21.10.2012 19:35

автор, Вам на ЖВ.
Там народ более отзывчивый на перечисление имущества и путей его приобретения.
35 лет и не женат, и нет детей, и особо то, что не с кем поболтать, наводит на подозрительные размышления...вроде: А почему, собственно?.
Так что лучше на ЖВ.

First 21.10.2012 19:52

7-Ну почти блондинка >А я окучиваю все площадки. На ЖВ и Паноптикуме сидят, как мне кажется, женщины или моего возраста, или больше с детьми моего возраста.

Придется на mamba.ru переходить.

Сюда я зашел, чтобы местный контингент пристыдить, во что они превратили судебную систему РФ, Или ни стыда, ни совести? Ведь и их дети, и даже маленькие беззащитные внуки не знают, что кольцо безвластия, которые ковали их родители и прародители, сомкнется вокруг них и выдавит из них весь дух! И будут их родители и прародители отрубать себе руки. Но поздно! Подлость совершенна!

Dimkys23rus 21.10.2012 20:05

8-First >Ты здесь тока себя пристыдил.Ни жены ни т.п.Кулак не натер?Мазоли не мешают,ботаник?

annaBlondi 21.10.2012 20:07

8-First, не пойму, почему пользователей этого раздела форума Вы решили пристыдить?
Мы что, судьи?
Мы продаем судейские места?
Где нам и по какой причине должно быть совестно, поясните?
Вам не приходило в голову, случайно, что мы так же сталкиваемся с системой, просто в силу рода деятельности?

И почему бы, собственно,Вам завтра с утра не занять привилегированное место напротив администрации края и принести плакаты и транспаранты соответствующего содержания?

annaBlondi 21.10.2012 20:08

Видать, автор счел, что здесь сплошь прокуратура и судейские развлекаются.

Dimkys23rus 21.10.2012 20:12

11-Ну почти блондинка >видать автор баран,раз знакомится на данной ветке форума...

Sk 21.10.2012 20:30

0-First >[em]Я жил с бабушкой 10 лет...Через пять лет бабушка умерла[/em]
Автор с мёртвой бабушкой 5 лет прожил, какие могут быть женщины, какие дети???

ТриТочки 22.10.2012 13:41

*Внимательно перечитав сабж*
Гже там про безвластие и жалость к чужим внукам? Там только радость, что родственников обул :)
Кстати, фраза "были советские времена " настораживает. Они, как известно, кончились 21 год назад. И если тогда автору было 35, то сейчас 56. Так что дурит он девок. В 56 ни жены, ни детей и поговорить не с кем- это диагноз :)


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.