К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продуктовый склад у соседа в частном секторе

Гость
0 - 17.10.2016 - 12:39
Сосед индивидуальный предприниматель, переделал свой гараж под склад, хранит там товар (продукты питания, сигареты). Утром, днем и ночью приезжают газели, шумят, прогревают под окнами движки, пока загружается товар. Последнее время с этого ангара-склада стали доносится запахи тухлой еды ну и как следствие, появились мыши, которых на нашем участке никогда и не было.
С соседом разговаривали, тот слышать нас даже не хочет.
Подскажите, в какие контролирующие органы можно обратиться и с какой (на какой предмет) жалобой?? Сосед действующий индивидуальный предприниматель.



Гость
1 - 17.10.2016 - 13:29
В управление муниципального контроля.
Гость
4 - 18.10.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
переделал свой гараж под склад, хранит там товар (продукты питания, сигареты). Утром, днем и ночью приезжают газели, шумят, прогревают под окнами движки, пока загружается товар.
Фиксируйте осуществелние соседом коммерческой деятельности: хранение, загрузку/выгрузку товара, периодичность подъезда автомобилей, номера автомобилей. После чего можете написать в правоохранительные органы, что вам кажется что у соседа в частном жилом доме (только не утверждайте что то конкретное), происходит что то не законное, требуется проверить ... можно начать так. Только не выдумывайте ничего лишнего, кроме того что постоянно что то загружают/разгружают и т.д. Органы проверят и составят акт, что ничего не законного не обнаружено, кроме складирования .... и было бы не плохо попросить указать что складируют, ну а дальше с доказательством, того что там склад можно развивать события.
Гость
6 - 18.10.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
и было бы не плохо попросить указать что складируют, ну а дальше с доказательством, того что там склад можно развивать события.
а дальше ВОЙНА!!! и выживет только сильнейший...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены