Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   председатель гаражей откусил свет и не дает (http://forums.kuban.ru/f1046/predsedatel-_garazhej_otkusil_svet_i_ne_daet-2236406.html)

пузь 21.02.2012 17:18

председатель гаражей откусил свет и не дает
 
у него там автостанция и ему видители самому света не хватает

saurus 21.02.2012 17:37

Откусил - телесные повреждения, не дает - дело семейное ...

Водитель 21.02.2012 18:08

)))))))))) ну, что за форум стал.

annaBlondi 21.02.2012 19:11

откусите у него тоже че-нить.

право первой ночи 21.02.2012 19:18

блондинка, вы зачем советуете автору совместить тяжкие телесные с харрасментом:)

пузь 21.02.2012 19:59

ну что за форум?
я серьезно(((

annaBlondi 21.02.2012 20:30

Заметьте, вежливо советую...)
Автор не поясняет, как откусил, по какой причине, чем обосновал откусывание, к чему привела попытка решить дело без мордобоя и поножовщины, и тд.

пузь 21.02.2012 20:48

7-Вежливая почти блондинка >откусил пасатижами или чем кусают
по причине нехватки света его сто
нехватает света и конкуренция
ни к чему,((

annaBlondi 21.02.2012 20:55

А Вы- конкуренты?))
СТО официальное? По какой причине СТО расположено на землях ГСК ? Официальным путем, через прокуратуру например, пробовали? Задолженность по свету имеете?

maso 21.02.2012 21:05

Вот халявщики! У человека своя подстанция,и он должен просто так вам эл.во давать? Что за темы сегодня? Куда мир катится!?

annaBlondi 21.02.2012 21:08

какая своя, если откусил у людей?
Что за возмущение? А Вы куда покатились? Дальше возмущаться?))

пузь 21.02.2012 21:16

9-Вежливая почти блондинка >нет не конкуренция
но пацан там мастерит
а у этого сто и насупился

Наумовна 21.02.2012 21:49

12-пузь > откусил, насупился и не дает
подонок, чо
я ОПаю, есиче)))

пузь 21.02.2012 21:54

13-Наумовна >)))))))))спасибо!!!!!!!!!!!

пузь 21.02.2012 21:55

13-Наумовна >я просто не стала писать зажопи......

annaBlondi 21.02.2012 22:08

Пацан пусть мастерит, общественно-полезный труд очень полезен именно пацанам, так как из них потом мужчины вырастают.
Председателю тож отрезать. Или ночью клея в замок налить.

maso 21.02.2012 22:14

[quote=Вежливая почти блондинка;23483186]Председателю тож отрезать[/quote]
Может правильнее;- У председателя отрезать?))

annaBlondi 21.02.2012 23:21

17- А как Вам кажется, как именно будет более эффективно?) Ну, или хотя бы эффектно?
Нарисуйте нам картинку желаемого (вероятно) автором недалекого будущего рвача и хапуги председателя? То есть я б желала, наверное. А если бы пожелала- то за делом вопрос не задержался бы...)

annaBlondi 21.02.2012 23:38

Клей можно утром налить, кстати. Если момент. Опять же, пассатижи продаются сейчас везде. И садовые ножницы. Можно ему эту электрику почикать по самые ...ворота. На мелкие такие кусочки. Кусочечки. И из них сердечко выложить перед воротами в его СТО. И че-нить антирекламное на воротах изобразить. Баллончиком краски.Ворота в местах, за которые он хватается, чтобы их открыть- измазать солидолом, например.Сделать подкоп под гаражом и выбрызгать туда в дырочку баллончик со слезоточивым чем-нить. Чтоб работалось шибче. Крупно написать на правлении- председатель- кАзел! Прийти с мужем, и улучив минуту, пока посторонние не видят, отозвать председателя в сторону, и потрясти его хорошенько, может, у него заклинило из-за холода что-то важное, типа последней извилины.Пока муж трясет, можете постоять у него (председателя) на тапках- острыми шпильками.Опять же, если он женат- прийти к его жене, потребовать, чтоб она свово мужика держала на коротком поводке, а то ишшшь, старый негодяй, пристает- и дома у него усложнится жизнь, скорее всего. Потом есть такие штучки- типа ленты с гвоздями, я в фильме каком-то видела, когда полицейские ловят машину преступников, а те, конечно, хотели удрать, так вот, эта лента с какими-то гвоздями или чем-то очень похожим на них- тоже можно "бонус" от его СТО организовать, типа, выехал или въехал- и оппа, как хозяин СТО деньгу зашибает, оказывается. Мордобой не исключить в таком случае. А поскольку он-хозяин, значит, и отвечать ему.
Ну, такого разного можно еще кучу всего придумать, особенно ориентируясь на местности.
Раз Вы не хотите в прокуратуру.....хотя там заодно и отчетность у него проверят, если напишете, что он постоянно с бухгалтершей шушукается по углам, видать, деньги воруют, просите проверить. Задолбят проверками.

maso 21.02.2012 23:47

19-Вежливая почти блондинка >Ну у вас и хфантазия!!!
А ничего что сдесь юриспруденция? Или вы описали формы и методы работы юристов?))

annaBlondi 21.02.2012 23:58

Угу))) юристов-авантюристов))
Я сразу написала про прокуратуру.
А потом, пока она разбираться будет- можно и пошалить...)
А чем Вам не подходит моя фантазия, собственно? Или наоборот, подходит?)

maso 22.02.2012 06:41

[quote=Вежливая почти блондинка;23485088]А чем Вам не подходит моя фантазия, собственно? Или наоборот, подходит?) [/quote]
Количеством статей:))

annaBlondi 22.02.2012 07:13

Да ну... Что Вы выдумываете. Прям там- статей...
Испорченный замок на двери- ну рублей до 500, и то, если доказать сможет. А так можно ходить рядом, тоже делать возмущенные глаза и причитать, ну надо же, сколько нынче ворья развелось.. и т.д.
Насчет электропровода или кабеля, почиканного в лапшу- тоже ниче страшного. Во-первых, не следует это делать на виду у сторонних наблюдателей, во -вторых, цена ему- 3 рубля в базарный день, так что ущерба никакого.
Ну подкоп с баллончиком- тоже, собственно, в чем статья-то?
Недавно ехала в маршрутке, один урод брызнул, все высыпали на улицу, потом зашли обратно, никто даже не догадался, как выглядит распыляющий.А тут...не, вряд ли.
За кАзла щас уже никто не отвечает, эта мода прошла. Постоять на шпильках- так от этого никакого, даже легкого вреда, не наступит, ибо зима, вряд ли председатель в шлепках приходит.Жене сообщить- тавк то ж женские разговоры, ну кто их когда принимает всерьез? Только предмет разговора, ну получит лишний раз половой тряпкой по наглючей физии, что, убудет от него?
Ну и ленточка с гвоздиками- если будет лежать аккурат перед ЕГО воротами в СТО, сие недоказуемо. Особенно самодел. С одной стороны, очень жалко пострадавших от моей фантазии людей... С другой, удовольствие от того, что справедливость восторжествовала- пересиливает жалость, а также чувство стыда.
)))))))))))

пузь 22.02.2012 08:58

я в шоке
юридичес ки тут все верно что председатель распоряжается сам светом?
хочет дает, хочет нет????????
плиз, тока давайте без фантазий
я спрашиваю для законопослушного гражданина)))))

Modest 22.02.2012 09:19

[b]юридичес ки тут все верно что председатель распоряжается сам светом?[/b]
В целом - да. Создается ГСК, разрабатывается и утверждаеццо общим собранием Устав ГСК, где прописаны права и обязанности членов и руководящего органа.
Как правило председатель осуществляет эксплуатацию сетей ГСК, определяет норму и характер (а если у вас сварка?) потребляемой мощности. Всё вполне решаемо на уровне председателя.
Ограничивать доступ к электроэнергии можно лишь при нарушении внутренних правил потребления (неоплата, неудовлетворительное состояние эл. сетей, несанкционированное производство сварочных работ в ГСК, расположенном в жилой зоне).
У меня так было.

пузь 22.02.2012 09:53

25-Модест Селянин >а то что у него там есть не санкционированное ничего?

Modest 22.02.2012 09:59

26-пузь > Что, простите?

annaBlondi 22.02.2012 11:11

Письменное обращение на имя председателя, с его печатью (ГСК) и подписью, в котором требование восстановить незаконно нарушенное право пользования электричеством в гараже,и одновременно- жалобу на имя прокурора, с фотографией его работающего СТО, и в ней также описываете превышение должностных полномочий председателя, просите привлечь его к ответственности в установленном законом порядке.
Для СТО должен соблюдаться ряд требований, вот его и проверят, на каком таком основании он его там организовал.

Sergey42534 22.02.2012 13:51

злобные нонче блондинки )))) и коварные ))))

chesterS 22.02.2012 14:21

я так думаю, что при угрозе регулярных жалоб во все инстанции по поводу его СТО (сливает отработку на землю, работает без регистрации ИП и т.д.) свет у вас появится. если не появится, то далее писать эти жалобы, но не пачкой, а постепенно, чтоб только успел с экологией разобраться, например, тут же пожарники пришли и т.д.
в крайняк ваш председатель не президент РФ, его нового можно выбрать при большом желании)))

annaBlondi 22.02.2012 15:48

Ога, у мну велосипеда нет, вот злость и хлещет...)

право первой ночи 22.02.2012 16:00

блонди, я полагал вы предложите более эффективный и эффектный спосап - подложить под него девочку, в нужный момент с в/камерой посетить его сторожку, поинтересоваться любит ли его жена хадкор хоуммейд, обсудить условия вашего бездействия:)

maso 22.02.2012 17:02

Начинать надо с заявления участковому.Он объяснит сторонам,что к чему.Он и должен будет заняться этим крючкотворным делом.Это его прямая работа.

maso 22.02.2012 17:05

31-Вежливая почти блондинка >Продолжим фантазировать? Надо застукать председателеву жену с любовником,и шантажировать председателя тем,что все будут знать о его ветвистых рогах!:))).Он всё отдаст!!!!!

annaBlondi 22.02.2012 18:11

32-право первой ночи- нет, ну я что, одна тут фонтанировать идеями буду?))) Где, спрашивается, Вы были все это время?))
фантазировать продолжим.... Можно попросить кого-то (их щас много, и многие - такие артисты!!...)) с нетрадиционной ориентацией запечатлеть на председателевой физиономии страстный поцелуй, при этом товарищ должен обладать достаточно специфической внешностью, чтобы его ориентация и намерения не оставляли сомнений у потенциальной аудитории, которая вскоре будет (возможно) разглядывать фотки (или видео), что за планы на ближайшее время у этой знойной пары. Мало того, приплатить за артистизм и ...хм..откровенность))гы)) дабы удивление председателя при "нападении" на него можно было расценить как восхищение и неожиданное счастье (дождался-таки, типа, на пенсии))) опять же, актер должен быть физически достаточно развит, чтобы сломать возможное сопротивление одним только взглядом))
твоя очередь)

annaBlondi 22.02.2012 18:13

34- принимается как вариант))) особенно если после "застукивания", на глазах всего честнОго народа подарить председателю рожки- часто продают оленьи, ну, или горного козла подойдут тоже отличненько))


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.