К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите правомерно ли?

Гость
0 - 28.04.2012 - 12:34
Постараюсь объяснить доходчевее.суть такова! у нашего правления садоводческого общая граница с другим содоводческим товариществомм.вчера мы с соседями заметили что с одного из столбов идет провод на чужую так сказать сторону!т.е.не член нашего товарищества подключился к нам.была вызвана председатель нашего правления которой задали вопрос.,,почему она дала разрешение на подключение без согласия правления товарищества и как ведется оплата за потребленную электроэнергию,,вразумительного ответа мы не получили.нам известно что данный пользователь задолжал своему правлению более 20 000 рублей за электричество.оплатить не смог и его отключили.единственное что мы поняли что он якобы попросился подключится к нам и председатель дала ,,добро,,а оплату он приносит ей лично.хотя после нового года нам дали предписание о задолжности по садоводческому товариществу более 130 000 рублей.и председатель просила оплатить всё задолжности .и еще нас обязывают докупить какието мощности по 550 р за один килловат дополнительно.хотя я прочитал в интернете что до 15 килловат стоит всего 550 р.может я в чем то не прав вот и прошу разъяснить мне.если что могу написать телефон.


Гость
1 - 29.04.2012 - 20:07
Нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены