Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Нужна помощь адвоката (http://forums.kuban.ru/f1046/nuzhna_pomosh-_advokata-6899627.html)

aspmax 05.06.2015 15:51

Нужна помощь адвоката
 
Добрый день!
Нужна помощь адвоката. Ситуация следующая: ИП-исполнитель, ООО-заказчик. Имеется договор оказания услуг на разработку сайта. Заказчик активно принимал участие в проекте, в сроки уложились, дошло дело до оплаты, при этом сам заказчик попросил выставить счета и... пропал. На телефон не отвечает, дозвониться не можем уже недели полторы.

Звонили с другой сим-карты и телефон был поднят, на что ответила что все в силе, просто мол не могла говорить когда звонили в прошлый раз (на тот момент два дня как не брала трубку). Как результат разговора директор ООО уверила что перезвонит вечером этого же дня. Естественно ни вечером, ни на следующий день уже не брала трубку.

Нам известно, что ООО не выплатил зарплату своему сотруднику, в результате чего этот сотрудник уволился.

У нас на руках есть договор на оказание услуг по разработке сайта подписанный с печатью с обеих сторон, такой же договор есть у ООО. Есть разработанный сайт, полностью наполненный и размещенный в сети (на нашем домене). Мы хотим начать процедуру судебного разбирательства, т.к. сумма по договору нормальная и мы потратили много сил и времени на реализацию проекта с кучей переделок (есть переписка по email).

Нам нужен юрист, который возьмется за это дело и доведет его до конца. В случае заинтересованности прошу оставить свои контакты, чтобы оговорить детали.

p.s: директор ООО, является также учредителем еще в нескольких компаниях, а также еще имеет статус ИП, соответственно проблем с финансами нет, сфера деятельности - стройка. В деле можем привлечь на свою сторону бывшего сотрудника, который может подтвердить все наши слова и действия.

ТриТочки 05.06.2015 16:43

Акт выполненных работ подписан?
Сайт прикрыть.

3444332 05.06.2015 16:47

написал вам в личные сообщения

3444332 05.06.2015 17:36

1- не поверите, в личке тоже самое автору написал, написано так, что не понять кто за кого и от кого


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.