К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь в оформлении документов в псих диспансер

Гость
0 - 21.07.2012 - 14:03
Здравствуйте подскажите есть ли у нас в городе организацие частные, которые могут помочь в сборе документов для псих.интерната? У меня сложилась ситуация, что родственник дальний сошел с ума, в психдиспансере сказали определять в интернат, но там куча документов, а я с ребенком на руках просто не могу это делать. Может кто знает такие фирмы?


Гость
1 - 21.07.2012 - 21:48
Фирм нет, специализированных прямо. Но этим, если у него нет членов семьи, совместно проживающих, и Вы- единственная, кто имеет отношение-родственное, то Вам необходимо найти такого представителя, который сделает все за Вас, желательно юриста.
Ваш родственник состоит на учете в психдиспансере по месту жительства?
Или это резкое помешательство, которого никто не ожидал, и потому необходимости обращаться не было?
Если состоит, то необходимо для начала, признать его недееспособным. Это в судебном порядке, с проведением экспертизы. Недееспособные не вправе распоряжаться своим имуществом, это так, на всякий случай,если вдруг, кроме Вас, наследовать некому.- своего рода страховка, люди разные бывают, врачи тоже..
Что касается психинтерната- их несколько по краю, т.н. больницы для психохроников.
С кем живет Ваш родственник? За Вас это все некому сделать?
Гость
2 - 22.07.2012 - 06:50
Не кому, квартира, комната приватизированная в общаге оформлена на меня еще лет 10 назад мамой по договору ренты пожизненной. Предлагаю отдать эту комнату другим родственникам, никто не хочет. Сошел с ума резко месяц назад, до пился, на учет в психдиспансер я его поставила, они тоже говорят оформляйте в интернат. Так он еще и паспорт потерял где то.
Гость
3 - 22.07.2012 - 06:53
Живет один, семьи никогда не было.
Гость
4 - 22.07.2012 - 08:52
см.почту
Гость
5 - 22.07.2012 - 13:45
автор,щас Вас замучают предложениями оформить больного в интернат в обмен на комнату, посторонние люди...
Гость
6 - 22.07.2012 - 15:14
5, Да я не против))))лишь бы его оформили и проблем не было, а то я с ним сама скоро с ума сойду((
4, спасибо посмотрела
Гость
7 - 22.07.2012 - 22:13
5- помогу быстро) договор заключим?))
Гость
8 - 23.07.2012 - 20:55
7, да без проблем), запросто))).
Гость
9 - 23.07.2012 - 21:07
Я Вам в личку написала, ибо отличаюсь неуемной жадностью и алчностью)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены