К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срок давности кадастрового паспорта и другие вопросы по теме

Гость
0 - 12.02.2015 - 09:56
1. Мне надо внести в свидетельство о собственности уточнение площади. У меня на руках кадастровый паспорт от 2011 года. Юстиция такой примет, или надо новый получать?
2. У меня в свидетельстве неправильное (старое) ВРИ. Юстиция только на основании кадастрового паспорта вносит изменении в свидетельство?
3. Для получения кадастрового паспорта нового свидетельства - надо платить какую-нибудь госпошлину? т.е. надо идти в МФУ сразу с каким то платежным документом?
4. Объединение земли. У меня на руках постановлении что при объединении двух участков присвоить новому такой то адрес. Свидетельство с новым адресом на участок который сейчас без адреса - надо будет получать, или новый адрес присвоят объединенному участку?



Гость
1 - 12.02.2015 - 15:07
1. Они запрашивают сведения из кадастра сами. Можете предложить им свой КП от 2011 года, даже если и возьмут, всё равно сами проверят. И корее всего эти ваши изменения уже давно внесены.
2. Это скорее всего тоже уже давно внесено.
3. Надо. Можете там взять и оплатить.
4. Не совсем понятен ваш вопрос. Какой участок сейчас без адреса? Тот, который будут объединять с другим? В нём менять ничего не надо. Адрес новому объединённому участку присвоят при постановке на учёт и свидетельство на него соответственно будет с таким же адресом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены