К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НСТ, какие документы собирать, и куда идти для получения техусловий для последующей установки трансформатора

Гость
0 - 30.10.2012 - 11:19
Добрый день! Уважаемые форумчане, надеюсь только на Вас! Очень неожидано пришла осень, и за ней видимо так же неожиданно придет зима...В нашем НСТ нужно делать тех.условия для установки трансформатора. У нас здесь 5 НСТ, и только у двух ещё нет техусловий. Председатель самоустранился,видимо придется переизбирать. А время не ждет, нужно бежать собирать бумажки! Обращаюсь с этой проблемой на форум, потому что здесь дают самые лучшие советы! Когда я пошла в МФЦ оформлять дом, меня пытались отправить на межевание. А я (спасибо форуму) грамотно ответила: межевание сейчас не требуется! Поэтому х.з. что в кабинетах ноговорят! А здесь грамотные люди! Извините за много букоф


Гость
1 - 30.10.2012 - 15:06
В НЭСК обращались?
Гость
2 - 30.10.2012 - 17:24
Завтра иду.
3 - 31.10.2012 - 06:58
0-Novoross2013 >А НСТ не в Магадане, не? :)
Вы бы хоть написали, где находится, соседи бы вам и номерочек телефона подкинули, и контакты дали.
Но предупреждаю вас сразу, что никаких официальных движений без наличия печати и подписи руководителя НСТ никакая организация делать не будет. У вас что-новое НСТ, трансформатора нет вообще?
Если старый был, значит, у вас должны в НСТ сохраниться предписания инспекторов, проводивших проверки вашего электрооборудования.Оттуда и контакты.
Если нет-позвоните в аварийную диспетчерскую, по вашему местоположению они подскажут обслуживающую вас контору, а те уже дадут головную, потому что это, по идее, будут две организации.Как-то так.
В Краснодаре головная по Прикубанского района НСТ находится на Сормовской.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены