К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нашу семью признали нуждающейся и малоимущей в Каневском районе. Можем ли мы встать на учет в Краснодаре?

Гость
0 - 07.05.2016 - 20:12
Мы переехали жить в г. Краснодар и планируем тут остаться, подскажите пожалуйста, можем ли мы мы принять участие в какой либо программе и рассчитывать на получение жилья в г. Краснодар? Прописаны все члены семьи (муж- 27 лет, жена-28 лет, ребенок, ждем пополнения) в ст. Каневской, Краснодарского края. Какие возможны варианты, возможно вступление в программу или получение субсидии?


Гость
41 - 09.05.2016 - 13:00
47-AGR > Я в курсе уже, для этого пост и создала, а вот, что Вы мне пытаетесь доказать, не совсем понятно.
Гость
42 - 09.05.2016 - 13:13
47-AGR > По Федеральной программе субсидию можно использовать как первоначальный взнос, нужна справка от банка, что им могут предоставить остальную расчётную стоимость в ипотеку, ждать минимум 2-3 года, за это время будет право на МК, или сертификат, или направление на погашение ипотеки. Встать на учёт нужно по месту прописки. На четверых Субсидия + МК - это 1,3 млн. Остальное в ипотеку, по условию программы нужно приобретать готовое жильё, будут жить в своём, и то что тратят на съём сейчас, будут тратить на ипотеку потом.
Гость
43 - 09.05.2016 - 13:18
43-ТриТочки >
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
у меня сначала - квартира, а потом- дети.
ну у всех разные стартовые данные))) Мне есть где жить, спасибо родителям, у меня сперва дети)))
Гость
44 - 09.05.2016 - 13:19
47-AGR > Если Вы не в курсе, то Каневской район относится к Краснодарскому краю, в котором я проживаю всю свою жизнь.
Гость
45 - 09.05.2016 - 13:34
44-Vizagist > из вашего вопроса не видно где Вы всю жизнь проживаете.

"Мне есть где жить!"- зачем Вам помощь государства тогда?

Вы бы уж определились Вам есть где жить или нет.
Гость
46 - 09.05.2016 - 13:36
45-AGR > это мне есть где жить))) Автор снимает жильё.
Гость
47 - 09.05.2016 - 13:40
45-AGR > Внимательнее читаете пожалуйста комментарии.
Гость
48 - 09.05.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от AGR Посмотреть сообщение
"Мне есть где жить!"- зачем Вам помощь государства тогда?
Для улучшения жилищных условий, видимо.
49 - 09.05.2016 - 16:24
Автор, вы уж отделите мух от котлет.
Если статус только нуждающихся в улучшении жил.условий, и есть нормальный доход, позволяющий выплачивать ипотеку - это участие хоть в любой программе, хотьь просто ипотека.
Если статус малоимущих- с каких доходов оплачивать
ипотеку? Или у вас официально - малоимущие, а ЗП черные? Так при доходе на члена семьи в размере прожиточного минимума- ипотеку не дадут. Только надежда на муниципальное жилье.
50 - 09.05.2016 - 16:27
43-Mulan >да меня из дома не гнали :))) но цели родить любой ценой в 20 лет, а потом решать все остальные вопросы- тоже не стояло. Получилось так как получилось. В итоге, вроде все есть :)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены