К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

написали заяву в полицию и дали ложные документы и показания а у меня есть видео гдевсе подругому

Гость
0 - 29.03.2015 - 21:10
У меня была конфликтная ситуация с соседкой,моя супруга снимала происходящее на видео камеру,соседка орала на мою жену всякую гадость при сотрудниках полиции и моя супруга сказала ей что ты ведеш себя как быдло колхозное,на что соседка находясь в нетрезвом состоянии умышлено ударила по видео камере рукой,увидев это я заступился за супругу и взяв соседку за рукав куртки несильно потянул она неудержалась на ногахи и упала на задницу все происходило в помещении ивсе было снято на видео,после происходящего поехали в ровд и она написала на меня заяву что я якобы ее избил при этом четы человека и видео присутствовали.позже от соседей я узнал что якобы у нее сотрясение и она лежит дома,я сказал что это вранье и у меня есть свидетели и видео на котором такого нет,и написала моя супруга нанее встречку за причененный значительный вред имуществу. Уважаемые юристы подскажите как быть мне и супруге ,что делать.


Гость
3 - 29.03.2015 - 21:18
Надо было писать заявление за ложный донос, ст. 306 УК РФ.
Гость
5 - 29.03.2015 - 22:32
Я думаю если учасковый будет в адеквате то это галимый отказной,а если доведут до суда тогда в суде покажу видео и напишу заяву по 306 (заведомо ложный донос). Третий подскажите я завтра могу написать заяву как вы говорите,и реально могут против них возбудить уголовку
Гость
6 - 29.03.2015 - 23:04
Ну а примириться не вариант?
Гость
7 - 29.03.2015 - 23:51
5-казак93 >5-казак93 >Вас или Вашу супругу уже вызывали для дачи объяснений?
Гость
8 - 29.03.2015 - 23:53
0-казак93 >Какой вред причинила Вам соседка?
Гость
9 - 29.03.2015 - 23:59
Заявление по 306-ой на данном этапе подавать не стоит. Во-первых, этот вопрос решается при вынесении постановления по заявлению соседки, во-вторых, помимо видео (если реально на нем видно как Вы не сильно потянули за рукав, в чём лично я сомневаюсь) у Вас есть свидетели в лице полицейских, показания которых намного весомее в данном случае чем видео и пр.
Гость
10 - 31.03.2015 - 08:07
Право 45. Это реально есть видео и на нем четко видно,и сотрудники полиции видели и люди рядом стоящие которые дали соответсвующие обьяснения .сколько дается времени на расмотрение административного материала? И есче не меня ни мою супругу не вызывали для дачи каких либо обьяснений.
Гость
11 - 01.04.2015 - 10:42
Всем спасибо справедливость восторжествовала, полиция отказала в возбуждении уголовного дела,(отказной материал),еще раз всем спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены