Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Кумовство и непотизм - повод для закрытия раздела. (http://forums.kuban.ru/f1046/kumovstvo_i_nepotizm_-_povod_dlya_zakrytiya_razdela-3196143.html)

First 18.10.2012 20:02

Кумовство и непотизм - повод для закрытия раздела.
 
Так как при нынешних условиях полной узурпации власти Владимир Владимировичем I Путиным, абсолютной беспредельщиной и перезаписью приговора и обвинения ОДИН В ОДНИ, даже с теми же грамматическими ошибками, обусловленными полной безграмотностью судов и прокуроров, назначенных путем НЕПОТИЗМА; этот раздел ЗАКРЫТЬ, как абсолютно бесполезным для НЕГРАЖДАН!

andrey333 18.10.2012 20:11

Чем вас обидели? ПОКАЙТЕСЬ!!! Может помощь не так далеко от Вас.

annaBlondi 18.10.2012 20:12

кумовство и непотизм- слова-синонимы.

First 18.10.2012 20:26

Я это знаю, поэтому и пишу кумовство, так как раньше не знали.

First 18.10.2012 20:35

Нчем меня не обидели, просто грядет 1937 год. Если все друзья, родственники в прокуратуре, полционерии и судах, то им проще всего подписать заведомо правосудное решение, чем ссориться с коллегой. Это называется круговой порукой. Сломать жизнь человеку невинному легче, чем представить, что он(следователь) в следующий раз не пригласит на празднество.

Полная деградация и даже дегненерация! Кеми будут их внуки, питенкантропами? Да чкто они такие, бандиты из 90-х? Чудовища, просто Чудовища!

First 18.10.2012 20:52

Адвокаты стали что-то вроде шавок, про которых басня Крылова:

[em]По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"[/em]

annaBlondi 18.10.2012 22:33

Ваша позиция понятна.
А смысл создания темы в чем конкретно?
Вам требуется помощь?
Вы не можете самостоятельно разобраться в применении законодательства?

kornchild 19.10.2012 05:29

Кое-кому надо помочь покинуть кремль вперед ногами, т.к. выйти оттуда традиционным способом он не в силах.
First 100500 раз прав! Типичная диктатура, лицемерно обзываемая демократией.

OlegDob 19.10.2012 08:20

Я думаю не тот раздел нужен автору!

Colombo 19.10.2012 10:02

7-21093 >Большинство проголосовавших имеют иное мнение.

kornchild 19.10.2012 11:05

[quote=Colombo;27326437]Большинство проголосовавших имеют иное мнение[/quote]
Большинство голосовавших=рабское безвольное бюджетное стадо + вбросы + карусели. Получаем безграничную народную поддержку, выражающуюся в освистывании солнецеликих во всех местах их публичного появления, не зачищенных преварительно ОМОНом.

First 19.10.2012 12:25

я разбираюсmg всем вопросам в таком виде:

Пришел счет на транспортный наолг из налоговой. Мя машинка совсем маломощная, 750 руб в год. Да, я тут же захотел заплатить, ео совершенно забыл.

Приходит из суда гроздная бумага! Я должен заплатить 750 руб палога, + судебные издержки, +2000% пени!

Хорошо я готов заплатить налог, судебные издержки. Но откуда 2000% пени?

Я пишу суду , да, я такой сякой, не заплатил 750 руб налога. Но не согласен с начислением 2000% налога на эти несчастные 750 руб. А это 0,75*20=15000 руб.

На этом дело и заканчивается.

Как я понял, налоговики ищут не исправных налогоплательщиков, а ЛОХОВ!, с которых они выжмут гораздо больше, чем эта несчастная ставка рефинансировния ЦБР в 8% в год. То есть старичков в стадии маразма или просто безграмотное население, коих 80%

First 19.10.2012 12:32

Блин, что я написал:

Я разбираюсь по всем налоговым вопросам в таком виде:

Пришел счет на транспортный налог из налоговой. Моя машинка совсем маломощная, 750 руб в год. Да, я тут же захотел заплатить, но совершенно забыл.

Приходит из суда грозная бумага! Я должен заплатить 750 руб налога, + судебные издержки, +2000% пени!

Хорошо, я готов заплатить налог, судебные издержки. Но откуда 2000% пени?

Я пишу суду , да, я такой сякой, не заплатил 750 руб налога. Но не согласен с начислением 2000% налога на эти несчастные 750 руб. А это 0,75*20=15000 руб. Пр ставке ЦБР 8% в год. А поэтому прошу отменить судебное решение.

На этом дело и заканчивается.

Как я понял, налоговики ищут не исправных налогоплательщиков, а ЛОХОВ!, с которых они выжмут гораздо больше, чем эта несчастная ставка рефинансировния ЦБР в 8% в год. То есть старичков в стадии маразма или просто безграмотное население, коих 80%.

First 19.10.2012 12:39

Осюда, я не юрист и не адвокат, собрал бы эти неправосудные решения за 3 года(срок давности), подал бы в прокуратуру на предмет мошенничества государственной организации, взял бы 10-15% с каждого клиента, выигранных сумм с налоговой, как неверно насчитанных. Я думаю, что уголовное дело они вряд ли заведут, но неверно начисленные пени должны отдать.

С района типа КМР можно заработать миллионов 10 в год. Неплохо, а?

Pokupatelm 19.10.2012 13:49

Когда читаешь подобные опусы, то невольно задумываешься: «Может, Путин – это не так уж и плохо?».

First 19.10.2012 14:03

14-Покупател >Ты прав! Путин - очень хорошо для тебя! Мошенника и негодяя! Когда мать родила тебя, она думала, что ее сын станет такой законченной сволочью; учителя чуть ли не плевались на тебя!

Покупател! Загляни хоть в справочник русского языка! Или ты тот, непотист? Или инспектор налоговой, что сочиняет подобные опусы? За которых вас будут завтра же по полноЙ!

First 19.10.2012 14:08

И по всей России. Мысль распространяется подобно молнии. Бледно же твой дружек путин будет выглядеть перед сапфирами завтра, когда его станут обвинять во всероссийском мошенничестве!


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.