К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда обратиться с жалобой, если в ЖК не выдают бесплатные витамины, положенные беременным по закону?

Гость
0 - 01.03.2013 - 22:24
Вопрос в теме, спасибо.


Гость
1 - 02.03.2013 - 07:15
Девушка,все так же,как и в обычной п-ке.Да,положено по закону.А по факту выделили денег-кот наплакал.И п-ка закупает более необходимые и важные препараты в том кол-ве ,на к-рое денег хватит.Была ситуация ,дедок один ходил и жалобы везде писал,что ему не выдают копеечный препарат,который обязаны выдать по закону.В итоге главврач и зав п-кой просто скинулись и купили ему лек-во.Суть такая-у своих детей забрали и передали дедусику.Очень красиво.Вы что,думаете,лекарства есть,а их не выдают?
А п-ка там просто этот препарат и не получала.Деньги ушли на покупку ЖИЗНЕННО важных препаратов (от астмы и тд),которые простите за повтор,жизни спасают,а не потратили деньги на копеечные таблетки от кашля,которые сам человек купить может,но принцип же...
Гость
2 - 02.03.2013 - 09:34
1-Мекс > Вы видимо не в курсе, что витамины для беременных далеко не копеечные. Поливитаминный комплекс стоит около 1 тыс. рублей. Посмотрите в справке стоимость таких препаратов как фолибер, магне В6. И это при безпроблемной беременности. А если патология, то вообще вешайся. Не знаете сути проблемы не говорите глупости. Из средств родового сертификата беременным положены витамины на сумму 800 руб. Не много но в свете будущих затрат не плохое подспорье.
Гость
3 - 02.03.2013 - 09:35
0-tala1983 > обратитесь к заведующей ЖК.
Гость
4 - 04.03.2013 - 13:44
2-Nikole >Я отлично знаю,сколько стоят препараты для беременных,я дважды мама и второй раз родила совсем недавно.Мне во время беременности дали две коробки дюфастона и сказали,что уже перебор:)
Вы думаете,что 800 р -большая сумма?
Гость
5 - 04.03.2013 - 18:39
4-Мекс > Нет, 800 рублей это не много. Но если есть вариант, и законный вариант сэкономить эту сумму, то почему не воспользоваться. Наше государство не так щедро к будущим мамам, о чем очень ярко говорит размер пособия на усиленное питание беременной женщины, поэтому как говориться с паршивой овцы...... А отговорки, про отсутствие финансирования, только слова. Уж вы как мать знаете сколько "стоит" беременность и роды. И никого вообще не волнует, а есть ли эти средства у вас.
Гость
6 - 05.03.2013 - 00:10
0-в аптеку,ревиты ундевиты копейки стоят.и кстати есть мнение что витамины на КОРОТКОЕ время подхлестнут иммунитет,(пара недель что-то там)а потом проблемки начинаются(вплоть до онко)так что курага,сушеный инжир,мед чернослив и рыба.кальция глюконат с рыбим жиром


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены