К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изменились границы участка

Гость
0 - 11.12.2017 - 14:22
В 2005 году мы и соседи делали межевание, кадастр и т.п. документы. Сейчас, судя по общедоступной карте наш участок отъехал от соседского и выехал на улицу более чем на 2 метра. Сосед пригласил кадастрового инженера забил на нашем участке свои колышки, где теперь по его мнению должен быть забор и тут же приступил к работам на данном участке. Я не пускаю его на данную территорию до тех пор, пока не будет окончательного решения суда по данному вопросу. Сосед же считает, что может делать что хочет пока я разбираться буду в суде.
Имеет ли он право проникать на данную территорию? 12 лет не имел претензий, а сейчас вдруг появились.



Гость
1 - 11.12.2017 - 18:56
вызывайте полицию. Это спорный вопрос. И решаться он может только в суде.
Гость
2 - 12.12.2017 - 20:38
1 - полиция приехала, когда выяснилось что это спер между соседями, вызвали участкового и уехали. Участковому глубоко похер. Разумеется дело будет решаться в суде, но сосед гнет политику что это его земля и за нее он платит налог.
Заняли позицию не допуска на территорию и предупредили, что возможны силовые меры. Если не нравиться, пусть подает в суд что мы якобы не пускаем его на его территорию. Но суд с землей и кадастровыми ошибками будет длиться не месяц и даже не пол года, а то и не один год.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены