Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Ищу пострадавших от рук врачей/акушеров перинатального центра г. Краснодар (http://forums.kuban.ru/f1046/ishu_postradavshih_ot_ruk_vrachej_akusherov_perinatal-nogo_centra_g_krasnodar-6926197.html)

horhe 15.06.2015 17:51

Ищу пострадавших от рук врачей/акушеров перинатального центра г. Краснодар
 
Так уж случилось, что при родовспоможении моему новорожденному сыну причинили родовую травму – периферический парез левой руки (парез Эрба Дюшена). В дальнейшем сотрудниками перинатального центра проведен ряд спорных медицинских мероприятий по реабилитации данной травмы. В настоящее время все силы и средства брошены на восстановление руки, и слава Богу динамика очень положительная. В связи с тем, что при неформальном разговоре врач принимавший роды не отрицал своей вины и вины акушера, но на официальной встрече «переобулся», считаю своим долгом не дать этим событиям безнаказанно утихнуть. В настоящее время готовится заявление в Прокуратуру КК о возбуждении уголовного дела, поднимаю все «административные ресурсы» для комплексной проверки данного учреждения. Если на этом сайте есть люди, считающие, что их дети получили родовые травмы по вине медицинского персонала перинатального центра г. Краснодар, и желающие привлечь ответственных лиц к ответственности – пишите в «личку»

A888 15.06.2015 21:27

0-arbit >Принимали роды там года полтора назад,все понравилось и отношение и сам процесс.тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.