Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Договор аренды участка для многодетных семей. (http://forums.kuban.ru/f1046/dogovor_arendy_uchastka_dlya_mnogodetnyh_semej-4613690.html)

Alcorider 10.08.2013 15:59

Договор аренды участка для многодетных семей.
 
Вчера на руки получила договор аренды,ну как обычно у арендатора прав никаких одни обязанности,у арендодателя -никаких обязанностей,одни права,но суть вопроса не в этом.В договоре аренды нигде не прописано,что участок может быть переведен в собственность арендатора,хотя нам повсеместно вешают лапшу о том,что мы должны построить там жилой объект и после этого мы можем претендовать на этот участок как на собственность.Есть лишь один пункт в котором говорится,что срок аренды может быть продлен еще на 10 лет.Вопрос:должен ли существовать в договоре такой пункт по поводу перевода арендной земли в собственность арендатора,или это делается на основании других документов?Вопрос очень щекотливый т.к. не хочется вложить последние деньги в данный участок и остаться потом с "шишком под носком",спасибо!

blondinka 10.08.2013 16:13

0-Кацапетовка >не переживайте.
Участок обязательно перейдет к вам в собственность, поскольку действительно,[em]это делается на основании других документов[/em].


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.